Загрузка
Загрузка
Загрузка

Озерск накрыла мощная гроза

Городская жизнь, 23 июля 2021 10:20, Редакция

Вчера вечером после жары Озерск накрыла мощная гроза. Сначала неожиданно поднялся сильный ветер, а следом за ним начался ливень, над городом раздавались раскаты грома, а молнии освещали всю округу.

Невероятной красоты кадры надвигающейся грозы облетели местные паблики в социальных сетях.

1p_4ofejBFQ.jpg

lV_OHsoHhBQ.jpg

qvAXSr8JV7E.jpg

Z3-7BS86NIg.jpg

Фото vk.com


Непривычную для Урала жару сменяют грозы и прохладные дни, с сегодняшнего дня в Озерск пришло похолодание.

В субботу синоптики прогнозируют осадки весь день, днем столбик термометра поднимется только до +21 градуса. В воскресенье вечером выглянет солнце, но жары в ближайшие дни не ожидается.

yebgjujlf.jpg

информация с сайта gismeteo.ru




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 23 июля 2021 10:45
Дуло как из пылесоса - всесь пылюган с дорог подняло мене в шнобель, вовремя успел заскочить в подъезд и не успело меня душем  обдать.. Гремело здорово с мигалками  салют бескоштовный..Но всё равно опять краем  по руслу воздушному зацепило город.. Ну хоть  жару с пылью прибило..
Гость, 23 июля 2021 12:14
всесь пылюган с дорог подняло мене в шнобель

Там в пыли туберкулёз мог оказаться. Всё, теперь зачахнешь.
Гурд, 23 июля 2021 12:53
давно пора было :!:
Гость, 23 июля 2021 12:57
"Ливёнь шел 18 днёй и ночёй. Грёмёл нёсмолкаёмо гром и били молнии. Били в одну точку, в подножиё холма, на котором располагался лазарёт, пёрёоборудованный под часовёнку выходного дня. А потом пошёл град. Залп, за залпом, дивизион за дивизионом разряжали направляющиё.."
Гость, 23 июля 2021 14:23
Озёрск давно сам накрылся. :|
Гость, 23 июля 2021 14:57
Фото -вещь!Особенно последнее.РАЙ существует!
Гость, 23 июля 2021 17:12
Увидел на последнем снимке морду своей собаки.Радой звали.Рай точно есть!
Гость, 23 июля 2021 17:38
Гость, 23 июля 2021 14:57
РАЙ существует!

Попал как-то мужик в рай. Всё там классно, всё ништяк. Через пару месяцев мужик заскучал от однообразия. Обратился он к старшему по раю, мол, чё за ерунда? А старший и отвечает: "А с чего ты решил, что ты в раю?" :D
Sakura, 23 июля 2021 18:20
asura, 23 июля 2021 10:45
Дуло как из пылесоса - всесь пылюган с дорог подняло мене в шнобель, вовремя успел заскочить в подъезд и не успело меня душем  обдать.. Гремело здорово с мигалками  салют бескоштовный..Но всё равно опять краем  по руслу воздушному зацепило город.. Ну хоть  жару с пылью прибило..

asura, сами-то поняли, что написали?
Гость, 23 июля 2021 20:24
От такой красоты на каслинском кп сразу же коллапс случился - грустно, 21-й век
Гость, 23 июля 2021 21:59
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. ... Ливень хлынул неожиданно, и тогда гроза перешла в ураган
Гость, 24 июля 2021 00:10
Вот я вчера вечером под Ростовом в грозу попал, так под грозу... пыльная буря, град, дождь стеной, в восемь вечера полная темнота как ночью...
asura, 26 июля 2021 07:45
Sakura, 23 июля 2021 18:20 asura, сами-то поняли, что написали?
-----------------------------------------------
Приблезительно Да,а вас  жалко,что вы вообще ничего не поняли..  и не понимаете моих подконтекстов..  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений