РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (48) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В день рождения ПО "Маяк" выступят озерские коллективы и состоится праздничный салют

Городская жизнь, 17 июня 2021 12:01, источник: ozerskadm.ru

19 июня, в день рождения ФГУП «ПО «Маяк» праздничной площадкой для горожан будет парк культуры и отдыха.

В 10.30 на танцевальной площадке в рамках проекта «Летний театр» пройдет сказка-спектакль «Давай дружить, ромашка!»

В 17:00 на центральной площади парка состоится игра-путешествие, подготовленная Детской библиотекой «Мы любим и знаем наш славный Озерск!» Для участников подготовлены призы от учеников Детской художественной школы и театра кукол «Золотой петушок» (пригласительные билеты на спектакль-премьеру «Барон Мюнхгаузен»).

В 17:00 на сценической площадке парка культуры и отдыха выступят солисты и творческие коллективы Культурно-досугового центра.

В 18:00 на этой же площадке состоится выступление военного духового оркестра Озерской дивизии.

Детский парк:

11.00 – 19.00 – Акция «Идем на снижение!». В течение дня - фиксированная стоимость одного катания на любом аттракционе – 80 руб.

12.00 – 13.00 –Интерактивная программа для детей «ИграйГрад»

В 22:45 в сквере 40-летия Победы (ул. Набережная) состоится праздничный салют.

Формат мероприятий обусловлен необходимостью мер профилактики распространения коронавирусной инфекции.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июня 2021 12:37
Отменили же все кроме салюта
Гость, 17 июня 2021 13:01
А после это мероприятия, смею предположить, усиление антиковидных мер :?:  :oops:
Гость, 17 июня 2021 13:02
Мероприятия достойные первенца атомной промышленности!
Гость, 17 июня 2021 13:16
Почему салют не делают на ДОКе, на набережной б.Гайдара? Там места больше для зрителей, живёт больше горожан. На середине Б.Наноги есть остров, с него над водой салют был бы супер! Раньше, на Новый год, на льду здесь делали салюты.
Гость, 17 июня 2021 13:25
Половина города переболели осенью. Многие поставили прививки. Кто боится сидите дома.
Гость, 17 июня 2021 13:48
>> Половина города переболели осенью
Откуда статистика?
Гость, 17 июня 2021 14:18
Кто там на Турцию с Египтом батон крошил? Приходите на праздник, никуда ехать не надо!
Гость, 17 июня 2021 14:19
Гость, 17 июня 2021 13:25
Половина города переболели осенью. Многие поставили прививки. Кто боится сидите дома.
----------------------
Это вы главе республики Коми расскажите. Он в аккурат переболел осенью, зимой привился, а сейчас отдыхает в ковидном госпитале повторно.
Натали, 17 июня 2021 14:24
Если отменены все массовые гуляния, для кого тогда салют!? Вот уж правда " деньги на ветер"! А можно было сэкономить, да на другие нужды пустить...
Гость, 17 июня 2021 14:40
Гость, 17 июня 2021 13:25 Вот и в Москве так трепались,теперь обратно ковид-госпитали разворачивают и ограничения вводят. Вы же первый и будете ныть потом,как всегда.Урок Дня атомщика прошлогодний не впрок. :)
Гость, 17 июня 2021 14:55
Гость 14:18. Покрошим батон ещё чутка: на праздник только прийти надо, а в Турицию надо сначало до аэропорта доехать, потом лететь-сопеть, дальше до отеля доехать, а там среди таких же лежать-потеть. И самое главное: в первом случае совершенно бесплатно, во втором случае очень-очень платно. А оно того стОит?
Гость, 17 июня 2021 15:34
а почему про наши курорты помалкивают :?:
Гость, 17 июня 2021 15:44
Гость, 17 июня 2021 14:55 Если хотите отдохнуть в человеческих условиях за вменяемую цену,а не в стойле,поверьте,стОит. :)
Гость, 17 июня 2021 16:20
А что, новый ковидарий в озерске уже построили?
Гость, 17 июня 2021 17:06
Кому  там стОит поехать в Турцию да еще по вменяемой цене?
Люди с прошлого года сидят с сертификатами вместо отдыха в Турции, в этом году к ним новая партия с сертификатами присоединилась. Кому еще захотелось бумажку купить за стольник и сидеть с ним, прижавши к груди?
Ворчун, 17 июня 2021 18:18
В 17:00 на сценической площадке парка культуры и отдыха выступят солисты и творческие коллективы Культурно-досугового центра.

В 18:00 на этой же площадке состоится выступление военного духового оркестра Озерской дивизии.
-----------------------------------------------
Вот, кыштымцы то удавятся, у них всего лишь: ГлюкOZA :!:
Гость, 17 июня 2021 19:22
Вот уж,действительно,жизнь ничему не учит...а пример был в сентябре...
Гость, 17 июня 2021 19:59
Двойные стандарты!два фестиваля отменены,а они праздник в городе собрались делать?!
Гость, 17 июня 2021 20:09
А набег стройотрядов в такое короновирусное время никого не смущает?
Гость, 17 июня 2021 20:53
Нельзя проводить массовые мероприятия. Ковид усиливается
ЛюбОпытный, 17 июня 2021 21:31
"...сказка-спектакль «Давай дружить, ромашка!» - вход свободный?
Гость, 17 июня 2021 21:36
19-го в Екатеринбурге будет КВН "Встреча выпускников"
Гость, 17 июня 2021 23:09
Мероприятие нельзя перенести на осень?
Гость, 17 июня 2021 23:22
Неужели Текслер разрешит проводить праздник на фоне последних новостей и ограничений в Москве и Питере?!
Гость, 18 июня 2021 00:30
Нет. Вход, к сожалению платный на Ромашку.
Гость, 18 июня 2021 00:31
Радует меня то, что выступит военный оркестр!
Гость, 18 июня 2021 06:55
Гость, 17 июня 2021 13:16
Почему салют не делают на ДОКе, на набережной б.Гайдара? Там места больше для зрителей, живёт больше горожан. На середине Б.Наноги есть остров, с него над водой салют был бы супер! Раньше, на Новый год, на льду здесь делали салюты.
----------
с УЧЁТОМ общественного, а не колуарного мнения, ТАК И БУДЕТ :evil:
Guest, 18 июня 2021 07:24
Люди! Понятно, что душа требует праздника, но если не хотите, чтобы этот салют был прощальным, поберегите себя, не лезьте в толпу, носите маски.
Guest, 18 июня 2021 15:47
Сегодня Галкину 45.
Гость, 20 июня 2021 17:31
Guest, 18 июня 2021 15:47
Сегодня Галкину 45.
--------------
А  Палкину, Малкину, Чалкину и Залкинду?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений