РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Куча только растёт

Городская жизнь, 14 июля 2021 15:22, источник: Редакция

Неделю назад мы опубликовали материал под названием "Как в Озёрске материализуются мысли", где мы сообщали, что едва только решили написать про майскую кучу мусора на улице Царевского, как её начали убирать. 

Признаёмся: мы, видимо, слишком наивно понадеялись на материализацию идей: с того времени куча только выросла. Более того, здесь появились следы пожара.

Всё-таки интересно: как долго эта куча ещё пролежит?

oyBNW77lWN0-002.jpg

c1qZ5vkuMXs-001.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июля 2021 15:29
Ну что за нытьё?Весь город в таких кучах.Это уже стало нормой.Горожане привыкли жить среди мусора.
BelousovP, 14 июля 2021 15:50
Гость,есть города, где-то чище, где-то грязнее, но чаще грязнее :(  
Гость толстопузый, 14 июля 2021 16:03
Кучи будут лежать до тех пор,пока хозяин не объявится.А это сборище чинуш надо менять по профнепригодности.Слепым такие должности занимать-накладно,каждому поводырь нужен.
Гость, 14 июля 2021 18:18
Ага, скоро ещё и монбланы из покрышек добавятся!!!
Гость, 14 июля 2021 19:01
Просили мы депутата 1 округа, и он в прошлой статье сказал ура я победил всю систему и отчитался с успешным вывозом мусора. Этот комментарий остался как память о "глупости" в предыдущей новости о той же самой куче. Вот и теперь думаю а стоило ли его выбирать? Просили тепла в дома он всех послал, просили освещения во дворах он снова всех отправил куда подальше, молчу про стоянки и детские площадки..... Всем счастья и добра, в следующий созыв учтем работу и лукавство депутата 1 округа и выберем другого.
депутат Зайцев Евгений Викторович, 14 июля 2021 20:43
Предыдущий комментарий написал на заказ и в основном содержит ложь, также как и публикация ведется именно про эту кучу, а не про множество других с этой же целью: ЕР перед выборами хочет себя в лучшем свете выставить.

Что касается данной кучи мусора: подано очередной обращение в ГЖИ с приложенным решением Челябинского арбитражного суда о том, что Спецсервис обязан вывозить мусор после субботников: в определение твердых коммунальных отходов входит мусор растительного происхождения.
Гость дорожник, 14 июля 2021 20:55
И правильно, растЁт  :!:  Лет 12 назад "оптимизировали" точку по сбору мусора выше - по Царевского напротив выезда из гаражного кооператива. УК сократила список точек сбора ТБО (в целях, естественно, экономии своих денег на вывоз (сейчас Регоператор)) и народ носит и везёт туда мусор издалека, а это очень неудобно .... Контроля-то никакого нет. Надо вернуть точку сбора (вывоза) по Царевского, где она была на протяжении более 50 лет - у коттеджей, около выезда из гаражных рядов. И все близлежащие дома по чётной стороне Блюхера снова будут ей пользоваться, а не таскать свой хлам за полкилометра в чужие кварталы.... Кто ответственный за порядок в городе  :?:  :!:
Гость, 14 июля 2021 21:17
Судя по репликам товарища Зайцева, это ЕР ему на округ стаскивает весь мусор, а он такой в белом пишет и пишет. Может делом решите вопрос, а не бумагомарательством? Пишут, что Вы на комиссиях не появляется, где и нужно стучать кулаком по столу и требовать наведения порядка. Складывается ощущение, что от имени Зайцева пишет вся наша политическая «элита» в главе с Алушкиным и прочими «правдоборцами».  Уважаемый депутат, где реальные дела?
Гость, 15 июля 2021 09:17
Нападающему на Зайцева "Гостю": где реальные дела у депутатов ЕР и чиновников администрации, назначенных ЕР?!
Макс, 15 июля 2021 09:49
Только что вернулся из авто путешествия по России. Был в Перми, Кирове, Глазове, Казани, Уфе... Кроме убогого Глазова везде чистота и порядок. Города ухоженные, зеленые и видно, что все сделано буквально в последние 10 - 15 лет. Про Казань вообще молчу - недостижимый уровень. Беседовал с аборигенами - большинство довольны своей родиной и взахлеб рассказывают о достоинствах местных красот. Что же не так с Озерском?
Гость, 15 июля 2021 18:23
Складывается ощущение, что от имени Зайцева пишет вся наша политическая «элита» в главе с Алушкиным и прочими «правдоборцами».

Предлагается к комментированию допускать через регистрацию на Госуслугах. :|
Гость, 16 июля 2021 09:15
Депутат - птица гордая! Пока не пнёшь, не полетит!
Гость, 16 июля 2021 14:08
Макс 09:49. Все перечисленные города, кроме Глазова, - центры регионов. Поэтому чистота и порядок. На переферии любого региона грязь и беспорядок. Озёрск - закрытый, захолустный, депрессивный, деградирующий городишко.
Гость, 16 июля 2021 23:00
Озёрск - закрытый, захолустный, депрессивный, деградирующий городишко.

Предлагаете д'Артаньяну в Париж? А квалификации хватит, там ведь есть свои "мексиканцы" уже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений