РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1313

Городская жизнь, 11 июня 2021 15:37, источник: Читатель

Где познакомиться?

Вопрос вам покажется глупым. Но я выскажу свои аргументы. Вот подскажите, где познакомиться 30-летнему мужчине с такого же возраста женщиной? В нашем коллективе нет таких, да и не хотелось бы романов на работе. А где? Интернет-знакомства отметаю сразу: имею многократный неудачный опыт. Где? В кафе? На улице? В библиотеке? На пикап мне смелости не хватает. Лучше, если бы случайно оказались в подходящей компании. Но у меня таких компаний нет.

Надеюсь на ваши советы.

Вадим



Рыба нарасхват

Озерчане любят вяленую рыбу. Периодически захожу в рыбно-пивной магазинчик, сложно поймать момент, пока всё не раскупили. Чебака и леща разводят в рыбоводческих озёрах Кыштыма, именно эту рыбу раскупают моментально. Рыба откормлена так, что с неё жир течёт. На витрине остается лишь речная и диковыловленная рыба, которую не выращивают, она не такая жирная и цена её выше. И ещё, дикая рыба неизвестно чем питается, в неизвестных водах. А наша кыштымская проверенная, в чистой воде, качественного кормления. 

Чистота воды в водоеме играет самую важную роль. Если в водоём идёт сброс отходов, как например КМЭЗ сливает отходы в Б.Наногу и Иртяш (они соединены каналом), у рыбы падает иммунитет, она начинает болеть и заражается паразитами. 

Парадокс: в Озёрске есть лучшая рыба, которую можно купить. И огромное озеро, в котором рыбу нельзя (нежелательно) ловить. 

Читатель



Дети в лагере

Сегодня видел несколько шагающих по городу организованных групп детей вместе с педагогами. Фотографию прилагаю. У меня вопрос: а разве в этом году открыты школьные лагеря?

Читатель

001-IMG_20210611_114226.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2021 15:44
Где познакомиться?

В фитнес-зале, например. Чаще всего туда ходят интересные, красивые, здоровые девушки.
Владимир Ч., 11 июня 2021 15:54
С женщиной нужно знакомиться на пляже, там она почти голая и без макияжа :!:  :D  ;)
Гость, 11 июня 2021 16:35
Озерчане не только любят вяленую рыбу, но и любят "отдыхать" на скамеечке с пивасиком и водочкой под эту самую рыбку! Недавно стал свидетелем последствий такого отдыха у магазина RBT на Семенова. Это не люди, это натуральная свинятина с самой большой буквы! Думаю, если бы я проходил мимо такого "застолья", наверное не выдержал бы и накостылял этой свиной компании.   :o
Гость, 11 июня 2021 17:07
"...Озерчане любят вяленую рыбу..." Озерчане любят не только вяленую рыбу, но и копчёную: горячего и холодного копчения. Раньше она в магазинах была. А где она сейчас?
Гость, 11 июня 2021 17:29
Знакомится надо было лет в 20-28! Че то поздно задумался! Да и нафиг тебе это
Гость, 11 июня 2021 17:53
Интересно какой совет ждёт жених? Сейчас ему накидают пару мест, где сидят его ждут в ряд 30- летние. Ну пусть сама по своим подругам поспрашивает у кого дочери в девках засиделись.
Гость, 11 июня 2021 18:23
Все беру тебя в жены! Приходи завтра к семенова к шк 29 в 17-00
Гость, 11 июня 2021 18:32
Людей очень много одиноких. Найти человека с которым будешь жить всю жизнь крайне трудно. У меня есть знакомые 37, 40, 46 лет так и не женились, хотя встречались, знакомились. Это большая проблема нынешнего времени  :(
красавица, 11 июня 2021 18:35
В глаза девушкам смотрите. Ваша обязательно отреагирует.
Гость, 11 июня 2021 19:14
Для Вадима.
Общность интересов имеет очень большое значение. Проанализируйте свои интересы и  начните общаться в сообществах людей со схожими интересами. Может, Вы  рисовать любите - запишитесь в обучающую студию для взрослых. Может, Вы в походы любите ходить - есть туристические клубы, как "Компас Урала", например. Может, Вы животных любите - помогайте девчонкам-волонтерам. Рано или поздно встретите свою судьбу на общей почве) На улице, в кафе, тренажерном зале или на пляже  шансы минимальны) Это все бестолковые знакомства. Нужна постоянная среда общения. В более молодом возрасте - это совместная учеба, как правило, и объединяют, собственно, там тоже общие интересы. Так что попробуйте оттолкнуться от этого. Успехов!
Гость, 11 июня 2021 19:51
Хочешь большой, но чистой любви?
Гость толстопузый, 11 июня 2021 21:19
"Читатели пишут /1313" Сегодня пятница.Молодому че-ку 30 годков...Мне вот интересно,а почему ему нужна ровесница-старая дева или секонд хэнд?20 летние барышни,чем неустраивают?Видно у него у самого забавный скелетик в шкафу.Комплекс?!Дамы простите за слово "старая" .
Гость, 11 июня 2021 21:26
Дети в лагере

Сегодня видел несколько шагающих по городу организованных групп детей вместе с педагогами. Фотографию прилагаю. У меня вопрос: а разве в этом году открыты школьные лагеря?
___
Конечно открыты, ещё с 1 июня.
Подумаешь +12500 в день, мы же прививочные.
Гость, 12 июня 2021 10:01
С ровесницами я знакомился только в школе и в институте, а потом женщины всегда были младше меня и намного! Младше на 10 лет, 12 лет, 15 лет, 20 лет. Самая большая разница в возрасте была 36 лет. Мне было 55, а девушке с соседнего подъезда 19 лет. Но 36 лет, это перебор, только секс, а поговорить то не о чем, слишком разное восприятие мира. Сейчас я уже пенсионер, живу с женщиной на 15 лет младше меня! Секрет моей мужской силы прост, здоровый образ жизни и занятие разными видами спорта. Я в свои 65 в прекрасной физической форме! Что касается, как познакомиться с женщиной, тут вообще проблем не было. Я знакомился где угодно, и на улице, и на пляже, да вообще везде. Если женщина понравилась, то подходил и заводил разговор! Как говорится, смелость города берёт!
Так что мужик, не комплексуй и проявляй активность! Прямо сейчас выходи на прогулку и знакомься с понравившейся тебе женщиной.
Гость, 12 июня 2021 10:16
- В страшное время живём. Смотрю и не понимаю , идёт навстречу то ли школьница, то ли баба за 30, то ли вообще мужик.
Гость, 12 июня 2021 11:28
Для знакомства поработай волонтером.
Дима, 12 июня 2021 11:38
Где познакомиться? - А в чём проблема? Нищеброд,жлоб? Если нет, то просто подходишь и знакомишься.
Гость, 12 июня 2021 12:11
Озерчане такие, как молодой человек в очках, которого зовут Илья, любят обманывать.
Гость, 12 июня 2021 12:30
Гость, 12 июня 2021 10:01
Человек ищет серьезные отношения, а не перебирать баб до гроба. Советчик.
Гость, 12 июня 2021 13:33
а поговорить то не о чем

О правописании можно :)
Гость, 12 июня 2021 13:59
Гость, 11 июня 2021 15:44
Где познакомиться?

В фитнес-зале, например. Чаще всего туда ходят интересные, красивые, здоровые девушки.
Которым минимум надо свою квартиру иметь парню и тачку минимум за лимон.
Гость, 12 июня 2021 16:11
Гость, 12 июня 2021 13:59
В фитнес-зале, например. Чаще всего туда ходят интересные, красивые, здоровые девушки. Которым минимум надо свою квартиру иметь парню и тачку минимум за лимон.
******************
Пусть девушка работать идёт, а не дурака ваяет дома сидя. Сейчас таких немало. А тачка за миллион. Пусть покатается в ПАЗе, ощутит жизнь. Мужик никого содержать не должен. Хочет девушка красиво жить, иди учись и иди работай! Вот и всё!
Сендер, 12 июня 2021 17:05
Гость, 11 июня 2021 17:07
"...Озерчане любят вяленую рыбу..." Озерчане любят не только вяленую рыбу, но и копчёную: горячего и холодного копчения. Раньше она в магазинах была. А где она сейчас?

Слушай, ты не поверишь! В МАГАЗИНАХ ПО ПРЕЖНЕМУ!  :)
Гость, 12 июня 2021 17:48
Где познакомиться?
----------------
Майкл Роуч (буддийский монах, а позже и миллиардер) вам в помощь!!! Наберите в ютубе))
Гость, 12 июня 2021 18:04
Гость 13:59. А под сраку лет эти уже неинтересные, сморщенные, больные девушки в наколках (ну в татушках) как будут жить? Как та стрекоза лето красное пропела и ага..
Гость, 12 июня 2021 20:25
В бассейне,круглый год товар виден,бери и знакомься.
Гость, 13 июня 2021 04:56
Гость толстопузый, 11 июня 2021 21:19
"ровесница-старая дева или секонд хэнд?Видно у него у самого забавный скелетик в шкафу.Комплекс?!Дамы простите за слово "старая" .
****************
За "секонд хэнд" не хочешь извиниться?
Гость, 13 июня 2021 07:30
Где познакомиться? - товарищ,ты в лесу живёшь? Иди и знакомься.Хоть где. Тут вопрос другой : не где, а с кем. Будь осторожен,а то познакомишься на свою голову и будет у тебя "жена-друг и мама её". :D
Гость толстопузый, 13 июня 2021 10:12
Гость 04:56 Одинокая ,бессоница?Относишься к категории б/у?Тебе огорчительно беби...Прости.
Гость, 13 июня 2021 14:52
Видел в городе тощую девушку ростом метр с кепкой, возрастом двадцать лет с копейками. Всё тело в наколках-татушках. Представил её в возрасте семидесяти лет старушкой, аж оторопь взяла.
Гость нина, 13 июня 2021 19:36
Ф-фу !!! Нищеброд, а всё туда-же, познакомиться ему! Сначала обзаведись квартиркой с обстановкой, машиной БМВ, хотя бы Х1, а потом уже знакомься!!! Мы, озерчанки,   :{}  дамы строгие! К нам на дохлой козе не подъедешь !!!
Гость, 14 июня 2021 01:37
аж оторопь взяла.

За нос? )
Гость, 14 июня 2021 09:24
А что случилось с онлайн-камерами в нашей деревне? Почему многие не работают? :)
Гость, 14 июня 2021 13:50
Только не на сайтах знакомств, и  без наколок,это просто фууу..!
Гость, 14 июня 2021 19:04
Почему многие не работают? :)

Уральский коэффициент, верно, не устраивает :)
Гость, 14 июня 2021 23:55
Гость нина, 13 июня 2021 19:36
Сначала обзаведись квартиркой с обстановкой, машиной БМВ, хотя бы Х1

Нищеброды на Х1 - мимо. Если уж БМВ, то хотя бы Х6
Гость, 15 июня 2021 10:29
Самая вкусная вяленая рыбка корюшка камчатская. Но, у нас не продается, жаль.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений