РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Про школьный туалет

Городская жизнь, 9 сентября 2021 09:01, источник: Читатель

Довелось тут побывать на родительском собрании в школе. Ну и по случаю заглянул в местный туалет. Думаю, посмотрю, куда там ходят наши детки. Зашёл и слегка остолбенел от увиденного.

3-UOczEINy9CE-003.jpg

Вспомнил своё детство "золотое"... грязноватый пол, валяющиеся бумажки, обычно, вырванные из тетрадей, ржавые сливные бачки с капающей водой. А тут...

2-aD12LuqDSt0-002.jpg

И тебе зеркала, и жидкое мыло, и "однорукий" кран.


1-NBzcG_JHHrE-001.jpg

И даже бумага туалетная!

А главное - чистота.

Эх, избаловали мы наших деток.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2021 09:13
Избаловали? Серьёзно? То есть родитель сейчас сожалеет, что его чадо не справляет нужду в дырку в полу?   :|
Если чистоту в школьном туалете вы считаете избалованностью, то у меня для вас плохие новости..
Гость, 9 сентября 2021 09:19
ахаха, всем не угодишь!)
Гость, 9 сентября 2021 09:28
Гость, 9 сентября 2021 09:13
У меня для вас плохие новости - вы не понимаете юмора
Гость, 9 сентября 2021 09:44
Какая школа? Можно номер узнать, чтоб в пример ставить!
Гость, 9 сентября 2021 09:51
Зайдите к нам в туалеты в Татышской школе, вот где ужас :o  Куда смотрит СЭС нам не понятно :evil: Пора писать нам жалобу губернатору :evil:
Гость, 9 сентября 2021 09:55
:D далеко не во всех школах все так прекрасно как в этой.
Лариса, 9 сентября 2021 10:01
Гость, 9 сентября 2021 09:13
Избаловали? Серьёзно? То есть родитель сейчас сожалеет, что его чадо не справляет нужду в дырку в полу?   :|
Если чистоту в школьном туалете вы считаете избалованностью, то у меня для вас плохие новости..

Да уж. у меня для вас плохие новости...Шутки уже не понимают люди....
Лёха, 9 сентября 2021 10:02
к концу года зайдите,автор :D
Гость, 9 сентября 2021 10:07
это 32 школы туалеты ;)
Гость, 9 сентября 2021 10:32
"вы не понимаете юмора"
Да, такой юмор я не понимаю. Потому то на основе этого "юмора" люди ностальгируют по 90м и закрывают глаза на нынешнее плачевное состояние большинства школьных туалетов своих же детей, объясняя это тем, что "у нас было так же плохо всё, чего переживать то"
Гость, 9 сентября 2021 10:35
Гость 9 сентября 2021 10:32:51
Потому то на основе этого "юмора" люди ностальгируют по 90м и закрывают глаза на нынешнее плачевное состояние большинства школьных туалетов
----------------------\
Вы видимо до сих пор остались в 90-х, если думаете, что "большинства туалетов плачевное состояние", давно уже нет.
Гость, 9 сентября 2021 10:49
Следующий рулон туалетной бумаги появится на следующем родительском собрании. Школа закупила 4 рулона туалетной бумаги на весь учебный год на каждое род.собр., и 4 бутыля жидкого мыла. ААА! Пододжите! Еще 2 для проверок СЭС, Управления образования.
Гость, 9 сентября 2021 10:51
В каждой школе есть уборщицы, в основном работающие пенсионеры, которых палкой с этой работы не выгонишь на заслуженный отдых. А почему? А потому, что они работают всего 2-3 часа, вместо положенных 8 часов. Им же некогда работать, надо быстре в сад сорваться или по домашним делам. Администрация школ чаще всего закрывает глаза, потому что боится, что эти уйдут, а молодые не прийдут. Короче полный шантаж со стороны старшего поколения.
Гость, 9 сентября 2021 10:52
Гостю, 9 сентября 2021 10:35
Ошибаетесь, товарищ, зайдите в школу 38 и ужаснитесь, время остановилось в этих помещениях...
Гость, 9 сентября 2021 11:17
Гостю, 9 сентября 2021 10:35
Ошибаетесь, товарищ, зайдите в школу 38 и ужаснитесь, время остановилось в этих помещениях...
О.ДААААААААААААА((((
ГостьЯ_113, 9 сентября 2021 11:17
Сходите в 38 школу, вернетесь в детство )))
Там, видимо, временная петля)
Гость, 9 сентября 2021 11:36
Вспомнил своё детство "золотое"... грязноватый пол, валяющиеся бумажки, обычно, вырванные из тетрадей, ржавые сливные бачки с капающей водой. А тут...

Каких годов грязное детство, царствие Борисово первичного накопления?
Гость, 9 сентября 2021 11:38
Там, видимо, временная петля)

Вороны, видать, какой-то портал пробили всё-таки )
Гость, 9 сентября 2021 11:39
Сходите в 38 школу, вернетесь в детство )))
Там, видимо, временная петля)

Сходите в 25 школу в Татыше, попадете в каменный век :o
Гость, 9 сентября 2021 11:54
Один здесь всё уповает на тажиков-дворников, чтобы мусор в городе убирать. Может начать уповать на таджичек-уборщиц, чтобы школьные туалеты мыть?
Гость, 9 сентября 2021 12:12
"Вы видимо до сих пор остались в 90-х, если думаете, что "большинства туалетов плачевное состояние", давно уже нет."

Почитайте коменты, люди указывают локации где туалеты плохо себя чувствуют. И кстати мой год рождения 97 и я априори не могу "остаться в 90",я вижу как есть о том и пишу
Гость, 9 сентября 2021 12:26
10:35 Благостно неведение. Тысячи школьников пользуются деревянными туалетами, в наш прорывной век. Туалеты соответственно на улице.
Гость, 9 сентября 2021 12:28
Завхозы школ, ну заставте вы уже уборщиц как следует мыть туалеты в школах! Стыдно же такое здесь читать. Простое дело приходится всем городом обсуждать.
Гость, 9 сентября 2021 12:40
Когда-то мне одна знакомая в шутку сказала, что "театр должен начинаться не с вешалки, а с туалета". Мы посмеялись, но ОНА ПРАВА на все 100. С туалета должен "начинаться" аэропорт, вокзал, торговый центр, кинотеатр и уж, САМО СОБОЙ, детсад, школа, больница, поликлиника!!! Вот на что не надо жалеть средств...
Гость, 9 сентября 2021 12:43
Гостю 12:26.
Добавлю. Десятки тысяч школьников! Если не сотни... К величайшему сожалению!!!
Гость, 9 сентября 2021 12:59
Это фотографии туалета для мальчиков в школе 24 (автор статьи видимо там был на родительском собрании, как и я). Вы еще не видели туалеты для девочек в этой же школе .... Вот где красота и образец
Гость, 9 сентября 2021 13:31
Гость 12:43. Добавлю. Миллионы школьников учатся в две-три смены. К величайшему сожалению!!!
Гость, 9 сентября 2021 13:32
Вы еще не видели ужасное состояние туалетов в Татышском детском саду :o Вот куда не ступала нога прокуратуры :evil: Позорище :evil: За что мы платим такие бешенные деньги :!:
Гость, 9 сентября 2021 13:35
Для гостя 9 сентября 2021 13:32:02

Простите, конечно, но неужели вы платите бешеные деньги за пользование туалетом в детском саду??? У вас дома туалета нету что ли?
Гость, 9 сентября 2021 13:45
Простите, конечно, но неужели вы платите бешеные деньги за пользование туалетом в детском саду??? У вас дома туалета нету что ли?

Вы это у детей спрашиваете? Которые ходят в этот срам :evil:
Гость толстопузый, 9 сентября 2021 14:09
Мама мио,итальяно писуаро-закричал кот,увидев новые итальянские туфли.
Гость, 9 сентября 2021 14:19
А давайте на конкурс "инициированное бюджетирование" проектик напишем про туалетики в школах, детсадах, и выиграет проектик и денежки сразу найдутся все привести в порядок... Наше Управление образования здесь впереди всех...
Гость, 9 сентября 2021 14:31
Толстопузый, класс! :{}  
Гость, 9 сентября 2021 14:31
А давайте на конкурс "инициированное бюджетирование" проектик напишем про туалетики в школах, детсадах, и выиграет проектик и денежки сразу найдутся все привести в порядок... Наше Управление образования здесь впереди всех.

Про управление образования, это САРКАЗМ? Они из кабинетов своих бояться выйти :D
Гость, 9 сентября 2021 15:08
Интересно, а как с туалетом в гор больнице в травматологии? Лет 5 назад была жуть!
Гость, 9 сентября 2021 15:49
а что значит избаловали? Разве люди не так должны жить?
Гость, 9 сентября 2021 16:17
А 38 школе пример бы брать, а то все деньги на театр спускают, а бедные дети до дома терпят, лишь бы в ту клоаку не заходить.
Гость, 9 сентября 2021 17:14
А давайте на конкурс "инициированное бюджетирование" проектик напишем

Напишите. Не забудьте рассказать о результатах 8-)
Гость, 9 сентября 2021 19:16
Ну послушайте,а как же тогда комиссия,которая принимает школы к новому учебному году???Она,что,не видит этого туалетного кошмара???
Sakura, 9 сентября 2021 20:41
Гость толстопузый, 9 сентября 2021 14:09
Мама мио,итальяно писуаро-закричал кот,увидев новые итальянские туфли.

👍👍👍
Гость, 10 сентября 2021 00:25
Гость, 9 сентября 2021 16:17
А 38 школе пример бы брать, а то все деньги на театр спускают, а бедные дети до дома терпят, лишь бы в ту клоаку не заходить.

а слабо зайти в школу и повторить? и про клоаку, и про "все деньги на театр"?
asura, 10 сентября 2021 08:39
Гостю, 9 сентября 2021 15:08
------------------------
По разному..В терапевтическое отделение зайдите и в хирургическое- просто Небо и земля Не в пользу хирургии.
Гость, 10 сентября 2021 08:51
да, про 38 школу про туалеты наслышаны..это ужас, а не туалеты :!:  :!:  :!:
Гость, 10 сентября 2021 10:35
Да, довелось побывать в туалете 38 школы, была на собрании и решила посмотреть туалет для мальчиков, потому что ребенок не мог туда ходить. Давно пора менять смывные бачки, прошлый век ей богу, дергают за какие-то веревки чтобы смыть, какой директор,такое хозяйство.
Гость, 10 сентября 2021 11:34
Дай Бог, чтобы в такой чистоте и красоте этот туалет дожил до мая! И чтобы  детки не были вандалами, которым непременно надо испоганить все чистое и красивое, как по всему городу мы видим!!!
Гость, 10 сентября 2021 12:12
Немного тебе надо. Считай договорились.
Гость, 10 сентября 2021 18:46
А я был на родительском собрании в 21 школе. Так там даже в учительском туалете нет бумаги. И ведро у унитаза походу с 1 сентября не опустошали.
Как поётся в одной бардовской песне - "Унитаз - лицо хозяйки", а там, значит, туалет - лицо завхоза.
Гость, 10 сентября 2021 19:13
И чтобы  детки не были вандалами

Ну, это в основном, от оригинала зависит )
Викториус, 10 сентября 2021 23:21
Гостю толстопузому от 9 сентября 14:09
Спасибо, друг, повеселил!! :D  :D

Автору-родителю: всё правильно - туалет чистый, так как его отмыла "техничка", и это нелёгкий труд, да к тому же половина детей-учащихся не уважает чужой труд,
особенно работу технического персонала!!
Гость курильщик, 11 сентября 2021 15:09
Школьный туалет это место встречи которое изменить нельзя. В шк 28 в 1961 году директриса смело заходила в мальчишеский туалет и чистота там была идеальная. Мы боялись этих визитов до смерти,а она навещала нас регулярно. Покурить не где. На горшке сидишь и дрожишь. Вдруг нагрянет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений