РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коронавирус подтвердился у Евгения Щербакова

Городская жизнь, 1 октября 2021 08:11, источник: ozerskadm.ru

Болезнь протекает в лёгкой форме, глава округа находится дома на самоизоляции.

Об этом Евгений Щербаков сообщил на своих страницах в Вконтакте и Инстаграме:

- Сегодня после обеда почувствовал боль в горле. Сдал ПЦР - положительный. Ухожу лечиться.

Хорошо, что сделал прививку: коронавирус протекает без сложных симптомов. Ранее COVID-19 уже беспокоил нашу семью: прошлым летом я уходил из-за этого на самоизоляцию. Теперь коронавирус добрался и до меня лично. Друзья, берегите себя и близких, не расслабляйтесь, COVID никуда не отступил. Обязательно буду рассказывать о самочувствии, будем на связи!




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 1 октября 2021 08:42
Генеральный был, теперь ещё один ;кто следующий? Если честно, то марлезонский балет уже поднадоел ;)
Гость, 1 октября 2021 08:57
Какая-то мода пошла у руководителей самоизолироваться после самоизоляции президента. И все привиты.
Гость, 1 октября 2021 09:04
Именно вакцинация спровоцировала рост заражения и заболевания ковид, потому что перестали носить маски, липнут друг к другу, проводят массовые мероприятия, мотаются по ковидным Турциям. Считают, что раз привитый, то можно не соблюдать санитарные нормы. Но вирус вакциной не обманешь и не убьёшь.
Гость, 1 октября 2021 09:16
Вот надо было бы хоть не раз в месяц, но хотя бы каждую неделю ревакцинироваться и не заболел бы и от гриппа и от пневмококка тоже надо,наверное было?
Гость, 1 октября 2021 09:18
Гость, 1 октября 2021 09:04 Заканчивайте свою истерику.Всё хорошо будет. :)
Гость, 1 октября 2021 09:22
Наш глава округа не пожилой, занимается спортом. Его организм мог бы и без прививки справиться.
Гость, 1 октября 2021 09:23
Пцр тесты дают половину ложных результатов и полож и отр . Полгорода с соплями и больным горлом на самоизоляции не сидят, тесты никому не делают. Дажетяжелоболеющим ставят ОРВИ. Начальникам может просто на работу ходить неохота?
Гость, 1 октября 2021 09:25
Болезнь главы округа Щербакова попала на страницы разных СМИ. Великое событие.
Гость, 1 октября 2021 09:26
на страницы разных СМИ. Великое событие.

Как и болезнь Похлебаева. Вся верхушка городская привилась.
Гость, 1 октября 2021 09:27
Гость, 1 октября 2021 09:22 И что дальше? Вы лично даёте такую гарантию? Хотелось бы узнать вашу квалификацию в данном вопросе. Научную степень,опубликованные статьи,проведённые исследования.Вы же не просто балабол,я надеюсь?
Гость, 1 октября 2021 09:30
Нормально, после обеда горло заболело, и сразу сделали тест, и даже ясно, что болезнь легко протекает, и это все выяснили на пару часов! А люди не могут врача вызвать, часами у кабинетов сидят, и тесты им не делают, даже если очень плохо себя чувствуют, это как?
Гость, 1 октября 2021 09:36
08:57. Так называемая 'самоизоляция' назначается перед важной встречей! Наш президент для встречи с эрдоганом три десятка больных вокруг себя насчитал... 8-)
Гость, 1 октября 2021 09:38
Температура 39 кашель. Вызвали скорую. Приехали заерилисатурацию результат 92.Похлопали поплечу выздоровливайте. Никто на ПЦР не направлял. Сдал платно 1500 рублей. Корона.Можно по подробней как тест сдавал.
Гость, 1 октября 2021 09:45
Гость, 1 октября 2021 09:25
Болезнь главы округа Щербакова попала на страницы разных СМИ. Великое событие.

Так вы же мимо пройти не смогли, отметились комментарием. Значит, действительно событие.
Гость, 1 октября 2021 09:47
09:27. 'Народные приметы' в расчёт не принимаются...? :D
Гость, 1 октября 2021 09:55
Да, про 'мгновенный' ПЦР это он зря раскошелился... 8-)
Гость, 1 октября 2021 09:57
Гость, 1 октября 2021 09:04
Вы не правы, просто власть никого не дрючит.
Гость, 1 октября 2021 09:59
В разные времена у нас была разная мода. Сначала на теннис, потом на горные лыжи, сейчас вот...

Чуть более серьезно:
Где-то я наверно пропустил новые требования законодательства к определенному кругу лиц, чтобы кроме доходов за год еще и медицинскую карту публиковать...

А еще более серьезно - выздоровления всем скорейшего желаю. И не важно ОРВИ или перелом. Ничего в этом хорошего нет - болеть. А то какая-то новая патология вырисовывается - медицина с политической окраской.
Гость, 1 октября 2021 10:05
Вопрос: а его родственники сели на самоизоляцию? Дети, наверное, в школу ходят? ...
Гость, 1 октября 2021 10:06
Выздоравливайте, Евгений Юрьевич!
Гость, 1 октября 2021 10:12
Гость 09:45. Ежедневно заболевают ковид более двадцати тысяч россиян, из них несколько десятков озерчан. Прошу вас огласить здесь поимённо весь список заболевших.
Гость, 1 октября 2021 10:19
А на выписку в общую очередь милости просим, на общих основаниях в нашу поликлинику. День посидите, как все, вперемежку больные и здоровые.  Может тогда озерской медициной займетесь?
Гость, 1 октября 2021 10:21
нужен ежедневный бюллетень. это очень важно для нас.
Гость, 1 октября 2021 10:33
Евгений Юрьевич! А Вам врач тоже советовал пойти в лес, обнять большую березу, зарядиться, так сказать? И все будет прелестно! Нет? Как же так!? ПЦР какой-то сделали, совсем Вас не берегут!
Гость, 1 октября 2021 10:38
Гость 09:18. Вы вакцинировались? Защитили себя от ИВЛ, реанимации и смерти. Так чего Вы здесь истерите?
Гость, 1 октября 2021 10:40
Почему не соблюдалась дистанция с Михаилом Ивановичем?
Но вирус вакциной не обманешь и не убьёшь., 1 октября 2021 10:42
Песню дружбы запевает молодёжь,
Молодёжь, молодёжь.
Этот вирус не задушишь, не убьёшь!
Не убьёшь! Не убьёшь
Гость, 1 октября 2021 11:10
А почему его родственники не на самоизоляции и посещают общественные места?
Гость, 1 октября 2021 11:18
а ЕГО СУПРУГА ХОДИТ В кск БЕЗ МАСКИ
Гость, 1 октября 2021 11:22
модная болезнь, не так ли?
Гость, 1 октября 2021 11:36
Гость, 1 октября 2021 10:38 Мы не вакцинировались ещё,а вы?По какому поводу паника и ужас? :D
Гость, 1 октября 2021 11:50
Какие вы все злые и ехидные люди. Выздоравливайте Евгений Юрьевич! ДАЙ Бог Вам Здоровья!!!
Гость, 1 октября 2021 11:58
Да как так-то? И тут новосибирская вакцина не сдюжила?
Гурд, 1 октября 2021 11:59
корона от простого населения перекинулась на чиновников-знамение божье, перед всевышним все равны-бог не Тимошка, видит немножко 8-)  :!: не :o
Гостьтолстопузый, 1 октября 2021 12:03
Трудятся на наше благо,денно и нощно,не берегут себя,короче как шахтеры-на износ.Да еще работа нервная.Организм ослаблен.Вот и привязалась зараза.Скорейшего выздоровления!
Гость, 1 октября 2021 12:05
:idea: Наверное тоже к соседке за солью ходил без маски и без перчаток на каждую ногу.
:oops:
Гость, 1 октября 2021 12:20
Не пора ли Евгений Юрьевич подумать о существенных ограничениях на все массовые мероприятия? Отменить всякие сборища, празднования. Вывести часть людей на удалёнку. Ситуация в городе очень неспокойная по ковиду. В стране пора вводить обязательную вакцинацию. У вас, товарищи, как вы говорите, есть право не делать прививку, а у нас есть право не быть заражёнными от вас. Вот только почему-то этого права нас лишают. Выздоравливайте, Евгений Юрьевич! Здоровья Вам!
Гость, 1 октября 2021 12:33
Новый способ привлечения людей к прививке: типа я с прививкой болею легко? Ну то есть что, прям серьёзно уверены в том, что народ туповат?? На самом деле народ у нас ооочень умный, ну точно умнее власти. Так что такие игры могут привести к обратному эффекту
Гость, 1 октября 2021 12:42
Т.е. место,где сдают ПЦР рассадник заразы?
Главврач Проценко, 1 октября 2021 12:52
" Модная болезнь после самоизоляции ВВП ...."
-----------------------------------------------------------------------
"...Подражатели обрадовались :
         БИС !!!
Над собою, чуть не взвод расправу
        учинил .
Ну, зачем-же увеличивать КОВИД !??
Лучше увеличь изготовление ЧЕРНИЛ !..."
( Небольшая переделочка В. Маяковского
  " На смерть С. Есенина ) :D  
Гость, 1 октября 2021 13:07
У вас, товарищи, как вы говорите, есть право не делать прививку, а у нас есть право не быть заражёнными от вас. Вот только почему-то этого права нас лишают.*******************что вам мешает носить три маски, противогаз или ОЗК?
Гость, 1 октября 2021 13:08
Гость, 1 октября 2021 12:33 Судя по вашим "перлам",народ действительно туповат.Не весь конечно. :)
Гость), 1 октября 2021 13:18
Гость, 1 октября 2021 13:24
"Делай как я!"..
Гость, 1 октября 2021 14:00
Гость, 1 октября 2021 12:20
----
Не надо истерик. Привитые тоже заражаются и распространяют вирусы. Заразиться можно с одинаковым успехом и от привитого, и от непривитого. Прививка, максимум, влияет на тяжесть течения заболевания. Как она повлияет на конкретного человека - лотерея. Каждый вправе сам распоряжаться своим здоровьем. Боишься - прививайся. Про нагрузку на "бесплатную" медицину сказок тоже не надо. Бесплатной медицины нет. Страховая медицина оплачивается моим работодателем из моей зарплаты и моих налогов.
asura, 1 октября 2021 14:08
Да они всю пятилеку выходят из самоизоляции-для перерезания красной ленточки на очередном пшике..а потом обратно-на канары или багамы уж не знаю как они там все самоизолироваються.. и с какого айфона строчат и от куда-дистанционно-"болеющие" в лёгой форме  послепятьничнойнедели.. ;)  Рассольчик огуречный с утра  медики советуют.. :D
Гость, 1 октября 2021 14:18
Хорошо, что сделал прививку: коронавирус протекает без сложных симптомов.
---
А вот кому то не сильно повезло.
В прививочные месяцы т.г. показатели избыточной смертности  по ОГО чуть ли не в 2 раза выше цифр соответствующих месяцев 2020 непрививочного года.
Гость, 1 октября 2021 14:23
День атомщика прошёл массово и весело. Заболеваемость полезла вверх.Всё,как в прошлом году.Один в один.Танец на граблях какой то.
Гость, 1 октября 2021 14:44
Гость 12:20. Девушка! Что значит введите, обязательную вакцинацию, чтобы я не заразилась? А Вы от сами от вируса предохраняетесь, маску носите, не липните к другим, не мотаетесь по Турциям? Тогда чего Вы боитесь, если Вы ещё и вакцинировались?
Гость, 1 октября 2021 14:47
"COVID никуда не отступил."
В последние полгода складывается обратное мнение  на основани инфы для населения огошной медицины.
Гость, 1 октября 2021 14:56
13:18
Если вместо градусника во рту к рукам пририсовать велосипед схожесть увеличится
Гость, 1 октября 2021 15:12
Гость, 1 октября 2021 15:13
Танец на граблях какой то.

Ага, на детских :D  
Гость, 1 октября 2021 15:32
как раз в обещанный новый ковидарий можно попасть. его ведь уже достраивают?
Гость, 1 октября 2021 15:46
Кто нибудь пробовал вчера-сегодня вызвать врача? Удалось?
Гость, 1 октября 2021 16:44
Гость, 1 октября 2021 15:46
Кто нибудь пробовал вчера-сегодня вызвать врача? Удалось?
===
вы еще про бесплатные лекарства бы спросили.
Гость, 1 октября 2021 17:15
На самоизоляции тогда вся семья должна быть кто контактирует! А то что ребёнок в садике его сегодня был  вообще нормально!
Гость, 1 октября 2021 17:34
А не пофиг ли? Мне зачем эта новость?
Макаров Ю, 1 октября 2021 18:21
Внимание Горожане!! Оградите себя и также своих детей передвигаться рядом со входом в кабинет предназначенный  для забора мазка на ковид. Расположенный с отдельным входом на первом этаже Поликлиники по ул Октябрьской, со стороны "Принцессы". Утренние часы с 8.00-8.40. Как правило стоят люди с ковидом или с подозрением на заболевание.
Гость, 1 октября 2021 19:43
Макарову Ю. 18:21. Надо потребовать, чтобы эти люди делали нашивки "Covid-19". Российский закон требует, чтобы зараженные не распространяли вирус.
Гость, 1 октября 2021 20:10
Надо вводить обязательную вакцинацию. Не хочешь прививаться, сиди дома, но за свой счёт, без права купить билет куда-либо. Вам же нельзя прививаться, вы же больные, вот и сидите дома.
Гость, 1 октября 2021 20:19
на рекламу больше смахивает по прививкам ,догнать до нужных процентов народ и положить денги в карманы...
Гость, 1 октября 2021 20:32
Он ведь весной вакцинировался? Если 6 месяцев прошло - то вакцинация уже недействительна
Гость, 1 октября 2021 20:40
Еженедельная сводка в понедельник заставит вас приуныть.
Гость, 1 октября 2021 20:55
А говорили, что Щербаков не популярен)) Вон сколько желающих вписаться))
Гость, 1 октября 2021 21:26
Прививочный сертификат действует год
Гость, 1 октября 2021 21:29
Гость, 1 октября 2021 20:10
Совсем мозги переклинило? Привитые тоже заразны. Кто не хочет тяжело заболеть, пусть прививается. Но это личное дело каждого.
Гость, 1 октября 2021 22:40
Они действительно думают, что являются авторитетами и показательным лёгким течением коронавируса сподвигнут антипрививочников вакцинироваться? Наивные)
Гость, 2 октября 2021 00:18
А говорили, что Щербаков не популярен)) Вон сколько желающих вписаться))

Чёрт, и не пошутить :cry:  :)
Гость, 2 октября 2021 00:31
Реклама что ли?
Гость, 2 октября 2021 06:37
Гость, 1 октября 2021 12:20
У вас, товарищи, как вы говорите, есть право не делать прививку, а у нас есть право не быть заражёнными от вас. Вот только почему-то этого права нас лишают.
---------------------------------------
Я вижу, вы хороший человек, но малоинформированный. Поэтому я открою вам страшную тайну: привитые точно так же разносят вирус, как и непривитые. Разница лишь в том, что привитые могут при этом не заболеть. А могут и заболеть, как видим на этом примере. Так что ваши права никто не нарушает, читайте Конституцию.
Гость, 2 октября 2021 07:07
20:10 Каску себе сооруди, с обоими компонентами на ней, непрерывно поступающая в темя вакцина, охладит взбудораженный мозг. Скудоумными лозунгами не восстановить больницы и медицинский штат. Лучше посоветуй людям переболевшим ОРВИ не сравнивать подход к тестированию Щербакова и условного Иванова.
Гость, 2 октября 2021 10:08
А ведь еще не так давно бессимптомных больных называли здоровыми........
Гость, 2 октября 2021 10:45
Гость 06:37. При этом могут не просто заболеть, а очень сильно заболеть, попастьт на ИВЛ, в реанимацию или умереть, но только в меньшем проценте, чем невакцинированные. Стопроцентной гарантии защиты вакциной нет.
Гость, 2 октября 2021 10:50
У меня впечатление,что наши руководители хорошо отметили день атомщика,плотно пообщались и вот результат.Хотелось бы ошибаться.Грустно думать,что от нас требуют одно,а сами делают другое.И зачем было вообще народ в толпы собирать? Теперь увидим результат этих безответственных действий. Впрочем,это лишь моё личное мнение.
Гость, 2 октября 2021 12:17
На Южном Урале почти 2700 заболели COVID-19 после вакцинации, заявили первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт.
Гость, 2 октября 2021 12:23
Зачем по ТВ постоянно показывают укол в чьё-то предплечье агитирую за вакцинацию? Ведь это противно смотреть и отбивает всякое желание прививаться.
Гость, 2 октября 2021 13:52
Гость 10:50. Почему Вы не пишите об общеизвестном озерском заведении, где каждое воскресенье толпа собирается прилипнув друг к другу, многие без масок? Администрации города и комбината к этим еженедельным сборам не имеют отношения.
Гость, 2 октября 2021 16:33
чем по ТВ постоянно показывают укол в чьё-то предплечье

товарищ, у вас 2 по анатомии. укол в плечо. предплечье - это до локтя. :D  
Гость, 2 октября 2021 17:52
И показал ему предплечье: во-от!.. :)
Гость, 2 октября 2021 21:13
воооот! :D  :D  :D  
Гость, 2 октября 2021 21:33
Больные ковидом должны носить специальные повязки, как и неприкасаемые в военные годы :!:
Гость, 3 октября 2021 01:08
Думается, что колоться надо с умом.
Главврач Моргулис, 3 октября 2021 09:30
Я запрещаю всем телевизер :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 3 октября 2021 12:33
Гость 16:33. Ну если предплечье до локтя, то тогда у мужчины пять конечностей, особенно если ниже колен.
Гость, 3 октября 2021 13:12
Премию выпишут в двойном, полугодовую? 8-) ) 88866
Гость, 3 октября 2021 14:23
Гость, 3 октября 2021 01:08
Думается, что колоться надо с умом.
-----------------------
Да-да, и грибы есть выборочно, а не все подряд!
Гость, 3 октября 2021 14:32
Предлагаю подождать понедельника и свежих данных ФМБА по ОГО.  :)
Гость, 3 октября 2021 16:18
Трудятся на наше благо,денно и нощно,не берегут себя,короче как шахтеры-на износ
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
как раб на галерах ;)  ;)
Гость, 3 октября 2021 18:50
12:33. Хотел написать смешное про мужиков? А смеяться приходится над одним тобой... 8-)
Гость, 3 октября 2021 20:20
как раб на галерах ;)  ;)

За двумя галерами погонишься.. ? 8-)
Гость, 3 октября 2021 23:24
Гость, 3 октября 2021 14:32
Предлагаю подождать понедельника и свежих данных ФМБА по ОГО
---
Сдался вам ОГО. Гораздо интересней, что там по Новоуральску :D
Гость, 4 октября 2021 09:02
Гость, 2 октября 2021 06:37
Я вижу, вы хороший человек, но малоинформированный. Поэтому я открою вам страшную тайну: привитые точно так же разносят вирус, как и непривитые. Разница лишь в том, что привитые могут при этом не заболеть. А могут и заболеть, как видим на этом примере. Так что ваши права никто не нарушает, читайте Конституцию.
*************
Во-первых, привитые выделяют вируса гораздо меньше, чем не привитые. Во-вторых, в организме привитых вирус гораздо меньше мутирует и в-третьих, что вы выбираете, заболеть с температурой 37,5 и болью в горле или лежать в реанимации на животе и хрипеть. А те, кто не привит он нарушает мои права не быть заражённым! Привитой мог не заболеть и не заразить никого, а мог заболеть легко и при этом не передать вирус другому. В Китае, например, тот кто считал, что маски ерунда и не носил их избивали палками. В ряде стран не привитых поражают в правах. Байден ввёл принудительную вакцинацию в США. Никакого права не прививаться теперь американцы не имеют.
Гость, 4 октября 2021 09:31
Гость 09:02. Вижу Вы вакцинировались, но маску не носите и не соблюдаете санитарную дистанцию. Так чего Вы здесь нас лечите! И про палки. У нас первые руковододители без масок ходят. Их тоже надо палками избивать?
Гость, 4 октября 2021 09:51
Гость, 4 октября 2021 09:02
Все ваши утверждения абсолютно голословны и ничем не подтверждаются. Вам сказали, что привитые болеют меньше и легче, вы и повторяете, как попка. А вот в Израиле получена совсем другая информация. Любите за права поговорить? Извольте: вы нарушаете мои права, указывая, что мне делать, а чего не делать. Я же не мешаю вам прививаться? Да хоть заколитесь, если вам от этого легче. А в отношении своего здоровья я приму решение сам. Андестенд?
asura, 4 октября 2021 10:29
Гостье, 4 октября 2021 09:02
------------------------------
Про Резистентность,вы что нибудь слышали хоть краем уха?
Лекции нам  апосля будете читать о своей политэкономике в медецине.. ;)  :D
Гость, 4 октября 2021 10:32
Даже полстакана за вых, пордон, за викенд не накаполо )
Гость, 4 октября 2021 12:12
Гость, 3 октября 2021 23:24
Гость, 3 октября 2021 14:32
Предлагаю подождать понедельника и свежих данных ФМБА по ОГО
---
Сдался вам ОГО. Гораздо интересней, что там по Новоуральску :D
-----
посерьёзней надо господа посерьёзней
здеся вам не там
Гость из будущего, 4 октября 2021 12:15
ну подтвердился у него ковид, и что дальше?
нам-то что от этого?
кому и какое дело до того, что у этого гражданина подтвердилось?
Гость, 4 октября 2021 14:39
Гость из будущего, 4 октября 2021 12:15
ну подтвердился у него ковид, и что дальше?
нам-то что от этого?
кому и какое дело до того, что у этого гражданина подтвердилось?
--------------------------------------
Дык думали какая стыдная болезнь, а тут всего лишь ковид... :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений