РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На "Бродвее" уложили асфальт

Городская жизнь, 12 июля 2021 16:14, Редакция

В пятницу на пешеходной части проспекта Карла Маркса началась укладка асфальтового покрытия. К воскресенью работы по благоустройству центральных дорожек были закончены.

oLWHSZDE2_s.jpg

LgiYKRsoQ1Y.jpg

Озерчане наслаждаются прогулкой по ровному асфальту, после щебня особенно ярко ощущается комфортность нового покрытия.

BXOrByUTWww.jpg

oRVpNlEarXI.jpg

На велосипедных дорожках также появился слой асфальта.

0GUFnbvcqj8.jpg

Oak4CmLQv10.jpg

9LUYMZwNJEA.jpg

Парковки у магазинов почти готовы к открытию. 

g0QaWgaoJCI.jpg

У торгового центра «Елена» выезд с парковки перенесли в другую сторону, подальше от пешеходного перехода.

VAd0TQzsZrU.jpg

На подходе к светофору пока асфальт не уложили.

3OU8AlKA1Ok.jpg

У фонтана идут активные строительные работы, самое ожидаемое благоустройство пока еще в стадии черновых работ.

9OD3a7I9Ark.jpg

Есть и забавные находки, после вырубки кустарника у временного туалета, установленного для работников, обнаружился подсолнух почти с человеческий рост.

diJEtJyotGk.jpg

А здесь, по всей видимости, готовится площадка под установку нового туалетного павильона.

lVOKGmMB3Ns.jpg

Одна из самых посещаемых городских территорий постепенно приобретает современный вид. А пока мы с грустью наблюдаем, как установленные 2 года назад в начале «Бродвея» малые формы приходят в плачевное состояние. Модные белые скамейки у магазина «Наш мир» оказались не способны вынести ежедневную атаку самокатами и велосипедами. И видеокамеры не помогли сохранить благоустройство.

arJ4EuUjvTM.jpg

TDxepjmpIj0.jpg

Sz4Hf5PKY6s.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июля 2021 16:49
На вандализм надо реагировать, а камеры сами по себе ничего не сделают.
Гость, 12 июля 2021 16:52
Лавку-любимку туда, вместо малых форм,вот где раздолье будет
Гость, 12 июля 2021 18:29
Логично. По всему Бродвею наставить антивандальных #лавкодебилок#. По ним ни ездить ни сидеть невозможно. Дорого правда, но это не беда. Денег из городского бюджета не жалко. И обязательно поручите это Великому Архитехтору.
Гость, 12 июля 2021 18:59
Детишки лавки самокатами портят, зато не пьют и не колятся. Может им организовать специальную площадку, пусть тренируются
третий глаз, 12 июля 2021 19:16
НЕ ВИЖУ ФОНТАНА :o
Гость, 12 июля 2021 19:18
Где зелень, газоны, цветы?
Гость, 12 июля 2021 19:25
(А здесь, по всей видимости, готовится площадка под установку нового туалетного павильона.)
Уже не смешно, два уже закупали за бешенные деньги, и где они???
Видимо еще один понадобился кому то. А про фонтан фельетон снимать пора. Сколько раз и сколько денег на него уже угробили, наших денег.
Гость, 12 июля 2021 20:24
Малые формы сами потрескались,без воздействия самокатов.За них надо спросить больших чиновников.
Гость, 12 июля 2021 22:04
На вандализм надо реагировать, а камеры сами по себе ничего не сделают.

Камеры с пулемётами-автоматами ультрафиолетовым реагентом? 8-)
Гость, 12 июля 2021 22:15
Я смотрел и смеялся над тем, какую толщину асфальта уложили на стоянки под машины, не удивлюсь , когда он в жару он продавится , от машин...
Гость, 13 июля 2021 00:07
Туалет возле дорогого магазина?
Вот повезет жителям этого дома!!!
Можно будет в комнатных тапочках сбегать по нужде, экономия за воду то какая будет...
Гость, 13 июля 2021 09:57
В прошлой заметке был громкий лозунг: "На благоустройстве аллеи по пр. К.Маркса кипит работа!". На новых фото вообще никого нет, ни рабочих,ни начальства, ни техники. Даже в тени деревьев никто не прячется. Всё выкипело похоже. К фонтану так и не приступили. Что происходит , где люди? Такими темпами к Новому году не закончат.
Гость, 13 июля 2021 10:34
Где там особо приближенные и осведомлённые? Где в скором времени обещанный ремонт фасада и замена окон магазина Елена? Зимой будут делать или баннерами завесят? Или вообще и так сойдёт?
Гость, 13 июля 2021 12:34
не удивлюсь , когда он в жару он продавится , от машин...

Фиксним, красен цвет календаря по итогам сентября :)
Гость, 13 июля 2021 12:45
Гость, 12 июля 2021 22:15
Я смотрел и смеялся над тем, какую толщину асфальта уложили на стоянки под машины, не удивлюсь , когда он в жару он продавится , от машин...
кто ж тебе мешает выступить в роли подрядчика по укладке асфальта... ???? писать ту все могут
Гость, 13 июля 2021 12:45
А когда починят дорогу по Строительной около скорой помощи,или у скорых еще колеса не отпадают и ноги медики еще не сломали прыгая через ямы.
Гость, 13 июля 2021 12:47
Гость, 13 июля 2021 09:57
В прошлой заметке был громкий лозунг: "На благоустройстве аллеи по пр. К.Маркса кипит работа!". На новых фото вообще никого нет, ни рабочих,ни начальства, ни техники. Даже в тени деревьев никто не прячется. Всё выкипело похоже. К фонтану так и не приступили. Что происходит , где люди? Такими темпами к Новому году не закончат.
видимо работяги должны трудится круглые сутки, без выходных и проходных.... Один ты белый человек в 5 домой и выходные на диване. Чушь не пиши, а для начала уточни у сми когда это снимали и выложи эти факты
Гость, 13 июля 2021 13:42
Гость, 13 июля 2021 12:47
Гость, 13 июля 2021 09:57
Во-первых, я свое уже отработал. Это насчет дивана.
Во-вторых, на фото с фонтаном, ровесницу одного работяги всё таки видно. Значит время всё таки рабочее. Да и корреспондент тоже после 5-ти домой на диван спешит.
И в-третьих, как говорят, на воре шапка горит, выиграл конкурс работай, пока погода позволяет. Зимой отдыхать будешь. А если уже наелся, силенок не хватает, значит эта была не твоя работа и ты зря за неё взялся.
Гость, 13 июля 2021 13:57
Давно уже надо организовать подрастающим ребятам площадку (с матёрыми антивандальными конструкциями), где бы они могли погоняться друг за другом, полазить, без ущерба для других детских площадок!!! А то вон на "Кораблике" "лосята" уже с каких только сторон не залезли на него, качели все переломаны... И матёрые качели поставить, тяжёлые лодочки (может, кто помнит), пусть качаются!!! И скейт-парк организовать, да не один на весь город!!! И велодорожку в парке ещё одну, а то на той, единственной, бывает, "яблоку негде упасть"!!! ДА-ДА!!! ИМЕННО ТАК! ЗАНИМАТЬСЯ ГОРОДОМ, А НЕ ТРЕПАТЬСЯ ВПУСТУЮ!
Сало, 13 июля 2021 14:38
Так пускай чинуши построят нам скейт-парк, тогда мы и перестанем портить столь потрясающие архитектурные формы) кстати, вот думаем всей толпой освоить новое место для прыжков - ступени здания администрации, так что главы, замы главов и замы замов - ждите)
Гость, 13 июля 2021 15:56
Гость, 13 июля 2021 13:57 Может проще молодёжную зону с вышками и колючей проволокой,раз балбесы не понимают слов и желают непременно нагадить? Почему надо подстраиваться под немногочисленных идиотов,которые хотят  что-нибудь разломать? :)
Гость, 13 июля 2021 18:27
кто ж тебе мешает выступить в роли подрядчика по укладке асфальта... ???? писать ту все могут
___________________________________________________________
Уж не ты ли подрядчик, если подобным... предложением заступаешься за эту работу по укладке асфальта? А пишу для того ,чтобы обратили на это внимание те , кто обязан этим заниматься
Гость, 14 июля 2021 07:32
Гость, 12 июля 2021 20:24
Малые формы сами потрескались,без воздействия самокатов.За них надо спросить больших чиновников.
--------------
обязательно спросим, а пока пусть всё переделывают за свой счёт.
Гость, 14 июля 2021 09:06
А зачем заузили въезд на парковки у магазина?
Хороший фонтан на площади 1905 года в Екатеринбурге. На одном уровне с покрытием. Струи воды бьют вверх и после уходят в специальные сливы. Думаю, что фонтан такой формы и у нас хорошо бы смотрелся. А то эти непонятные чашы, которые вечно облезлые стоят.
Гость, 14 июля 2021 14:45
Думаю, что фонтан такой формы и у нас хорошо бы смотрелся.

У вас и так после каждого дождя и запланированной аварии вода по всему посёлку. А ведь ещё озёра.. )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений