РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
9 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (853)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (38) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озёрске началась нерабочая неделя

Городская жизнь, 31 октября 2021 10:57, Редакция

С 30 октября в нашем регионе началась неделя нерабочих дней. Дополнительно губернатор Челябинской области ввел ограничения на посещения торговых комплексов, парикмахерских, фитнес-залов и некоторых других заведений, вход в эти объекты теперь осуществляется при наличии QR-кода.

Мы уже сообщали, что вызванные меры вызвали огромные очереди в МФЦ, озерчане приходили, чтобы подтвердить учетную запись на Госуслугах и в случае проблем с личным кабинетом.

LZr7O7p2DgU.jpg

С 30 октября начала работу новый пункт вакцинации, расположенный в КСК «Лидер». Желающих поставить прививку оказалось очень много, очевидцы выкладывают в соцсети снимки, на которых видно огромную очередь.

3aF5QLkZnas.jpg

Фото "Подслушано в Озерске"

Торговые центры со вчерашнего дня перешли на новый режим работы. В одних комплексах отгородили продуктовый магазин, чтобы его могли посещать все желающие без QR-кода, так сделали в «Родном». В других торговых центрах разделили потоки, сделав один вход свободным для посещения продуктового магазина, а на другом входе поставили охранника, который проверяет наличие QR-кода.

FGeBNgmjlmc.jpg

В ТРК «Фестиваль» полностью закрыли вход со стороны улицы Дзержинского, теперь зайти в торговый комплекс можно только со стороны «Магнита». Большие автоматические двери тоже закрыты, на входе в обычную маленькую дверь стоит охрана и сотрудник полиции. У всех входящих проверяют наличие QR-кода. Охрана считывает код с помощью смартфона.

TUpX2RmskWE.jpg

Иной раз поток людей настолько большой, что образуется очередь на входе. Некоторые пытаются хитрить, говорят, что забыли QR-код в машине, но охранник непреклонен, таких забывчивых не пускают на территорию комплекса.

wBmrL2d36iY.jpg

В целом, за вчерашний день какого-то серьезного падения посещаемости многие работники торговых комплексов не заметили.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 31 октября 2021 11:07
Чтобы ещё власти не придумали все сводится к очередям и скоплению людей.
Гость, 31 октября 2021 11:09
Зомби уже в фестивале ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 31 октября 2021 11:11
Вот так, незаметненько и начался зомби-апокалипсис :(
Гость, 31 октября 2021 11:22
Всё пропало! Нас загнали в цифровое рабство!Памагите! :o
Гость, 31 октября 2021 11:24
Меньше малолетних балбесов будет по Фестивалю шататься. Пусть на свежем воздухе кучкуются.Это хорошо.
Гость, 31 октября 2021 11:26
У меня куриный код есть, но я не пойду из принципа в магазины где его требуют.
Гость, 31 октября 2021 11:29
Было всё лето,что бы вакцинироваться (кто пожелает), подтвердить учётные записи и т.д. Прощёлкали клювами, как и всегда. Чего ж теперь ныть и метаться по кабинетам.  :)
Пельмень, 31 октября 2021 11:29
Поддержу ограничения до конца года, ноги моей не будет в
этих центрах.

Избегайте скопления людей по возможности.
Гость, 31 октября 2021 11:29
Теперь обQRенные такие вааажные ходят.
Гость, 31 октября 2021 11:39
Нарушение медицинской тайны - ст. 137 УК РФ.
И просветите меня, каким федеральным законом меня обязали купить смартфон?
Гость, 31 октября 2021 12:01
Гость, 31 октября 2021 12:01
У меня нет смартфона и не собираюсь приобретать. Кнопочный надежнее, за тобой не следят.... Как пройти в ТЦ??? А может обойдемся?
Гость, 31 октября 2021 12:01
В "Магнит"-то почему не пускают? Из-за того, что он в составе ТРК?
Гость, 31 октября 2021 12:03
Неужели все эти куеркнутые ринулись в ТРЦ чего-нибудь прикупить? Или просто себя показать, глазками пощелкать? Идите на свежий воздух в парки и скверы, на озера! Что за блаж таскаться по душным заведениям вирусы ловить?
Гость, 31 октября 2021 12:04
Почему не называете вещи своими именами???
Вход только для вакцинированных!!!

Человечество имеет негативный опыт присвоения различных систем номеров людям. В печально известных концентрационных лагерях людям присваивался не просто порядковый номер. Номер идентификатор мог означать страну, расу, происхождение человека и его принадлежность к определенной группе. Номера нужны были для облегчения работы персонала, чтобы они быстрее понимали, кто в лагере есть кто. Сейчас работу с идентификаторами выполняют электронные системы. Описание и назначение товарного кода очень похоже.

Международный военный трибунал, Нюрнберг (20.11.1945г. – 1.10.1946г.) : Присвоение номера идентификатора человеку - преступление против человечности, не имеющее срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).
Разделение людей на классы, ограничение свободы и прав, дискриминация, присвоение номеров, кодов, идентификаторов.
Гость, 31 октября 2021 12:10
Гость, 31 октября 2021 12:11
Организовали в "Лидере" толпу непривитых без соблюдения санитарной дистанции. И всё ради того, чтобы одним обкуэриться, а другим отчитаться о принятых мерах. Ждем результатов от таких мероприятий.
Гость, 31 октября 2021 12:13
Закрыли вход, наплевав на пожарные нормы?!
Гость, 31 октября 2021 12:17
В такой толпе, как на втором фото, привитым опасно стоять, можно заразиться. Что уж о непривитых говорить. Это специально делается? Или красивый отчёт сильнее разума?
Гость, 31 октября 2021 12:22
Полицейские разъясняют - требование кодов носит рекомендательный характер, https://www.youtube.com/watch?v=TTt_dwxvyOc
Гость, 31 октября 2021 12:26
12:11. А у озерских "руководителей" такое сплошь и рядом..И люди даже поименно знают тех,кто во главе колонны.
Гость, 31 октября 2021 12:26
когда это кончится. Шваб сказал - никогда, это навсегда.
Гость, 31 октября 2021 12:28
Опять подпольные борцуны за права человека возбудились. Больше букАв, ребята.Ваше негодование будет услышано. :D
Гость, 31 октября 2021 12:29
Гость, 31 октября 2021 11:26 Да не ходи.Всем плевать. :)
Гость, 31 октября 2021 12:32
Ликвидировать фашизм пока не поздно! Режим Гитлера начинался так!
Гость, 31 октября 2021 12:43
Умом Россию не понять..
Гость, 31 октября 2021 12:57
Целью всех этих мероприятий является вовсе не борьба с эпидемией, а имитация бурной деятельности, имитация борьбы. Чтобы потом сказать, мол, старались, но не шмогли. Полный идиотизм в то время, когда основным способом борьбы является дистанция между людьми, собирать эти толпы. Ну какой дурак будет тушить пожар керосином?
Гость, 31 октября 2021 13:10
Чего размайданились тут? Начальству здесь не перечат.
Гость, 31 октября 2021 13:25
Какая нерабочая неделя? Не свистите! Все работают!
msje Krolikov, 31 октября 2021 13:30
Похоже пожарной инспекции давно не было, они бы очень быстро объяснили по поводу закрытых дверей... :o  :idea:
Гость, 31 октября 2021 13:32
А для кого простите началась не рабочая неделя? Вроде все работают,по крайней мере кого не спрошу :o
Гость, 31 октября 2021 13:40
Давно надо было это сделать! Глядишь бы, кучу народа сберегли от болезни и смерти... Безалаберность, граничащая с тупостью, выдаваемая за лживую "демократию и свободу"!!! Антимасочники и антипрививочники, приведите уже свои мозги в порядок. Противно читать ваши идиотские разглагольствования!
Гость, 31 октября 2021 13:47
Гость, 31 октября 2021 12:04
Почему не называете вещи своими именами???
Вход только для вакцинированных!!!


Интересно а где вы были в начале двухтысячных когда СНИЛС вводили? а еще ИНН есть, да че говорить паспорт тоже с номерами, свидетельство о рождении куда девать?
Гость, 31 октября 2021 13:48
А мы переболели, потом через полгода привились и сертификаты получили. И маски носим, чтобы уберечь ВАС, беспечных и бестолковых, если вдруг являемся "бессимптомными".. И ходим везде,т.к. не ограничены ни справедливыми запретами власти, ни предрассудками, ни  внутренними угрызениями совести. Потому что мы сделали всё, от НАС ЗАВИСЯЩЕЕ, чтобы остановить эту пандемию! А ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО ТЫ?!!
Гость, 31 октября 2021 14:06
6ноября в Фестивале должны сделать 2ю прививку-как теперь это будет происходить?Куар код содержит очень много информации о владельце-как его можно предъявлять посторонним людям? И так мошенников предостаточно развелось?.
Гость, 31 октября 2021 14:09
Никакой поддержки от государства бизнес не получит. Загнётся,  пока все с кодами будут разберутся. Позор! Одного не пойму, чего добиваются? 17 года?
Гость, 31 октября 2021 14:35
Шум на пустом месте.
Гость, 31 октября 2021 14:37
А что, мы давно уже раскуарены, одни на яхтах, другие в помойных баках, одни говорят, что против принудительной вакцинации другие кто губернаторствует лучше перебдит... Так и живём, сейчас коды потом , понятия не имею что потом, но что то ещё похуже. Не заставляйте дураков богу молиться, так в поговорке, ладно свой, он чужой лоб расшибёт.
Гость, 31 октября 2021 14:43
Паспорт не проверяют, можно показать со смартфона сфотографированный сертификат с кодом соседа.
Гость, 31 октября 2021 14:50
Гость, 31 октября 2021 12:03
Идите на свежий воздух в парки и скверы, на озера!

А там макарошки с котлетами почем?
Гость, 31 октября 2021 15:10
Мы что в концлагере, чтобы с "бирками" ходить. Бирка есть, но в эти магазины не пойду.
Гость, 31 октября 2021 15:16
Пошли в магазин продукты,не пустили.Соседка купила хлеба и молока.
Гость, 31 октября 2021 15:16
Конечно надо поддержать эти ТЦ, в смысле не ходить туда совсем, возможно даже после отмены курьих кодов, они же так этому рады  ;)
Гость, 31 октября 2021 15:17
Гость, 31 октября 2021 12:13
Закрыли вход, наплевав на пожарные нормы?!

Зимняя вишня 2 :?:
Гость, 31 октября 2021 15:18
Кто туда ещё ходит?
Гость, 31 октября 2021 15:20
Просто математика - вчера по каналу Вести 24 один деятель сказал,что привитых 68%.Прибавляем 17% - это дети до 16 лет(их прививать нельзя),получаем 85%!Непривитых взрослых всего 15%!!!!!Так откуда тогда такой рост заражённых короновирусом?
Гость, 31 октября 2021 15:27
Неделя так называемого оплачиваемого отпуска. А мы в Сочи завтра улетаем отдыхать. Не в Озерске же торчать всю неделю.
Гость, 31 октября 2021 15:29
Глупость конечно сказочная! В продуктовом магазине я могу находиться без кода, а в соседнем магазине ни-ни! Хотя вход общий один! Так против кого эти полумеры? Нет, не против меня непривитого, а против разных ИП!
Гость, 31 октября 2021 15:58
Заходила сегодня днем  в Орфей с торца- никто ничего не проверяет, хотя на двери объявление про предъявление  qr-кода, охранник вдалеке скучал...
Гость, 31 октября 2021 16:25
А где мне взять этот код,если его дают только после двух прививок? Первая есть, а вторая нет? У меня только листочек с датами прививок.
Гость, 31 октября 2021 16:26
Так то с 30.11 выходные начались, а не рабочая неделя ;)  :D  :D  :D
Гость, 31 октября 2021 16:38
Гость, 31 октября 2021 11:24
Меньше малолетних балбесов будет по Фестивалю шататься. Пусть на свежем воздухе кучкуются.Это хорошо.

дык..вот так раз до 18 лет ку-кода не нужно... а потому - вот так раз они по фестивалю свободно болтаться и будут)))
Гость, 31 октября 2021 16:38
А ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО ТЫ?!!

Выбор человеком такой экономической системы являлся большой ошибкой. Но чем проще, тем потом дороже :)

Гость, 31 октября 2021 16:39
Гость, 31 октября 2021 14:06
Куар код содержит очень много информации о владельце-как его можно предъявлять посторонним людям? И так мошенников предостаточно развелось?.
====================================
Так бы сразу и сказали, что понятия не имеете, что это за код.
В нем закодированы номер и дата выдачи сертификата и ссылка на сайт Госуслуг, по которой можно увидеть этот самый номер и дату сертификата, данные о том действует он или нет, а так же ПЕРВЫЕ буквы фамилии, имени и отчества (остальное скрыто звездочками), полную дату рождения, а так же 2 первые и 3 последние цифры номера паспорта (остальное скрыто звездочками)...
Жуть, правда? Все ж личные данные на виду!!! Кошмар...
Гость, 31 октября 2021 16:47
Избегать места большого скопления людей.

Что еще можно сделать?
Гость, 31 октября 2021 16:56
Гость, 31 октября 2021 12:01
У меня нет смартфона и не собираюсь приобретать. Кнопочный надежнее, за тобой не следят.... Как пройти в ТЦ??? А может обойдемся?
________________
Можете распечатать бумажный вариант, например в МФЦ или через флеш-карту, и предъявлять его.
Гость, 31 октября 2021 17:08
Чем больше людей вакцинируется от ковида, тем больше заболевших. Это неизбежно вызывает вопросы. Один профессор, доктор меднаук сказал, что вакцинация приводит к общей резистентности организма, и организм начинает заболевать той самой инфекцией, которой он привит. Болезнь как раз находит тех людей с пониженной этой штукой и все начинают заболевать. Вакцинацию делают как предупредительные меры, но никак ни во время самой эпидеми.
Гость, 31 октября 2021 17:12
Дело гитлера процветает ? Или ПАМЯТЬ уже стёрлась ?
Гость, 31 октября 2021 17:37
Гость, 31 октября 2021 13:48
Ну пройдите в пирожковую, получите причитающиеся вам пирожки. А памятник опосля поставим, когда время свободное будет.
Гость, 31 октября 2021 17:48
Что все усераитесь с этой вакциной зноакомый поставил Спутник и через неделю слег, до сих пор температура высокая!!
Гость, 31 октября 2021 18:01
Весь дибилизм в скрепной ради отчёта нижележащего перед вышестоящим. Дисциплина понимашь, на родине бардака!
:D
Гость, 31 октября 2021 18:31
Гость, 31 октября 2021 12:01
У меня нет смартфона и не собираюсь приобретать....
-------------
тоже не понял в каком кабинете администрации дают смартфоны с оплаченным ПО.
Гость, 31 октября 2021 18:48
В период первого лох-дауна была  сэкономлена куча денег👍 Введение ку-кодов приумножит много семейных бюджетов.
«Тех худа без добра» - русская поговорка😉
Не отчаиваемся! Все будет хорошо!
Гость, 31 октября 2021 18:49
"Маяк" работает!!!
Гость, 31 октября 2021 18:56
Похоже пожарной инспекции давно не было, они бы очень быстро объяснили по поводу закрытых дверей...
******
Я бы на месте владельцев отделов из "Фестиваля" стуканул бы в пожарку, чтобы инспектор пришёл и накатил бы администрации "Фестиваля" за самоуправство и нарушение противопожарных норм. Как раз завтра понедельник и можно это провернуть.
Гость, 31 октября 2021 19:14
Гость, 31 октября 2021 16:39
Ну вы-то, надеюсь, понимаете, что код без паспорта филькина грамота? В Ёбурге уже есть прецедент, когда без предъявления паспорта мужика в ТРЦ не пустили. Готовьтесь документально доказывать, что вы не осёл.
Гость, 31 октября 2021 19:15
Гость, 31 октября 2021 17:48
Тебе же Гинзбург ясно объяснил, что если слёг, то или вакцина левая, или не ставил вообще, а бумажку купил. Короче, сам виноват.
Гость, 31 октября 2021 19:17
Для непривитых надо закрыть выезд из города.
Гость, 31 октября 2021 19:19
Гость, 31 октября 2021 15:18
Кто туда ещё ходит?

Жители Озерска и близлежащих деревень
Гость, 31 октября 2021 19:46
Гость, 31 октября 2021 17:12
Дело гитлера процветает ? Или ПАМЯТЬ уже стёрлась ?

-------
Почему-то люди не видят аналогии, считают, что это другое, почему-то про паспорт сразу вспоминают и СНИЛС... :oops:
Гость, 31 октября 2021 20:04
Понятия QR-кода нет в юридическом поле и в законодательстве РФ ! (Как и масочного режима)
Штрафы за отсутствие QR-кода у потребителя и за допуск посетителей без него в КоАП РФ отсутствуют!!!
Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на сайте госуслуг.

Так же нет и обязанности иметь носить с собой смартфон для хранения и предоставления QR-кодов!
Граждане РФ не обязаны предоставлять паспорт (для сверки QR-кодов) каждому встречному, охраннику , продавцу, администратору и т.д. Они могут просить, а вы имеете полное право отказать!!!
Всё это попадает под статьи УК РФ
Нарушение мед.тайны- Ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни « штраф до 200 000р., либо арест на 4 мес, либо лишение свободы на 2 года.
Действия направленные на унижение достоинства человека либо группы лиц по признаку наличия QR-кода - Ст. 282 УК РФ «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»
штраф от 200 до 500 тыс.р, либо лишение свободы сроком от 2 до 5 лет.

Требование должностными лицами QR-кода Ст. 286 УК РФ «превышение должностных полномочий» штраф до 80 000р.

Самовольное , вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку, совершение каких-либо действий -
Ст. 330 УК РФ «самоуправство» штраф до 80 000р, либо исправительные работы на срок до 2 лет, либо арест до 6 мес.
Дискриминация, совершенная лицом с использованием своего служебного положения
Ст. 136 УК РФ « нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина
Штраф от 100 до 300 тыс.р.
, либо исправительные работы на срок до 2 лет, либо принудительные работы сроком до 5 лет, либо лишение свободы на тот же срок.
Сергей, 31 октября 2021 20:05
Спокойствие, только спокойствие....никакого кипиша, всё хорошо.
Гость, 31 октября 2021 20:08
Гость, 31 октября 2021 17:32
Полностью поддерживаю данную акцию и по возможности присоединюсь к этим смелым людям :!: Если этого не сделать сейчас, то такой возможности уже может и не быть никогда. Объединяйтесь, люди :!:
Если вы не хотите, чтобы ваши дети и внуки стали цифрвыми рабами, пока есть ещё такая возможность. Но когда мы пройдём точку невозврата, то уже ничего невозможно будет сделать и вы все станете цифровыми рабами. Вы можете наблюдать первые цветочки этой системы уже сейчас в Китае. Как только эту систему внедрят у нас, то всё...... Потом не говорите, что вас никто не предупредил........
_____________________
О, господин, "спасибо", что ты нас предупредил.
Гость Я, 31 октября 2021 20:38
В России указом президента с 30 октября объявлены нерабочими днями. Но у нас самые умные руководители подразделений Маяка, которые сами болеют или на изоляции сидят, заставили всех работников заводов выходить на работу. Интересно, если кто-то из работников Маяка заболеет в эти нерабочие дни, то они смогут подать в суд на директора завода или Маяка? Например за саботаж указа президента и за риск здоровьем подчиненного персонала?
Гость, 31 октября 2021 20:44
А у кого нерабочая неделя началась? «Маяк» работает, как и работал.
Гость, 31 октября 2021 20:50
Гость, 31 октября 2021 13:40
Давно надо было это сделать! Глядишь бы, кучу народа сберегли от болезни и смерти... Безалаберность, граничащая с тупостью, выдаваемая за лживую "демократию и свободу"!!! Антимасочники и антипрививочники, приведите уже свои мозги в порядок. Противно читать ваши идиотские разглагольствования!

Слава Богу, адекватные комментарии! Согласны на все 100!!!!
Гость, 31 октября 2021 21:03
Магазинов, что-ли не хватает, где можно отовариться без кодов.
А очень умных всезнающих профессоров от медицинских наук ( на слова этих светил часто ссылаются  такие же всезнайки) прогнать через "красные" зоны ковидных госпиталей. И только потом прислушаться к их авторитетному мнению
Гость, 31 октября 2021 21:16
Вот вроде и прививку поставил, и QR код есть. Сегодня проходил в Фестиваль, предъявил его с экрана смартфона охраннику. Прошел без проблем, но на луше погано как-то. Неправильно все это.
Свидетель, 31 октября 2021 21:20
Народ!!! Все сделано правильно!!! Из-за таких уродов, как вы, умирают хорошие люди!!! Или прививайтесь, или сидите дома!!!
Гость, 31 октября 2021 21:22
Гость, 31 октября 2021 21:43
Типа магазины- позорные. У нас тут можно только за хлебом и за молоком сходить.Больше не за чем.
Гость, 31 октября 2021 21:46
19-19 Фууууууу
Гость, 31 октября 2021 22:11
Вообще это QR-Кодовская  история - эта так фикция . Для видимости. Ну просканировали мой  QRкод. А где видно что это именно мой код??? Что Это мой сертификат????
Гость, 31 октября 2021 22:14
Свидетель, 31 октября 2021 21:20

Поддерживаю на 100%!!!!!.
А то их права нарушают ,а какой нибудь  дебил будет заряжать людей и хороший человек заболеет да еще и тяжело!!!!
Гость, 31 октября 2021 22:17
Гость, 31 октября 2021 17:48
Не говорите глупости! Значит ваш знакомый успел подхватить вирус до вакцинации или сразу после нее! От вакцины не заболеете!!!! И нечего панику наводить!!!!
Гость, 31 октября 2021 22:27
Вчера в Фестивале спросила у охранника, а можно ли пройти по справке о вакцинации с тремя печатями? Сказал можно, даже лучше, быстрее будет. После посещения на выходе стоял другой охранник, задала ему тот же вопрос, сказал что нет, только QR кодом. На улице встретила трёх полицейских и спросила их, сказали, что можно по справки. Я любезно попросила дать рекомендации охранникам. Делаем вывод, поставили, а не проинформировали.
Гость, 31 октября 2021 23:39
Почему не проверяют коды в Лидере на входе? согласно 55 стати конституции права и свободы граждан может  ограничивать только федеральный закон смело входите без кодов сотрудник полиции бездействует он должен был оформить охранника
asura, 1 ноября 2021 08:07
Свидетель, 31 октября 2021 21:20
Народ!!! Все сделано правильно!!! Из-за таких уродов, как вы, умирают хорошие люди!!! Или прививайтесь, или сидите дома!!!
---------------------------------------------------
Вы хорошие люди уже все привиты и прочипированы чего вам бояться умереть от остальных нехороших протистантов паникёрский? :D
Гость, 1 ноября 2021 09:04
Гость, 31 октября 2021 16:25
А где мне взять этот код,если его дают только после двух прививок? Первая есть, а вторая нет? У меня только листочек с датами прививок.
Сподобилась  :!:  :evil:  Надо уже ревакцинироваться, а ты только начинаешь вакцинацию. Из-за таких как ты и идёт пандемия.
Гость, 1 ноября 2021 09:09
Пройдет совсем немного времени и те, кто рьяно ратовал за ваксу, прикусят свой язык.
Уже на высшем уровне об’явили о замене методов «лечения»
С чего бы это?
Задайте себе вопрос.

Все будет хо-ро-шо!
Еще немного, еще чуть-чуть.
Гость, 1 ноября 2021 09:24
Свидетель, 31 октября 2021 21:20
А теперь подключи мозг и попробуй подумать: кто является разносчиком заразы? Люди без прививок ведут себя осторожно, носят маски, соблюдают дистанцию, не лезут в толпу. Потому что понимают - защиты у них нет. А вот привитые теряют всякий страх. Это они ломятся на все массовые мероприятия, они летят в Турцию, Крым и Египет, они наплевали на масочный режим и жмутся друг к другу , как бараны в кошаре. Так кто виновник распространения вируса?
Гость, 1 ноября 2021 09:24
Свидетель, 31 октября 2021 21:20
Народ!!! Все сделано правильно!!! Из-за таких уродов, как вы, умирают хорошие люди!!! Или прививайтесь, или сидите дома!!!

Чем вас непривитые пугают ? Вы же привитый. Ваши хорошие люди привитые были ? А непривитые более заразны или разносят какую то другую заразу ? Ваш пост - это просто набор слов без смысла.
Слегка удивлен, 1 ноября 2021 09:42
Свидетель, не потребляй несвежих экскрементов. Если не удержался, крепко сожми зубы. Выкрикни подобное  на улице, не спасет и капа.
Гость, 1 ноября 2021 10:48
Свидетель 21:20. От прививок же не умирают!!! Значит умерли непривитые нехорошие люди. Тогда чего Вы здесь сожалеете???!!!
Гость, 1 ноября 2021 11:10
А есть предприятия, которые отдыхают в не рабочие дни??? Неделя началась… а кто-то разве отдыхает??? Всем сказали на предприятиях работать! Несмотря на прирост за неделю в нашем городе в 642 новых заболевших ковидом…
Гость, 1 ноября 2021 13:47
Неужели нельзя было неделю прожить без фестиваля? Он бы уже через несколько дней завопил, что покупателей нет и отменили бы весь этот цирк.
ГостьЯ, 1 ноября 2021 14:17
В "Фестиваль" не хожу. А вакцинироваться надо было летом без очередей, тогда бы сейчас ЛОКДАУНА не было бы!!!
Гость, 1 ноября 2021 14:43
Познакомлюсь с девушкой: вакцинированной, имеющей QR код, зарегистрированной на госуслугах, и имеющей одноразовую маску, - для совместных прогулок по "Фестивалю". Отвечу на пост с личной фотографией (обязательно в одноразовой маске).  :oops:
ГостьЯ_113, 1 ноября 2021 14:49
Не дай бог пожар произойдет и вот эти кругом закрытые двери станут смертельной ловушкой. Я понимаю пандемия, но правила соблюдения пожарной безопасности никто не отменял! Где пожарные инспектора??? Кто потом сядет на скамью подсудимых? Как в деле с Зимней вишней, обычные пожарные???
Гость, 1 ноября 2021 15:02
ГостьЯ, 1 ноября 2021 14:17
Поучите свою бабушку щи варить. Пока стоите в очереди на ревакцинацию.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений