РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1312

Городская жизнь, 10 июня 2021 16:31, источник: Читатель

Про бабушку и верёвочку

Позавчера вечером звонит подруга (65+). Звонит и плачет: "Я повредила колено!"

Что? Как? Где?

"А пошла я как обычно утром в парк (бабушка спортивная, стаж ходьбы 45 лет). Маршрут мой проходит через территорию СЮТа (станция юных техников), мимо 10-ой столовой... Уже две недели на проходе от СЮТа к улице Ермолаева натянута веревочка. Я об этом помнила, а тут вдруг задумалась, споткнулась и упала на колени... К вечеру пришла боль. Наверное, завтра - к врачу".

Прошлась я там: верёвочка на месте... Как бы беде не случиться. Дорогая редакция, прошу разобраться (ведь если все серьезно, то придется бабушке судиться...)

Читательница



Инструктор по вождению

Подскажите хорошего инструктора по вождению для подготовки к экзамену. Желательно с контактными данными.

Читатель



Подключил - не отключишь

Подключил тут одну дополнительную услугу у своего сотового оператора. Стоимость вроде невелика - всего 90 рублей в месяц. Но через некоторое время понял, что она мне не нужна. Решил отключить. Но не тут-то было! Через приложение оператора функция отключения заблокирована. На многоканальный номер звонил ДВОЕ СУТОК! Равнодушно-самодовольный автоответчик "футболил" меня: "К сожалению, время ожидания звонка более 10 минут, перезвоните попозже". Что ж, каждый раз в салон оператора идти? Ну и наглые же они!

Читатель



Серебро дождя

Шла по тропинке и увидела блестящие капли на листьях. Даже не сразу поняла, что это. Оказалось, всего лишь следы прошедшего дождя. Но красиво!

Читательница

1000-kxZ7BW4fAsA.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Владимир Ч., 10 июня 2021 17:35
Интересно, что это за оператор связи? В Мегафоне такого нет. Неоднократно подключал платные услуги и когда они мне становились не нужными, без проблем отключал в своём личном кабинете!
Гость, 10 июня 2021 18:16
Многие не соизмеряют свои возможности с трудностями преодоления своих увлечений и привычек. В этом возрасте больше дома надо находится и насчет суда с веревочкой дело проигрышное.
Гость, 10 июня 2021 18:52
Гость, 10 июня 2021 21:42
Если оператор связи Билайн, дозвониться до сотрудника кол.центра проще всего с номера другого оператора. Всегда так делаю, но придётся набрать дополнительно 2 и 0.
Гость, 10 июня 2021 21:50
С операторами связи всё просто - идём к другому оператору связи(благо их много пока) и пишем заявление о переходе к этому оператору со своим номером, и зарвавшийся оператор сделает для вас невозможное, он пойдёт на любые уступки, чтобы вы передумали уходить к другому оператору 8-) Проверено на себе 8-) Не благодарите :oops:
Гость, 10 июня 2021 22:09
Инструктор по вождению Сериков Алексей 9227001420. Не пожалеете!
Гость, 11 июня 2021 08:37
Инструктор по вождению, Алексей 9511110440. Замечательный инструктор,спокойный,доходчиво объясняет
Гость, 11 июня 2021 09:25
Инструктор по вождению - Сергей Иванович +79511165636. после "асов" из сирены (2 несдачи) помог сдать с первого раза.
Гость, 11 июня 2021 09:56
Гость, 10 июня 2021 18:16
... В этом возрасте больше дома надо находится и насчет суда с веревочкой дело проигрышное.
=============================
Доживёте до 65+ - вспомните свою молодую глупость!
А что касается "верёвочки" - следовало бы натянуть так, чтобы видна была, к тому же есть специальные яркие сигнальные ленты! В случае серьёзной травмы у женщины есть все шансы выиграть суд - при наличии свидетелей и документального фото или видео злополучной "верёвочки", равно как и наличии её хозяина - а то, может, её какие хулиганы привязали...
Гость, 11 июня 2021 10:34
Такая же "веревочка", только железная натянута при входе в школу 23. Там такие странные ворота с калиткой. Ворота всегда закрыты, открыта только калитка, а нижняя планка ворот на 25-30 см от земли. Планка не заметна, не покрашена как положено преграде! Многие люди и дети!!! не замечают эту планку  падают и травмируют ноги. Сама видела, как пожилая женщина упала, помогала ей подняться. От боли ее всю перекосило!
Ну зачем так издеваться над людьми? Это вопрос к администрации школы. Ждете, чтобы кто-нибудь разозлился на вас и подал в суд? Для начала хотя бы покрасьте планку и повесьте ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о преграде!
Гость, 11 июня 2021 11:31
Напомню тому, кто отвечает за данный вопрос, что 8 сентября 2020 года утверждены Правила размещения и содержания информационных конструкций на территории Озерского городского округа Челябинской области, так называемый «дизайн – код». Владельцам кафе, банков, магазинов, аптек и других заведений, необходимо привести свои фасады в соответствие с требованиями данного нормативного документа.

В первую очередь, подлежат приведению в соответствие с требованиями Правил в срок до 01.06.2021 года вывески, размещенные на фасадах и крышах зданий, строений, сооружений, расположенных на следующих улицах города Озерска: проспект Ленина, проспект Победы, проспект Карла Маркса,
улица Октябрьская, улица Дзержинского.

С 01.06.2021 подлежат демонтажу в установленном порядке вывески, не соответствующие требованиям Правил и размещенные на фасадах и крышах зданий, строений, сооружений, размещенных на данных улицах.

Уже 11 июня, а всё безобразие на месте!
Гость, 11 июня 2021 13:23
Гость 11:31. Банеры с депутатом Бурматовым под это дело подпадают?
Гость, 11 июня 2021 20:00
Гость, 11 июня 2021 09:25
Инструктор по вождению - Сергей Иванович +79511165636. после "асов" из сирены (2 несдачи) помог сдать с первго раза.
2 несдачи + "с первого раза"= получается с третьего раза.(это о Ваших талантах)
Гость, 11 июня 2021 23:05
Инструктор по вождению Алексей, очень грамотный, дочь сдала с первого раза, очень ему благодарны, настоящий педагог.89511110440
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений