РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На крыше автовокзала идёт ремонт

Городская жизнь, 6 августа 2021 17:31, Редакция

Мы уже сообщали в нашем материале "Автовокзал: продано!" о том, что у здания автовокзала на площади Ленина теперь новый собственник.

Сегодня наши наблюдатели заметили, что на крыше автовокзала идут работы. Крышу ремонтируют. Это можно отметить, как положительные изменения, поскольку пока здание находилось в собственности муниципалитета, ремонта здесь не было уже много лет.

И, наверное, теперь уже неважно, в каком качестве будет функционировать это здание, важно, чтобы оно сохранилось как объект культурного наследия.

W3KaSx6ACYk-001.jpg

VQ9PPpkBlOY-003.jpg

2a7TTpTg9i0-002.jpg

DSC_5209.jpg

DSC_5210.jpg

DSC_5208.jpg

DSC_5213.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 августа 2021 17:48
Парадокс - ЕДросы не могли найти денег на ремонт( а скорее всего,никто и не напрягался),продали,а частник начнёт там ( к примеру)торговать авторезиной!В здании-то особого значения!
Ну и нахрена нам такие "лидеры"? А?!
Гость, 6 августа 2021 17:56
Где "Монетка" и "Пятёрочка" - там всё будет культурно.
Гость, 6 августа 2021 18:33
Классный коттеджик получиться и места для всего что хочется навалом.
Гость, 6 августа 2021 18:43
КБ :?:  8-)
Гость, 6 августа 2021 18:47
Может здание администрации с содержимым частнику продать. Порядок наведут.
Гость, 6 августа 2021 19:10
Продали историческое наследие города за понюшку табака! В городе живут Иваны, родства непомнящие. Где ваша гордость за малую родину? Спрятались за колючим забором и ноете, что вокруг вас плохо.
Дурагон, 6 августа 2021 20:44
Они скоро всё продадут.
Гость, 6 августа 2021 22:04
Да все нормально, будет нормальный зал ожидания для автовокзала, в другой части большой туалет 250м2
Гость, 6 августа 2021 23:00
Что за тяга к памятникам? Не дадут развалиться сараю на который все давно забили.
Гость, 7 августа 2021 08:35
19:10, не Иваны они, а сейчас модные Даниэли и Тимы
Гость, 7 августа 2021 08:38
Здание реконструируется. Вторым этажём будет надстройка с множеством помещений....
Гость, 7 августа 2021 09:34
"... в каком качестве будет функционировать это здание, важно, чтобы оно сохранилось как объект культурного наследия."
Гость, 6 августа 2021 17:56
Где "Монетка" и "Пятёрочка" - там всё будет культурно.
Гость, 6 августа 2021 18:33
Классный коттеджик получиться и места для всего что хочется навалом.
Гость, 6 августа 2021 18:43
КБ :?:  8-)
--------------------
прекратите гадать. ни какое это не культурное наследие, и там на сегодняшний день согласно различным кадастрам: Тип: земельный участок
Статус: Ранее учтенный
Категория: Земли населённых пунктов
Собственность: Собственность публично-правовых образований
Кадастровая стоимость: 1 439 016,88 руб.
Площадь: 1 022 кв. м
Разрешённое использоание: Для размещения административных зданий- Автовокзал;Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
для размещения нежилого здания - железнодорожного вокзала :o  и всё :evil:
Гость, 7 августа 2021 13:10
Классный коттеджик получиться и места для всего что хочется навалом.

И культурный слой вокруг навален слоями :)
Гость, 7 августа 2021 13:45
А баннер можно забрать, за СПАСИБО ???
Гость, 7 августа 2021 15:25
Гость, 7 августа 2021 13:45
А баннер можно забрать, за СПАСИБО ???
---------------
Смеётесь?! Баннер это половина стоимости здания. И потом, на нём вся конструкция держится.
Гость, 7 августа 2021 15:53
Смеётесь?! Баннер это половина стоимости здания. И потом, на нём вся конструкция держится.
:D  :D  :D  Отлично! Вот только перлы горожан совсем не задевают администрацию. Феномен!
Гость, 7 августа 2021 17:34
Феномен!

Задевают. Кто-то даже умудряется дураком себя выставить :)
Гость, 7 августа 2021 20:23
Хотим "Монетку". Житель площади.
Гость, 8 августа 2021 08:03
Гость, 7 августа 2021 15:53 А что такое "администрация"? Люди,которые довели город до его сегодняшнего состояния.Так что не феномен.Другое дело,что у горожан нет способа сменить эту самую администрацию.
Гость, 8 августа 2021 09:35
Ну и нахрена нам такие "лидеры"? А?!
=============
а нас никто и не спрашивает. они, всмысле "Е.....ы" сами все решают
Гость, 8 августа 2021 10:34
Где можно ознакомиться - что администрация сделала в 2021 году?
Гость, 8 августа 2021 13:11
Хотим "Монетку". Житель площади.

Походите, попадаются :) Монетку, верно, лучше напротив перехода.
Гость, 8 августа 2021 14:20
Одноэтажный исторический покровско-стрешневский вокзал был выставлен на продажу. Объект площадью в 100 квадратных метров предлагается приобрести за 12 миллионов рублей. Объявление появилось на сайте ЦИАН-недвижимость. - https://moslenta.ru/news/istoricheskoe-zdanie-moskovskogo-vokzala-vystavili-na-prodazhu-08-08-2021.htm

Гость, 8 августа 2021 16:37
В принципе можно и Монетку. На всех вокзалах есть продовольственные лавки. А вывеска будет Вокзал
Гость, 8 августа 2021 18:51
Стратегия развития: развалить и продать.Грандиозно! :D
21 век, 8 августа 2021 21:17
ленина снести,а то  аура там неблагоприятная
Гость, 8 августа 2021 22:46
Соседний магазинчик (типа - ларёк) чешет затылок. Если будет Монетка, Пятёрка, то всё, хана бизнесу. :D
Гость, 9 августа 2021 04:19
Одного так и не понял, - где теперь вокзал-то будет??? И что будет на привычном вокзале теперь???
Гость, 9 августа 2021 04:41
А что: в здании вокзала теперь тоже будет торговый центр??? :?:  :?:  :?:
Гость, 9 августа 2021 09:21
Главное, чтобы в здании вокзала возродили буфет, как в советское время. Без буфета вокзал не вокзал. Сколько фильмов на эту тему было снято!
Гость, 9 августа 2021 09:26
А железнодорожные пути к вокзалу восстановят? Очень удобно было добираться на поезде до Челябинска. Можно открыть железнодорожный маршрут до Екатеринбурга. Вон сколько здесь, на сайте, желающих красиво добраться до ЕКБ.
Гость, 9 августа 2021 09:52
Гость, 9 августа 2021 09:26
А железнодорожные пути к вокзалу восстановят? Очень удобно было добираться на поезде до Челябинска. Можно открыть железнодорожный маршрут до Екатеринбурга. Вон сколько здесь, на сайте, желающих красиво добраться до ЕКБ.

Железнодорожные пути - вчерашний день! По предложению многочисленных горожан будет построен монорельс до Челябинска и вертолетная площадка для полетов в Екатеринбург. Те же многочисленные горожане танут всем этим пользоваться, только если администрация обеспечит им бесплатный проезд.
Гость, 9 августа 2021 11:53
Ресторан с хорошей кухней.А то в городе одни тошниловки,которые сами о себе пишут хорошие отзывы в VK. :|
Гость из будущего, 9 августа 2021 12:02
Ну и нахрена нам такие "лидеры"? А?!
====================================
вы только проснулись от спячки?)))
Р О К Е Р, 9 августа 2021 12:04
09:21. Доченька,мне два по сто в одну посуду!
Не привык пить с полумерок..

Откуда? Правильно - "Королева бензоколонки"!
Гость, 9 августа 2021 14:18
Одного так и не понял, - где теперь вокзал-то будет???

У бани?
Гость, 9 августа 2021 14:21
ленина снести,а то  аура там неблагоприятная

Думаете, с Керенским в другом месте было бы? )

Гость, 9 августа 2021 16:58
В том, что делают крышу и приводят вокзал в божеский вид, виновата администрация. Администрацию к ответу
Гость, 9 августа 2021 19:23
В том, что делают крышу и приводят вокзал в божеский вид, виновата администрация. Администрацию к ответу

Только потом сами не хихикайте над своим определением. Ладно? )
Гость, 9 августа 2021 20:09
дык, администрация же во всем виновата, не?
Гость, 10 августа 2021 13:57
дык, администрация же во всем виновата, не?

За что ей тогда оклады и тарифы с премиями, бонусами, надбавками и другой социальной ересью выделяют? Если она не виновата :)
Гость, 10 августа 2021 14:00