РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озерске появилась черешня

Городская жизнь, 20 мая 2021 14:39, источник: Читатель

На полках озерских магазинов появилась черешня! Не событие года, конечно, но так приятно поесть первую, пусть еще не совсем спелую, но очень вкусную и самую ожидаемую ягоду!

Цена, кстати, вполне приемлемая.

I5PFvOjEXvA.jpg

На многих ресурсах пишут, что в Сочи и других курортных городах в этом году взлетели цены на все – от проживания до продуктов. В соцсетях выкладывают фото и видео с ценами на рынках и в чеках заведений общепита.

Например, такие цены на клубнику и черешню.

ba14181caa55c9744817935e3262dca60526e08b_710.jpg

А такие цены в одной из пиццерий в Сочи. Фото предоставила туристка изданию RT.

max_g480_c12_r4x3_pd10.jpg

Озерчане, кто уже был на отдыхе у нас в России? Рассказывайте, что там с ценами на самом деле?

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 мая 2021 14:51
Куриный суп 420 рублей?
Я дома пообедаю, спасибо.
Гость, 20 мая 2021 15:04
Глядя на последнее фото, вспомнился рассказ Камиля в фильме "О чём говорят мужчины" про цены на дифлопе и крютон.
Гость, 20 мая 2021 15:36
В который раз убеждаюсь отдыхать лучше за границей, чем с такими ценами в России
Гость, 20 мая 2021 15:41
Стакан яблочного сока 170 рублей! :o Это яблоко при мне с дерева срывают, тщательно моют и выжимают сок.А куриный суп судя по цене, курицу при мне забивают, и лапшу вручную делают.
Неотдохнувший, 20 мая 2021 15:51
Такими ценами - обслуживанием этот год Урале перетерпим,
а потом в нормальные места поедем, когда пандемия завершится.

Пусть сосут карамельки.
Каменщик, 20 мая 2021 16:05
Цены не большие,просто зарплата маленькая.Куриный суп всего 5 евро.
Гость, 20 мая 2021 16:28
Гость, 20 мая 2021 15:41
Всё ещё круче! Яблоню при тебе сажают, а супчик на пароходе из Парижу везут
Гость, 20 мая 2021 16:29
Всегда в Сочи жаба давила покупать овощи и фрукты.Но покупали, куда деваться.Они выше, чем на Урале.Ну, теперь, любители Сочи, набростесь на меня.Перед пандемией успели сьездить в Турцию.Клубника- 2 доллаоа килограмм, черешня - 2 доллара килограмм, гранаты- 5 штук- 1 доллар. Октябрь.п.Обагель.Турция.
Гость, 20 мая 2021 16:30
Каменщик, 20 мая 2021 16:05
Цены не большие,просто зарплата маленькая.Куриный суп всего 5 евро.
----------------
Вот и Абрамович думает: "Чего это россияне яхты не покупают? Ведь так хорошо подышать свежим морским воздухом, погулять по палубе в капитанской фуражке... Лентяи это россияне!"
Гость александр александрович, 20 мая 2021 16:34
Купил сад жене и каждый день вожу ее в сад. Жду когда клубничка взойдет. Люблю и жену и клубнику.
Гость, 20 мая 2021 17:10
Сан Саныч 16:34, а жену любишь, только когда клубнику любишь?
Гость, 20 мая 2021 18:39
Эти жадные жители российского Юга навсегда отобьют желание у них отдыхать. Им дан сверху шанс наладить собственный сервис не хуже западного, а они всё только и могут, что цены задирать. Уйдет пандемия, откроются границы курортов и они будут лапу сосать и скулить перед Путиным, как им плохо живется.
Гость, 20 мая 2021 19:08
Ахренеть - стакан компота стоит как стакан водки!
Гость, 20 мая 2021 20:13
И совсем недорога ;) Да зраствует наш великий господин ПЖ :!: Я его больше всех КУ :!:  8-)
Гость, 20 мая 2021 21:00
Турцию открывайте.Пусть сочинская мафия сама куриный суп за 640 руб. кушает и плавает в сточных водах.
Дзержинский, 21 мая 2021 08:20
Вафля с сёмгой - что за фигня, мягко спрошу?
Гость гостю 17-10, 21 мая 2021 08:59
Жену люблю всегда как клубнику!
Гость, 21 мая 2021 11:13
Да, как же в Сочи "любят" жителей своей страны.Зря они так...Туда и так народ сейчас едет, потому что заграница закрыта.А так...Читала, что там вся канализация смывается в море...Грустно...
Гость, 21 мая 2021 13:15
Цены не большие,просто зарплата маленькая.Куриный суп всего 5 евро.

Причём, что красного цвета (до 1991) распределение, что сегодняшнего, уровень оплаты один остался. А где-то упал. Но мы сами всё пообкусываем? :)
Гость, 21 мая 2021 16:47
Завещанное крепостное право не даст стать успешным.
Гость, 22 мая 2021 13:20
Гость, 20 мая 2021 21:00
Турцию открывайте.

Сразу видно того, кто слаще морковки ничего в своей жизни не пробовал. Иначе бы знал, что Турция и не закрывалась. И в нее можно было спокойно попасть через другие страны (да и вообще не кормить нахлебников в виде турагентств). Только вот тут начинается самое интересное: прилетев в другую страну (даже для транзита в Турцию), в саму Турцию вы уже не захотите никогда. Когда-нибудь вы это поймете, когда сможете позволить себе хотя бы что-то еще, кроме вожделенной морковки. ;)
Гость, 22 мая 2021 20:25
Цены однозначно не из общепита, а из приличного кафе или ресторана, и фрукты с центрального рынка видимо, а не с ярмарки где цены значительно ниже рыночных на все продукты. Хватит народ  пугать, только что вернулась из Сочи, питалась в столовой, обед обходился мне в 500-700р.,можно скромненько и не дорого отдохнуть, а можно и миллион за неделю спустить запросто. Не надо ехать в Сочи, Анапу, Геленджик,есть и другие города на берегу моря для бюджетного отдыха.
asura, 24 мая 2021 09:53
Ну у кого денег куры не клюют,так хоть в ласвегас езжайте,а мне  на ваши сочи вот .... с высокой колокольни..
Гость, 24 мая 2021 13:45
а мнение нищеброда никого и не интересовало :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений