РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Движение по автобусному маршруту «пятерки» возобновлено

Городская жизнь, 20 мая 2021 08:00, источник: ozerskadm.ru

Автобусы под номером 55 начнут перевозить пассажиров с 20 мая. Напомним, с 11 мая прекратил движение маршрут № 5, перевозчик ИП Таланина.

Во время проведения конкурса ни один перевозчик не подал заявку. Администрация округа, понимая значимость данного маршрута для жителей Озерска, приняла решение ввести регулируемый маршрут. Были выделены средства, заключен временный договор с другим перевозчиком на перевозку пассажиров по маршруту движения «пятерки» до проведения новых конкурсных процедур. Маршрут получил номер 55. С 20 мая, с шести утра перевозка пассажиров будет возобновлена по следующему расписанию.

Время отправления в прямом направлении: 06:00, 07:00, 08:00, 16:00, 17:00, 18:00.

Время отправления в обратном направлении: 06:00, 07:00, 08:00, 16:00, 17:00, 18:00.

Остановочные пункты маршрута № 55.

В прямом направлении: ДК «Маяк» - больничный городок — типография — театр «Наш дом» - магазин «Восход» - профилакторий — школа № 33 — б. Гайдара, 24 — пр. К. Маркса, 2 — гаражи — ул. Дзержинского, 56 — ул. Монтажников, 22 — городская поликлиника — к/т «Октябрь» - ул. Еловая — магазин «Подарки» - ОТИ НИЯУ МИФИ — школа № 32 — сквер первостроителей — мкр. Заозерный — КПП № 2.

В обратном направлении: КПП № 2 — мкр. Заозерный — сквер первостроителей — ул. Менделеева, 10 — ОТИ НИЯУ МИФИ — детская поликлиника — городская библиотека — ДК «Строитель» - гостиница «Урал» - ул. Октябрьская, 30 — ул. Октябрьская, 40 — ул. Дзержинского, 59 — б. Гайдара, 4 - б. Гайдара, 18 — б. Гайдара, 24 — магазин № 63 — ул. Дзержинского, 32 — ДТДиМ — магазин «Восход» - пл. Курчатова — типография — больничный городок — ул. Блюхера, 1 -ДК «Маяк».




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 мая 2021 08:55
Данный маршрут утром отправлялся 7.45 от остановки мкр.Заозёрный ,мы еле-еле успевали на нём в школу№33.Верните данное время.Зимой если садится на 7.00 мы целый час будем ждать около школы всех.Когда научимся думать!!!!
Гость, 20 мая 2021 09:21
Зимой если садится на 7.00 мы целый час будем ждать около школы всех.Когда научимся думать!!!!
--------------------------------
А почему Вы решили что это школьный автобус ? :evil:
Гость, 20 мая 2021 09:38
Потому что только этот маршрут охватывает школы города, в том числе и 24 школу.
Гость, 20 мая 2021 09:55
А кто перевозчик по данному маршруту?
Гость, 20 мая 2021 09:55
Гость, 20 мая 2021 09:21
А потому, что   о детях тоже надо думать . А то очень красиво говорят о секциях и дополнительных занятиях в школе . А как до этих секций добираться никто не думает.
Гость, 20 мая 2021 10:22
Гость, 20 мая 2021 08:55
Полностью согласна. Нам до 32 школы, и то еле будем успевать. Раздеться, переобуться, подготовиться к урокам.
Ну почему у нас в городе всё так???
Гость, 20 мая 2021 10:32
А потому, что   о детях тоже надо думать . А то очень красиво говорят о секциях и дополнительных занятиях в школе . А как до этих секций добираться никто не думает.
----------------------------------------
Социально ответственное государство осталось только там где есть деньги, например в москве.
ИМХО
ГостьТатьяна, 20 мая 2021 10:33
А в середине дня, что ездить по данному маршруту не надо? у меня, например, сегодня талон на прием к врачу на 15.00, а живу я на Гайдара, возле БЭЦ. Как добираться мне пенсионерке до поликлинике, на такси пенсия не позволяет.
Гость, 20 мая 2021 10:37
В советское время с ДОКа, с ул.Горная, ходили в секции в Гранит и, даже зимой, в парк на стадион Труд пешком. О каких-либо автобусах даже понятия не имели и личных авто у родителей не было. Сейчас все нежные, даже в спортивную!!! секцию надо обязательно на чём-то доехать.
Гость, 20 мая 2021 10:40
Верните пожалуйста старое расписание!Данное - очень неудобное, придется опаздывать на работу(
Гость, 20 мая 2021 11:03
Почему нет автобусов днем.Из школ в 14 часов как детям добираться с города на ДОК. А как люди, работающие до 20 часов должны ехать только на такси??? Ну решите хоть когда-нибудь для людей?
Про пожилое население вообще забыли, как ехать днем до поликлиники???
Гость, 20 мая 2021 11:06
Сколько Вас люди просят вернуть остановку у детской поликлиники для тех кто едет с ДОКа, опять это не сделано. Не у всех молодых семей есть автомобили.В городе не чувствуется заботы ни о старых, ни о малых!
Гость Авербух, 20 мая 2021 11:33
Рискну предположить,что вскорости,когда сдуётся этот временный наемный перевозчик,вернут Таланину под номером 555! К бабке не ходи!!
Гость, 20 мая 2021 11:39
Чего вы здесь растарахтелись? Кому-то в 14-00, кому-то в 15-00, ...  Для каждого индивидуально никто не будет маршрут гонять.
Гость, 20 мая 2021 11:48
До детской поликлиники можно дойти от остановки "Типография", пятерка там останавливается.
Гость, 20 мая 2021 12:01
А почему Вы решили что это школьный автобус ? :evil:

Потому что школьники это налоговое будущее и к ним надо относиться более терпимо, чем, например, к конкурентам по ПБ? :)  8-)
PS Да и президент вроде бы не против детей, а даже за..
Гость, 20 мая 2021 12:05
За что боролись,на то и напоролись... В свое время все пересели на маршрутки, не задымаваясь о том, что это УБЬЕТ УАТ... (не нравилось как работает УАТ, были рады маршруткам). Итог плачевен... Ходите пешком товарищи.... Что имеем не храним, потерявши плачем....
Гость, 20 мая 2021 12:58
Раньше маршрут 55 обслуживал МУП УАТ. Так что, это не новый маршрут.
Гость, 20 мая 2021 13:06
Путин о школьниках позаботился, распорядился дотации выплачивать, думаю как раз на такси хватит. :D
Гость, 20 мая 2021 13:24
Сделайте автобус не на ровно, а на полчаса - 6.30, 7.30 и т.д. Работа начинается с 7.00, 8.00, школа с 8.30. тогда все будут успевать, а не ждать по полчаса начало работы или учебы
Гость, 20 мая 2021 13:45
Гость 12:05. Почему ваши бесконечные мантры о нужности и важности УАТ не спасли УАТ? Может причина медленной смертии УАТ не в маршрутках, а в другом? В соседнем Кыштыме тоже когда-то было государственное ПАТО, а сейчас ездят на частных маршрутках и не заморачиваются.
Гость, 20 мая 2021 15:28
В Кыштыме было КАТО и развалилось оно именно из-за маршруток. Нынешний мэр Кыштыма не слишком спешила спасать КАТО. Думаете, в Кыштыме всем нравится такой городской транспорт больше напоминающий африканский? В Озёрске маршрутки сколько забирали денег из- под носа у МУПа? А горадминистрация на всё смотрела сквозь пальцы.
Гость, 20 мая 2021 15:28
Гость, 20 мая 2021 13:45
Гость 12:05. Почему ваши бесконечные мантры о нужности и важности УАТ не спасли УАТ? Может причина медленной смертии УАТ не в маршрутках, а в другом? В соседнем Кыштыме тоже когда-то было государственное ПАТО, а сейчас ездят на частных маршрутках и не заморачиваются.
-------------
ПАТАМУШТА, в том числе и другом :{}
Гость, 20 мая 2021 16:05
а сейчас ездят на частных маршрутках и не заморачиваются

Гомо Сапиенс животное приспособленческое в массе своей :)
Гость, 20 мая 2021 17:01
Гость 15:28. Даже не сомневаюсь, что в Кыштыме, что в Озерске, городской транспорт, больше напоминающий африканский, теперь будет всегда. И причина не в администрации городов. Капиталистическая рыночная экономика всё расставила на свои места. Без господдержки в таких мелких городах городской транспорт будет существовать в виде мелких частных перевозчиков.
Гость, 20 мая 2021 17:58
11:33 ..вернут Таланину под номером 555! К бабке не ходи!!
Как всегда упомянута Таланина и ни слова о временном перевозчике. Доплачивает что ли она властям за рекламирование себя милой или пользуется у них особым спросом ? Ума не приложу. Может её по осени в ГД хотят двинуть.
Но в одном хочу сделать уточнение. Возвращать И. Таланину надо под номером 5666. Маршрут будет забит под завязку. Вся городская нечисть будет на нём тусоваться.
Гость, 21 мая 2021 09:00
Гость. Безобразие. ВЕРНУТЬ СТАРОЕ РАСПИСАНИЕ!!Сегодня ребёнок опоздал в учебное заведение.
Гость, 21 мая 2021 15:16
Гость 09:00. Девушка! Какое расписание вернуть? Учёба закончилась!
Гость, 21 мая 2021 17:31
Гость, 20 мая 2021 12:05
Трамбовались,в маршрутке,как селедки в бочке.Но ездили,потому как быстрее,а за маршруткой ехал полупустой автобус УАТ,на пару минут позже.
Oz7, 22 мая 2021 11:39
Гость, 20 мая 2021 11:48
До детской поликлиники можно дойти от остановки "Типография", пятерка там останавливается
--------------
Дойти. С больным ребёнком
Браво
Очень дельное предложение
Гость, 24 мая 2021 13:47
Не нравятся маршруты автобусов? Обращайтесь к своим депутатам, чтоб они изменили ситуацию. :!:
Гость, 25 мая 2021 13:31
В том, что так резко и неожиданно возобновлено движение по автобусному маршруту «пятерки» виновата администрация. Администрацию к ответу!
Х.Е.А., 27 мая 2021 11:54
До детской поликлиники можно дойти от остановки "Типография", пятерка там останавливается
=====================================
класс! а если живешь на б.Гайдара. Прием в поликлинике в 12-00 начинается, а последний автобус утром на 8-00, а следующий только в 16-00, а в это время надо забирать из садика, расположенного по б.Гайдара другого ребенка и ты физически не успееши никуда при таком расписании. А если еще взять такое временное явление, как больная спина и пешком особо не находишься, тогда как? на такси?
в городе должен ходить общественный транспорт, не для избранных, а для всех людей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений