Загрузка
Загрузка
Загрузка

На Уральской наносят разметку

Городская жизнь, 26 июля 2021 14:44, Редакция

Сегодня на улице Уральская дорожные рабочие наносят разделительную полосу на асфальт, который был уложен на прошлой неделе.

20210726_094930.jpg

20210726_095018.jpg

Задержка сроков выполнения работ по ремонту дорожного полотна на этой улице связана с припаркованным на проезжей части транспортом, который мешает рабочим.

В прошлый понедельник подрядчик просил автовладельцев убрать свой автотранспорт на время проведения работ с 20 по 23 июля. Судя по тому, что асфальт уложен не на всю ширину дороги, достучаться до всех автовладельцев пока не удалось.

20210726_094925.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостЪ, 26 июля 2021 14:56
Не понимают по хорошему - эвакуируйте!
Гость777, 26 июля 2021 15:06
Для полноценного ремонта необходимо было сотрудникам ГИБДД не нарезать круги на новеньких Патриотах, а элементарно выполнить свою работу: по номеру установить владельца и потребовать убрать транспорт. Также установка временных знаков, по согласованию с ГИБДД, дает возможность эвакуировать транспорт.
А если честно, то некоторые транспортные средства стоят там без движения уже много лет.
Но на Патриотах покататься лучше, чем сделать элементарные действия.
Гость, 26 июля 2021 15:14
помню кричали лет 5 назад или больше что купили новую технику для разметок полотен)) газелька с бочкой краски ездила
Гость, 26 июля 2021 15:18
А нельзя было стоящие автомобили просто передвинуть на заасфальтированную полосу и асфальтировать другую полосу? Где написано, что сдвинуть авто на три метра всторону без хозяина нельзя? Он же бросил свой автотазик на городской дороге, а не своей собственной территории.
Гость, 26 июля 2021 15:27
А почему там асфальт уложен не по всей ширине? Смысл так делать? Ради освоения денег? Весной уплывет такое полотно
Гость, 26 июля 2021 18:04
Гость, 26 июля 2021 15:27
А почему там асфальт уложен не по всей ширине? Смысл так делать? Ради освоения денег? Весной уплывет такое полотно


Часто бывает полезным не только картинки смотреть, но и текст читать.
Александр Викторович, 26 июля 2021 19:24
Гость, 26 июля 2021 15:27
А почему там асфальт уложен не по всей ширине? Смысл так делать? Ради освоения денег? Весной уплывет такое полотно
===============================================
Вы Вашу машину специально оставили, чтобы можно было потом "катить бочку" и прослыть блохером с "активной жизненной позицией" ?? :evil:
Гость, 26 июля 2021 21:04
Здравствуйте!
Итак:
1. Какие были поставлены знаки, что будут проводиться дорожные работы?
2. Вы не поверите, но дорога была свободной от машин и 13 июля, и 20 июля.
3. Если руководство не справляется со своими обязанностями, то надо менять руководство, а не валить все на автолюбителей.
А то уже привыкли, захотели-закрыли улицу без предупреждения, не захотели работать-открыли.
Даже скажу больше, что полностью дорогу не собирались асфальтировать, т.к. 12 июля я перегонял машину, в тот день раскладывали бумажки на стекла автомобилей, то мне сказали, что можешь не убирать машину, а поставь параллельно бордюру.
В итоге: я переставил машины 12 июля и перегнал на Уральскую 23 июля вечером.
Внимание: никаких знаков не было и дорога была открыта.
Вопрос: когда будут убирать остатки асфальтовой крошки после ремонта дороги?
Или будут орать, что убрать не можем, т.к. автолюбители не убрали машины.
А время было, чтобы провести ремонт, убрать крошку, нанести разметку. Достаточно одного дня, тем более, что даже за 3 дня ничего не было сделано.
asura, 27 июля 2021 08:35
Да ума не хватает что ли -временно установить знак- стоянка и остановка запрещена,а на следующий  день -эвакуировать на штрафСтоянку все тазы.. с чистой совестью..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений