РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Нагородили "огород"

Городская жизнь, 30 сентября 2021 15:33, источник: Читатель

Сегодня ездил в наш военкомат и увидел такую картину – во дворе кто-то перекрыл въезд толстой цепью. Да еще повесили на нее сигнальные ленты, видимо, для большего эффекта.

XjeLaG8umP4.jpg

grhgOef2Frc.jpg

Так и хочется спросить: а что, так можно было? Я так понимаю, что жители решили отгородиться от таких заезжих по делам, как я, но разве это законно полностью перекрывать проезд к дому? А если скорая помощь или пожарные? Шлагбаума здесь я не увидел.

Это двор на Ленина, 26.

Читатель

0Pgbow0NV2I.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2021 15:58
На втором фото на заднем плане сараюшки-развалюшки. На их месте можно сделать прекрасную парковку, чтобы на заполонять двор машинами.
Гурд, 30 сентября 2021 16:02
у кого то нервная клетка совсем не в порядке 8-)  :!:  :o
Гость, 30 сентября 2021 16:16
Дружбан 16:02, ты где шарахался? Здесь уже столько тем без тебя обсудили.
Гость, 30 сентября 2021 18:37
Ещё один местный оборзевший царёк. У нас в городе хоть какая то законная власть есть? Ау!
Гость, 30 сентября 2021 18:37
Они отгородились от автотранспорта "домодедово" и "внуково". :)  Большинство "тружеников" заводоуправления и прилегающих комбинатовских подразделений ездят на "работу" на личных авто. Вот от них жители (читай - собственники прилегающей к их дому территории) и отгородились. Ну и что тут непонятного? Сократится штат конторских - двор опустеет от машин чужаков....  :)
Гость, 30 сентября 2021 19:31
На Гайдара, 9 отгородились забором, им можно, а почему этим нельзя?
Гость, 30 сентября 2021 19:52
Ленты - это правильно, а то шпагатик не увидите и машинку  поцарапаете
Гость, 30 сентября 2021 19:59
отгородились от машин родителей привозящих детей в дет садик
Гость, 30 сентября 2021 20:26
ибо нефиг тут ездить, шуметь и воздух портить
Гость, 30 сентября 2021 21:00
самоуправство.  
Гость, 1 октября 2021 01:47
Во дворе садик,Мамашкам и папашкам лень повернуть на мишенкова и встать там,им обязательно надо заехать во двор Ленина 26,а еще постоянно стукают машины жильцов и скрываются с места дтп
Гость Бутов В, 1 октября 2021 08:10
Все правильно сделали!!!!
Гостья, 1 октября 2021 10:16
все правильно сделали! машин вечно не протолкнуться, личные авто, такси, даже один элемент умудрялся несколько раз грузовик парковать. Двор разбит, сплошная жижа под ногами. Жители своими силами несколько раз отсыпали двор щебнем, но это бесполезно. Проходимость у двора такая, что любая доковская многоэтажка позавидует. Я уж молчу, что машины жителей дома только так мнут и уезжают. Жила там, знаю о чем говорю. К садику есть прекрасный подъезд с Мишенкова, широкий, всем места хватит. А тем, кто приезжает в военкомат, вполне места хватит сбоку от театра припарковаться.
Гость, 1 октября 2021 10:56
Гостья, 1 октября 2021 10:16
все правильно сделали!
При 1 условии: оформлены ВСЕ документы, разрешения и пр. В противном случае - самоуправство.
Несколько лет назад довелось быть в Питере, очень много дворов имеют шлагбаумы и возле каждого есть 2 вещи: домофон(приехал к кому нибудь - звони); табличка с текстом. Не дословно, но близко к тексту: Объект установлен ООО***, лицензия №***** по решению администрации от (дата) за № ****. При беседе с питерцами выяснилось, что без этого уведомления УК штрафуют на раз два, УК отправляется в суд и, по решению суда, штраф раскладывается на всех жителей двора. Так что инициаторы установки иной раз на другой конец города улепетывают от "благодарных" соседей.
Гость, 1 октября 2021 11:08
Это беспредел! Проходят мамочки с колясками. Дети на велосипедах и самакатах. Скоро на санках. Обойти невозможно ( всё разрыто) и перепрыгивать не удобно. Жители подумали только о себе. Нет никаких документов, разрешающий на такое ограждение. И это все рядом с администрации.
Гость, 1 октября 2021 12:35
Гость, 1 октября 2021 11:08
Это беспредел!

Не хныкай, если ты пролетарий твое оружие булыжник, если писатель,- перо, если сантехник,- ножовка!
Гость, 1 октября 2021 13:02
Захватили государственную землю и у дома 42 по Космонавтов.Просто загородили себе место и столбики вбили с тросом .Это как понимать?!
Гость, 1 октября 2021 14:03
если сантехник,- ножовка!

Разве ножовка не у пильщиков ножовкой, а сантехник крутит вентель отопления?
Гость, 1 октября 2021 14:11
Ну уберите же уже эти старые страшные сарайки и сделайте нормальную парковку! Лучше сделать, чем запрещать.
Гость, 1 октября 2021 15:22
Парковку хочу для самоката летом и санок зимой. Права равнозначны.
Гость, 1 октября 2021 20:40
Для особо одарённых въезд к военкомату с улицы Комсомольская,а к садику с улицы Мишенкова
Гость, 3 октября 2021 13:37
Ну уберите же уже эти старые страшные сарайки и сделайте нормальную парковку! Лучше сделать, чем запрещать.

Как-то так :) :


Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений