РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Таксисты "берега попутали"

Городская жизнь, 5 июня 2021 07:05, источник: Читатель

Жена заказала машину, чтобы доехать до сада. 

Диспетчеру была озвучена цель поездки. 

Дорога - хорошая грунтовка. Таксист отказался везти до места, высадил, не съезжая с асфальта, типа, ему новую машину жалко. Оттуда еще минут 15 пешком пришлось. 

Как это называется, вообще?

Олег




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2021 07:44
Повез-вези. Не довез-не плати.
Гость, 5 июня 2021 08:00
Щас диванные эксперты начнут, типа раз таксист, значит все должен и все обязан. Идите сами потаксуйте, по нашим то дорогам, повозите всякий сброд за копейки, и тогда поймёте почему вас высаживают не доезжая до сада
Гость, 5 июня 2021 08:05
Я бы не стал платить.
Гурд, 5 июня 2021 08:41
тебя ни кто на аркане не тянул таксовать-взялся за гуж так не туж 8-)  :!:  :evil:
Гость, 5 июня 2021 08:53
Ну и хрен бы он денег получил. Вообще эти таксисты уже охамели в край. Если у тебя новая машина и тебе её жалко, то не таксуй и сиди дома. А то понаберут машин в кредиты.
Гость, 5 июня 2021 08:57
Доплатите 50-100₽ и довезут вас до домика по убитой, грязной дороге. Про Яшкин гоу скажу, что вас за копейки навряд ли кто в сад повезет до домика особенно при повышенном спросе. Так что пишите в комментариях, говорите диспетчеру, что Вас нужно довезти до домика +100₽ на чай!
Всем удачи на дорогах!
Гость толстопузый, 5 июня 2021 09:17
Гостю 08:00 Анекдот от сбродадиванного.Едут в такси пацан лет 5,его родители.Парнишка задаёт вопрос маме:-Вот если ты была верблюдицей,а папа верблюдом,то я кем бы был? Мама отвечает:-Верблюжоночком сыночек...И так пацан спрашивал очень долго,о разных животных.Таксисту надоело слушать,он впрягся в базар и спрашивает у мальчонки:-А если бы твои родители были коза мама,козёл папа,ты пацан,кем бы был? Парнишка отвечает очень быстро:-Таксистом.  Живи с улыбкой-умник.
Гость, 5 июня 2021 10:01
Гость, 5 июня 2021 08:00
А ты, таксист, не диванный эксперт? Не забывай, что ты на работе, а не одолжение тётеньке делаешь. Не умеешь цивилизованно работать - сиди дома.
Гость, 5 июня 2021 10:17
Это элементарное неоказание услуг в полном объеме. Он работает в компании, где есть правила. Если есть правило, что новая машина не поедет по грунтовке, тогда другое дело. Надо было посылать что попроще.
Гость, 5 июня 2021 10:22
Даржите лайфхак: Платишь двойной счётчик таксисту и он отвезёт тебя куда угодно, невзирая на грязь и отсутствие дороги :!:  :D  8-) Не благодарите :) Не будьте скупердяями ;)
Гость, 5 июня 2021 10:25
Садоводы самая ноющая категория жителей города. Их должны, в первую очередь администрация города, возить от подьезда дома до калитки садового участка. Садоводы, когда вы осознаете, что ваши сады всего лишь ваша личная блаж и никто вам ничего не должен.
Гость Апекс, 5 июня 2021 10:37
Если идёшь в сферу обслуживания, то ты должен облизать клиента. Ты работаешь для него. Авторитет фирмы зарабатывается долго, но теряется из за понтов исполнителей.
Гость, 5 июня 2021 10:39
есть хитрожопые пассажиры загрузят машину дальше некуда сядут битком и им хорошо сэкономили на автобус, дешевле получилось
Гость, 5 июня 2021 10:50
Вымогатели официанты, вымогатели таксисты! А народец не тот, сброд и скупердяи. Нормально, ага :evil: Как говорила моя бабушка, лишнее и чужое как придёт, так и уйдёт сторицей. Не будет вам счастья от чаевых :|
Коняшка, 5 июня 2021 11:13
Информация неполная в посте. Хотя бы номер сада написали.
В такси расценки  - до ВОРОТ садового товарищества. Всё, что дальше, за отдельную плату.
Гость, 5 июня 2021 11:52
Гость, 5 июня 2021 10:22
А физиономия у него не треснет?
Гость, 5 июня 2021 11:56
Чудики! Те которые типа не довёз - не заплачу. В следующий раз в ваш сад ни один таксист не повезёт, они быстро все между собой договорятся, или повезут за двойной тариф с предоплатой. Палка то о двух концах.
Гость Татьяна, 5 июня 2021 12:25
Гость, 5 июня 2021 08:00... повозите всякий сброд за копейки,...  А почему такое НЕУВАЖЕНИЕ к пассажирам ??? Почему СБРОД ? Вы тоже можете оказаться в их числе, и я думаю вам НЕ понравится, что вас назовут СБРОДОМ. Всем здоровья и счастья !!!
Гость, 5 июня 2021 12:43
Гость, 5 июня 2021 10:22
А ботинки ему почистить не надо? А в лобик поцеловать? Вы, небось, в ресторане официанту сразу на лапу даёте, чтобы он вам шницель ненадкусанный принёс и пиво ни разу не питое?
Гость, 5 июня 2021 13:33
Придёте к нам садовый домик заказывать, предупредите что вы таксист. Я вам дом оформлю по двойном тарифу за 3 ляма
Гость, 5 июня 2021 13:49
повозите всякий сброд за копейки

Так надо было качественно обучаться на качественные оплачиваемые специальности, а не кризис подросткового возраста )
Гость, 5 июня 2021 15:09
Гость 13:49. А какая разница, по поводу учёбы? Или важно, какой образованности будет таксист, везущий ваше тело?
Гость, 5 июня 2021 16:34
Гость 13:33. Человек! Да за три ляма можно хорошую трёшку в нормальном доме отхватить. Не то, что ты халупу предлагаешь. А вот если приспичит, ты таксисту тройной тариф заплатишь, лишь бы до нужного места доехать.
Гость, 5 июня 2021 20:09
Гость, 5 июня 2021 16:34
Слишком много о себе (таксист) мните. Заплачу только по тарифу. А вам желаем - не наглеть.
Sakura, 5 июня 2021 20:18
11 сад. Таксисты едут от остановки и до города.И из города до остановки в саду. То есть только до ворот.За ворота,в сам сад никто не поедет. Нужно всё это оговаривать с диспетчером. Ну и соответственно за дополнительную плату.
Гость нина, 5 июня 2021 20:20
Да ладно , таксисты, плакаться. Чистый салон - большая редкость; обычно засаленные, замызганные сидушки, на которых чего только не возили ..... Зимой, если у него первая заявка - 100% ледяное сиденье пассажира, а если есть обогрев - то не включают, экономят.... В большинстве машин "убитая" подвеска, на ремонтах как правило сильно экономят.
А пассажирам, если не довезли до места, оговоренного диспетчеру, - то можно и не платить. Если водила начнёт орать - вызываете полицию, пусть проверят у него лицензию, кассовый аппарат, регистрацию и проч. Сразу "сдуется".
Александр Викторович, 5 июня 2021 21:11
"Берега попутали". А таксист на моторной лодке работал? :evil:
Олег, 5 июня 2021 22:07
Я заметку написал. Админ сайта телефон такси изъял. Скажу, что он начинается с 2, а потом 4 одинаковых нечетных цифры.
Насчет доплатить - деньги предлагались. Видимо, так хотелось заработать. Насчет того, что возят до ворот СНТ. Сады очень большие, говорю, что потом еще 15 минут пехом, при том, что у нас не самый отдаленный участок.
Олег, 5 июня 2021 22:11
Гость, 5 июня 2021 10:25
Садоводы самая ноющая категория жителей города. Их должны, в первую очередь администрация города, возить от подьезда дома до калитки садового участка. Садоводы, когда вы осознаете, что ваши сады всего лишь ваша личная блаж и никто вам ничего не должен.
======================================================
Грамотей, прочитай еще раз топик и постарайся вникнуть о чем речь, прежде, чем строчить.
Гость, 6 июня 2021 00:36
А ну-ка ,"таксисты" , кто из вас проходит предрейсовый осмотр авто и медика ?  Где путевой лист?
Гость, 6 июня 2021 02:07
Что значит «всякий сброд» возить?что или кого вы имели в виду?
Гость, 6 июня 2021 06:29
Кому не нравится-ходите пешком. :)
дед Отмороз, 6 июня 2021 09:13
чегойто я не вкурил - иметь тачку,"которую жалко по грунтовке гонять", и пахать таксистом - не взаимоисключающие ли понятия?
Гость, 6 июня 2021 10:23
Олег 22:11, это свободный форум. Мне твой топик пофигу, пишу то, что считаю важным.
Гость, 6 июня 2021 10:28
Есть таксисты, а есть бомбилы, прошу не путать. Для вторых правила не писаны, в том числе и ПДД. Экономят на всем, даже на лампочках! Поворотники или вообще не включают или уже во время поворота на пару секунд. А вдруг лампочка перегорит, этож такие опять траты! О культуре тоже речи не идет. На стоянках бычки, стаканчики, семечки и прочая шелуха это в порядке вещей. Грамотной и культурной речью тоже не отличаются! Вот и выбирайте сервис.  :o
Гость, 6 июня 2021 11:04
нина 20:20, если Вы вызовете полицию, то она, полиция, приедет? К вам физическую силу применяют, увечья наносят? А "орать" не относится к преступлению, ну если только как административное правонарушение в квартире многоквартирного дома в ночное время. Вы диспетчеру называете только сад, или ещё номер и адрес своего садового участка?
Гость, 6 июня 2021 11:38
Гость 10:28. Ну что Вы только на таксистов напали! У нас, в Озерске, в сфере услуг и торговле везде так. Особенно поражает количество курящих тёток в сфере услуг и торговле. Видно курево так вредно влияет на мозг, вызывает агрессию и хамство.
Гость, 6 июня 2021 12:22
Щас диванные эксперты начнут, типа раз таксист, значит все должен и все обязан. Идите сами потаксуйте, по нашим то дорогам, повозите всякий сброд за копейки, и тогда поймёте почему вас высаживают не доезжая до сада
Странная логика, граничащая с неадекватностью. Не иди и не таксуй. ЧТО ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ
Гость, 6 июня 2021 13:02
Как и в любой профессии есть нормальные и ненормальные люди всем удачи
Гость, 6 июня 2021 16:36
Зачем нам обсуждать ДРУГУЮ сферу услуг или торговлю?мы СЕЙЧАС обсуждаем таксистов и их некачественную работу!
Гость, 6 июня 2021 16:45
Гость, 5 июня 2021 08:00
Щас диванные эксперты начнут, типа раз таксист, значит все должен и все обязан. Идите сами потаксуйте, по нашим то дорогам, повозите всякий сброд за копейки, и тогда поймёте почему вас высаживают не доезжая до сада                                         Это просто в такси пошёл всякий СБРОД :evil:
Гость, 6 июня 2021 16:58
Щас диванные эксперты начнут, типа раз таксист, значит все ему должны?
Говорят, что САМ собирался в таксисты в Перерествройку. Так что не богохульствуйте, товарищи. )
Гость, 6 июня 2021 18:54
Для таксиста нет сброда. Взялся таксовать-работай.Из-за тебя и к другим отношение испортится.
Гость, 7 июня 2021 14:28
О. Для Озерска тема самое то. Море комментов. Про  пенсионный возраст бы с таким энтузиазмом писали...
Гость, 7 июня 2021 16:06
Про  пенсионный возраст бы с таким энтузиазмом писали...

А чего про него писать? Кто доживёт, тот доживёт. Кто нет - нет. Обсудите лучше морские круизы на пенсионное обеспе́че́ние :)
Гость, 7 июня 2021 17:03
Гость, 5 июня 2021 08:57 дождешься от наших нищебродов
Гость, 7 июня 2021 17:10
дождешься от наших нищебродов

В профсоюз ваших нищебродов можно пожаловаться )
Гость, 8 июня 2021 09:25
В садовые товарищества такси едет до ворот. И это было всегда. И это право таксиста отказаться везти вас до домика, даже за отдельную плату.
Гость, 8 июня 2021 13:34
И это право таксиста отказаться везти вас до домика, даже за отдельную плату.

Да нормальные там дороги, мы же все городские!
Гость, 8 июня 2021 14:52
есть хитрожопые пассажиры загрузят машину дальше некуда сядут битком и им хорошо сэкономили на автобус, дешевле получилось

и есть хитрожопые таксисты, которые согласны возить только по одному пассажиру, навару больше.
Гость, 10 июня 2021 04:51
Где подвох.Диспетчеру названа цель поездки до домика?Если да,то диспетчер говорит сумму до ворот плюс сумму до домика(около 50р)и если пассажира устраивает озвучивает заявку таксисту с общей суммой.Зная сразу,что ехать нужно до домика водитель или берет заявку.или отказываеться.Если отказался(новая машина,жалко и т.д.)заявку берет другой таксист которому по барабану,до домика,до ворот,да хоть в квартиру только плати.Ну как-то так. Да и еще,на новых машинах в основном подрабатывают типа на бензин-магазин и таким нас**ть на контору и клиентов,потому что есть основная работа.
Гость, 10 июня 2021 20:29
В магазинах хамло , в сферах обслуживания хамло - это озерская система
Гость, 14 июня 2021 15:59
Я бы на месте таксиста тоже не повез такое хамло
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений