РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске готовится к сдаче новый дом в ЖК «Шоколад»

Городская жизнь, 8 июня 2021 14:47, источник: ozerskadm.ru

В округе реализуется уникальный для Челябинской области проект по развитию застроенных территорий. В жилом комплексе «Шоколад» вводят в эксплуатацию третий по счету дом.

Перед выдачей разрешительных документов на объекте побывал первый заместитель главы Озерского городского округа Иван Сбитнев.

По словам представителя строительной организации ООО «Специализированный застройщик «Лидер», в июле – начале августа после окончания отделочных работ новоселы смогут въехать в новый дом, который соответствует всем современным требованиям: наличие входной группы для маломобильных граждан, просторный лифт, 2-3-4-комнатные квартиры с отделкой, застекленные в едином стиле балконы. Несомненный плюс этого жилья – установленные в каждой квартире индивидуальные опломбированные приборы учета электроэнергии. Кроме того, в доме размещен теплоузел, где холодная вода нагревается до необходимых параметров горячей.

Напомним, в прошлом году в ЖК «Шоколад» появились две новых многоэтажки, сменившие старые деревянные дома. Согласно условиям программы, собственники старого жилья улучшили свои условия: застройщик предоставил им равнозначные по площади квартиры. Важно отметить, что ни местный, ни областной бюджет не вкладываются в этот проект, застройщик действует самостоятельно.

В ноябре в эксплуатацию будет введена еще одна многоэтажка, в которой поселятся жильцы еще двух «деревяшек». На территории ЖК «Шоколад» планируется комплексное благоустройство: создание двухуровневой парковки, детской площадки, обустройство тротуаров и газонов.

- Данный опыт позволяет нам планировать подобный подход к застройке территории деревообрабатывающего комбината, - резюмирует Иван Сбитнев. - Сейчас различные варианты комплексной застройки ДОКа прорабатываются специалистами управления архитектуры и градостроительства.

1-DSCF6382_resize-001.jpg

2-DSCF6390_resize-002.jpg

3-DSCF6406_resize-003.jpg

4-DSCF6420_resize-004.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июня 2021 14:55
Очень хотелось бы надеяться, что приемка пройдет на должном уровне, а не как Гайдара 5 и 7...
Р О К Е Р, 8 июня 2021 15:22
Есть такой достаточно свежий анекдот:
У прапорщика с семьёй была своя трёх комнатная квартира:
В одной комнате стояли его берцы, в другой - лежал бушлат,а в третьей он собственно и проживал с женой и двумя дочурками...
Студент., 8 июня 2021 15:34
А что не так с Гайдара 5 и 7 ?
Гость, 8 июня 2021 15:59
На фото 1- а где наличники вокруг дверной коробки межкомнатной двери? Или теперь так модно?
Гость, 8 июня 2021 16:01
А заем в кладовке сделали окно?
Пока ещё Озерчанин, 8 июня 2021 16:05
Я думал, что квартиры в ЖК"Шоколад" будут раздавать "шоколадникам", ну или как выразился Михаил Иванович, "телогреечникам".
Гость, 8 июня 2021 16:32
Ye не знаю мне больше муравейники не нравятся, после покупки своего дома небольшого.... :|
Гость толстопузый, 8 июня 2021 16:39
Гость 15:59 Дружище,протри окуляры у бинокля,дверь на площадку.
Гость толстопузый, 8 июня 2021 17:07
Гость 15:59 Дружище,прости,сам сижу и протираю.
Гость, 8 июня 2021 17:26
А зачем в кладовке сделали окно?
----------------------------------
Для экономии электричества для освещения. :)
Гость, 8 июня 2021 17:29
Готово к сдаче - это когда не когда пешком с трудом к дверям, а когда дети играют во дворе в песочнице, а не арматурой. А то привыкли по-советски, и так и продолжают. Реставраторы :D
Гость, 8 июня 2021 17:43
Это сейчас модно строить клетушки и продавать по цене выше, чем полноценная квартира на вторичке.
БИОЛОГ, 8 июня 2021 17:50
Допустим, купил я в "Шоколаде" хату. Меня спрашивают - ты где живешь! Отвечаю: в шоколаде.
:idea: Хорошо еще, что комплекс "Яблоком" не назвали. Был бы червяком. :!:
лёха, 8 июня 2021 17:57
дам 500 тыш за трёшку :)  :!:
Гость, 8 июня 2021 19:22
Какая клетушка...
И потолки низкие. Да, "уникальный" дом.
Отделка бюджетная. Зачем ее делать? Люди будут переделывать под себя...
Гость, 8 июня 2021 20:47
дам 500 тыш за трёшку ========  Э 500 тыш евро?
Гость, 8 июня 2021 21:06
Хорошее сейчас есть слово - человейник.
Вот и этот рассказ про человейник.
Гость, 8 июня 2021 22:32
Выходит утром на балкон
Король Оранжевое Лето.
Берет гитару в руки он
И целый день поет куплеты.
Он дарит девушкам цветы,
Он дарит песни и улыбки
И вплоть до самой темноты
Мотает солнечные нитки.

Почему-то весь ДОК в основном коричневой раскраски. Это для светамаскировки? 30 лет уже прошло после "уничтожения" коммунистами коммунизма, а дома всё одного цвета строят :)
Андрей Иванов, 9 июня 2021 00:55
Озерск научился строить человейники- ну что молодцы , все идет по плану....
Гость, 9 июня 2021 09:29
Как сказывал Джексон из "Ментовских войн" - Термитник.
Гость, 9 июня 2021 12:41
Хрущевки, только вытянутые в высоту. Плюс только в том, что вода горячая не из батарей.Раньше шоколадникам сталинки хоть строили-более надежно.
Гость, 9 июня 2021 19:42
А сколько там высота в квартирах?
Гость, 9 июня 2021 19:43
После «Шоколада» где ещё будут строить?
Гость, 10 июня 2021 13:25
Немой вопрос застыл на лице Ивана Сбитнева: "И что, здесь будут жить?"
Гость, 10 июня 2021 13:27
Гость, 8 июня 2021 16:01
А зачем в кладовке сделали окно?
------------
Лучший комментарий :D
Гость, 16 июня 2021 12:20
Гость, 8 июня 2021 17:43
Это сейчас модно строить клетушки и продавать по цене выше, чем полноценная квартира на вторичке.

Снижай цену на свою древнюю халупу, и тогда жизнь начнет налаживаться. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений