РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1321

Городская жизнь, 15 июля 2021 16:35, источник: Читатели

Про покрышки во дворе

Жители дома №23 по пр. Победы убедительно просят управляющую компанию, обслуживающую наш дом, срочно убрать с дворовой территории использованные покрышки. С 2021 года согласно части 1 статьи 8.2 КоАП штраф за использование покрышек в качестве украшений дворов для юридических лиц от 100 000 до 250 000 рублей.

Читатель

 


Прыгают по крышам

Вчера около 9 часов вечера мы стояли на остановке, которая находится на ул. Дзержинского со стороны рынка. Ждали автобус. Внимание привлекли крики и грохот. Оказалось, что разновозрастные детишки, на вид от 7 до 15 лет, взобрались на крыши металлических ларьков и боксов, и скакали по ним, перепрыгивая с одного на другой. Пока, вроде, никто шею не сломал. Но всякое может быть. Наверное, следует иногда навещать правоохранительным органам это место и объяснить ребятне, что всё может закончиться переломами. И то, в лучшем случае. 

Читатель

 


Отвечаю про гаражи

В вашем материале про гаражи авторы пишут, что непонятно, зачем закрывают въезды в гаражные кооперативы.

Отвечаю, зачем закрывают. Для того, чтобы не сваливали мусор у ворот гаража.

Тем более, что вы сфотографировали въезд к моему гаражу.

Читатель

ACc0Qubc9q8.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июля 2021 17:28
Оказалось, что разновозрастные детишки, на вид от 7 до 15 лет, взобрались на крыши металлических ларьков и боксов, и скакали по ним, перепрыгивая с одного на другой.

Так надо было не только строить свою постсоветскую жизнь по этим западным фильмам, но и запретить доступ к ним до 28 лет :)
Гость, 15 июля 2021 17:52
Вместо ржавых навесов, контейнеров и ларьков на месте рынка должен быть скейт-парк, как во всех цивилизованных городах. Тогда детям будет где развлечься, не будут прыгать по крышам страшных ржавых навесов и ларьков.
Гость, 15 июля 2021 17:57
Тоже перекрываю проезд покрышками и мебелью, но каждый раз разгребают и проезжают, что бы вывалить коробки и ящики из под овощей и фруктов. Завалили по самое горло! Господа свиньи-предприниматели, я вам приготовил сюрпрайз!  :D
Гость, 15 июля 2021 18:06
Читателю про гаражи. Закрыл ты незаконно вьезд в гаражные ряды, ну и что? Валить мусор будут перед вьездом. А если пожар в твоем ряду случится? Тебя оштрафовать надо за то, что ты вьезд закрыл.
Гость, 15 июля 2021 18:49
Гость 17:57, индейскую мину подложил? Твои действия незаконны, тянут на статью УК. На гараж там документы у  тебя есть, налоги за гараж платишь?
Гость, 15 июля 2021 20:35
Гость, 15 июля 2021 17:52
Вместо ржавых навесов, контейнеров и ларьков на месте рынка должен быть скейт-парк, как во всех цивилизованных городах. Тогда детям будет где развлечься, не будут прыгать по крышам страшных ржавых навесов и ларьков.

Так какие проблемы?! Родитель(и), с кем живет чадо должны сброситься деньгами, построить САМИ для СВОИХ детишек-оболтусов, бегающих с дури по крышам чужих :!:  гаражей и киосков, скейт-парк, как во всех городах-миллионниках. Если у меня, как и у большинства озерчан, нет детей до 18 лет, - так зачем нам его строить для каких-то невоспитанных оболтусов?!....
Гость, 15 июля 2021 21:07
Гость, 15 июля 2021 17:52
Вместо ржавых навесов, контейнеров и ларьков на месте рынка должен быть скейт-парк, как во всех цивилизованных городах. Тогда детям будет где развлечься, не будут прыгать по крышам страшных ржавых навесов и ларьков.
---------------
ну чё ныть то? ларьки в цивилизованных городах везде есть. скейт-парк вам построили по вашей просьбе вами полюбившемся парке, ранее был на волейбольной площадке внипиэта. так сколько парков скейтов вам ешо надобно. ну вы же молодые, здоровые, энергия прямо пышет. ну, возьмите не законно попранную землю в сердце города, возле атс маяка- напротив угробленного "октября", снесите никчёмное строение привлеча профсоюз маяка. народу любимый "колокольчик" же снесли, киоск "мороженое" снесли.
на месте снесённого строения закатайте асфальт. в помощь вам батальоны стройотрядовцев, которые после работы, с удовольствием вам помогут. ну, а я, со своей стороны, чтобы работа кипела, обещаю пригласить духовой оркестр, гармонистов, саксофонистов и всех кого пожелаете. если успеете, а я верю, что вы успеете ленточку разрезать при открытии площадки к 30 летию победы над путчем, т.е. над коррупционерами. С Богом сынки, площадку назовите "площадь трёх героев", павших в борьбе с путчем.
Гость, 15 июля 2021 21:58
Гость 20:35. Старичок бездетный, а за строительство парковок для твоего автотазика ты "за"? До 18-ти летние, по закону, на автотазиках не катаются, а вот скейт-парк, по закону, как раз по возрасту подходит.
Гость, 15 июля 2021 23:20
Мы в программе по ЭпиВакКороне.Перед прививками брали ПЦР из глубоко из глотки.А на 42 день почему-то из под языка? Это что непрофессионализм медработника или так надо?
asura, 16 июля 2021 08:02
А что там с земельными угодьями на месте бывшего Дерево Обделавшегося Комбината?
Жители дома №23 по пр. Победы убедительно просят, 16 июля 2021 08:59
А еще не ставить машины под знак "остановка запрещена"
Гость, 16 июля 2021 08:59
Так интересно. У нас народ какой то дикий совсем. Интересно вам, чтобы у вашего ребенка был скейт-парк, так составьте коллективную бумагу к администрации с заявкой о постройке. А то сидя на диване, говорят своим отпрыскам: ну, если вам не построили площадку, значит смело можете загаживать своими скейтами и самокатами ступени магазинов, скамейки и т.д. Оторвите попы, господа, и начните действовать уже! Никто не обязан любоваться на ваше чадушко, поганящее общее имущество! А потом пишут ещё: город разваливается. Так как он не будет разваливаться то после таких вандальных действий!?
Гость, 16 июля 2021 09:07
Гость, 15 июля 2021 18:49
Гость 17:57, индейскую мину подложил? Твои действия незаконны, тянут на статью УК.
----------------------------
А кто сказал, что это я? Ты привёз и вывалил кучу мусора, там оказалась граната. А когда ты приехал с мусором в следующий раз, она взорвалась. И кто виноват?
Гость, 16 июля 2021 09:34
Если тебе интересно,углубись в тему,а не раздавай советы.Борьба за общее имущество дело благородное, но не благодарное.
Гость, 16 июля 2021 09:50
Гость, 16 июля 2021 09:07
А кто сказал, что это я? Ты привёз и вывалил кучу мусора, там оказалась граната. А когда ты приехал с мусором в следующий раз, она взорвалась. И кто виноват?

Гы-Гы-Гы... :D
Как будто сваливать мусор законно.
Гость, 16 июля 2021 10:43
Гость 09:07. Чудик, если ты здесь засветился, то тебя на раз-два с твоей гранатой вычислят.
Гость, 16 июля 2021 11:29
Гость, 15 июля 2021 17:52 А не жирно будет ? Кроме скейт-парка для десяти бездельников,городу больше ничего не  нужно? :D
Гость, 16 июля 2021 13:29
я не согласен не согласен и всё мы должны верить друг другу мы элита если не мы то тогда кто
Гость, 16 июля 2021 13:46
Гость 11:29. Считаете, что, вместо скейт-парка, на месте рынка нужна ещё одна платная автостоянка для несколько десятков автотазиков?
Гость, 16 июля 2021 16:05
А что там с земельными угодьями на месте бывшего Дерево Обделавшегося Комбината?

Предположительно, в бюджете на это что-то смешное из голливудских комиксов никогда не найдётся денег? А обделался не комбинат, а кабинет, вероятно )
Гость, 16 июля 2021 20:49
Теперь будем знать, где у тебя гараж. 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений