Загрузка
Загрузка
Загрузка

Как передать показания за электроэнергию

Городская жизнь, 16 июля 2021 15:05, источник: Читатель

По какому лицевому счету передавать показания за эл.энергию за июль? 

В личном кабинете новый ЕЛС не работает, а в системе "Город" он как раз и указан... Пришлось указывать старый лицевой счёт при передаче показаний за эл.энергию в личном кабинете. Объясните, пожалуйста, какой лицевой счёт надо указывать. 

Не хочется получить пени за несвоевременную передачу показаний.

Читатель

От редакции. Мы проверили Вашу информацию, зайдя на сайт "Уралэнергосбыта". Всё прошло как обычно. При входе появляется вот такая картинка:

001-2021-07-16-ee.jpg

Показания передаются в прежнем режиме. Для передачи показаний за электроэнергию рекомендуем Вам зарегистрироваться именно там.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александр Викторович, 16 июля 2021 15:23
Никаких проблем на сайте Уралэнергосбыта нет. После регистрации вход по номеру телефона и паролю.
Гость, 16 июля 2021 18:07
Александр Викторович.Вы платите безналично.С карты?
Владимир Ч, 16 июля 2021 18:57
Я пользуюсь личным кабинетом на сайте Уралэнергосбыта. Это очень удобно! Никаких  посредников типа системы «Город»,(хотя многие другие платежи делаю через систему «Город»). В личном кабинете Уралэнергосбыта передаю показания электросчетчика, тут же мне выставляется счёт и предлагается оплатить его онлайн через банковскую карту. Что я и делаю! У меня есть специальная виртуальная карта, которой я пользуюсь для всевозможных оплат в интернете! Всем советую именно такой способ оплаты! Быстро, удобно, надёжно!!! :idea:  :idea:  :idea:
Александр Викторович, 17 июля 2021 05:22
Гость, 16 июля 2021 18:07
С карты?
=============================================
Да, естественно. Без комиссии. Можно платить с любой карты.
Гость, 17 июля 2021 09:30
Александр Викторович, 17 июля 2021 05:22
Гость, 16 июля 2021 18:07
С карты?
=============================================
Да, естественно. Без комиссии. Можно платить с любой карты.
-------------------------
а я, хоть с левого-хоть с правого дырявого кармана наличкой плачу без комиссии в сбербанке, без посредника интернета, за который необходимо тоже платить. в сбере также и показания бесплатно подаю. ВОТ. :{}
Гость, 17 июля 2021 13:49
Гость, 17 июля 2021 09:30
А я из дома в любое время дня и ночи без очереди подаю-оплачиваю.  :{}
Гость, 17 июля 2021 18:56
Читатель, в чём проблемы то? Обратись к собственнику счётчика (сетевую организацию-ммпкх), чтобы установили современный счётчик, который будет сам передавать показания в режиме онлайн, хоть в дождь, хоть в снег.
Гость, 18 июля 2021 10:46
с посредником ООО новыми технологиями, рождённым сбытом для всяких манёвров типа технических ошибок всё понятно, ну а ящики в шаговой доступности для сбора показаний на бумажках, зачем удалили?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений