РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1319

Городская жизнь, 5 июля 2021 16:45, источник: Читатели

Про оплату электричества

Хотелось бы получить комментарии от системы «Город» про оплату электроэнергии в этом месяце. Нужно ли идти в банк, если в личном кабинете нет даже строчки для оплаты, или она появится сама позже? Такие неудобства для целого города. Ведь наверняка многие платят через интернет.

Читатель

От редакции. На сайте 74.ru разъяснили, почему в приложениях вместо «Уралэнергосбыта» появился другой поставщик - ООО «Новые коммунальные решения! «С 1 июня в компании заработал Единый расчетно-информационный центр «Уралэнергосбыт». Юридическое название организации — ООО «Новые коммунальные решения». Расчетный центр создан для обслуживания клиентов в режиме «одного окна», формирования и отправки квитанций. В связи с этим в платежных системах произошли изменения. В приложении «Сбербанк онлайн» теперь указан РЦ Уралэнергосбыт (ООО НКР), в системе «Город» — ООО «Новые коммунальные решения», — объяснили 74.RU в пресс-службе «Уралэнергосбыта».

В приложении «Интерсвязи» действительно теперь ООО «Новые коммунальные решения».

wOUzFYJdit8.jpg

 

 


Мешки с мусором не торопятся вывозить

Ежедневно прохожу мимо этого безобразия. Кучи целлофана с травой спрятаны и преют за кинотеатром "Октябрь". Причем к этим мешкам с травой добавляется бытовой мусор. Боюсь, что все это будет лежать до следующего субботника.

Так с субботника, проведенного раньше, мешки с травой (и добавленным к ним бытовым мусором) пролежал всю зиму. Его убрали только весной 2021 года.

Почему никто не проверяет качество уборки после субботника?

Читатель

 

 

Ремонт дороги

На улице Студенческая начался ремонт дороги. Уважаемые водители, уберите свои автомобили!

Читатель

 


Проблемы в СНТ

«Рябинка» снова без электричества. Где столько грабель нашли? Из года в год тема одна.

Читатель

 

 

Хочу вакцинироваться

Мне 70 лет. Короной не болела, но очень хочу сделать прививку от неё, но у меня псориаз. Бляшки бывают очень редко. Что делать? Когда же таким, как я, придумают вакцину?

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Z, 5 июля 2021 17:04
Про оплату электричества
Хотелось бы получить комментарии от системы «Город» про оплату электроэнергии в этом месяце. Нужно ли идти в банк, если в личном кабинете нет даже строчки для оплаты, или она появится сама позже? Такие неудобства для целого города. Ведь наверняка многие платят через интернет.

Ну элементарно же. Если услуга не появилась и вы не можете "привязать" ее САМИ в личном кабинете, то подойдите в банк. Если можете сами, то не надо идти в банк.
Гостья, 5 июля 2021 17:43
У меня тоже псориаз. Прививку сделала.
Гость, 5 июля 2021 18:13
А я плачу за электроэнергию на самом сайте Уралэнергосбыт в своём личном кабинете! Когда передаю показания электросчетчика, тут же мне выставляют счёт и я оплачиваю его через онлайн оплату через виртуальную банковскую карту! И никакая система Город не нужна!
Гость, 5 июля 2021 18:33
У здания прокуратуры такие же мешки с мусором от субботника до сих пор стоят. О чем вы?
Гость, 5 июля 2021 20:03
«Рябинка» снова без электричества. Где столько грабель нашли? Из года в год тема одн
Есть же электричество со вчерашнего дня.
Гость, 5 июля 2021 21:37
На ул.Октябрьская, возле автобусной остановки "гостиница Урал" стоят несколько мешков со скошеной травой.
Почему мешки в городе не все убрали, стоит такая жара и дожди, все это преет и портит внешний вид города...
Гость, 5 июля 2021 22:03
Гость, 5 июля 2021 20:03
«Рябинка» снова без электричества. Где столько грабель нашли? Из года в год тема одн
Есть же электричество со вчерашнего дня.
Не грабель а граблеф. И причём тут они?
Гость, 5 июля 2021 22:32
В системе "Город" уже появилась строка ООО «Новые коммунальные решения». Уже оплатил, ни каких проблем.
Гость, 5 июля 2021 23:09
Да уж, весь город в стогах уже высохшего сена от окоса травы. Не убраны кучи высохших веток после стрижки кустов. Вроде бы делается благое дело, но кто должен теперь весь этот мусор убрать??? У нас в городе есть хозяин??? В Челябинске на каждом доме висит табличка с указанием депутата данной территории и его контактные данные. У нас только бестолковые баннеры с депутатом, "который работает". И ни одного его телефона или контактной информации. Как он работает, где он работает, чем он работает??? Мерзко...
Гость, 5 июля 2021 23:21
А в чем проблема? у меня псориаз, привился Спутником (02 и 26.02). Никаких проблем. Мне 62 года.
Александр Викторович, 5 июля 2021 23:55
Гость, 5 июля 2021 18:13
А я плачу за электроэнергию на самом сайте Уралэнергосбыт в своём личном кабинете!
===============================================
Аналогично! Личный кабинет на сайте Уралэнергосбыта. Внёс показания и сразу можно заплатить без всяких комиссий.
Гость, 6 июля 2021 00:22
Хочу вакцинироваться, какие проблемы? Приходите в полуклинику, находите самую большую очередь, и громко спрашиваете: "Кто последний на эвтаназию!?"
Гость, 6 июля 2021 05:22
Мой вопрос не добавлен в публикацию. Мне нужны ответы на простые вопросы. К месту инъекции Спутника V магнитятся металлические предметы. Кто может объяснить это, напишите. Кто обнаруживает номера вакцинированных в приложении Bluetooth Scanner, тоже напишите.
Гость, 6 июля 2021 09:44
Про оплату электричества - а в чём неудобство? Ну заплатите через месяц,или через два.Что за мода ныть по любому поводу.
Александр Викторович, 6 июля 2021 09:47
Гость, 6 июля 2021 05:22
Мой вопрос не добавлен в публикацию. Мне нужны ответы на простые вопросы. К месту инъекции Спутника V магнитятся металлические предметы.
===============================================
Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
:D  :D  :D
Гость, 6 июля 2021 10:45
Гость, 6 июля 2021 05:22
Мой вопрос не добавлен в публикацию. Мне нужны ответы на простые вопросы. К месту инъекции Спутника V магнитятся металлические предметы. Кто может объяснить это, напишите. Кто обнаруживает номера вакцинированных в приложении Bluetooth Scanner, тоже напишите.
-----------------
а у всех рядом стоящих возле меня со смартфонами, начинают зависать смартфоны :o , кто объяснит :?:
Гость, 6 июля 2021 11:42
почему-то в приложении интерсвязи доступна передача показаний только для трехфазного счетчика, при том в графе "предыдущие показания" стоят нули, оно и неудивительно, ведь такого счетчика у меня не было и нет. И если я внесу сейчас мои показания, то мне что, за последние 5 лет счет прилетит??? Как это понимать то...
Александр Викторович, 6 июля 2021 16:42
Гость, 6 июля 2021 11:42
И если я внесу сейчас мои показания, то мне что, за последние 5 лет счет прилетит??? Как это понимать то...
==============================================
Сайт Уралэнергосбыт. Сделайте личный кабинет. Там, при внесении новых показаний, можно увидеть предыдущие показания и сразу разницу между предыдущими и свежими показаниями.
Неужели это так трудно? ;)
Гость, 6 июля 2021 17:38
Мне нужны ответы на простые вопросы. К месту инъекции Спутника V магнитятся металлические предметы. Кто может объяснить это, напишите.

В РСФСР такие магниты не производятся. Возможно, поставили импортный продукт.
Гость, 7 июля 2021 01:22
>> К месту инъекции Спутника V магнитятся металлические предметы.
Как воспроизвести этот опыт?
Гость, 7 июля 2021 15:09, 7 июля 2021 15:22
"Сизифов труд"производится у 1 подъезда по ул.Набережная: стекающая прямо к ногам жителей и во двор детского дома вода с ПЯТИ улиц, прямо до кухни детского дома, кстати,( с ул. Свердлова, Уральской, Космонавтов, Блюхера,19 по Ленинградской) несёт весь набор таблицы Менделеева. Да, чистят изредка, но ЗАБРАСЫВАЮТ ЭТУ МЯШУ СНОВА НА ГАЗОН, который под 45 градусов, и грязь вновь , в ещё большем количестве - под нашими ногами, а обойти можно только под балконом по отмостке. НУ, ЛЮДИ ДОРОГИЕ, НАДО ЖЕ В ТЕЛЕЖКУ Собрать ЭТОТ МУСОР и увезти на мусорку.Это же пустая работа! Пустейшая, но трудная! Услышьте нас, живущих в самом неэкологичном месте города.
Гость, 13 июля 2021 15:50
Заплатил за июнь по шаблону в Уралэнергосбыт, деньги ушли, а остался долг перед ООО Новые коммунальные Решения, которые "объединились" с Уралэнергосбытом...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений