РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1300

Городская жизнь, 20 мая 2021 16:50, источник: Читатели

Старость - не радость

Поднимался вчера вверх по Семёнова. Хотел было присесть - а некуда! Понимаю, что ворчу по-стариковски. Но подумалось: вот ведь большая пешеходная улица, а скамеек нет. Ну, парочка у подъездов близлежащих домов не считается.

Почему бы и не поставить? Чем Семёнова хуже Карла Маркса?

Читатель

u7P_C-YovOc.jpg

 


Гости в нашем дворе

Уже не первый год к нам приходят селезень и утка, гуляют как у себя дома.

Читатель

bB8gzS8jqjY.jpg

EvN8h3nrKCQ.jpg

 


Лечение через детокс

Одна дыня нейтрализует одну выкуренную сигарету. Если покупаешь пачку сигарет, покупай двадцать дынь. Никотиновую зависимость это не отменит, обмен веществ зависимого перестроен, работает через никотин, но чтобы мозг хоть как-то работал, можно перейти на сладкие фрукты и шоколад, чтобы дофамин работал хотя бы таким способом. Очистка от ядов тоже будет утешением для больного никотиновой зависимостью.

Читатель

IMG_1593.jpg

 


Где горячая вода?

После завершения отопительного сезона в нашем городе начались перебои с горячей водой. Вечером хочется душ принять, а из крана с горячей водой идет прохладная! Утром горячая вода почему-то появляется, а днем снова льётся прохладная. Хотелось бы узнать у горожан - у кого такая же проблема!!! Платим за горячую, в итоге вода идет прохладная. Данная проблема по проспекту Карла Маркса, 22.

Читатель

593108b9-7706-48b4-95e2-80cfd613cfdf.jpg

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость беспартийный, 20 мая 2021 17:10
У нас раньше была такая проблема с горячей водой.Поставили водогрей - и нет проблемы!
Понимаем,сейчас начнут выть,что не каждый может поставить себе водогрей,мол,не по карману.Чепуха - они от 7 тысяч,просто пьющим нужно подсократить приём "керосина",а непьющим и того легче насобирать..
Гость, 20 мая 2021 17:19
Где горячая вода?

После завершения отопительного сезона в нашем городе начались перебои с горячей водой.

Зачем за всех то говорить? у нас всё хорошо.
Гость, 20 мая 2021 17:20
Поднимался вчера вверх по Семёнова. Хотел было присесть - а некуда!...Почему бы и не поставить? Чем Семёнова хуже Карла Маркса?

Заберите лавку-любимку с Гайдара. Даром отдаем. Семёнова - лучше Карла Маркса. Последнюю раскурочили и лавок пока не наблюдается. Боимся предположить, какой лавочный дизайнерский шедевр нас ждет.
Sakura, 20 мая 2021 17:30
Дзержинского 32. Такая же ерунда с водой.
Гость, 20 мая 2021 17:47
Такая же проблема с горячей водой Пушкина 7.С 14 мая вместо горячей воды бежит чуть тёплая.19 и 20 мая звонили диспетчеру по т.2-03-66 ,ответ- ждите когда до вас дойдёт очередь.
Гость, 20 мая 2021 17:47
Зато на бродвее, на К.Маркса, поставили большие, страшные, неудобные скамейки. Из материала одной такой скамейки можно было сделать три простых, удобных скамейки. А из материала одной лавкидебилки, на б.Гайдара, можно было сделать скамеек на целый сквер или ту же улицу Семёнова.
Гость, 20 мая 2021 18:45
Никотиновую зависимость это не отменит, обмен веществ зависимого перестроен, работает через никотин, но чтобы мозг хоть как-то работал...
----------
Попытка оскорбить всех курильщиков? Или самовнушение?
Гость, 20 мая 2021 18:48
Студенческая 9. Вместо горячей идёт холодная постоянно! :evil: Звонили везде и всем! НИКОМУ НЕТ ДЕЛА! Только отфутболивают, это не к нам, мы этим не занимаемся! А счета аисправно!
Гость, 20 мая 2021 20:10
Мои родители уже много лет назад перешли на водонагреватель, потому что из крана с горячей водой текла прохладная. (Дзержинского 35).
Гость, 20 мая 2021 21:06
На Семенова и освещения нет  уже много лет,только на проезжей части,а на тротуарах стоят всегда неработающие фонари.
Владимир Зеленов, 20 мая 2021 22:03
С горячей водой огромные проблемы.Октябрьская 19
Гость, 21 мая 2021 00:06
Чем Семёнова хуже Карла Маркса?

Там гораздо смешнее ситуация. Людям пофигу. Там же тоже, как и везде, обычный контингент, только, как сказал бы Шариков "штаны в полосочку". Все живут прямосейчасным моментом :|  :)

Гость, 21 мая 2021 07:56
"Одна дыня нейтрализует одну выкуренную сигарету. Если покупаешь пачку сигарет, покупай двадцать дынь."
===
Возможно, но от 20-ти дынь вреда будет больше, чем от 20-ти сигарет. Очень неоднозначный фрукт.
Гость, 21 мая 2021 07:58
Гость, 20 мая 2021 20:10
Мои родители уже много лет назад перешли на водонагреватель, потому что из крана с горячей водой текла прохладная. (Дзержинского 35).
--------------
себе и соседям, чё не установил?
Гость александр александрович, 21 мая 2021 09:03
Человек бросивший курить только через пять лет почувствует что освободился от этого яда. Проверено на себе.
Озерчанам об озерчанах, 21 мая 2021 09:20
Гость александр александрович, 21 мая 2021 09:03
Человек бросивший курить только через пять лет почувствует что освободился от этого яда. Проверено на себе.
===
Сан Саныч, а как это чувствуется? Я, вот уже как 13 лет бросил курить, до этого дымил 14 лет, немного, пол-пачки, в иные дни до пачки доходило, но никакого эффекта от бросания не ощутил ни через три года, ни через пять. Это просто распространенное мнение, что организм восстанавливается полностью через пять лет, ничем не подкрепленное. Ах, нет, почувствовал эффект почти сразу - похмелье перестало мучать, либо не такое сильное стало  :D
Гость, 21 мая 2021 11:30
Уточка и селезень милые,
эти страшные скамейки больная тема...
Гость, 21 мая 2021 13:08
уже много лет назад перешли на водонагреватель

Т.е. поддерживаете политику халатности руководящего и подсобного коллективов? 8-)  :)
-----------
Свобода от табакокурения поимеется почти сразу, месяц максимум. Не врите, товарищи.
Гость, 21 мая 2021 14:09
Если большинство поставят нагреватели,то ,чтобы не терять деньги,ЖЭКУ тут же поднимет цену на холодную воду! Так что "не буди лихо,когда тихо" :D
Гость, 21 мая 2021 14:24
На всех остановках есть скамейки!переходите от остановки до остановки и отдыхайте!
Гость, 21 мая 2021 14:35
Как можно поставить скамейки посреди улицы?зачем?это не аллея и не парковая зона!
Гость, 21 мая 2021 14:56
По адресу Карла Маркса, 22 вода днем и вечером идет прохладная, и лишь утром идет горячая вода
Гость, 21 мая 2021 18:20
Как можно поставить скамейки посреди улицы?зачем?это не аллея и не парковая зона!

Можно определённому контингенту вообще запретить покидать жилое помещение😶
Гость, 21 мая 2021 21:13
Вот и поставили бы скамейки, которые были до ремонта на Карла Маркса или начальство себе по садам разобрали, ведь ещё крепкие и удобные были скамейки, куда они подевали их?
Гурд, 21 мая 2021 22:23
скоко всяких умностей понаписали 8-)  :o
Гость, 21 мая 2021 22:54
По адресу Семенова 15 днем и вечером идет прохладная, и лишь утром идет горячая вода
Гость, 22 мая 2021 10:15
Никакие скамейки не нужны!одна пьянь на них собирается,орут и пьют до утра!
Гость, 23 мая 2021 15:55
На Бажова 1, в связи с аварией не было воды, а потом долго текла грязная и до сих пор идёт прохладная. В доме инвалид, надо мыть. долго спускаем горячую воду. Водосчётчик накрутил много, сделайте расчёт горячей воды на 40% от объема как холодной.
Гость, 23 мая 2021 17:19
Гость, 23 мая 2021 15:55

Вы не по адресу. Этот ластик только по карандашу.
asura, 23 мая 2021 20:18
Лечение через детокс
Одна дыня нейтрализует одну выкуренную сигарету. Если покупаешь пачку сигарет, покупай двадцать дынь. Никотиновую зависимость это не отменит, обмен веществ зависимого перестроен, работает через никотин
---------------------------------------------------
Да чё ты несёшь? Никотин- это самый меньший вред  -От вдыхания угарных  газов и прочих смол с абазиков.. А ваши   дыни,вообще неизвестно вообще какими  гербецидами с пестицидами и нитратами поливали..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений