РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На «Маяке» привиты более половины сотрудников

Городская жизнь, 15 июля 2021 16:52, источник: Мы с Маяка

В социальной сети в группе «Мы с Маяка» появилась свежая информация о количестве привитых сотрудников градообразующего предприятия.

На сегодняшний день привились 6400 работников ПО «Маяк». Рост числа вакцинированных довольно существенный, по данным на 12 июля хотя бы одну прививку поставили 4723 атомщика.

При этом сообщается, что закончилась вакцина «ЭпиВакКорона».














Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июля 2021 17:09
Закончилось всё!
Гость, 15 июля 2021 17:17
На «Маяке» привиты более половины сотрудников

А остальные бросаются на людей и пьют. 8-)
Гость, 15 июля 2021 17:22
Но вода-то в кране ещё есть? Продолжаем прививать!
Гость, 15 июля 2021 18:21
Думаю нужно отблагодарить единую россию за нашу "добровольную" вакцинацию на предстоящих выборах!
Гость, 15 июля 2021 18:51
Идея- то сама по себе была так себе, ну а реализация- как всегда( наконец- то «вдруг» закончилась вакцина. С работы вышел чистым свободным человеком.
Гость, 15 июля 2021 18:58
Теперь победа, по Озёрску, ЕР на сентябрьских выборах  обеспечена. Работникам комбината терять нечего. Всё имеют, даже прививку от ковид.
Гость, 15 июля 2021 19:04
Эпиваку делают ребрендинг. Теперь этот "фуфломицин" будет называться "Аврора". Будьте внимательны.
Гость, 15 июля 2021 19:11
Самое главное ДОБРОВОЛЬНО :!:
Но стоит пойти ещё дальше - отстранить от работы или увольнять тех комбинатовцев, у которых есть хотя бы один непривитый родственник, пусть даже проживающий в другом городе и связи с которым утрачены. Хорошее предложение, товарищи?  :D  :D  :D
Гость, 15 июля 2021 19:16
Когда подвезут «ЭпиВакКорона»?скоро надо будет делать вторую прививку......
Гость, 15 июля 2021 19:32
Ой, неужто всё!? А как же баночка мёда с пасеки и айфон12? В ВК?
Гость, 15 июля 2021 20:55
Поражаюсь, сколько в людях желчи!!! Жалкие, порадуйтесь за людей - даст Бог, если и заболеют, то не попадут под ИВЛ, а отделаются недомоганием и небольшой температурой...
Гость, 15 июля 2021 21:24
Кто знает как побыстрее вывести эту прививку из организма?
Гость, 15 июля 2021 21:45
Согласна с гостем 20:55. Ну нельзя же быть такими злыми! Вполне возможно, что люди сами добровольно привились, без какого-нибудь давления. Просто испугались за себя и своих близких, болезнь-то опасная, смертность высокая. Зачем судьбу испытывать?
К тому же далеко не все собирают по интернет-помойками  слухи типа "одна баба сказала" или хотя бы не верят им слепо. Есть люди, которые умеют голову "включать" прежде, чем поверить слухам.
Гость, 15 июля 2021 21:46
Гость 20:55. Если привитые заболеют, значит будут распространителями вируса среди родных, знакомых, соседей, коллег по работе, прочих граждан при контакте. Тогда в чём фишка?
Гость, 16 июля 2021 06:21
Гость, 15 июля 2021 20:55
Вы это гарантируете? Скиньте адресок, чтобы знать, куда обращаться, если всё пойдёт не по плану. А то говорунов, как сами знаете чего за баней, только отвечать некому.
Гость, 16 июля 2021 07:27
Гость, 15 июля 2021 19:16
Когда подвезут «ЭпиВакКорона»?скоро надо будет делать вторую прививку......

Второй компонент есть на складе.
Гость, 16 июля 2021 08:32
Звучит так, как будто речь идет про животных.
Гость, 16 июля 2021 08:33
Гость, 15 июля 2021 20:55
Кто тебе сказал? Сейчас вся информация в общем доступе. Голову включай.
Гость, 16 июля 2021 10:00
Гость, 15 июля 2021 21:46
И тут Остапа понесло... :D
Граждане, забейте на таких!
Гость, 16 июля 2021 10:07
Гость 19-11. Мели Емеля, твоя неделя.
пав, 16 июля 2021 10:28
Как вакцинирование 80% населения Израилю помогла ? Почему сильные и богатые, депутаты госдумы не бегут прививаться , а заставляют население? Производители вакцин в России получат за  21 год 170 млрд.руб. на карман из бюджета при вакцинации 60% населения.
Гость, 16 июля 2021 10:34
Я в программе по ЭмиВакКороне. ПЦР перед прививками брали из горла ,а на 42 день для контроля взяли изо рта.  ??? Это медработник не опытный или так надо?
Гость, 16 июля 2021 10:42
На ЭКГ в поликлинике городской нет простынок.Предлагают стелить свою одежду на кушетку.Люди идут по прививочной программе и диспансеризации.Эти программы оплачивает Москва.Неужели они в оплату забыли включить разовые простынки ?
Гость, 16 июля 2021 11:15
Сколько же тупых паникёров и деревянных вирусологов.Успокойтесь,не верещите,всё будет хорошо.Хотя было же полгода,так нет,надо сидеть ныть,а потом толпой бежать на прививку и опять ныть. :D
Гость, 16 июля 2021 11:19
пав, 16 июля 2021 10:28  Для дятлов:открыв статистику,вы с удивлением обнаружите,что в Израиле смертность от коронавируса упала примерно в 10 раз по сравнеию с январём, а заболеваемость в 12 раз. Так что не так с Израилем? С нетерпением жду ответа. :)
Гость, 16 июля 2021 11:23
пав, 16 июля 2021 10:28 Посмотри хоть в яндексе данные по коронавирусу в Израиле и прекрати бредни постить. :D
Гость, 16 июля 2021 11:25
Гость, 15 июля 2021 20:55
Поражаюсь, сколько в людях желчи!!! Жалкие, порадуйтесь за людей - даст Бог, если и заболеют, то не попадут под ИВЛ, а отделаются недомоганием и небольшой температурой...

Абсолютно справедливый комментарий.  Это так в духе времени: все хаять и отрицать. А не было бы вакцины, верещали бы, что власти ничего не предпринимают, люди болеют и умирают, а никому дела нет до здоровья населения.  Думаю, что большей частью противники вакцины давно уже втихаря прививочку поставили, а воду помутить - впереди планеты всей!
Гость, 16 июля 2021 11:27
Гость, 16 июля 2021 08:32 А как назавать тех,кто распространяет бред и истерику и тех,кто верит этим бредням и трясётся от страха перед прививкой? Люди должны голову включать,а не собирать инфо отбросы от разных блогеров,тиктокеров и академиков магических наук.
Гость, 16 июля 2021 11:31
А какой смысл продолжать истерить против прививки,если уже привился? Просто интересно. :D
Гость, 16 июля 2021 11:35
Гость, 16 июля 2021 11:25  Абсолютно! Эта категория людей будет в истерике в любом случае.Сначала потому,что прививки нет,потом потому,что прививка есть.Что вакцинации нет,потом,что вакцинация есть. Хотя,признаюсь,наблюдать за ними весьма интересно.
Гость, 16 июля 2021 11:48
пав, 16 июля 2021 10:28 В Израиле все дураки,а ты один умный.Не поглащай без меры фуфло с "эхо москвы" :D
Гость, 16 июля 2021 12:41
Гость 11:25. В прошлом году в это время не было вакцинации, заболеваемость и смертность была ниже, требовали соблюдение санитарных норм, носить маски, массово не липнуть друг к другу, не мотаться по Турциям. В этой информации, которую легко проверить, что не так?
Гость, 16 июля 2021 12:47
Может они не вписались в рынок?  ;) А так, смотрите радио России и будет всё ОК.
Гость, 16 июля 2021 13:08
Гость, 16 июля 2021 11:48
Не поглащай без меры фуфло с "эхо москвы"
--------------------
Да-да, поглощай без меры фуфло с Первого канала! Оно идеологически выдержано и замешано на правильных скрепах.
Гость, 16 июля 2021 13:11
Гость, 16 июля 2021 12:47  Вы смотрите радио? А зачем? :D
Гость, 16 июля 2021 13:13
знатокам, а где антидоты против вакцины ставят? не понятно из какого трансвистита или ещё кого бактерию на вакцину брали.
Гость, 16 июля 2021 13:32
Гость, 16 июля 2021 13:13  Закусывать надо. :D
Гость, 16 июля 2021 13:35
Гость, 16 июля 2021 13:08  Ещё один протестун. :D
Гость, 16 июля 2021 13:50
Гость, 16 июля 2021 11:35
Хотя,признаюсь,наблюдать за ними весьма интересно.

Согласен. Тоже давно за ними наблюдаю, мне нравится расставлять вокруг "красные флажки", через которые они смешно прыгают. :D
Гость, 16 июля 2021 14:19
Гость, 15 июля 2021 21:24
Кто знает как побыстрее вывести эту прививку из организма?

Уже никак. До конца жизни.
Гость, 16 июля 2021 14:26
Так что не так с Израилем? С нетерпением жду ответа. :)

Можно? У них нет нефти, но они как-то выкручиваются? 8-)
Бывалый, 16 июля 2021 15:24
Ежедневно читаю новости касаемо данной проблематики, и голова начинает идти кругом. Вот тезисно, что удалось понять из всех официальных заявлений за последние пару-тройку месяцев:

— Разрешили увольнять, потом не разрешили, но на самом деле разрешили, но вовсе не они, а кто-то там выше, но кто именно - пока ещё до конца непонятно.

— Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться пока никак нельзя, хотя в дальнейшем вероятно будет можно, но только после того, как пройдёте полноценный курс вакцинации, состоящий из нескольких этапов.

— Нарушение закона, по сути, не является нарушением закона, потому что это не мы, а они, в общем, сами виноваты, ведь надо было обязательно привиться, но совсем не обязательно надо было это делать.

— Антитела навсегда защитят организм от повторного заражения, но потом антитела обязательно пропадут, поэтому в очередной раз необходимо необязательно ревакцинироваться. Хотя в дальнейшем, возможно, будет и обязательно, потому как выработка антител сугубо индивидуальная функция каждого организма и зависит от множества факторов, а надеяться на авось и рисковать в данных условиях никак нельзя.

— Если уколетесь, то болеть не будете. Зато потом будете, но не тяжело, хотя штамм уже другой и в очередной раз мутировал до дельта++ (по предварительным прогнозам рано или поздно обязательно мутирует до дельта+++x@#А1N666). Но ведь зато болеть не будете, хотя всё-таки будете, и если раньше уже переболели, то теперь это несчитово, именно поэтому и введена обязательная вакцинация в том числе и для переболевших, которая вовсе необязательная.

— 60% коллективного иммунитета спасут популяцию, но пока ещё окончательно не спасли, потому что год назад уже было 60%, а сейчас почему-то опять 60%, но теперь уже всё наоборот, и 60% надо набирать заново с самого начала.

— Поэтому ужесточать не будем, но чуть позже обязательно будем, но это всё равно будет необязательно, зато пока отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, ведь всё равно заболеете, но не сильно, хотя может и сильно, но далеко не все, и болеть будете редко, если конечно вообще повезёт выжить.

— Маски совсем необязательны, но носить их обязательно надо, пусть они и не нужны, но в дальнейшем будут нужны, хотя они особо ни от чего и не спасают, но лучше их не снимать, потому что контроль будет ужесточен, и рейды по выявлению безмасочников с драконовскими штрафами продолжатся и впредь.

— Полного локдауна не будет, но новости по заболеваемости плохие. Даже очень плохие. Поэтому, наверное, всё-таки будет. Но чуть позже, чем раньше. Потому что необязательно/обязательное вакцинирование что-то как-то не отпускает популяцию нелояльных и непокорных.

P.S.
У кого-нибудь есть ещё более точное и подробное понимание с глубоким анализом по данному вопросу?
Гость, 16 июля 2021 15:58
Сколько же тупых паникёров и деревянных вирусологов.Успокойтесь,не верещите,всё будет хорошо.Хотя было же полгода,так нет,надо сидеть ныть,а потом толпой бежать на прививку и опять ныть. --------------------------------------------------
Очевидно, что вам необходимо пройти ревакцинацию, не затягивайте с этим.
Гость, 16 июля 2021 16:17
Антипрививочная истерика выдыхается.Аргументов нет.Визг о том,что от прививки все умрут,уже никого не впечетляет.А лежать под ИВЛ желающих всё меньше.
Бывалый, 16 июля 2021 15:24 Вы где этого набрались,можно ссылку? :)
Гость, 16 июля 2021 16:38
Бывалый
Гость

#43
16 июля 2021 15:24:49
Ежедневно  читаю новости касаемо данной проблематики, и голова начинает идти  кругом. Вот тезисно, что удалось понять из всех официальных заявлений за  последние пару-тройку месяцев:

Скопипастили этот бред все, кому не лень. Свои мысли будут? Или только "копировать-вставить"? ;)  
Гость, 16 июля 2021 16:39
Гость, 16 июля 2021 11:31 Вот и успокойтесь уже.
Гость, 16 июля 2021 16:39
В Китае 1 426 347 000 шт.- прививок сделано (данные на 15 июля 2021 года).
Всего заболевших за всё время пандемии 104193
Всего умерших за всё время пандемии 4848
На 15 июля в Китае + 36 заболевших.
За антипрививочную пропаганду и распространение лжи дают тюремные сроки. Вот, собственно говоря,как побеждается любая эпидемия- дисциплиной и вакцинацией.
А мы давайте истерить  дальше и бить рекорды по смертям от ковида,как сегодня опять.
Гость, 16 июля 2021 16:40
Гость, 16 июля 2021 15:58 Вам правильно советуют-успокойтесь,всё наладится. :{}
Гость, 16 июля 2021 16:41
Почему привилась только половина сотрудников? Что за разгильдяйство и безответственное отношение? Непорядок! Надо всех!
Гость, 16 июля 2021 17:47
Кто сейчас не вирусолог, покажи ???
Гость, 16 июля 2021 17:58
Скопипастили этот бред все, кому не лень. Свои мысли будут? Или только "копировать-вставить"? ============================================================­==========
Видимо ваши собственные мысли совпали с тем, что говорят из телевизора, да ведь.
Гость, 16 июля 2021 19:07
Привить их всех с родственниками, несогласных отстранить и уволить, ревакцинировать через месяц, не согласных красную зону на ивл :D
Гость, 16 июля 2021 19:54
:!: Не укололся = Усама Бен Ладен :!:
Гость, 16 июля 2021 20:30
Безобразие.
Что значит- "На Маяке привиты более половины сотрудников"?
Это что за казуистика? Что за бардак? Где конкретика? Где точные цифры? Что за раздрай в рядах работников завода? Где обеспечение всеобщей солидарности абсолютно ВСЕХ сотрудников во имя сохранения здоровья рабочего персонала в частности и всей нации в целом? Это что за местечковый плюрализм мнений и сумбурное брожение умов? Почему не видно результатов работы по-настоящему грамотных и толковых манагеров на предприятии стратегического назначения, обеспечивающего национальную безопасность всей страны?
Истинно идейные ПэСэРщики просто обязаны отчитаться о 120% привитых сотрудников Маяка уже в самое ближайшее время!
В дальнейшем эту цифру необходимо довести до заветных 146%!
А иначе какие же они тогда эффективные менеджеры?
Прошу голосовать по данному вопросу.
Гость, 16 июля 2021 22:14
Бывалый, +100500.
Гость, 17 июля 2021 07:51
Дураков надо спасать независимо от их желания. Это основной посыл.И это правильно.
Гость, 17 июля 2021 10:22
Гость, 17 июля 2021 07:51
Дураков надо спасать независимо от их желания.

И каким же образом вы собираетесь спасать уколовшихся?
Гость, 17 июля 2021 10:31
Бывалый, 16 июля 2021 15:24 Протестувальник обыкновенный. :D
Гость, 17 июля 2021 14:04
Ежедневно  читаю новости касаемо данной проблематики, и голова начинает идти  кругом.

Читайте попеременно: слева направо, справа налево..
Гость, 17 июля 2021 15:47
Не надо их спасать, они подписку дали, что добровольно и других за них тянут ;)
Гость, 17 июля 2021 16:47
Гость, 17 июля 2021 10:22 Провокаторишко.Сам то привился. :D
Гость, 17 июля 2021 16:48
Гость, 16 июля 2021 20:30 Вы принимаете какие либо медикаменты?
Гость, 17 июля 2021 16:51
пав, 16 июля 2021 10:28 Ау,дядя! Так что не так с Израилем? Я специально посмотрел,смертность от коронавируса упала в 10 раз. Жду ответа, оппозиционер ты наш.
Гость, 17 июля 2021 17:00
Гость, 17 июля 2021 14:04
Читайте попеременно: слева направо, справа налево..

Надеетесь, что при таком чтении вам откроется скрытый смысл межстрочного послания сакрального назначения сей неизведанной и таинственной процедуры, именуемой Вакцинация?
Гость, 17 июля 2021 17:43
Надо было заодно с вакциной и ПСР привить. Вот бы гигантский скачок получился!
Гость, 18 июля 2021 10:14
Гость, 16 июля 2021 19:07
Привить их всех с родственниками, несогласных отстранить и уволить

А родственники тут при чем? Разве они несут ответственность за глупцов? Пусть даже таких родных и близких сердцу
Гость, 18 июля 2021 10:38
Гигантский скачок - чего? Числа психически нестабильных и морально неустойчивых?
Гость, 18 июля 2021 16:34
Представляете, что будет, если завтра Мясников или Малышева скажут, что от коронавируса здорово помогает прыжок с крыши девятиэтажки? Скольких достойных товарищей мы сразу лишимся?
Гость, 18 июля 2021 21:29
А ведь прыжок с крыши девятиэтажки действительно помогает избавиться от этой заразы. Раз и навсегда.
Гость, 19 июля 2021 15:11
По слухам пришла разнарядка: до 15 августа необходимо поставить второй укол по программе ревакцинации. Осталось меньше месяца. А там уже и до 3-его укола рукой подать.
Гость, 20 июля 2021 21:09
Всё самое интересное и увлекательное начнётся осенью.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений