Загрузка
Загрузка
Загрузка

Откачали воду

Городская жизнь, 18 июня 2021 10:48, источник: Читатель

Вчера у домов по Гайдара, 5 и 7 производили какие-то работы. Интересно, что там делали? Отреагировали на ваш материал?

Читатель

От редакции.  Как нам сообщили в "ММПХ", по заявке управляющей организации сотрудники предприятия произвели отключение и откачку воды из колодца.

001-nnfb-at5zts.jpg

002-nnfb-at5zts.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Guest, 18 июня 2021 11:19
Проблема решена-жильцам отключили воду! Зато включили лифт!
Guest-17, 18 июня 2021 11:43
Зачем платить управляющим если при проблемах они ничего решить не могут?
Guest, 18 июня 2021 12:13
Ну хоть газон полили  :D  Этими стоками :D
Гость не гвоздь., 18 июня 2021 12:14
О каком лифте вы пишите? Был отключен один лифт в доме 7, он и сейчас не включен!Пишите о том, что Вы знаете!Воду в 5 доме отключили из-за прорыва водовода.
Я, 18 июня 2021 12:41
Я знаю, что данный колодец к управляющей компании никакого отношения не имеет. Также как и водовод. Все поделено.
Карлссон, 18 июня 2021 12:50
Отреагировать на ранее размещённый материал пытались, но это оказалось весьма не простым делом. Водопровод не захотел ждать и вчера вечером испортился окончательно, давило из колодца так, что крышка подпрыгивала. Пострадал дом № 5- его отключили от воды совсем. ХПВ закольцован, но как говорят, подать воду с другого направления невозможно из-за утечки воды в больших объёмах.
Guest, 18 июня 2021 13:35
От редакции.  Как нам сообщили в "ММПХ", по заявке управляющей организации сотрудники предприятия произвели отключение и откачку воды из колодца.
************
Я правильно понимаю, что причину откуда она вообще там взялась не определяли? Просто откачали и всё.
Guest, 18 июня 2021 14:14
Дожили. 21 век на дворе давно, нано-технологии, криптовалюты и т.д., а, банально, причину утечки воды так и не можем определить... надо ждать специалистов из Москвы...
ГОСТИЩЕ, 18 июня 2021 14:17
Guest, 18 июня 2021 13:35
От редакции.  Как нам сообщили в "ММПХ", по заявке управляющей организации сотрудники предприятия произвели отключение и откачку воды из колодца.
************
Я правильно понимаю, что причину откуда она вообще там взялась не определяли? Просто откачали и всё.

Прорыв водовода
Guest, 18 июня 2021 14:47
"Guest" - Ура! Скоро все на языке людей заговорим после Швейцарии! (музыкальная тема "Матроскин про две коровы у него"). Зачем вам вода, товарищи? :)
Я, 18 июня 2021 19:32
Причина:прорыв водовода на расстоянии 4,5м севернее от колодца и на глубине залегания 2,4м. Диаметр дыры в трубе соответствует 1/5 радиуса, что равно примерно 0,25м.
Гость, 19 июня 2021 19:51
До реформы жкх Озёрское жку имело свою ремонтную базу со своими мастерскими и т.д. если кто помнит в конце улицы еловой был рсц жку, ну а дальше можно домыслить...
Гость, 21 июня 2021 13:04
Fix2: До реформы СССР Озёрское жку имело свою ремонтную базу

:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений