РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как поставить прививку от коронавируса

Городская жизнь, 1 июля 2021 11:05, источник: ozerskadm.ru

Как поставить прививку от коронавируса

Для желающих защитить себя и окружающих от коронавирусной инфекции, в городской и заводской поликлиниках работают кабинеты вакцинации.

Предварительная запись для тех, кто планирует поставить вакцину в течение месяца на сайте КБ № 71 Вакцинация городская поликлиника  

Запись на вакцинацию доступна по телефонам:

4-40-90 (городская поликлиника),

2-50-12 (заводская поликлиника).

Также можно прийти без предварительной записи в кабинет № 602 городской поликлиники или кабинеты № 35, 36 заводской поликлиники (для всех жителей Озерска). Вакцина будет поставлена в день обращения. С собой необходимо взять паспорт и СНИЛС.

График работы кабинетов вакцинации в заводской поликлинике:

пн, ср, пт - 8:30-15:00; вт, чт - 12:00-18:30.

График работы кабинета № 602 в городской поликлинике:

пн-пт - 8:00-18:00




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июля 2021 11:55
Можно получить ответ на вопрос: В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПРОТИВОПОКАЗАНА ВАКЦИНАЦИЯ? ПРО ВОЗРАСТ И Т.Д.
Гость, 1 июля 2021 12:02
Почему в заводской поликлинике, где значительно меньше пациентов, работают два кабинета терапевта, а в городской, где с утра огромные очереди - один?
Мимопроходил, 1 июля 2021 12:23
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПРОТИВОПОКАЗАНА ВАКЦИНАЦИЯ?  :!:
Вы разве не видите , что происходит? Тут уже договорились до того, что вакцинирование стало защищать окружающих. Любое лыко в строку.  Так и в вашем случае это прежде всего зависит не от ваших показаний, а от позиции конкретного врача в местной поликлинике. Если он ставит профессиональную честь выше желания дружить с начальством и местными властями - вы можете рассчитывать на ответ и профессиональный отвод от прививки .... но на справке нужна будет круглая печать, а ее ставит руководитель лечебного заведения, который тоже между тех же двух огней.  Вот и думайте. Повезет - узнаете , а не повезет, хоть стопятьсот случаев вам приведут, но без бумажки вы...
Гость, 1 июля 2021 12:31
Гость, 1 июля 2021 11:55
Можно получить ответ на вопрос: В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПРОТИВОПОКАЗАНА ВАКЦИНАЦИЯ? ПРО ВОЗРАСТ И Т.Д.

Запишитесь на приём к врачу и Вам там всё расскажут, покажут и попробовать дадут. :D
Гость, 1 июля 2021 12:52
Гость, 1 июля 2021 11:55 Можно. Читайте документ минздрава : "Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19". Оно есть в сети в открытом доступе доступе. Но окончательное решение должен принять наблюдающий вашу болячку врач.
Гость, 1 июля 2021 12:54
Мимопроходил, 1 июля 2021 12:23 Т.е. честный врач не рекомендует прививку,а нечестный рекомендует? Вы не заболтались,вирусолог наш кухонный?  :D
Гость, 1 июля 2021 12:55
У всех, кто не желает ставить прививку единственным мед. отводом является Конституция РФ. :D
Гость, 1 июля 2021 13:01
Гость, 1 июля 2021 12:02 Вы прям такие сложные вопросы задаёте... Эммм... а идите вы все не в городскую, а в заводскую поликлинику. Не? :D
Гость, 1 июля 2021 13:21
У всех, кто не желает ставить прививку единственным мед. отводом является Конституция РФ. :D

Там есть, говорят читавшие, не огорчайтесь )
Гость из будущего, 1 июля 2021 13:41
Гость, 1 июля 2021 12:02
===========================
потому что градообразующее предприятие всегда было и будет приоритетным
а "незаводчане", это всего лишь побочный эффект развития предприятия
Гость, 1 июля 2021 13:54
В заводской все не просто,как оказалось. Какая здесь информация интересная. На деле все иначе. Короче,в заводской,как девушка в регистратуре сказала, с четверга не делают прививки. Смешно читать данную информацию.
Гость, 1 июля 2021 14:25
Не могу дозвонится уже второй день по этим телефонам... занято😡
Мимопроходил, 1 июля 2021 14:50
Т.е. честный врач не рекомендует прививку,а нечестный рекомендует? Вы не заболтались,вирусолог наш кухонный? :idea:
Мой замечательный друг! Во-1, я диванный, а во-2, вы вольны придумывать  и приписать мне все что вам угодно, даже то что я не  говорил. Дерзайте!

У всех, кто не желает ставить прививку единственным мед. отводом является Конституция РФ. :!:
В нашей стране нельзя рассчитывать на суд, который единственный мог бы это подтвердить, и поэтому она ничем не является... но его (суд) все равно можно использовать.  Например, как неповоротливую бюрократическую машину. Если вас принуждает к прививке работодатель под угрозой увольнения ( как вариант - без содержания, ПЦР теста или теста на антитела), а городе такие случаи уже не редкость, подайте в суд. "Машина" неповоротливая, всё растянется на месяцы. Но в таком случае без судебного решения уволить вас или не допустить  к работе уже не имеют права. А там , как говаривал Ходжа Насреддин, или ишак или эмир. В смысле может истерика и уляжется сама.
Гость, 1 июля 2021 14:58
Твердо убежден: вакцинироваться надо ! Ревакцинироваться обязательно ! Побольше антибиотиков ! + Молиться Иисусу и по пятницам приносить жертву Одину ✊
Гость, 1 июля 2021 15:05
посоветуйте как получить прививочный сертификат.спасибо.
Гурд, 1 июля 2021 15:15
идите и вакцинируйтесь-ни каких побочных аффектов, температура не много повысится, а потом резко остынешь :o
Гость, 1 июля 2021 15:41
Гость, 1 июля 2021 15:05
посоветуйте как получить прививочный сертификат.спасибо.
=====================================================
сделать прививку
Гость, 1 июля 2021 15:53
Гурд, 1 июля 2021 15:15 И что,много уже остыло,или опять просто трепешься?
Мимопроходил, 1 июля 2021 14:50 Право склеить ласты и право заражать других у вас никто не отбирает.Не надо паниковать.
Гость, 1 июля 2021 16:00
Мимопроходил, 1 июля 2021 14:50 Я бы хотел поставить прививку,но у меня противопоказание.Конституция РФ гарантирует мне защиту здоровья от граждан,которые не вакцинируются по каким то другим причинам и разносят инфекцию?
Гость, 1 июля 2021 17:14
>> Конституция РФ гарантирует
:oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Мимопроходил, 1 июля 2021 17:34
Право склеить ласты и право заражать других у вас никто не отбирает.Не надо паниковать. :idea:
Я не очень понимаю, как это все относится к мною сказанному? Вакцинированный так же разносит заразу, как и невакцинированный. Вы хотите это опровергнуть? У вакцинированного , при совпадении ряда условий, может появиться шанс менее тяжело болеть. Это всё. Что со всеми будет дальше - не знает никто. Вы знаете что -то другое? Речь , вообще-то шла о том, что людей принуждают вакцинироваться. Причем принуждают те, кто никакой ответственности за последствия не понесет. Вы считаете это нормально? И где в моих словах была паника?

Я бы хотел поставить прививку,но у меня противопоказание.Конституция РФ гарантирует мне защиту здоровья от граждан,которые не вакцинируются по каким то другим причинам и разносят инфекцию? :idea:
Вы сначала разберитесь, от чего вы хотите попозже, как пишет предыдущий "комбатант", ласты клеить. От своих болячек или от ковида, ну, то и выбирайте. Это же ваша жизнь. А заразу несут все, невзирая на перевранную вами конституцию . Включая вакцинированных. Для вас это открытие? Вакцинированным разрешили ходить без масок? Мне вот  другое непонятно. Если вы опасаетесь за свою жизнь - принимайте меры. Носите противогаз, резиновые перчатки, в конце концов сокращайте общение, я не знаю, но  почему это становится проблемой других, при чем за их же счет?
Sakura, 1 июля 2021 18:17
"Также можно прийти без предварительной записи в кабинет № 602 городской поликлиники или кабинеты № 35, 36 заводской поликлиники (для всех жителей Озерска).


То есть я пришла по записи и вынуждена буду сидеть несколько часов в общей очереди. Что за...?!
Гость, 1 июля 2021 18:43
Как поставить прививку от коронавируса

Зачем ставить прививку от вируса???
Гость, 1 июля 2021 19:35
Что за...?!

За выбор места рождения? Вот родились бы в Пакистане или Аргентине.. )
;), 1 июля 2021 19:45
Гость, 2 июля 2021 07:15
Sakura, 1 июля 2021 18:17
"Также можно прийти без предварительной записи в кабинет № 602 городской поликлиники или кабинеты № 35, 36 заводской поликлиники (для всех жителей Озерска).


То есть я пришла по записи и вынуждена буду сидеть несколько часов в общей очереди. Что за...?!
Полностью согласна!!! Нужно в разные кабинеты направлять в этом случае. По записи в один, по живой очереди в другой. А так получается бардак полный!!!!
asura, 2 июля 2021 10:54
Да сидите вы в очередях-друг друга до прививки позаражать успеете.. ;)  :D
О.А., 2 июля 2021 14:59
"COVID-19 не какая-то особо опасная инфекция. Это не чума и не оспа, не холера, не желтая лихорадка. И поэтому та паника, что была устроена по всему миру, в том числе и у нас... У нас была эпидемия не КОВИДа, а эпидемия паники..."
"Принудительной вакцинации, как собственно и записано у нас в Конституции, быть не должно..."
"Хозяин - барин. Кто хочет - идёт вакцинироваться, кто не хочет - не идёт. Это должно быть чётко уяснено всеми. И высшими чиновниками в том числе"
"Если началась, не дай бог, эпидемия особо опасного заболевания в России или еще где-то, то здесь ситуацией должны управлять не какие-то "штабы", а медики, медицинские центры, грамотные эпидемиологи. Так было, когда в России случалась эпидемия уже в советское время..." /А.Б. Полетаев/
О.А., 4 июля 2021 14:00
Короновирусный штаб Сингапура изложил план, в котором говорится: "Наш народ устал от борьбы. Ковид может не исчезнуть никогда, но можно нормально жить и при наличии вируса.

Вирус мутирует и продолжает присутствовать в обществе, как грипп. Каждый год многие заболевают гриппом, но большинство выздоравливают. Кому-то нужны лекарства, а кто-то обходится и без лечения. Конечно, есть меньшинство - старики и люди с хроническими болезнями. Они могут тяжело заболеть и некоторые умирают.

Мы не можем ликвидировать вирус, но можем превратить пандемию во что-то менее опасное - как грипп или ветрянка, и продолжить дальше жить своей жизнью."

Вот так объяснили свою позицию сингапурские министры. А нам, видимо, остается только поаплодировать торжеству здравомыслия... Хоть где-то оно есть!
Гость, 4 июля 2021 16:59
А нам, видимо, остается только поаплодировать торжеству здравомыслия...

А как же бабло и торжество социального дистанцырования? 8-)  :)

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений