РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Осень наступила. Вянут астры

Сегодня впервые за долгое время абоненты "Астры" остались без интернета на несколько часов. По информации самой компании-провайдера

31 октября 2011 13:31 29
  Городская жизнь

На озёрской "Арене" рекламные "скачки"?

Намедни в поисках полного ФИО одного тренера (знакомая попросила) случайно выскочил на сайт нашего славного МУ "Арена" и был несколько удивлен (ФОТО)

31 октября 2011 12:29 10
  Городская жизнь

Что бы это значило?

Сначала подведём итоги предыдущего конкурса «Что бы это значило?» - «Собачья жизнь». По мнению редакции, победителем признаётся автор, приславший комментарий (ФОТО)

31 октября 2011 11:22 25
  Городская жизнь

Поскользнулся, перелом, потерял сознание…

Уважаемая редакция! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи: по ул. Набережная, дом 3, последний подъезд-крыльцо по "доброте" неких (ФОТО)

31 октября 2011 10:59 25
  Городская жизнь

С днём рождения, бард-кафе!

28 октября в Центре культуры и досуга молодёжи родился новый оригинальный проект, посвящённый исполнителям и любителям авторской песни (ФОТО)

31 октября 2011 09:51 25
  Городская жизнь

Озёрский "бродвей" в конце октября

Вот так выйдешь в субботу прогуляться... Думал - пустой стоит наш "бродвей", да куда там! Народу - как на день молодёжи в парке, не протолкнуться (ФОТО)

29 октября 2011 16:29 17
  Городская жизнь

В Озёрске "ограбили" Ленина

В снег и в дождь убирают улицы работники "УАТ". Вот и сегодня с самого раннего утра Евгения Владимировна и Валентина Михайловна чистили (ФОТО)

28 октября 2011 09:18 15
  Городская жизнь

Падающие столбы, или освещение по-озерски.

Во дворе дома №18 по пр.Победы установили долгожданные столбы освещения, один из которых начал медленно падать... И тут установщики сообразили (ФОТО)

27 октября 2011 15:43 22
  Городская жизнь

Что бы это значило?

Очередной повод для раздумий всем нам подал один из наших читателей. Так что вперёд: что бы это значило? (ФОТО)

27 октября 2011 13:32 36
  Городская жизнь

Новые фонари и парковки появляются в Озерске

В Озерске активно ведутся работы по установке красочных детских городков во дворах. В начале недели пришли первые фуры из Санкт-Петербурга (ФОТО)

27 октября 2011 10:49 29
  Городская жизнь

Собачья жизнь в Озерске

Обычно считается, что собачья жизнь – это плохая жизнь. Но, глядя на пса, вольготно развалившегося в кресле, такого не скажешь. Ведь не под забором устроился (ФОТО)

27 октября 2011 09:23 15
  Городская жизнь

Сегодня ожидается слабая метель

На четверг, 27 октября, синоптики Челябинского гидрометеоцентра обещают облачность с прояснением, в большинстве районов снег от небольшого до умеренного

27 октября 2011 09:02
  Городская жизнь

В Детском парке разбили и посадили. Разбили газоны и посадили ели

Осень – это еще и время создавать задел на будущее. В Детском парке сегодня было необычно много взрослых. С лопатами в руках (ФОТО)

26 октября 2011 15:00 23
  Городская жизнь

Вторая ночь в озёрском театре

Репертуар муниципального театра драмы и комедии «Наш дом» в ноябре (даты спектаклей)

26 октября 2011 13:24 3
  Городская жизнь

2 в 1: хобби и любовь к животным

Просматривая свою страничку в проекте «Мой мир» на mail.ru (раздел «друзья»), наткнулся на замечательные вещи, которые делает собственными руками наша озёрская девушка (ФОТО)

26 октября 2011 12:17 17
  Городская жизнь

Памятник Победы

Открытие памятника Победы на берегу озера Иртяш на улице Набережной в сквере Победы состоялось 8 мая 2000 года. Был светлый солнечный весенний день

25 октября 2011 16:29 5
  Городская жизнь

Дождались: фирменный магазин от производителя!

Озёрский рыбокоптильный цех (ИП Стёпин В.Ю.) существует уже более 10 лет. Его продукция пользуется неизменным спросом у горожан (ФОТО)

25 октября 2011 14:17
  Городская жизнь

Хотим сдать макулатуру. Но не знаем кому?

Вспомним то прекрасное время, когда пионерские вожатые с безменом в руках, в отведённые дни, часами, принимали макулатуру, принесённую их подопечными из дому

25 октября 2011 12:26 7
  Городская жизнь

«Мемориальная» свалка - 2

Уважаемая редакция! Решил поддержать вашу инициативу по поводу описи памятных мест Озерска, отмеченных помойками. Не так давно вы писали о свалке на улице Царевского (ФОТО)

25 октября 2011 12:10 14
  Городская жизнь

Капитуляция перед наркотой?

Капитуляция – это прекращение борьбы и сдача одной из воюющих сторон. Нам говорят, что наше государство ведет непримиримую борьбу наркоманией.

25 октября 2011 11:04 27
  Городская жизнь

В большей части региона ожидается дождь и мокрый снег

На сегодня, 25 октября, синоптики обещают нам облачную погоду с прояснением, в большинстве районов возможны осадки в виде дождя

25 октября 2011 10:26
  Городская жизнь

Две недели без воды

Как поётся в песне, «без воды и не туды и не сюды». Хочу рассказать, как нас обслуживает «УК «ОКХ». Живу я живу на проспекте Победы в доме №16

24 октября 2011 15:33 17
  Городская жизнь

«Вместе – целая страна!»

Второй фестивальный день будет посвящён творческим традициям многонациональных семей Озёрского городского округа. 1 ноября в 18-00 во Дворце культуры

24 октября 2011 13:24 1
  Городская жизнь

Тётушка приехала , варенья привезла....

Сегодня встречали тётушку из Вологды, поезд №40 Санкт-Петербург - Астана. Прибытие в Кыштым  11-28. Стоянка три минуты.  

24 октября 2011 12:56 15
  Городская жизнь

Поход в "Маяковский": первый раз и…

Вот и я решил побывать в субботу на открытии ночного клуба "Маяковский". И как говорится "театр начинается с вешалки". На входе нас встретили

24 октября 2011 10:42 62
  Городская жизнь

Чернышев в городе

Видели Чернышева (бывшего мэра) в городе на рынке. Очень запереживали, т.к. вёл он себя достаточно странно

24 октября 2011 10:08 46
  Городская жизнь

Пересчет за электроэнергию: за что страдаем?

Получила сегодня квитанцию по оплате за коммунальные услуги и что я же увидела? Перерасчет за электороэнергию – 1200 рублей! В итоге квартплата составила

24 октября 2011 09:55 16
  Городская жизнь

Озерские студенты вышли на субботник на набережную Иртяша

Утром 21 октября в парке Победы и в микрорайоне Заозерный высадился десант для уборки территории от мусора и листвы. Учащиеся технологического института (ФОТО)

23 октября 2011 13:19 29
  Городская жизнь

Ночь без тишины в старом Озёрске

В редакцию поступили два письма на одну тему: "22.10.2011 г. по улице Свердлова, 14 открылся ночной развлекательный клуб, шум музыки раздается на всю округу (ФОТО)

23 октября 2011 09:04 137
  Городская жизнь

Ушел Виктор Николаевич...

Не стало Виктора Николаевича Дощенко. Ушел от нас замечательный врач, ученый  и просто интереснейший человек.

21 октября 2011 22:01 6

Страница: 22411 - 22440 из 24521
Начало | Пред. | 746 747 748 749 750 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость