РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1342

Городская жизнь, 7 сентября 2021 16:44, источник: Читатели

Про умные колонки

Вы покупали своим детям умную колонку с голосовым помощником? Как думаете, есть смысл в этой покупке? Детям нравится? И есть ли различия в такой технике по цене, просто разброс цен большой, стоит ли переплачивать? Еще прочитала, что можно чуть ли не телевизор включать с помощью такой колонки голосом, это правда?

Читатель

 


Знак за кустами

Интересно, хорошо ли видно водителям этот знак?

Читатель

DSC_5311.jpg

 

 

Когда начнется стройка?

Старое здание снесли, а новое так и не начали строить. Где же обещанный инфекционный госпиталь? Уж скоро четвертая волна коронавируса пойдет, а у нас тут пустырь да кусты.

Читатель

cASW3B1Hh9Q.jpg

 


Уборка улиц

Осеннюю листву уже убирают с дорог, оперативно!

Читатель

DSC_5313.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 сентября 2021 16:48
Осеннюю листву уже убирают с дорог, оперативно!

А с газонов, не оперативно!
Гость, 7 сентября 2021 16:53
Осеннюю листву уже убирают. Легко убирать то, чего нет :D
Гость, 7 сентября 2021 17:24
А с тротуаров?
Гость, 7 сентября 2021 17:24
Такие регламентные работы не пора как диверсионную деятельность классифицировать?

Гость, 7 сентября 2021 17:27
Инфекционный госпиталь будет после выборов, голосуйте правильно. Наверное.
Гость, 7 сентября 2021 17:33
Когда начнется стройка?
у Текслера и начальства ФМБА спросите.
Гость, 7 сентября 2021 17:43
Этот "вирус" чудесным образом уходит из стран, из которых уходит ВОЗ, вместе со всеми ограничениями. В Канаде всё отменили после суда, на который был вызван главный санитарный врач, чтобы предоставить суду научный документ о существовании "вируса", такого документа не нашлось, то есть нет доказательства. Верховный суд отменил все ограничения.
Гость, 7 сентября 2021 17:47
Где же обещанный инфекционный госпиталь?
--------------------------------------
А Вы считаете что он нужен ?
Гость, 7 сентября 2021 18:02
Где же обещанный инфекционный госпиталь?

Сколько уже можно повторять: "Обещания нужно оформлять юридически, по всем правилам юриспруденции!" История учит людей, что она ничему не учит... :D
Гость, 7 сентября 2021 18:05
Гость, 7 сентября 2021 17:43
Хороший анекдот, со смыслом.
Лёха, 7 сентября 2021 18:28
про колонку даже писать не стал...админ не пропустит :cry: может вам самой поумнеть :?:
Гость, 7 сентября 2021 18:45
Где же обещанный инфекционный госпиталь?
---------
Где,где... В Геленджике!  :|
Гурд, 7 сентября 2021 19:09
деньги запланированные на госпиталь ушли на поликлинику в Миассе :o  :!:
AFG, 7 сентября 2021 19:56
Губернатору рапортовали, что 2021 году в Озерске построят этот госпиталь. Звенели во все колокола.
Гость, 7 сентября 2021 20:32
С колонкой можно всё. Но чтобы включать ТВ или свет, или чайник нужны именно умные устройства привязанные к этой колонке.
Гость, 7 сентября 2021 22:42
>> А с газонов, не оперативно!
А зачем убирать листву с газонов? Природой это не предусмотрено.
Гость, 8 сентября 2021 07:08
В Канаде даже дети ходят в школу в масках, и даже физкультурой занимаются в масках. А после посещения заграницы две недели сидят дома на карантине, и только попробуй нарушить карантин. Будет такой штраф, что мало не покажется. Родственники там живут, знаю это точно. Не пишите ерунды, если не знаете.
Озерчанам об озерчанах, 8 сентября 2021 07:58
Какой вам инфецкионный госпиталь? Существующую больницу в порядок привести да коллектив встряхнуть, чтобы вспомнили, чему учились, уж не говорю про главнокомандующего, которого давно пора...
Гость, 8 сентября 2021 10:17
А зачем лишнее звено в виде госпиталя? Пустырь готов. Осталось сделать двухметровые углубления квадратно-гнездовым методом. А можно и по-братски.
Гость, 8 сентября 2021 10:32
Какой толк от вакцинации от ковид, когда массово ходят без масок, липнут друг к другу, мотаются по Турциям? Россия по ежедневной заболеваемости и смертности от ковид в первых рядах стран мира. В Китае, с более миллиардным населением,  единичные случаи заражения и нет смертности от ковид, потому что все носят маски, не липнут друг к другу, не мотаются по Турциям.
Гость, 8 сентября 2021 11:03
Как думаете, есть смысл в этой покупке?

Ну, оно с микрофонами, выход в интернет имеет. Конечно, смысл есть :)
Гость, 8 сентября 2021 11:08
Всё правильно! В Китае все носят маски, соблюдают санитарную дистанцию, за границу выпускают только по острой необходимости, приезжие проходят строгий карантин. Зачем строить госпитали, тратить огромные деньги, если болеет очень мало? Достаточно инфекционных отделений обычных больниц. Сейчас, кроме ВИЧ и ковид, нет массовых инфекционных заболеваний.
Гость, 8 сентября 2021 13:05
Гость, 8 сентября 2021 10:32
Какой толк от вакцинации от ковид, когда массово ходят без масок, липнут друг к другу, мотаются по Турциям?

То есть, Вы считаете вакцинацию не нужной и не эффективной???  :o
Гость, 8 сентября 2021 13:14
В том, что осеннюю листву уже начали оперативно убирать с дорог по всему городу, виновата администрация. Администрацию к ответу!
Гость, 8 сентября 2021 14:48
Гость 13:05. Девушка! Мы считаем, что просто вакцинация не спасает от заражения и заболевания ковид всех и вся. Опыт и статистика многих развитых провакцинировавшихся от ковид, но не соблюдающих санитарных требований, стран это показывает и доказывает.
Гость, 9 сентября 2021 13:27
В том, что осеннюю листву уже начали оперативно убирать с дорог по всему городу, виновата администрация. Администрацию к ответу!

Это позапрошлогодняя листва.
Гость, 9 сентября 2021 14:43
Вы опоздали. За позапрошлогоднюю листву ныли в позапрошлом году.
Гость, 9 сентября 2021 15:25
Убирают листву,это хорошо.А на набережной не убрали мусор с весны.Писала Щербакову,а воз и ныне там.Видимо будет лежать до следующей весны.
Гость, 9 сентября 2021 16:16
Убирают листву,это хорошо.А на набережной не убрали мусор с весны.Писала Щербакову,а воз и ныне там.Видимо будет лежать до следующей весны.

А потом снова до следующей. и так до тех пор, пока вместо еровцев специалистов не начнут назначать. Но Караулов сказал, что и в думе уже умных людей нет, одна тупизна (мой вольный перевод), так что надежд мало.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений