РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Евгений Щербаков: «Вопрос с капремонтом Озерского шоссе решен положительно»

Городская жизнь, 14 июля 2021 15:24, источник: ozerskadm.ru

Подрядчик, выполняющий карточный ремонт дорожного полотна в Озерске и поселках - ФГУП «ПО Маяк» - приступил к завершающим работам на городских улицах. На повестке дня - аукцион по Озерскому шоссе, его тоже ждет обновление.

Напомним, что согласно муниципальному контракту, в текущем строительном сезоне восстановить асфальтовое покрытие планировалось на 21 участке общей протяженностью 8,98 км. В числе улиц, где уже выполнен наиболее масштабный ремонт, значатся Монтажников, Матросова, Кыштымская, Парковая (п. Новогорный) и Парковая (г. Озерск), Совхозная (п. Метлино). Заметно улучшилось состояние дорожного полотна на улицах Студенческая, Менделеева, Октябрьская, Набережная, Октябрьская (п. Новогорный), в переулке Советский, на автомобильных дорогах г. Озерск - г. Кыштым и ведущей к СНТ «Южное».

На сегодняшний день сотрудники ФГУП «ПО «Маяк» сосредоточили ресурсы на улице Строительная, провели подготовительную срезку асфальта на улице Уральская, ждет своего часа улица Промышленная. Подрядчик уверен, что выполнит все договорные обязательства в срок, до окончания контракта осталось совсем немного – неделя

– Мы выражаем благодарность нашему социальному партнеру ФГУП «ПО «Маяк»: градообразующее предприятие взяло на себя огромный объем работ, обеспечивает дорожников качественным асфальтом. «Маяк» работал и работает качественно, по графику, все вопросы решаются в рабочем порядке. Эта слаженная работа продолжается уже не первый год.

И главная новость: вопрос с капитальным ремонтом Озерского шоссе после огромной подготовительной работы решен положительно. Первый транш в размере около 65 миллионов рублей уже поступил от правительства Челябинской области, - комментирует глава Озерского городского округа Евгений Щербаков.

В ближайшее время будет проведен аукцион на капремонт этой одной из самых загруженных дорог. Шоссе планируется отремонтировать полностью за два года.

Улица Студенческая:

1-DSгггC_0004-001.jpg

2-ррррDSC_0015-002.jpg


Улица Менделеева:

3-DпппSC_0035-003.jpg


Улица Уральская:

4-DрррSC_0036-004.jpg


Улица Строительная:

5-DеееSC_0004-005.jpg

6-DгггггSC_0010-006.jpg

7-DSееееC_0015-007.jpg

8-DSгггггC_0038-008.jpg

9-DрррSC_0028-009.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июля 2021 17:02
Конечно асфальт лучше чем бугры и ямы,но про качество не надо кукарекать!
Гость, 14 июля 2021 19:26
если бы вы," уважаемые " критики не пёрлись на только что положенный, ещё горячий асфальт на своих телегах, то качество было бы в разы лучше...
Гость, 14 июля 2021 20:17
19.26 наконец - то,сами признались,что качество в разы хуже!
Гость, 14 июля 2021 20:45
Интересно девки пляшут!!! А что на Озерское шоссе уже маяк стал заранее победителем? А лимиты или ассигнования на 2022 год уже довели? Это к вопросу выполнения работ на 2 года. Сессия депутатов и бюджетная комиссия уже решение на 22 год приняли? Смотрим внимательно на сайте администрации, а там нет ничего про Озерское шоссе. Кто-то сказки рассказывает явно))))
Гость, 14 июля 2021 20:57
Озёрское шоссе - это на пром.площадку?
Гость, 14 июля 2021 21:08
А кто ещё на аукционах за являлся и на какую сумму?
Гость, 14 июля 2021 21:11
Озерское шоссе единственная хреновая дорога в городе осталась. Ааа, вспомнил - ул.Кирова!!!
iyatutbyl, 14 июля 2021 21:12
Отменная технология!
Перед асфальтоукладчиком с цистерны проливают дорогу
битумом, чтоб "прилипло" хорошо.
Затем, пятясь по этой заготовке, самосвал вываливает
в корыто укладчика свежую смесь. Уезжает, оставляя на
"подливке" ошмётки глины и прочей грязи с колёс.
Укладчик успешно завершает процесс.
Надёжно, на века, на радость потомкам!
P.S.Наблюдал за ДК"Маяк", на Советском переулке.
Гость, 14 июля 2021 21:23
Спасибо за труд.
Гость, 14 июля 2021 21:38
Гостю 14 июля 2021 20:57
« Озерское шоссе - это на пром.площадку?» Правильно понимаете. Интересно, как народ там ездить два года будет на работу и в сторону Татыша, кладбища и кпп.
Я, 14 июля 2021 23:39
Нет, Озерское шоссе это на УПТК
Гость, 15 июля 2021 09:01
Интересно девки пляшут!!! А что на Озерское шоссе уже маяк стал заранее победителем? А лимиты или ассигнования на 2022 год уже довели? Это к вопросу выполнения работ на 2 года. Сессия депутатов и бюджетная комиссия уже решение на 22 год приняли? Смотрим внимательно на сайте администрации, а там нет ничего про Озерское шоссе. Кто-то сказки рассказывает явно))))

Это информация не для Вас уважаемый, а для избирателей ;) Выборы в сентябре :D
Александр, 15 июля 2021 10:01
Ремонт проходит на улицах Озерска с отвратительным качеством,как говориться-на отвали. Полотно не выравнивается, после дождя стоя лужи на новом асфальте, обочины не отсыпаюся, на перекрестках остатки щебня. Кто принимает работу, кто отвечает за качество, есть ли гарантия? За такой ремонт надо руки отрывать и уголовные дела заводить.
Гость, 15 июля 2021 11:44
Пожалуйста сделайте дорогу по Строительной около СэЗ и скорой помощи,ведь такое позорище!!!!
Guest, 15 июля 2021 13:25
не первый раз читаю о ремонте Набережной.Это же неправда.Всё заросло, дорога в ямах.В конце улицы до сих пор лежат мусор с весны.Освобождают только бачки,остальной мусор складируется не первый год.
Гость, 15 июля 2021 14:40
В числе улиц, где уже выполнен наиболее масштабный ремонт, значатся Монтажников, Матросова,

Врёт?. )
Гость, 15 июля 2021 21:24
ул. Бажова, после Строительной :cry:  :cry:  :cry:
SALAM, 16 июля 2021 07:19
Про "глобальный ремонт тротуаров" как то все резко забыли. А ведь уже середина лета. И врде как деньги были выделены.
И зимний отсев во дворах города, как лежал, так и лежит. Плевать Укашки хотели и на жителей и на главу ОГО, который пальчиком грозил и сандаликом топал.
Гость, 16 июля 2021 22:57
Про "глобальный ремонт тротуаров" как то все резко забыли.

О них кто-то знал? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений