РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Южноуральцы смогут получать бонусы за своевременную оплату электроэнергии

Городская жизнь, 28 октября 2021 11:22, источник: ozerskadm.ru

«Уралэнергосбыт» внедрил программу лояльности для клиентов, теперь жители Челябинской области смогут получать от поставщика электроэнергии дополнительные бонусы за регулярную передачу показаний и своевременную оплату квитанций в личном кабинете компании.

С 1 октября все абоненты «Уралэнергосбыт» автоматически становятся участниками программы лояльности.  В качестве приятных бонусов клиенты с высоким рейтингом смогут получать скидки на бытовые услуги компании-партнера Gorserv, приоритетное обслуживание и участие в ежеквартальных и полугодовых розыгрышах сертификатов на бесплатную электроэнергию, с возможностью получить до 4000 рублей на лицевой счет. Уже сегодня жители области могут ознакомиться со своим рейтингом в личном кабинете «Уралэнергосбыт», а с 1 ноября 2021 года он будет ежемесячно отображаться на квитанциях.

Это стало возможно благодаря реализации в программном комплексе «Уралэнергосбыт» новой функции – определения рейтинга потребителя. Теперь он рассчитывается для каждого из полутора миллионов абонентов в зависимости от таких показателей, как своевременность оплаты и передачи показаний, регистрация и использование личного кабинета или мобильного приложения «Уралэнергосбыт» и отказ от бумажных квитанций. В зависимости от соблюдения этих простых условий программа присваивает каждому клиенту определенное количество баллов и определяет его рейтинг. Чем он выше, тем большее количество преимуществ может получить клиент. Всего в программе лояльности 4 уровня: начинающий, перспективный, ответственный и идеальный. 

 «Каждый клиент может управлять своим рейтингом самостоятельно, ежемесячно он пересматривается с учетом истории взаимодействий с компанией за последние полгода. Если ваш рейтинг «Идеальный» - значит вы регулярно передаете показания и оплачиваете электроэнергию точно в сроки и без посредников, а также отказались от получения бумажных квитанций. Если «начинающий» - пока вы на минимальном уровне. Своевременная оплата и передача показаний – закрепленная законодательством обязанность потребителя, но, к сожалению, далеко не все помнят об этом. Мы внедрили программу лояльности, исключительно для того, чтобы иметь возможность поощрять разумные и ответственные действия наших клиентов», ̶ комментирует директор по развитию ООО «Уралэнергосбыт» Егор Суслов.

Для получения бонусов от участия в программе лояльности и повышения своего рейтинга клиентам нужно:

  1. Зарегистрироваться в личном кабинете или мобильном приложении «Уралэнергосбыт», подтвердить адрес своей электронной почты
  2. Ежемесячно передавать показания до 25 числа текущего месяца через личный кабинет или мобильное приложение «Уралэнергосбыт».
  3. Производить оплату за электроэнергию до 10 числа месяца, следующего за расчетным, через личный кабинет или мобильное приложение. Дополнительными баллами поощряется ранняя оплата, до 1 числа. Самый комфортный способ ее произвести – оплатить предварительный расчет в личном кабинете при передаче показаний.
  4. Отказаться от бумажной квитанции в личном кабинете в пользу её электронной версии.

Используя сервисы личного кабинета или мобильного приложения «Уралэнергосбыт» не более 5 минут в месяц (передать показания и произвести оплату текущего расчета), клиенту не составит особого труда получить максимальный рейтинг.

Подробную информацию о преимуществах и условиях можно получить на сайте компании uralsbyt.ru


Информация «Уралэнергосбыт»




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 октября 2021 13:26
Отказаться от бумажной квитанции я не могу, т.к. интернет может "поломаться", компьютер "сгореть", а телефон "потеряться", или ещё что. С бумажной квитанцией как-то надёжнее, извините. Взять, к примеру, историю с показаниями счётчиков по воде - я им одну цифирь отсылаю, а они мне в квитанции другую рисуют - потом пени начисляют, ну нафиг, - пусть работают.
Гость, 28 октября 2021 13:52
пф.. я то когда увидела думала скидки какие будут тем кто исправно платит и показания передает, а тут просто бонусы и раз в пол года розыгрыш 4000 и то не факт что тебе это дадут. один из миллиона получит 4000. понятно.
Гость, 28 октября 2021 14:06
От квитанции отказалась давно. В прошлом ноябре закинула 4 тысячи на счёт, чтобы не платить ежемесячно. Заплатила только за сентябрь нынче, когда подошла цифра на счётчике. Последние полгода заманали звонками, что я должник. А я думала, что я передовик и могу получить приз за оплату вперёд на 10 месяцев. А вот фиг!
Гость, 28 октября 2021 14:10
Отказаться от бумажной квитанции(( То в одном банке то в другом в результате сбоев теряются данные. Уж если там теряются что уж говорить о фирмочках.
asura, 28 октября 2021 14:29
Гость, 28 октября 2021 14:10
Отказаться от бумажной квитанции(( То в одном банке то в другом в результате сбоев теряются данные. Уж если там теряются что уж говорить о фирмочках.
----------------------------------
Не помните старинную пословицу:"Безбумашки ты- к...ка,а с бумажкой-человек!"(с) ;)
И хранить её надо  минимум 3 года в тумбочке или под матрасом..И ещё поговорку щас придумал- На комп.надейся,а сам не плошай! ;)  :D
Гость, 28 октября 2021 15:17
Кроваво-черное ничто пустилось вить систему клеток, клеток связанных внутри, в едином стебле, и явственно до жути, на фоне тьмы ввысь белым бил фонтан.

Пройдите за бонусом.
Гость, 28 октября 2021 15:20
Всем доброго времени суток! У меня вопрос Уралэнергосбыту. По вашим критериям у меня должен быть уровень  никак не перспективный. Много лет я подаю показания 20 числа ежемесячно, а об оплате и того ответственнее. Сразу оплачиваю через мобильное приложение. Каким образом вы нас распределили по уровням? Создаётся мнение, что не по тем критериям, которые здесь представлены. Я к вам обращусь лично, но ответьте не голословно.  
Гость, 28 октября 2021 15:23
Зачем вам бумажные квитанции? Храните чеки об оплате!
Александр Викторович, 28 октября 2021 16:05
Гость, 28 октября 2021 13:52
пф.. я то когда увидела думала скидки какие будут тем кто исправно платит и показания передает,
================================================
А просто платить в0время - не комильфо?? Вы используете э/энергию без плюшек и скидок. А исполнение гражданской обязанности по оплате ОКАЗАННЫХ услуг Вы обуславливаете плюшками? Оплата оказанных услуг в полном объёме - это Ваша ОБЯЗАННОСТЬ. Данный факт Вам подтвердит любой юрист.
Гость, 28 октября 2021 16:34
Челябэнерносбыт , пожалуйста для организаций уберите эти авансовые платежи . Ну выставляйте документы в первых числах месяца и сразу оплатим . Ну почему вы выставляете ( личный кабинет) счета 15 числа. Я хочу платить по документам , а не авансы , которые вы выставляете сами. Уже до вас организации перечисляли авансы , в итоге никто ничего не вернул .
Маренг, 28 октября 2021 16:34
Гость, 28 октября 2021 15:23
Зачем вам бумажные квитанции? Храните чеки об оплате!
==================
В квитанциях показатель расхода в КВТ/час. В чеке сумма оплаты. надо хранить оьа документа. При смене контор всегда путаница. Документы нужны для судебных разбирательств при претензиях;
Гость, 28 октября 2021 16:51
У меня при оплате стоит и последнее показание. Так что в чеке всё есть.
Гость, 28 октября 2021 17:48
Зарплату мне переводят 10го, десятого и плачу по системе город. Платёж приходит в Челябэнерго дня через два. Выходит, что я уже пролетаю мимо акции.
Гость, 28 октября 2021 17:50
Гость, 28 октября 2021 16:34
Челябэнерносбыт , ....Я хочу платить по документам , а не авансы , которые вы выставляете сами. Уже до вас организации перечисляли авансы , в итоге никто ничего не вернул .
------------
сейчас уралэнергосбыт (не челябэнергосбыт), клон разворованного челябэнергосбыта, в том числе авансовых платежей :o
Гость, 28 октября 2021 21:00
Подаю показания, оплачиваю счета - всё вовремя, всё по закону, а в такие игры не играю - не люблю.
Гость, 28 октября 2021 22:16
Храните чеки об оплате!

Не молоко как чернила для чеков используют?
Гость, 29 октября 2021 01:12
А если я совсем не буду платить, то побольше бонусы заработаю, представляете, все 100% :D  :D  :D  :D  8-)
жертва бездоговорных отношений, 29 октября 2021 09:34
Александр Викторович, 28 октября 2021 16:05
А просто платить в0время - не комильфо?? Вы используете э/энергию без плюшек и скидок. А исполнение гражданской обязанности по оплате ОКАЗАННЫХ услуг Вы обуславливаете плюшками? Оплата оказанных услуг в полном объёме - это Ваша ОБЯЗАННОСТЬ. Данный факт Вам подтвердит любой юрист.
------------
Что значит ПРОСТО ПЛАТИ? О каких бездоговорных ОБЯЗАННОСТЯХ идёт речь? Вы когда последний раз в договор заглядывали? Нет договора, значит и подтверждать не чего. Что и подтвердит даже не юрист. Прекратите людям голову морочить :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений