Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Вокруг "Высоты" облагораживают территорию и даже фасады жилых домов

Городская жизнь, 6 сентября 2021 15:50, Редакция

Вокруг здания будущей ледовой арены «Высота» и спортивного комплекса «Гранит» идет благоустройство прилегающей территории и ремонт соседних домов.

Остановку общественного транспорта сдвинули вперед, а на тротуаре за остановочным павильоном появился слой свежего асфальта.

wCJIQk_QE7A.jpg

y1muXFIsXOQ.jpg

Тротуар со стороны улицы Свердлова перекрыт.

C798cjPgBSk.jpg

У жилых домов, расположенных вокруг территории стадиона начался ремонт фасада.

dscjnfhtvjyn.jpg

8JpUt_00oFw.jpg

cCXq6xf30oo.jpg

CHplsHfHcqs.jpg

Как нам удалось выяснить, работы идут не по программе капитального ремонта, а на частные средства (Группа ЧТПЗ, Андрей Комаров). По всей видимости, к открытию ледовой арены инвесторы подошли со всей ответственностью.

bIxMZc5LKOg.jpg

d2JpMj6Jen4.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 сентября 2021 16:07
К открытию "Высоты" "красят губы" - ремонтируют фасады домов. Жителям этих домов повезло. Явно на открытие "Высоты" приедут высокопоставленные лица.
Гость, 6 сентября 2021 16:07
Классно!
Гость, 6 сентября 2021 16:10
Комаров, как всегда, на высоте!
Гость, 6 сентября 2021 16:12
Так и хочется провести аналогию с "потёмкинскими деревнями".
Гость, 6 сентября 2021 16:27
Так и хочется провести аналогию с "потёмкинскими деревнями".

Так приведите )
Гость, 6 сентября 2021 16:37
А покажите что внутри  :!:
Гость, 6 сентября 2021 16:38
Андрей Ильич Комаров человек слова и дела, без него этого проекта не было бы.
Гость, 6 сентября 2021 16:59
Потёмкинские дере́вни — история о бутафорских деревнях, которые якобы были выстроены по указанию князя Потёмкина вдоль маршрута Екатерины II.
Гость, 6 сентября 2021 17:00
А гаражи и д/с?!
Гость, 6 сентября 2021 17:19
Молодец Андрей! Всё продумал! Умыл наших!
Гость, 6 сентября 2021 18:00
Не сразу Москва строилась! Для этого года достаточно много проектов реализовалось, а может и ещё что успеется...
Гость, 6 сентября 2021 18:10
А гаражи снести, сделать автопарковку для спорткомплекса. Большинство гаражей используются для хранения никому ненужных вещей. С 1 сентября началась гаражная амнистия. Много ли здесь законно построеных гаражей и платят ли их пользователи налоги?
ЛюбОпытный, 6 сентября 2021 18:30
А деревяшки? С ними что то будут делать или под снос? :oops:
asura, 6 сентября 2021 18:50
А чего нам-нищебродам по  чужим карманам  размышлять в пищевой пирамиде- посадють-оштрафуют тебя и.тд. итп..
Гость, 6 сентября 2021 19:25
это кто там железяку "остановочным КОМПЛЕКСОМ" назвал? :(
Гость, 6 сентября 2021 20:36
Гость, 6 сентября 2021 19:25
это кто там железяку "остановочным КОМПЛЕКСОМ" назвал? :(
------------------------------------------------------------
Вы не путайте "остановочный КОМПЛЕКС" с "остановочным ПАВИЛЬОНОМ"  :cry:
молодежь с 21 века, 6 сентября 2021 20:44
Андрею Ильичу здоровья и всего доброго,не болтает а ДЕЛАЕТ,так держаать  8-)  8-)  8-)
Гость, 6 сентября 2021 20:50
"Высота" это конечно здорово.
Но мне одному она напоминает ёмкость нефтехранилища?
Гость, 6 сентября 2021 21:26
Гость, 6 сентября 2021 20:50
"Высота" это конечно здорово.
Но мне одному она напоминает ёмкость нефтехранилища?
-----------------------------------------------------------
В фильме "Белое солнце пустыни" что-то подобное было.
Гость, 6 сентября 2021 21:37
высота конечно хорошо
но все ближайшие дома то без света то без воды и асфальт подняли. Ну дома напротив подкрасили, а кирова?
Гость, 6 сентября 2021 22:46
Андрею Ильичу здоровья и всего доброго,не болтает, а делает!!!
Гость, 6 сентября 2021 23:00
Не нужных. Извините )
Гость, 6 сентября 2021 23:04
это кто там железяку "остановочным КОМПЛЕКСОМ" назвал? :(
------------------------------------------------------------
Вы не путайте "остановочный КОМПЛЕКС" с "остановочным ПАВИЛЬОНОМ"  :cry:

Потёмкинский комплекс павильона. )
Андрей Иванов, 7 сентября 2021 01:02
такая уродская эта высота. мы всю свою архитектуру запомоили этим уродским профнастилом
Гость, 7 сентября 2021 08:27
Я надесь остановку то заменят на современную?????
Гость, 7 сентября 2021 08:40
Гость, 6 сентября 2021 16:38
А нужен ли городу это проект? Через год-два, когда городской бюджет сильно просядет от содержания этого уродца, что запоют те кто ратовал за строительство. Да и место строительства выбрано бездумно. Испортил это ангар всю прелесть "старого" города. Уж если приспичило хоккеистам воздвигнуть памятник бездумности в нашем небольшом городе, то место подобрать можно было не нарушая уклад жизни горожан. Я сам живу напротив строительства этого убожества.... Место снесенного ДОКа - вот лучшее месторасположение сооружения.  Одни плюсы, минусов нет.
Гость, 7 сентября 2021 08:43
Андрей Иванов, 7 сентября 2021 01:02
такая уродская эта высота. мы всю свою архитектуру запомоили этим уродским профнастилом.
--------------
Это точно. Высота вообще похожа на какой-то блок цехов или склады.
Гость Бутов В, 7 сентября 2021 09:07
Озерчане всегда всем недовольны. Зачем живете здесьЮ дубины? Все плохо, все не нравится. А по улице идут, тише воды ниже травы. Поймаю таких - отлуплю
SAV, 7 сентября 2021 09:35
А как же баннеры, столь любимые ЕР для закрытия фасадов домов? в Ебурге эпично смотрелись, как олицетворение 20 лет загниван...ой, стабильности  :D

Лучше бы заводов парочку построили, работы в городе скоро не останется, все, включая молодежь, массово валят из города, а пенсионерам на добивании этот комплекс не нужен
Гость, 7 сентября 2021 09:48
SAV, ну как ребенок, ей-богу. Сидит в болоте и думает, что весь мир - болото. Езжай на Дальний Восток, там и заводы новые, и деньги большие, и народ требуется новые земли осваивать. Глядишь, и мозги по другому на мир посмотрят
Гость, 7 сентября 2021 10:32
Гость 09:48. Так ты тоже к SAV присоединяйся. Чего здесь бестолку галдеть? Глядишь, и ты на что-нибудь там сгодишься.
Гость, 7 сентября 2021 11:12
Чертовы нытики! как задолбали уже! если бы ледовую арену не строили, то ныли бы, что везде, даже в Кыштыме есть, а у нас нет.
Гость, 7 сентября 2021 11:48
Чертовы нытики! как задолбали уже! если бы ледовую арену не строили, то ныли бы, что везде, даже в Кыштыме есть, а у нас нет.

Жизнь.. :)
Гость, 7 сентября 2021 13:07
Гость, 7 сентября 2021 11:12
Чертовы нытики! как задолбали уже! если бы ледовую арену не строили, то ныли бы, что везде, даже в Кыштыме есть, а у нас нет.

Не порти себе настроение, - не читай сайт, и найди себе достойную тебя работу.
Гость, 7 сентября 2021 13:19
А Кирова что?
Может Комарову вообще весь Озерск изменить? Все покрасить, отремонтировать, положить асфальт и т.д.т.п.
Видимо больше некому решать проблемы города..
Все на хоккее.
Гость, 7 сентября 2021 14:03
Астоновки зачем, если автобусов нет
Гость, 7 сентября 2021 14:31
Капитальный ремонт - это замена ВСЕХ коммуникаций внутри дома. За последнее десятилетие в Озерске не произведено ни одного капитального ремонта.
Гость, 7 сентября 2021 16:54
Гость 14:31. А зачем капиталить старые дома в старой части города? Скоро в них некому будет жить. Население то города уменьшается. А скоро ещё скорее будет уменьшаться. Старые дома в старой части города будут стоять брошенные. В них уже сейчас практически квартиры не покупают.
Гость, 7 сентября 2021 16:59
Гость, 7 сентября 2021 11:12
Чертовы нытики! как задолбали уже!
-------------------------
Тяжело тебе живётся, такому задолбанному...
Гурд, 7 сентября 2021 19:29
сам Комаров не должен носа подтачить при сдаче объекта 8-) не :o  :!:
Гость, 7 сентября 2021 22:52
А как быть со средствами уже содранными с жильцов в рамках обязательных платежей за кап ремонт?
Гость, 8 сентября 2021 11:49
А как быть со средствами уже содранными с жильцов в рамках обязательных платежей за кап ремонт?

Пропить? Это ведь коммуна - все платят за всех :)
Гость, 8 сентября 2021 12:17
Не нужен нам этот комплекс
Есть проблемы важней разлекухи
Гость, 8 сентября 2021 13:00
Не нужен нам этот комплекс

А нам нужен )
Гость, 8 сентября 2021 18:59
Гость, 8 сентября 2021 12:17
Не нужен нам этот комплекс
Есть проблемы важней разлекухи

А какие проблемы важней разливухи?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений