РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1316

Городская жизнь, 25 июня 2021 15:51, источник: Читатель

Плитка на "Бродвее"

Прошлась по "Бродвею", где укладывают плитку вдоль магазинов. Плитка, на мой взгляд, уложена не плотно, и поэтому будет прорастать трава между неплотно уложенной плиткой.

Читательница



Вишня на улице Семашко

У коттеджей на Семашко войлочная вишня повылезала прямо на тротуар. Красиво, конечно, но через несколько лет по тротуару пройти невозможно будет.

Читатель

001-cp5JeEAiEkA.jpg



Про ремонт в квартире

Нужен ремонт в квартире. Есть ли в нашем городе компания с такой услугой, с договором на эту услугу?

Нашла мастеров по газете, оказались не добросовестные. И ничего не предъявишь, так как договора письменного нет.

Читательница



А нам всё равно

Все в курсе, что за прошедшие сутки число вновь прибывших с ковидом в стране уже перевалило за 20 000? Читатели, по крайней мере в курсе, что у губернатора состоялось совещание по ситуации с ковидом, и наша администрация тоже посовещалось на эту тему. На сайте эта информация присутствует.

И что? 

Посмотрите на маршрутки, в которых перемещаются озарчане из конца в конец города - поголовно все без масок! Какой контроль?!! Никакого!

На этой неделе пришлось дважды проехаться в маршрутке под №7 и только двое из 12 были в масках. Я в их числе. 

Хотят болеть? 

Пожалуйста, но только не за счёт здоровья врачей и медсестёр. Когда же у нас будут приняты самые строгие меры в отношении безалаберных граждан? Администрация, введите наконец существенные штрафы, проверяйте почаще магазины и общественный транспорт. Иначе мы никогда не вылезем из этого болота, под название КОВИД! 

Читатель 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2021 15:59
Про маски - хотите и носите - я принципиально не ношу маску. болел уже два раза - ничего страшного. Если у вас проблемы с легкими, постоянно болели гриппом, астма или подобные болезни - маска вас не спасет, только респиратор - носите и не болейте. Болезнь косит только слабых и уже больных - здоровым бояться нечего, вон в лесу клещей стало раз в сто больше, чем раньше. Там укусит энцефалит - точно в гроб, хоть здоровый был хоть дохлый.
Гость, 25 июня 2021 16:14
Вот из за таких "принципиально не ношу" и все беды !
Гость, 25 июня 2021 16:30
Гость, 25 июня 2021 15:59
+100500
Гость, 25 июня 2021 16:31
я езжу в эти дни на 7 и почти все в масках.
в монетке на строительной вчера кассир ни кому не пробивала без
масок.
берегите свои нервы и здоровье.
Гурд, 25 июня 2021 16:33
молодец и я того же мнения :!:
Гость, 25 июня 2021 16:33
Подскажите, где можно купить саженцы вкусной хорошей вишни, когда их можно купить и в каком месяце их нужно сажать.
Гость, 25 июня 2021 16:43
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР !!!
Гость, 25 июня 2021 16:46
Гость, 25 июня 2021 15:59  А чем вы болели два раза? И точно два? Может 7,или 17?  :D
Гость, 25 июня 2021 17:50
Гость, 25 июня 2021 16:33
Подскажите, где можно купить саженцы вкусной хорошей вишни
====================
Купите в Челябинске в "Виктории", там с ЗКС, сажать можно в любое время. И сорта хорошие
Гость, 25 июня 2021 18:19
Меняю пеленгатор "Rudfunk" на спиннинг.
Alex, 25 июня 2021 19:12
Хотел бы я посмотреть на этого здорового после двух раз и без последствий!!!
Гость, 25 июня 2021 19:57
Про плитку.
Она и не должна быть плотно уложена. Все щели должны быть засыпаны песком, посмотрите у "Детского мира", который сейчас "Наш мир". Другой вопрос, что новая плитка уложена не ровно, сравните с тем же "Нашим миром".
Гость, 25 июня 2021 20:23
Вот масочника и надо первым делом оштрафовать за паникёрство, во время войны и не так поступали, может изъять у паникёра половину зарплаты (пенсии) и выселить в коммуналку-общагу. ;)  Что скажут товарищи?
Гость, 25 июня 2021 20:41
Хосподи. Есть ещё в нашем селении зомбированные люди... Телевизор выброс те из дома. Хватит уже жить с фобия и. У вас наверняка их в избытке.
Гость, 25 июня 2021 20:48
Фотографию приплели неудачно: на фото - НЕ войлочная вишня. :(
Гость, 25 июня 2021 20:52
Гость, 25 июня 2021 15:59
Про маски - хотите и носите - я принципиально не ношу маску. болел уже два раза ........................................ Болезнь косит только слабых
==================================
Тем самым Гость 15:59 признаёт, что он - СЛАБЫЙ. :D  :D  :D
Гость, 26 июня 2021 00:38
Про ремонт. Идите в "Домострой" на Матросова 34, рядом с тренажёркой. Там есть всё что душе угодно. Любые договора, сроки, материалы и т.д.
Гость, 26 июня 2021 00:52
Другой вопрос, что новая плитка уложена не ровно, сравните с тем же "Нашим миром".

Катком прикатают.
Гость, 26 июня 2021 05:27
Мне не надо с закисью азота и ГМО. Мне нужна обычная садовая вишня.
Катти Сарк, 26 июня 2021 07:30
Тем самым Гость 15:59 признаёт, что он - СЛАБЫЙ.
--------------------------
он не слабый, он сильный иммунитетом. Его не скосило, крышку над ним не закрыли...  Дарвин был чертовски прав, выживает сильнейший! Маску не ношу и не собираюсь, прививку не исследованную ставить не буду. Принудиловка, это геноцид!
Гость, 26 июня 2021 11:55
я перенесла коронавирус, никому не пожелаю болеть. Люди, носите маски, соблюдайте дистанцию, этим вы не только себя, но и других убережете от заражения, если болеете бессимптомно и об этом не знаете. Думайте не только о себе, а и о других тоже, а тот, кто написал про штрафы якобы паникеров, просто идиот.
Гость, 26 июня 2021 12:07
Принудиловка, это геноцид!

Так геноцид единственное, чем запомнится во Вселенной планета Земля :)
Гость, 26 июня 2021 15:20
На счет коронавируса :!:  Всё очень просто, хочешь выжить в это неспокойное время, сделай прививку :!:  Другого не дано :!:  :!:  :!:  :idea:
Гость, 26 июня 2021 16:57
Нет, идиоты и есть паникёры-масочники, раньше был в природе просто масочник обыкновенный, щас появлялся более агрессивный их вид - привитый масочник, будьте осторожны ;)  :)  :D
Катти Сарк, 26 июня 2021 18:57
Люди, носите маски, соблюдайте дистанцию, этим вы не только себя, но и других убережете от заражения
-----------------------
кто боится, пусть и носит маски и прививается.
не надо никого принуждать и заставлять
Гость, 26 июня 2021 23:33
А в Исландии вислоухих очень мало. Там привилось 70% населения.Теперь там сняты абсолютно все ограничения. А у нас всё в демократию играют, как бы дураков не обидеть,онЕ же бояться прививку. :D
Гость, 26 июня 2021 23:59
Гость, 26 июня 2021 05:27
Мне не надо с закисью азота и ГМО. Мне нужна обычная садовая вишня.
==================
Ой, уморили! ЗКС - всего-навсего "закрытая корневая система"!!! Т.е., покупаете растюшку в пластиковом горшке, в саду вынимаете из оного и сажаете,куда вам хочется, вот прям как в телевизоре показывают, в каком-нибудь "Дачном ответе"...
Гость, 27 июня 2021 13:59
Ой, уморили! ЗКС - всего-навсего "закрытая корневая система"!!!

Вот Озерск с закрытой системой. И что? )
asura, 27 июня 2021 22:40
Гостья Питерская,не знаю каким боком я проявляюсь в твоих снах,но мир настолько тесен..Что я, аж  дома с номерацией квартирами- задом наперёд  с твоим и "багирой" перепутал..)) Ты мне снишся,но я не умею и не знаю как  через сон   возможно управлять реальностью.. но думаю ,что это Возможно.. Мы же с тобой познакомились во сне- за долго до нашей встречи.. твоя соседка Шура,по площадке всётаки решила продать свою квартиру..вторую, под моей ,которая на набережной..всё уже вывезла от тедова.. Найти бы компетентного Гуру,а то  замаяшься сам  изобретать велосипед..набивая шишки в "астральном мире"..
Гость, 27 июня 2021 23:54
>> энцефалит - точно в гроб
Но ведь ... можно ... прививку ...  :oops:
Гость, 28 июня 2021 20:11
Гость, 27 июня 2021 13:59
Вот Озерск с закрытой системой. И что?

И то. И преступность гораздо ниже, чем в близлежащих деревнях и сёлах. И тёмненьких не видать. И алкашей с наркоманами, шатающихся по улицам средь бела дня, в таких количествах нет. Про благоустройство самого города уже и не говорим. Сравните хотя бы с нашим Кыштымом. Закачаетесь.
Не понимаю вас, озерчане. Как сыр в масле катаетесь (на дорогущих иномарках), а сами своего счастья не понимаете и не осознаёте. Да всё ноете, ноете, ноете...
Побочные действия радиации? ;)
Гость, 1 июля 2021 14:04
Всему виной
Рутений злой
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений