Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На Уральской укладывают асфальт

Городская жизнь, 16 июля 2021 14:25, Редакция

Вчера началась укладка асфальта на улице Уральская.

ma-AtUePkpE.jpg

Слой свежего асфальта протянулся пока только по одной полосе, от перекрестка с улицей Кирова до магазина «Три богатыря».

9Ks5B1-e2z0.jpg

7rjizEFe41w.jpg

e0QS8wYaHKY.jpg

Подрядчик, а им стало ПО «Маяк», должен закончить работы на этой улице до 20 июля. Здесь предстоит заменить дорожное покрытие на участке длиной 674 метра, от пересечения с Кирова до пересечения с улицей Ленинградская. Стоимость работ составила почти 3 миллиона рублей.

nQP7Z_tOFOo.jpg

HYk2FwIvc_c.jpg

Накануне был уложен асфальт еще на одной улице старого города, на Строительной. Здесь градообразующее предприятие ремонтирует два участка общей площадью почти 3 тысячи квадратных метров, от пересечения с улицей Бажова до перекрестка Кирова-Строительная.

mjVPHfYBPis.jpg

YT0k_g82oJ0.jpg

Наши читатели жалуются, что во время дорожных работ не поднимают уровень колодцев, в результате на дороге появляются внушительные углубления.

PJcDGQ69-VQ.jpg

Стоимость работ на этой улице оценили в 2,5 миллиона рублей. На оба объекта документацией предусмотрен гарантийный срок 48 месяцев.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 16 июля 2021 14:34
2,5 Ляма на закатанные колодцы,и столько же на  их отковыриневае потом-задел на будущее? ;)  :D
Гость, 16 июля 2021 14:45
Зачем лежачего асфальтировать? Он завтра отвалится и будет траншея?  :|
Гость, 16 июля 2021 15:14
Траншея - тоже лежачий полицейский, только пузом вниз!
Гость, 16 июля 2021 15:29
Эх, не видать нам такого НИКОГДА!

https://www.youtube.com/watch?v=4mJuPd0DQa0
Гость, 16 июля 2021 16:27
Это точно!Никогда.
Гость, 16 июля 2021 16:28
Это просто треш!
Закатать лежачий и не поднять колодцы.
Гость, 16 июля 2021 16:35
2,5 Ляма на закатанные колодцы,и столько же на  их отковыриневае потом-задел на будущее? ;)  :D

Причём все лужи останутся на старых пешеходных местах, а некоторые даже поправят своё соцыальное положение. Или нет? )
Гость, 16 июля 2021 16:36
Эх, не видать нам такого НИКОГДА!

Ссылка е́сть же :)
Гурд, 16 июля 2021 18:45
ваще градообразуищее предприятие пятаки рубит, как с куста 8-) не  :o
Гость, 16 июля 2021 20:45
Напомню: проект на ремонт делает УКСиБ! Все недочёты: не поднятые колодцы,косячные лежаки,наполовину асфальтированные улицы и т.д.- это их "компетентная" работа! Подрядчик( маяк) делает работу в соответствии с контрактом! Поэтому не надо на дорожников гундеть!!! Что заказали- то и делают! Гундите на заказчика!
Гость толстопузый, 16 июля 2021 21:42
Сколько асфальта попадает в ливнёвую канализацию?И будет ли она справлятся с потоками воды?Одно ремонтируют,другое портят.
Кошка, 16 июля 2021 22:47
Г-качество.
Гость, 17 июля 2021 00:49
Сбитнев ещё там в отставку не подал?
Парень в оранжевом, 18 июля 2021 18:00
Ну про колодцы - это моя "любимая" тема. Кыштымская, напротив Лицея 23... Это там, где я обычно езжу. Наверняка ещё где-то есть.
Да понятно, что закатать в уровень, нужно бюджет умножить раза в этак... Ну Вы в курсе.
А так, кто знает - объезжает по-возможности. А бывает, что этой возможности нет, при встречном транспорте.
Ледышка, 18 июля 2021 18:13
Ужас! Все колодцы опять не поднимаются, как на Карла-Маркса, на Октябрьской... Опять уксиб отпишется, что забыли... Хотелось бы узнать фамилии тех должностных лиц,кто составляет данные задания-проекты!
Кто в городе  "принимает" такие готовые дороги?
Такие заниженные колодцы могут стоить кому-то жизни..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений