РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отдых не хуже Турции

Городская жизнь, 28 июня 2021 16:06, источник: Читатель

Прекрасно отдохнуть можно и в нашем городе. В пятницу с мужем сначала покатались на велосипедах, потом в парке взяли напрокат катамаран, полюбовались с воды нашими уральскими пейзажами. Кстати, на набережной у пляжа Нептун можно взять напрокат и модный sup-борд. А потом на берегу встретили закат за чашкой чая в известном заведении. Очень удобно, что есть столики прямо на улице.

Чем не курортный отдых? Никаких различий. Все развлечения рядом с домом – и прогулки на природе, и пляжный отдых, и кафе с верандой. А погода стоит просто отличная, почти как на юге!

Так что смело можно в этом году оставаться дома и забыть про Турцию и курорты Краснодарского края, лето на Урале выдалось замечательное.

Читатель

Ya5JlKCwWqQ.jpg

CBLybyYhPyI.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июня 2021 16:29
Кто б спорил-то с этим. Просто в Турции полгода такая погода, а у нас все крайне непредсказуемо. Может быть как в 2012-м, все лето в куртках проходить, а в следующий год купаются до сентября. Знать бы точно, что, например, июль-август всегда будет солнечно-жарко, вода теплая - я бы тоже никуда не уезжал. Да у нас к жаркой погоде и природа не очень приспособлена, чуть дольше жара постоит - водоемы цветут и мелеют, рыба дохнет, лесные пожары начинаются
Гость, 28 июня 2021 16:39
А мне надоели мусор и повсеместная грязь в городе.Пляжи- пустыри с туалетом в кустах. Хочу в Турцию.  :oops:
Гость, 28 июня 2021 17:25
Прекрасно отдохнуть можно и в нашем городе.

А как же смена обстановки, экскурсии, новые впечатления? Нее, не согласен.
Гость, 28 июня 2021 18:01
Всяк кулик своё болото хвалит!
Гость, 28 июня 2021 18:24
Да однозначно хуже Турции. Даже если там погода хуже будет. Как минимум, хотя бы из-за сервиса. В Читатели пишут №1317 описана ситуация со свежевыжатым соком. А теперь представьте себе такую ситуацию в Турции, ОАЭ, Египте, да где угодно. В принципе невозможно.
Гость, 28 июня 2021 18:26
Для чего многие УЕЗЖАЮТ отдыхать (всё равно куда!)?Для того,чтобы сменить обстановку!!!Оставаясь здесь,дома - не почувствуете восторга души и трепета от предстоящих ощущений,их можно получить ТОЛЬКО в поездках!!!
Гость, 28 июня 2021 18:29
Провести отпуск дома-обыденность!приходит на ум только одно: нет средств!
Гость, 28 июня 2021 18:35
Ничего себе,как на вас муж экономит...
Гость, 28 июня 2021 18:42
Правильно написали. В городе ужасная грязь повсюду. Тротуары не метут, трава по пояс, деревья как в лесу - неприятно мимо этих зарослей ходить, еще и рассадник комаров. Не видит этого только тот, кто пешком совсем не ходит.
И про смену обстановки правильно! Невозможно полноценно отдохнуть, оставаясь в отпуске дома. Смена обстановки значит очень много!
Гость, 28 июня 2021 18:47
У кого есть возможность лучше отдохнуть где хороший сервис.
Гость, 28 июня 2021 18:47
Гость, 28 июня 2021 18:01
Всяк кулик своё болото хвалит!

В Турции чистое море, морской воздух, а у нас, эммм..., как Вы там про кулика сказали?
Гость, 28 июня 2021 19:16
Уезжаю каждый год подальше, не важно куда.. лишь бы не видеть эти печальные, надоевшие физиономии. :D
Гость, 28 июня 2021 19:45
Гость, 28 июня 2021 18:47
У кого есть возможность лучше отдохнуть где хороший сервис.

Верно! Подальше от этих кастрюль и работы на кухне.
Гость, 28 июня 2021 19:48
Гость, 28 июня 2021 18:35
Ничего себе,как на вас муж экономит...

Поди ещё и деньги отбирает... :D
Гость, 28 июня 2021 20:50
В этой помойке под названием Иртяш даже ноги мыть не буду.А еще это питьевой водоем
Гость, 28 июня 2021 21:37
Синяя яма - самый лучший отдых! Машина времени :D
Гость, 28 июня 2021 22:30
Озера прекрасные, но все загажено вокруг них. Потому что ничего не обустроено толком, нет сервиса и не убирается на постоянной основе.
Поэтому, в Турции конечно лучше-чистейшее море, сервис и погода прекрасная! Была там много раз и еще бы поехала, если бы не пандемия.
Гость, 28 июня 2021 23:00
Гость, 28 июня 2021 21:37
Синяя яма - самый лучший отдых! Машина времени :D

Если синяя яма не климатит, можно посидеть на кочерге  :D
Гость толстопузый, 28 июня 2021 23:02
Главное в отдыхе,это почувствовать себя "барином"-хозяином жизни.Даёшь 1€ "на чай",ощущаешь себя милионером.Самообман,но согласитесь приятно чертовски,когда возле твоей персоны услужливо суетятся.Сервис ,ещё раз сервис...
Гость, 29 июня 2021 08:03
да, да.....успокаивайте сами себя, а не других!!!!!
Гость, 29 июня 2021 09:52
Турция наше всё! Ее не любят только те, кто там не был. Дома хорошо, но всегда тянет на Средиземноморье.
Гость, 29 июня 2021 09:56
Всегда лучше смена обстановки,особенно, если уехать на морское побережье! Отпуск в Озерске, это не отпуск, а просто длинные выходные! Колючка позитива не добавляет.
Гость, 29 июня 2021 10:05
Не обязательно ехать в Турцию,есть много других интересных мест отдыха,но в любом случае отпуск нельзя проводить дома,это не отпуск получается!
Гость, 29 июня 2021 10:14
Наша колючка только тогда позитива добавляет,когда после отпуска домой возвращаешься!гость09:56 - согласны?
Гость, 29 июня 2021 10:59
Ну уж до такой степени экономить.... :o
Гость, 29 июня 2021 11:23
Жмот Ваш муж. Денег жалко на Турцию ,вот и втюхивает вам "отдых" в родной деревне. :D
Гость, 29 июня 2021 12:21
Гость, 29 июня 2021 14:01
Гость, 29 июня 2021 10:14
Наша колючка только тогда позитива добавляет, когда за неё от кредиторов прячешься. :D
Гость, 29 июня 2021 17:55
Гость, 30 июня 2021 12:46
А я согласна с автором статьи.Если нетвозможности уехать в Турцию, либо другую какую страну, то уж лучше провести отдых нанашем озере.Может оно и не очень чистое, но, глядя на фото Чернного моря с толпами отдыхающих, умом понимаешь, что они там давно просто принимают уриновые ванны.Ну, ксли учесть, что слив канализации осуществляется в море и с туалетами на нлчже явно напряг.Кстати, из воспоминаний детства, раньше в парке было 2 туалета и спросом, надо сказать, они пользовались.В этот раз на пляже ребенку приспичило в туалет.Спасибо пустили в близлежащее заведение, но у них там ведь не проходной двор.Почему на пляже нельзя установит на сезон биотуалет? Как бы не хаяли заграницу.Первая поездка туда ьыла в Египет.Туалет весь в цветах.Мы сначала решили, что не туда зашли.А ведь это было уже лет 15 назад.У нас тогда было, в лучшем случае, дырка в полу.А озеро у нас очень красивое.Придите туда вечером и все поймете🥰
Гость, 30 июня 2021 21:20
Гость 12:46 Боже мой,сколько ошибок!!!ну вы хоть текст перечитывайте,когда печатаете!!!
Гость, 1 июля 2021 08:36
Море в Озерске нео, а так кто бы спорил.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений