РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Информация ММПКХ: ремонтные работы продолжаются

Городская жизнь, 4 июня 2021 08:53, источник: ozerskadm.ru

В связи продолжающимися ремонтными работами по устранению утечки воды на сетях холодного водоснабжения будет понижено давление холодной воды по ул. Набережная, Уральская, Космонавтов, Блюхера, Ленинградская, Советский переулок. 

001-2021-06-04-voda.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июня 2021 09:17
А то что из крана холодной воды идёт горячая это нормально?
Люкс вода для умывания, 4 июня 2021 09:25
Давление  настолько понижено, что холодной воды нет уже третий день
Гость, 4 июня 2021 09:28
Да, теперь уже еле льётся. И нагреватель гудит, если ставить на горячую, видимо, совсем напора не хватает для безопасной работы.
Гость, 4 июня 2021 09:31
А где воду брать для хозяйственных нужд?кипятком как-то не очень хочется...3-й день ремонтируют все!!!ремонтируют ли... :cry:  :evil:
Гость, 4 июня 2021 09:32
ХОЛОДНОЙ ВОДЫ НЕТ ВООБЩЕ! СОВЕТСКАЯ42! ТРЕТИЙ ДЕНЬ!
Гость, 4 июня 2021 09:36
4-5 дней и сделают
Гость, 4 июня 2021 10:28
Комсомольский проезд 5, тоже напора нет.
Гость, 4 июня 2021 10:41
Для хозяйственных нужд можно набрать ванную горячей воды и она остынет до комнатной температуры. Для пищевых нужд можно набрать воду из чистых водоёмов и дальнейшего кипячения. Родник по дороге на НФС также подходит для пищевых нужд после кипячения.
Гость, 4 июня 2021 10:51
Гость, 4 июня 2021 10:41
Я так понимаю, что у вас проблем в холодной водой нет. Или это представители администрации нам советы раздают?!
Мимопроходил, 4 июня 2021 11:02
Вопрос юристам ММПКХ: Если холодное водоснабжение происходит из озера, куда мы бегаем с вёдрами - надо ли пропускать принесённую воду через счётчик, или можно продолжать платить по среднемесячным тарифам?
Гость, 4 июня 2021 11:08
Вопрос к администрации и господам депутатам : " Сколько денег заложено в бюджете на текущий
ремонт и модернизацию сетей ? Есть ли программа их модернизации ? Кто конкретно за это отве-
чает или , как всегда, ответственных нет ? Сколько будут продолжаться аварии ? И может быть луч-
ше заняться сетями, чем бесконечным осваиванием денег на бродвее ".
Гость, 4 июня 2021 11:18
Вода из водоёмов и родников, проверенный вариант, она вкуснее чем из водопровода. Мягкая, вкуса металла нет. Только кипятите. Сырая вода из открытых источников опасна для жизни.
Гость, 4 июня 2021 11:24
Гость, 4 июня 2021 10:41
Для хозяйственных нужд можно набрать ванную горячей воды и она остынет до комнатной температуры. Для пищевых нужд можно набрать воду из чистых водоёмов и дальнейшего кипячения. Родник по дороге на НФС также подходит для пищевых нужд после кипячения.
----------------------------------------------------
Какие "ДЕЛЬНЫЕ" и "УМНЫЕ" советы у Вас!!Похоже,на самом деле нет проблем с водой!Раз ТАКИЕ советы даёте!Вот и набирайте воду из родников САМИ!!!Если все жители домов, у которых нет воды пойдут к роднику-что от него останется????...
Гость, 4 июня 2021 11:46
Гость, 4 июня 2021 11:08, перестаньте разговаривать со стеной.
Гость, 4 июня 2021 12:06
Мимопроходил, 4 июня 2021 11:02
Вопрос юристам ММПКХ: Если холодное водоснабжение происходит из озера, куда мы бегаем с вёдрами - надо ли пропускать принесённую воду через счётчик, или можно продолжать платить по среднемесячным тарифам?
------------------------------

Не ММПКХ, но предполагаю, что в этом случае нужно будет заплатить в государственную казну за пользование природными ресурсами  :D  :D  :D
Гость, 4 июня 2021 12:07
У нас в начале Ленина горячая как холодная. Тоже авария?
Гость, 4 июня 2021 12:17
Набирайте на первых этажах ,у соседей если нет терпения ждать тонкую струю.Сам от этого страдаю, и работаю на устранении этой аварии,будем работать и в выходные Терпите
Гость, 4 июня 2021 12:23
Гость, 4 июня 2021 11:24
Гость, 4 июня 2021 10:41
Для хозяйственных нужд можно набрать ванную горячей воды и она остынет до комнатной температуры. Для пищевых нужд можно набрать воду из чистых водоёмов и дальнейшего кипячения. Родник по дороге на НФС также подходит для пищевых нужд после кипячения.
----------------------------------------------------
Какие "ДЕЛЬНЫЕ" и "УМНЫЕ" советы у Вас!!Похоже,на самом деле нет проблем с водой!Раз ТАКИЕ советы даёте!Вот и набирайте воду из родников САМИ!!!Если все жители домов, у которых нет воды пойдут к роднику-что от него останется????...
------------------------

Советы не мои, но полемика у вас забавная выходит. Вам человек предложил вариант для вас наиболее быстрый и вполне решаемый. Не нравится? Ну сидите без воды, плачьте. Никто же вас не заставляет советом пользоваться, можете какахи в унитазе слезками смывать, если лень горячей воды для этого набрать. За питьевой бегите в магазин. Только не забудьте, что источник в магазине еще менее полноводный, чем родник. При набеге большого количества желающих купить воду - бутилированная вода сметается с полок моментально. И цена на нее может так же моментально взлететь раз так в 10. Это уже проходили многие, вот теперь настало время и вам получить такой опыт, раз вы самые умные.

Отсутствие воды из-за аварии - это конечно очень плохо и ужас. И повозмущаться можно и очень даже нужно! И перерасчета потом требовать. Но вы еще определитесь, чего хотите - только повозмущаться или решить свою проблему? На устранение аварии потребуется время. Даже на организацию подвоза воды - тоже потребуется время, и вы можете прождать водовозку (или доступа к гидранту) до вечера. А если водоснабжение не полностью прекращено, а просто ограничено - то возможно, что никто и не почешется, чтобы вас напоить. Договаривайтесь с соседями на 1 этаже, к которым вода доходит, набирайте у них. Или просто ждите без воды, если принципиально не желаете сами себе помочь. Вопрос только - сколько ждать придется?
Гость, 4 июня 2021 12:37
Мне на кухне надо спирт от воды отделить - с холодной водичкой нельзя как то побыстрее, пжлста!
Гость, 4 июня 2021 14:02
Ваше предложение не менее забавно.Вода из земли не обязательно является родником. Работал на ЦФС.
Гость, 4 июня 2021 14:18
Спасибо за "суперсоветы", конечно!!!Так-то воды особо нет уже 3-ий день,если что (особенно на верхних этажах), а для водовозки время все надо!!!..и не факт, что жители первых этажей будут пускать к себе за водой
Гость, 4 июня 2021 14:33
Я в саду живу сейчас. Хороший дом,скважина,казан-мангал и т.д. :)
Гость, 4 июня 2021 15:03
Гостю 14:33. "Что ещë нужно, чтобы встретить старость". (Абдулла - " Белое солнце пустыни).
Гость, 4 июня 2021 15:19
Гость, 4 июня 2021 14:18, вот в том-то и дело! Что водовозку вам до сих никто не пригнал, и соседи с первых этажей - не факт, что к вам благосклонны (это ведь тоже зависит от вас и от них). Возмущаться можно, нужно, но это не наполнит ваш унитазный бачок водой. В сложившейся ситуации здесь и сейчас помочь себе можете только вы сами, пользуясь или не пользуясь советами. А вы все 3 дня в нем копите содержимое?
Удивляет порой, на сколько привыкшие к городскому комфорту люди утрачивают навыки элементарного выживания. Готовы умереть без воды, только бы не сделать лишнего телодвижения самостоятельно
Гость, 4 июня 2021 15:30
Что за авария, которую три дня подряд в режиме круглосуточных работ ( как мне отвечают)не могут устранить? Напор не уменьшен. Его просто нет. Он изначально то был похоже не сильный. Пострадали не только перечисленные улицы. В аварийке можно проверить по журналу вызовов и обращений. Администрация не хочет перед выборами активизироваться и помочь наладить водоснабжение старого города?
Гость, 4 июня 2021 16:24
ость, 4 июня 2021 15:30
Что за авария, которую три дня подряд в режиме круглосуточных работ ( как мне отвечают)не могут устранить? Напор не уменьшен. Его просто нет. Он изначально то был похоже не сильный. Пострадали не только перечисленные улицы. В аварийке можно проверить по журналу вызовов и обращений. Администрация не хочет перед выборами активизироваться и помочь наладить водоснабжение старого гороДА.
СОГЛАСЕН 100%
АДМЕ НУЖЕН БЫЛ ЧУДНЫЙ ЛЕС И ВОЗНЯ НА БРОДВЕЕ С ЯКОБЫ ЧУДО-ФОНТАНОМ, А ДО БЫТОВОГО КОМФОРТА ЖИТЕЛЕЙ ИМ ФИОЛЕТОВО
Гость, 4 июня 2021 16:48
Да никто вроде не умер без воды ещё!!не слышала о таком😂😂и выживает кто как может уж!! 21 век на дворе,разберёмся!!
Гость, 4 июня 2021 19:51
Приемная губернатора Текслера, вот контакты, может быстрее дело пойдет!!! Приемная Губернатора: (351) 263-92-41; (351) 263-12-83 (факс)  Управление по работе с обращениями граждан:(351) 264-25-04; (351) 263-29-48 (т/ф); (351) 263-31-04
Баба Дуся, 4 июня 2021 21:03
Совершенно согласна с людьми ,написавшими выше , что вместо того,чтобы на Бродвее деньги закапывать в скамейки за сотни тысяч и т.д. ,надо озаботиться водоснабжением города и работой других сетей, обеспечивающих комфортное проживание людей. А то что уже несколько дней сидим без воды из-за того,что нет средств устранить аварию --очень тревожный фактор. Денег у города нет, мы брошены Росатомом , а область ,видимо,нас не финансирует.Город разваливается. Грустно видеть это.Те крохи денег,которые город имеет, глупо разбазариваются. Нет у города настоящего хозяина.Что  дальше будет...((((
Гость, 4 июня 2021 22:35
вместо того,чтобы на Бродвее деньги закапывать в скамейки

Вы точно уверены, что такие деньги там закапывают? Порадоваться бы надо за сограждан, а Вы.. )
Гость, 5 июня 2021 15:54
Скажите а где этот родник по дороге на НФС?)
asura, 7 июня 2021 05:39
В чайнике на дне ржаво-земельный осадок.. какую воду мы пьём? :evil: Все коммуникации прогнили нахрен уже.. а они всё прыгают с фентифлюшками и красными ленточками над поверхностью,для видимости  - на радость электорату..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений