РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что бы это значило?

Городская жизнь, 12 сентября 2012 13:37, Читатель

Наша постоянная читательница прислала фото, сделанное с мобильника. Невооружённым глазом видно, что изображена морковь. Но это для скептиков и прагматиков, а вот романтики и фантазёры углядят в этом необычном овоще нечто другое.

Кстати, эта морковка немного не дотянула до 1 кг!

Так что бы это значило?


007.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Михалыч, 12 сентября 2012 13:43
Радиация...
Гость, 12 сентября 2012 13:44
АТОМНАЯ ОСЕНЬ 57-ого
Владимир Первый, Распильный, 12 сентября 2012 13:45
народ покупает и высаживает семена ГМО, потом получает продукт ГМО, сам того не подозревая!
Гость, 12 сентября 2012 13:46
А говорят нет радиации.
Гость, 12 сентября 2012 13:47
Мутация на лицо! Лето было жаркое, сухое - вся радиоактивность "всосалась" в растения, животных и людей.
вова, 12 сентября 2012 13:49
это то что ждет всех землян :o  :o  :o
Влада, 12 сентября 2012 13:50
Вот это гибрид! Красотища, даже кушать жалко! :{} А может, радиация и на овощах сказывается ;)
Гость, 12 сентября 2012 13:53
Да вы что? Какая радиация? Это земля у садовода не ухоженная, в комьях и камнях,  :( бедная морковка не знала как обойти эти препятствия, вот и выросла такая. В мягкой, рыхлой земле таких "мутантов" не бывает!
Василий Иванович, 12 сентября 2012 13:53
Это морковная свиномать с детишками.
Гость, 12 сентября 2012 13:56
Новорусская морковка с распальцовкой.
Гость, 12 сентября 2012 14:00
Мне показлось, что там пловина корешка из моркови, а второя из картошки.
Гость, 12 сентября 2012 14:03
Переудобряли наверное
SAV, 12 сентября 2012 14:16
Да бросьте вы, какая радиация??? Обычное дело, природа балуется, вам в любом колхозе такого массу покажут!!!   :D  :D  :D  У нас же у кредитных комбинатовцев не отрастает по две головы и по четыре руки  :D  :D  :D  (хотя это было бы неплохо)  :D  :D  :D
Ботаник, 12 сентября 2012 14:21
Просто срослись несколько проклюнувшихся семян
Гость, 12 сентября 2012 14:35
Я так думаю,что такая морковь могла уродиться только у работника химкомбината! :D Её на экспертизу неплохо бы отдать.
Садист, 12 сентября 2012 15:07
Проряжать надо было почаще
Гость, 12 сентября 2012 15:08
дружная семейка из коммунальной квартиры :)
Гость, 12 сентября 2012 15:17
это букет витаминов :D
Гость, 12 сентября 2012 15:31
Оранжевый Ктулху.
Ахмед69а, 12 сентября 2012 15:34
Влада, 12 Сентября 2012 13:50  
Вот это гибрид! Красотища, даже кушать жалко!...
Гибрид - результат скрещивания разных видов растений или животных. Эту мутагенную морковь с чем, по-вашему, скрещивали? И по поводу "красотищи": в кунсткамере так же радуетесь?
Гость, 12 сентября 2012 15:40
:D Началось.Скоро дети наши такими же будут )))
SAV, 12 Сентября 2012 14:16
Да.В отличии от наших потомков,нам "не повезет" )))
Татьяна, 12 сентября 2012 16:14
Ничего романтичного в этой уродливой моркови не вижу! И моя фантазия мне подсказывает, что это похоже на какую-то раковую опухоль. Я бы эту морковь даже есть не стала, воизбежание попадания, как говорится)))))
SAV, 12 сентября 2012 16:18
Надо срочно в Рен-ТВ звонить или на ТВ-9!!!  :D  :D  :D  Очередную страшилку про наш город снимут!!! Типа над "Маяком" летал НЛО, что-то рвануло, а экстрасенс нашел морковку!!! Все - конец света!!!  :D  :D  :D  Дороги радиацей разрушены, а зомби, управляемые голосом из космоса миллионы из бюджета воруют на создание своей колонии на Тече!!! О-О-О страшилка будет!!!
Гость, 12 сентября 2012 16:26
Результат эксперимента генных инженеров - в продукте соединены гены моркови обыкновенной и осьминога :o  :o  :o  :o . в воде плывёт :o
Лили, 12 сентября 2012 16:38
это вымя морковной коровки, она даёт морковный сок! а вы думали откуда он берётся?
Гость, 12 сентября 2012 18:11
Тесно ей было,вот и все!
Гость, 12 сентября 2012 19:16
эту бедолагу не поливали все лето
гocть, 12 сентября 2012 20:12
морковку пивком потчевали ? )))
Лёлёка, 12 сентября 2012 21:06
ох, чистить-то как неудобно будет (((
misanthrope, 12 сентября 2012 21:09
САВ,Это просто  - заповедный фрукт шоколадников с хк/Маяк.. :D
Биолог, 12 сентября 2012 21:31
Этот корнеплод скорее всего вырос в Татышских садах. Проверьте его дозиметром.
Гость, 12 сентября 2012 22:20
МОРКОВКА -МУТАНТ!
Гость 59, 12 сентября 2012 23:17
Единая Морковь
Анфиса Чехова, 13 сентября 2012 01:12
SAV, 12 Сентября 2012 14:16
Да бросьте вы, какая радиация??? Обычное дело, природа балуется, вам в любом колхозе такого массу покажут!!! smile:D smile:D smile:D У нас же у кредитных комбинатовцев не отрастает по две головы и по четыре руки smile:D smile:D smile:D (хотя это было бы неплохо) smile:D smile:D smile:D
=============
(задумчиво) Аведь, небось, не про руки и головы думал... или не про те головы... :D  :D  :D
Иринка, 13 сентября 2012 04:33
дитя селекции
Гость, 13 сентября 2012 08:42
напоминает раковую опухоль. мерзость. надо проверить радиактивный фон на участке, где она выросла
Гость, 13 сентября 2012 09:06
ну подумаеш вырасла такая морковь :evil: демагогию такую развели опухаль не опухаль вас есть не кто не застовляет 8)
misanthrope, 13 сентября 2012 09:56
Иринка, 13 Сентября 2012 04:33
дитя селекции
-------------------------------------
Да наши шоколадные мичуринцы с комбината,не ждут милости от природы и погоды у моря!Всё своими руками без дозиметров на миллионы киллометров акультурили всё.. кстати документацию по выведению супер овощей и несуперчеловеков американцам ФИБ продал..  ;)  Так что надеюсь у них такие расти начнут на Манхетане с Чикагой,если ЛосАнджелес инопланетяне первыми не атакуют.. :D
Гость, 13 сентября 2012 13:24
Самое главное не пробуйте ее есть, такими же станете !)
Ася Лесева, 13 сентября 2012 16:49
:D Моркотофель!
Гость, 13 сентября 2012 22:30
Посмотрите в Кунсткамере, которая в Питере, какие уродцы рождались еще в петровские времена, когда о радиации слыхом не слыхивали. И коллекцию саму Петр купил в Голландии у анатома Рюйша...
Аноним, 13 сентября 2012 22:32
А мне эта морковь напомнила фигу, которую нам показывают чиновники в ответ на просьбы включить отопление! А точнее - в ответ на все наши просьбы...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений