Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Долежит ли до осени

Городская жизнь, 30 июля 2021 14:20, Редакция

Публикуем новую серию нашего детективного триллера про кучу мусора на улице Царевского.

1-u5JvT-oi0LQ.jpg

Фото от 6 июля


Напомним, что свалка на точке сбора ТКО копилась с весны, и достигла огромных размеров. Здесь не только листва и ветки, но и бытовой мусор, строительные материалы и прочие отходы.

Прошлые наши публикации помогли немного расшевелить это болото. Мусор хотя бы собрали в черные пакеты, хоть и не весь. Но с тех пор прошло еще полмесяца, а куча как лежала, так и лежит.

4yX6IrYFDlQ.jpg

fdocd2WvlV8.jpg

95pIqe3xxsM.jpg

0L7A-L8F8wQ.jpg

Мы решили попробовать решить проблему кардинально. Написали историю этой свалки с аккаунта нашего сайта в инстаграм губернатору региона. Знаем, что такие шаги нередко помогают решить застоявшуюся проблему, может и нам повезет.

bycnfuhfv.jpg

bycnfuhfv2.jpg

bycnfuhfv1.jpg

Алексей Текслер еще 18 мая на областном совещании поставил задачу главам муниципалитетов в течение трех дней вывезти мусор, собранный во время субботников. Но, похоже, не все услышали требование губернатора.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гост, 30 июля 2021 14:30
Уж полночь близится, а Германа все нет.
Гость, 30 июля 2021 14:42
Эпическая гложет нас печаль
За чёрные текущие года;
Не прошлое,а будущее жаль,
Поскольку мы наср...ли и туда.

                 Игорь Губерман.
Гурд, 30 июля 2021 14:59
не сомневайтесь ещё весной будете её инстаграмить 8-)  :!:
Гость, 30 июля 2021 15:16
Половина администрации в отпуске, вторая половина "зашивается делами". Не до кучи.Как же нужно о....ть, чтобы плевать даже на распоряжения вышестоящих. А говорят, что власть жмет, терроризирует. Я был бы не против, чтобы нашу администрацию затерроризировали.
Гость, 30 июля 2021 15:19
Поколение ленивых и безответственных...
Р О К Е Р, 30 июля 2021 15:43
Как думаете,а если бы эта улица была имени другого человека,например - Шойгу,убрали бы мусор оперативней?
Круче ведь тема,чем про помаду....

А Царевский...к сожалению,сейчас такие времена,что героев прошлых лет не чтят. И даже забыли.

Зато у нас есть Ланге!
Гость, 30 июля 2021 15:47
Гость, 30 июля 2021 15:16
Как же нужно о....ть, чтобы плевать даже на распоряжения вышестоящих.

При работе с людьми, выдавать распоряжения налево и направо легко, даже образование НЕ НУЖНО, а вот добиться от людей точного и в срок выполнения своих распоряжений "трошки" сложнее будет. Тут талант и желание нужны, однако.
Гость, 30 июля 2021 16:02
Лучше коммент в каком-нибудь посте инстаграма губернатора это написать. Пиарщики, что ведут инстаграм Текслера все коменты читают, на предмет удаления неудобных. А директ они не просматривают.
asura, 30 июля 2021 16:16
Долежит ли до осени
Городская жизнь, 30 июля 2021 14:20, Редакция
Публикуем новую серию нашего детективного триллера про кучу мусора на улице Царевского.
---------------------------------
Это не триллер,а  целый Сериал про Санта-Барбару  уже во всех темах разных тут. ;)  :D  Может сериал  замутить местному  тв-каналу пора- серий- нескончаемо  будет.. :D
Пельмень, 30 июля 2021 16:28
Как Вы в космос только смогли полететь...А добиться жить достойно не можете.
Гость, 30 июля 2021 18:23
Интересно, много ли в Озерске муниципалитетов :oops:
И за что мы платим рег.оператору :?:  :!:
Гость, 30 июля 2021 23:44
В России сегодня два государства:
Одно - для народа,другое - для барства.
В одном государстве шалеют от денег,
В другом до зарплаты копеечки делят.

                 Андрей Дементьев.
Гость, 31 июля 2021 07:36
Гость, 30 июля 2021 15:19
Поколение ленивых и безответственных...
-------
не до Вас, булдымом занимаются.
Гость, 1 августа 2021 11:06
Гость, 30 июля 2021 18:23
Интересно, много ли в Озерске муниципалитетов :oops:
И за что мы платим рег.оператору :?:  :!:
----------------
Всё зависит от того, сколько их будет создано после реорганизации ОГО с бюджетом "область дай, выдели",согласно устава ОГО. Платить будет каждый муниципалитет рег.оператору, согласно с заключённым с ним договором. Какой сейчас договор и за что платим это в нынешний договор надо посмотреть, только где?
Гость, 1 августа 2021 23:27
Я бы каждый день к Вам заходил, если история про кучу будет продолжаться. Вот следующие варианты:
написать в кремлин
взять интервью у жителей
попытаться смсками собрать сумму на вывоз
организовать волонтерскую уборку.

я абсолютно серьёзно, вот побольше бы таких репортерских действий! про это и читать интересно! будьте смелее!
профсоюз, 2 августа 2021 08:18
Гость, 1 августа 2021 23:27
Я бы каждый день к Вам заходил, если история про кучу будет продолжаться. Вот следующие варианты:
....организовать волонтерскую уборку
---------------
вот-вот, правильно, поддерживаю, а то всё профсоюзы да профсоюзы!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений