РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отдел ЗАГС информирует

Городская жизнь, 8 сентября 2021 09:14, источник: ozerskadm.ru

Отделом ЗАГС администрации Озерского городского округа в июле 2021 года зарегистрирован 51 новорожденный.

Из жизни ушло 119 человек. Заключено 43 брака. Оформлено 39 разводов.


В августе 2021 года зарегистрирован 41 новорожденный, из жизни ушло 135 человек. Заключено 50 браков и 37 разводов.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2021 09:27
Мрак! Не умереть бы самому до выборов... :evil:
Гость, 8 сентября 2021 09:43
Ничего себе! Смертность в августе более чем в три раза превысила рождаемость! ВЫМИРАЕМ! Кому за это спасибо? Думаю, у каждого ответ есть (образ этого монстра собирательный получается).
Гость, 8 сентября 2021 09:49
Гость, 8 сентября 2021 09:43
ВЫМИРАЕМ! Кому за это спасибо?

Подойдите к зеркалу.
Гость, 8 сентября 2021 09:50
Умерает в три раза больше, чем рождается. Вот вам и демография, вот вам и народонаселение. Скоро начнут закрывать садики и школы, потому что столько в вымирающем городе не нужно будет. В этом году было 947 первоклассников, через семь лет будет меньше 500.
Гость, 8 сентября 2021 10:13
"Красивые" цифры, ничего не скажешь. Пока долгосрочного инвестирования в зарплаты не будет население будет вымирать - экономический закон, между прочим. ;) А выводы делайте сами - скоро выборы.
Гость, 8 сентября 2021 10:14
Интересно, а для кого же тогда г-н Шойгу запланировал строительство городов-миллионников в Сибири? Неужто для китайцев?! Или для каких мигрантов?
Гость, 8 сентября 2021 10:20
ВЫМИРАЕМ! Кому за это спасибо?   "ЕдимРоссию".
Гость, 8 сентября 2021 10:41
Где цифры за март - май?
"Весь список нам огласят"  по окончании года?
Для поднятия посленовогоднего настроения.
Оно и без того на тот момент будет ниже плинтуса.
Гость, 8 сентября 2021 10:44
Да просто надо город открывать, тогда начнётся движуха в положительном направлении.
Гость, 8 сентября 2021 10:45
Гость, 8 сентября 2021 10:13
Разовые подачки в виде материнского капитала проблему не решат - это видно из практики.
Гость, 8 сентября 2021 10:57
Гость 10:14. Что Вы глупые вопросы задаете? Из Москвы, Питера, Краснодарского края, Крыма на Дальний Восток конечно никто не поедет. А вот из таких деградирующих городишек, как Озерск, вполне. Деваться то некуда. Москва и дальше будет урезать деньги на содержание Озерска. В городе не нужно столько людей как сейчас. Лишние вынуждены будут переезжать. Огромная территория России всегда осваивалась массовыми переселениями. Вот и в Озерск когда-то нагнали людей со всей страны.
Гость, 8 сентября 2021 11:18
Гость, 8 сентября 2021 09:49
Гость, 8 сентября 2021 09:43
ВЫМИРАЕМ! Кому за это спасибо?

Подойдите к зеркалу.

Вы мне льстите. Я никак не могу повлиять на причины дикой смертности населения в Озерске. А если по делу, вы очень поверхностный человек. Не видите, того, что скрывается за цифрами.
Гость, 8 сентября 2021 11:47
Высокая смертность в городе только доказывает, что скоро в городе будет много брошенных квартир, особенно в старой части города. Сотни одиноких старых пенсионеров живут одни в одно-двух-трёхкомнатных квартирах. Через какое-то время их не будет и квартиры ихние покупать не будут. В городе уже переизбыток как новых (15ка, Иртяшская, Гайдара, Шоколад), так и б/у квартир. В Озерске самое большое, по России, количество жилья (м2) на одного жителя.
Гость, 8 сентября 2021 12:22
Гость, 8 сентября 2021 11:47
... и квартиры ихние покупать не будут.

Наверное купили бы, если бы зарплата позволила.
Гость, 8 сентября 2021 12:32
ИЗБЫТОЧНАЯ (иными словами ковидная) смертность по ОГО:
и ю л ь    —   19 (100+19)
август     —   35 (100+35)
19 + 35    =   54
где
100 как кто то помнит допандемийное среднемесячное число умерших по ОГО

Далее плавный переход к COVID -19
 2 % -   54
100 % ~ 2700 фактическое число заболевших в ОГО за июль - август
где
2 % как бы общемировой показатель смертности от ковида от общего числа заболевших им

p.s. 2700 соответствует больше Новоуральской медстатистике а не ОГОшной.
    ЗАГСУ ОГО низкий поклон хоть за эту информацию.
Гость, 8 сентября 2021 12:32
Гость, 8 сентября 2021 10:44 Какая именно "движуха в положительном направлении" начнётся,если не секрет? Кстати,при открытии города зарплаты автоматом станут меньше. Открывальщик вы наш. :D
Гость, 8 сентября 2021 12:33
Гость, 8 сентября 2021 11:47 Брошенных квартир не будет ни одной,не надо чушь писать. Просто цена на жильё будет падать (при продаже).
Гость, 8 сентября 2021 12:37
Вот вам и модное место для жизни.Смертность над рождаемостью втрое.Упадок и деградация.
Гость, 8 сентября 2021 12:44
Гость, 8 сентября 2021 10:20
ВЫМИРАЕМ! Кому за это спасибо?

Дай угадаю. Согласно твоей либерастической теории заговора (роящейся под шапочкой из фольги) наверняка тут опять замешана кровавая рука Кремля и как всегда нога администрации.. :D
Гость, 8 сентября 2021 12:58
И на этом фоне строят два ледовых дворца :evil: для кого? в городе 30 процентов пенсов, надо бы пансионат для пожилых,чтобы их родственники могли работать, и еще дома для престарелых !!! В развитых странах строят для пожилых дома с однокомнатными квартирами,А на первом этаже-медобслуживание,столовая и т.д. ВОЗМОЖНО,ТАМ ЕСТЬ И КАТОК :D  Я бы сдала свою двушку на такое жилье!
Гость, 8 сентября 2021 13:15
Гость 12:33. Рекомендуете не торопиться с покупкой квартиры в городе и подождать, когда цены сильно снизятся? А может начнут раздавать эти, пустующие, квартиры бесплатно, как в советское время? Так администрации даже выгодно, чем квартиры будут просто пустовать без оплаты за их коммуналку и капремонт.
Гость, 8 сентября 2021 13:15
Гость, 8 сентября 2021 12:32
Гость, 8 сентября 2021 10:44 Какая именно "движуха в положительном направлении" начнётся,если не секрет? Кстати,при открытии города зарплаты автоматом станут меньше. Открывальщик вы наш. :D
------------
да-да и смертность автоматом станет меньше. замурованный вы ихний :evil:
Гость, 8 сентября 2021 13:19
И на этом фоне строят два ледовых дворца :evil: для кого?

Это разные стройки, чего вы все всё как при "коммунизме" советского типа. Комбинатовская и городская. Вам-то уже не пройти и раньше никуда (на Строителе деньги, говорят, брали за вход), а кому-то ещё 8-)
Гость, 8 сентября 2021 13:23
Гость 12:32. А движуха начнётся хотя бы с того, что в городе появится транзитный междугородний пассажироперевозчик. И прекратите Вы эту мантру про районный коэффициент и снижение зарплаты. В ЕКБ и Челябинске, а также в других уральских городах районный коэффициет 1,15, а зарплата выше, чем в Озерске. Уровень зарплаты не от районного коэффициента зависит. В Озерске дворники с коэффициентом 1,3 получают 15000 рублей, в Москве без районного коэффициента - 60000 рублей.
Гость, 8 сентября 2021 13:25
Гость, 8 сентября 2021 12:58
И на этом фоне строят два ледовых дворца :evil: для кого?

Для жителей города. Для их детей и для внуков. Или по глупости своей полагаешь, что надо как в каком-нибудь Кыштыме- вообще ничего не делать? Пусть всё точно так же само умирает и превращается в болото?
Гость, 8 сентября 2021 13:28
Гость, 8 сентября 2021 12:58
Дома то такие есть, да не больно нравится старикам там жить. В Израиле знакомые дед с бабушкой живут в такой малосемейке, презрительно и печально говорят, что там одно старичье доживает. Старикам нужно общение в среде молодых, в обычной среде, а не в возрастном гетто,  для жизненного стимула.
Гурд, 8 сентября 2021 14:04
8-) не  :o
Гость, 8 сентября 2021 14:19
Гость 13:25. Что значит в каком-нибудь Кыштыме?! Да в Кыштыме даже вокзал, мечеть есть, междугородний, межрегиональный пассажирский автобусный и ж/д транспорт ходит, родственники, знакомые свободно из других мест приезжают. Даже аварию на комбинате называют "Кыштым-57".
Гость, 8 сентября 2021 14:24
умница ты наша, а в столь высокой смертности опять виновата молодежь, которая рожать не желает, ага? ))
Гость, 8 сентября 2021 15:46
Гость, 8 сентября 2021 09:50
Умерает в три раза больше, чем рождается. Вот вам и демография, вот вам и народонаселение. Скоро начнут закрывать садики и школы, потому что столько в вымирающем городе не нужно будет. В этом году было 947 первоклассников, через семь лет будет меньше 500.------Лишь бы пук..ь в воздух.Зачем напраслину несете?Все по плану,даже лучше! http://www.uaio.ru/5/91/demogr3.htm Рожайте и не пеняйте!Вообще ,в мою бы молодость такая поддержка Государства была.Троих точно, поднял бы.Бы да ка бы.1990 смотрели ,что с коляской гуляю, и у виска вертели пальцем.Было.Было.
Гость, 8 сентября 2021 16:09
Гость 15:46. Старичок, ты зачем нам здесь доисторические красивые картинки рисуешь? Зачем нам смотреть назад? Мы смотрим на статистику Озерского ЗАГСа и вперёд! А впереди тоска.
Пельмень, 8 сентября 2021 16:31
Почему умирают?

Рак.
Sakura, 8 сентября 2021 16:46
p.s. 2700 соответствует больше Новоуральской медстатистике а не ОГОшной.
   ЗАГСУ ОГО низкий поклон хоть за эту информацию

Что вы привязались к этому Новоуральску?
Гость, 8 сентября 2021 18:29
Гость, 8 сентября 2021 13:23
в Москве без районного коэффициента - 60000 рублей
----
Опачки. Совсем заврался. Давеча у тебя московские гастарбайтеры 120 тыр получали. Нонче ставки ужо до 60 снизились. Завтра о чем запоешь, сельский соловей? О том, что, дай бог, 12 тыр выходит на всё общежитие? Совсем запутался в показаниях. Походу память твоя изменять стала со всеми подряд. Ты там за колючкой боярышник с корабельным лаком смешивать начал что ли? Не поможет это. Сознание твое может и расширит границы, а вот границы города от этого не поменяются. И уж поверь, никто Озерск специально для тебя открывать не будет. Расслабься и выдохни.
зы
Кстати, уже картошку в огороде можешь начинать выкапывать. Пора.
Гость, 8 сентября 2021 18:30
12-58 в городе 30 процентов пенсов,

Так и в стране 30 процентов пенсов. Даже больше, сорока миллионам выплатили по 10 тыс., в новостях сказали.
Гость, 8 сентября 2021 18:45
Ну почему это в городе не будет брошенных квартир - в Новогорном ведь уже есть несколько таких.
И снижение цены не помогло.
Скоро и до нас дойдёт...
Старики мрут пачками, молодёжь уезжает, на комбинат фиг устроишься, ничего удивительного...
Гость, 8 сентября 2021 19:34
Гость, 8 сентября 2021 18:45
Ну почему это в городе не будет брошенных квартир - в Новогорном ведь уже есть несколько таких.

А в Челябинске таких квартир нет? А в Екатеринбурге? А в Урюпинске? Даже у нас половина Кыштыма таких пустующих квартир. То ли еще будет.
Гость, 8 сентября 2021 19:37
Древнее пророчество гласит, что как только на Бродвее заработает фонтан,Кремль опомнится и накидает столько дотаций и инвестиций, что у каждого озерчанина будет персональный золотой унитаз,джипяра внедорожник и широчайший ассортимент предложений на денежные работы. Даже околачивание груш будет достойно оплачиваться! Други, всё будет, лишь бы пророчество сбылось - фонтан заструился!
Гость, 8 сентября 2021 19:38
Город не опустеет,переселенцев много из других деревень, городов.
Гость, 8 сентября 2021 20:23
Гость 19:38, а им то, переселенцам, что здесь, в захудалом городишке делать? Сидеть на лавке-дебилке семечки щёлкать? Вольяжно прогуливаться на бродвее созерцая зелёные фигуры и неработающий фонтан?
Гость, 8 сентября 2021 21:30
А движуха начнётся хотя бы с того, что в городе появится транзитный междугородний пассажироперевозчик.

Вы внутри-то не справляетесь ни..капельки, товарищ )
Гость, 8 сентября 2021 21:35
Рожайте и не пеняйте!

Жители СССР считают себя образованными европейцами. Европе́йцы их не считают таковыми :)
Гость, 8 сентября 2021 22:08
Sakura, 8 сентября 2021 16:46 Что вы привязались к этому Новоуральску?
---
а к чему ещё привязываться - к пустопорожним бесконечным призывам по вакцинации  огошной медицины
Гость, 8 сентября 2021 23:49
 в захудалом городишке делать?

Колотить по клавиатуре, изрыгая яд. То же самое, что и вы)
Гость толстопузый, 9 сентября 2021 08:27
Вам не говорят ещё такую вещь.Процент суицидов.В городе комфортного проживания люди добровольно уходят из жизни.
Гость, 9 сентября 2021 11:19
https://www.ozersk74.ru/news/city/2807/
ну 10 лет назад почти так было. И за 10 лет город не опустел и не развалился, а вы как ныли на диване так и ноете. Не нравится рождаемость - идите займитесь хоть эти делом))))
Гость, 9 сентября 2021 11:21
Толстопузый 08:27, ты прав! А ведь когда-то люди добровольно уходили на фронт, отдавали жизнь за Родину, ни как сейчас за понюшку табака.
Гость толстопузый, 9 сентября 2021 13:31
Гость 11:21 И вы абсолютно правы!
Гость, 9 сентября 2021 13:54
Гость толстопузый, 9 сентября 2021 08:27
люди добровольно уходят из жизни

Слабаки существовали всегда во все времена и при любом уровне развития общества. Суровая правда жизни. Природой заложен этот небольшой % в геном человека. И с природой не поспоришь. А вот кем именно и для какой цели заложен этот % - это уже более интересный вопрос для отдельного разговора с углублением в философию. Но это естественно не для тех, кто произошел от обезьян. Напрямую. Их это не касается.
Гость, 9 сентября 2021 15:05
Гость, 8 сентября 2021 20:23
Сидеть на лавке

Так вот именно. Сельским жителям и на скамейке за радость посидеть будет. У них ведь такой роскоши нет. Им только-только брусчаткой дорожки в парке выкладывать начали и искусственное освещение в 21 веке провели (это такие лампочки, которые светят в темноте). Они ведь отродясь ничего кроме хороводов и дразнилок не видали. Одна разруха и упадок кругом. А потому для них всё в диковинку и за счастье великое. Даже скамейки.
Гость толстопузый, 9 сентября 2021 17:01
Гость 13:54 Тогда уж обоснуйте,по какой причине этот % "слабаков" в одних государствах,или населённых пунктах больше,в других меньше.Возможно это не гены,а социальная среда их делает слабыми.
Гость, 9 сентября 2021 18:16
Гость, 8 сентября 2021 21:35 -------Так оно и было.Считались Европейцы с нами, из СССР.Но мы(из СССР) не виноваты ,что Европа деградировала ,стараясь заменить Рождаемость- коренного населения, Иммиграцией -откуда лишь бы был!В этой связи.У Вас молодых ,есть чему у них учиться-вот и учитесь.
Гость, 10 сентября 2021 12:45
Гость, 8 сентября 2021 16:09
Гость 15:46. Старичок, ты зачем нам здесь доисторические красивые картинки рисуешь? Зачем нам смотреть назад? Мы смотрим на статистику Озерского ЗАГСа и вперёд! А впереди тоска.------------------На свою тоску в зеркало смотри .Юнец.
Гость, 11 сентября 2021 19:52
Программа для подсчета до 100 начала работать или все еще не функционирует?
Гость, 14 сентября 2021 21:30
Программа 100 заработает,если одна женщина будет рожать---3х сыновей  и 1(2) девочки.Ну как то так .Математика.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений