Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Читатели пишут №1310

Городская жизнь, 7 июня 2021 16:35, источник: Читатель

Про стационар и стоматологию

Уважаемая редакция,может быть Вам ответит наше медицинское начальство когда будет открыто посещение больных в стационаре. Вроде не заключенные. А еще,невозможно записать ребенка к стоматологу,почему всегда запись идет только к одному врачу Меркушевой,остальные не работат Что-ли?

Читатель

От редакции. Что касается посещения стационара, то карантинный приказ пока не отменён, когда его отменят, неизвестно. Тем не менее, если есть особая необходимость, то любой вопрос может быть рассмотрен в индивидуальном порядке. То же касается и стоматологии - если требуется срочная помощь врача, вы можете обратиться в регистратуру, вас примут без записи.



Упавший знак

На Матросова, там, где заканчиваются "деревяшки" опять упал знак. Уже раз в десятый, наверное.

Читатель

m7Z64ldv4cc.jpg



Взрывы в вечерней тишине

Подскажите пожалуйста, что за взрывы вчера вечером были?

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2021 16:55
Подскажите пожалуйста, что за взрывы вчера вечером были?

Может, петардовая утилизация? Она, говорят, по ночам происходит. А где?
Гурд, 7 июня 2021 17:13
фармацевты придумали лекарство от здоровья, а медики успешно его внедряют 8-) не :o
МамаЛена, 7 июня 2021 19:37
Меркушева отличный врач! Моя дочь ходит к ней с удовольствием и никогда не боится)
Гость, 7 июня 2021 19:43
Гость, 7 июня 2021 16:55
Подскажите пожалуйста, что за взрывы вчера вечером были?

Может, петардовая утилизация? Она, говорят, по ночам происходит. А где?
Это малолетки таскают кеги из под пива от магазина "Монетка",что на Карла Маркса.И взрывают их на рынке-на пруду...
Гость, 7 июня 2021 22:56
По всем вопросам благоустройства и проч. отправляйте обращения с фотографиями на Госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10091/1
Гость, 8 июня 2021 09:02
В воскресенье на 94-м году скончалась Сокурова Евгения Николаевна актриса  театра "Наш дом". И почему-то театр даже не известил об этой утрате жителей города! У меня просто нет слов!
Гость, 8 июня 2021 09:47
Всем авторам:вы живёте в Озёрске. Это универсальный ответ на все "почему".
Гость, 8 июня 2021 10:34
Что касается посещения стационара, то карантинный приказ пока не отменён, когда его отменят, неизвестно....
====
У медицинского начальства свирепствует эпидемия. По их же данным городе заболевает 0,5 человека в сутки. Поэтому необходим строжайший карантин и минимизация и без того скудной деятельности.
Гость, 8 июня 2021 11:28
В ДК "Строитель" в воскресенье было целое представление с участием силовых структур.СТ "Вишенка" отстаивали свои права,но видно не получилось,председатель вырывал микрофон,а его помощники не давали  садоводам слово сказать. Многие просто покидали зал. Кто виноват в этом беспределе?
Гость, 8 июня 2021 13:09
Гость 11:28. На просторах Великой России везде идёт борьба председателей с садоводами. Это не беспредел, это уже система. А виноваты сами садоводы. У вас же "товарищество" . Когда в товарищах согласия нет...  Ну дальше Вы сами знаете, как в басне Крылова.
Гость, 8 июня 2021 13:48
Ну дальше Вы сами знаете, как в басне Крылова.

Говорят, это не Крылова басня )
Гость, 9 июня 2021 15:11
Я тоже только к Меркушевой вожу дочь, потом сына буду водить. Хороший врач!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений