РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Свердлова, 53 торжественно открыли детскую площадку

Городская жизнь, 13 сентября 2021 08:10, источник: Собинформ

В субботу, 11 сентября, состоялось праздничное открытие детской площадки во дворе дома №53 по улице Свердлова, которая появилась благодаря программе «Формирование комфортной городской среды». Работы продолжались с мая, сейчас горки и качели пользуются заслуженной популярностью у юного населения близлежащих домов. Ещё бы, всё новенькое, красивое, имеется и прорезиненное покрытие во избежание травм и ушибов. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Проект благоустройства родился у Дмитрия и Виктории Осиповых, идею поддержали все соседи: «Провели общедомовое собрание, жители были только за. Конечно, детям очень нравится здесь играть. В дальнейшем планируется озеленение нашего двора, будут высажены яблоньки, и здесь станет ещё уютнее». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Поздравить жителей пришли председатель Собрания депутатов Озёрского городского округа Сергей Гергенрейдер и директор управляющей компании Людмила Шаньшерова.

Сергею Николаевичу приятно видеть  двор, в котором прошло его детство, таким красивым: «Данное благоустройство – плод общих усилий неравнодушных жителей и управляющей компании. Поэтому людям надо быть более активными, предлагать идеи – ни одна управляющая компания по инициативному проекту ещё никому не отказала». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


Все от души поиграли и повеселились. Только посмотрите, сколько радостных лиц вокруг!

Счастливой детворе вручили сладости и подарки, а ребята в свою очередь пообещали, что будут бережно относиться к своей замечательной площадке, чтобы здесь всегда было чисто и ухоженно.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 сентября 2021 08:48
А у нас нет такой площадки :cry:
Гость, 13 сентября 2021 10:03
В этот раз обошлось без депутатов фракции "Единая Россия".
Гость, 13 сентября 2021 10:17
А где депутат этого округа, хоть бы на него посмотреть
Гость, 13 сентября 2021 10:31
Комфортная городская среда на фоне облезлых фасадов. И где гарантия, что эти фасады приведут в порядок хотя бы в ближайшие десять лет? При это закрывают прилично выглядищие фасады деревяшек, которые уже давно пора сносить.
Гость, 13 сентября 2021 11:03
генгера можно было не упоминать. Подумаешь, мужик пришёл во двор, в котором прошло его детство. Я тоже с ностальгией иногда прохожу по двору своего детства на Ленинградской. Чете Осиповых браво!, только не надо теперь идти в депутаты самовыдвиженцами со всеми вытекающими. Просто делайте хорошие дела, чтобы дети радовались.
Гость, 13 сентября 2021 11:17
Гость, 13 сентября 2021 18:13
Когда-то, в этом же дворе ближе к 49 дому было множество каруселей разного вида и даже "гиганы".
Гость, 13 сентября 2021 19:26
За эту площадку уже взялись ученики 202 школы...Не знаю на сколько её хватит???Без видео-наблюдения долго не протянет!!!
Лариса, 14 сентября 2021 13:56
Гость, 13 сентября 2021 10:31
Комфортная городская среда на фоне облезлых фасадов. И где гарантия, что эти фасады приведут в порядок хотя бы в ближайшие десять лет? При это закрывают прилично выглядищие фасады деревяшек, которые уже давно пора сносить.

Всегда найдётся нытик, которому всё не так.
Гость, 14 сентября 2021 14:55
Конфортная ;)
Гость, 14 сентября 2021 18:56
Когда берёте стакан с водой заполнен на половину вы сами определяете для себя, что Вы хотите видеть! Этот проект был организован жителями дома и получен достойный результат! Просто порадуйтесь и для себя примите, что любой из Вас может сделать комфортную жизнь! Фасады это следующий этап!!!
Гость, 14 сентября 2021 22:02
Фасады это следующий этап!!!

Фасады всегда главный этап. )
Гость, 14 сентября 2021 23:10
Какие-то они (площадки) все однотипные у нас в Озёрске, неужели других не бывает? Набрал в Яндексе "детские площадки в Москве" и челюсть отвисла до земли, вот это да, совсем другое дело, с фантазией там все ок.
Дмитрий Осипов, 16 сентября 2021 11:44
Всем доброго времени суток!
Как один из организаторов проекта благоустройства нашего двора, хочу поблагодарить всех жителей дома Свердлова, 53 за отзывчивость и помощь в реализации проекта!
В наш проект вошла не только детская площадка, но замена асфальта во дворе и расширение парковочных мест, освещение, чтобы в Нашем дворе было комфортно не только детям, но и владельцам авто и всем гостям двора. Граффити на стене сарая появилось только за счёт жителей!
Подарки для детей  безвозмездно предоставила жительница нашего города, которая  была очень рада открытию детской площадки!
Что касается финансирования, самого проекта, это деньги Федерального назначения, то есть государственные!
Не хотелось бы превращать добрые дела в рекламу политических партий!!!
Сам в депутаты баллотироваться не собираюсь, и не отношусь ни к одной партии! Хорошие дела можно делать и без депутатского мандата!
Макгрегор, 16 сентября 2021 13:24
Димон и Виктория, молодцы!!! Та волна критики (тупой и беспощадной) - удел вечно недовольных диванных экспертов. Пятую точку поднять и что-то изменить, это не их история, они питаются ненавистью к окружающим вокруг людям и событиям.
Двор действительно получился красивым, инициатива окупилась, как я считаю, в полной мере. Остаётся только одна проблема - защитить все от нападок одноклеточных вандалов. Леха Мак
Викториус, 17 сентября 2021 17:59
Однозначно, все молодцы, кто к этому проекту причастен,
и "граффити" позитивное!!
Здоровья вам всем Психического, Физического и Творческого!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений