РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С завтрашнего дня детские сады Озёрска переходят на обычный режим работы

Городская жизнь, 9 ноября 2021 08:48, источник: Редакция

Сегодня дошкольные учреждения последний день работают в режиме дежурных групп. 

С завтрашнего дня все дошкольные учреждения переходят на обычный режим работы. На работу выходят все сотрудники, заказано питание на всех детей. 

Родители детей, находившихся в этот период на больничном, должны принести медицинские справки о выписке.

u-Laa9xpyjg.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2021 09:05
Школы!! Верните школы в обычный режим работы!!
Гость, 9 ноября 2021 09:21
А как же нерабочие дни до 12.11?
Гость, 9 ноября 2021 09:26
Видимо детским садам указ Текслера не указ?
Гость, 9 ноября 2021 09:34
Интересно, а управление образование знает об этом?  :o
Гость, 9 ноября 2021 09:41
Это на каком таком интересном основании? Хотите чтоб там был источник? 99% родителей идут без масок.
Гость, 9 ноября 2021 09:43
Правовой нигилизм и беспредел расцвел махровым цветом.
Оставил эту информацию в интернет-приемной губернатора.
Гость, 9 ноября 2021 10:10
Наконец то, хоть одно здравое решение. Вообще не надо было их закрывать
39-й, 9 ноября 2021 10:13
В приемную правительства области запрос отправлен,
Гость, 9 ноября 2021 10:14
Интересно, а управление образование знает об этом?  :o

Об этом подумали уже все Озерские родители.
Гость, 9 ноября 2021 10:20
Интересно кто это заказал продукты.
Гость, 9 ноября 2021 10:23
Так управление образования и распорядилось об организации работы детских садов в обычном режиме
Никто и не скрывает, что не было и нет никаких нерабочих дней
Любящая мама, 9 ноября 2021 10:26
Гость, 9 ноября 2021 10:10
Наконец то, хоть одно здравое решение. Вообще не надо было их закрывать
__________________________
А ты для детского сада что ли рожала?
Гость, 9 ноября 2021 10:48
Ждем комментариев МРУ 71 о вопиющем нарушении в области санэпидблагополучия населения.
Гость, 9 ноября 2021 11:02
Гость, 9 ноября 2021 09:21
А как же нерабочие дни до 12.11?

А что это? Где вы видели определение данных дней?
В каком федеральном законе?
Это мыльный пузырь, всё отдаётся на откуп руководителям.
Захотели, отпустили людей с выплатой з/п, захотели вернули на работу.
Гость, 9 ноября 2021 11:05
Интересно кто это заказал продукты.

Это не интересно управлению образованию, это Ваши проблемы :!: Родители детей рожали не для управления образования :!:
Гость, 9 ноября 2021 11:08
Ждем комментариев МРУ 71 о вопиющем нарушении в области санэпидблагополучия населения.

Интересно, а управление образование знает об этом?  :o

Видите хитрую схему, за все если, что ответят завидущие детских садов ;)
Гость, 9 ноября 2021 11:11
Любящая мама, 9 ноября 2021 10:26 Во первых: не тыкай мне, когда не знаешь с кем разговариваешь. а во вторых: ты не задумывалась,что есть родители которые работают несмотря на нерабочую неделю? пораскинь своими куриными мозгами, а не кудахтай.То же мне,яжмать нашлась
Гость, 9 ноября 2021 11:12
Любящая мама, 9 ноября 2021 10:26
Гость, 9 ноября 2021 10:10
Наконец то, хоть одно здравое решение. Вообще не надо было их закрывать
__________________________
А ты для детского сада что ли рожала?

Любящая мамочка ТЫКАТЬ не будет, воспитание не позволит. Стилистика больше похожа на УО :{}
Гость, 9 ноября 2021 11:30
Любящая мама, 9 ноября 2021 10:26
Гость, 9 ноября 2021 10:10
Наконец то, хоть одно здравое решение. Вообще не надо было их закрывать
__________________________
А ты для детского сада что ли рожала?

и для меня радостная новость... не для детского сада конечно, но рабочие дни никто не отменял. На кого я должна ребенка оставить? я хожу на работу, ребенок в дежурную группу и не вижу в этом ничего страшного. В свердловской области все работают в обычном режиме. Что за бред закрыть садики и школы? На работу можно ходить, даже нужно - кушать же хочется. В отпуск летать можно, в общественном транспорте давится можно, в ТРЦ ходить можно, а в школы и садики нет - бредятина полная, в верхах люди пьяные были наверно когда такое утверждали. Вернули бы еще школу побыстрей в обычный режим! не удивлюсь если сейчас эта не адекватная мамаша или папаша напишут в ответ - для школы что ли рожала))))))))))
Гость, 9 ноября 2021 11:40
Интересно когда это детские сады успели заказать продукты. Управление образования бы сами попробовали этим заняться. А так, да, конечно, УО молодцы, все родители счастливы, а сотрудники детских садов крутитесь как хотите. У них ведь нет ни семей ни детей ни вообще никаких прав. Родители могут нести всякую ерунду и УО считает их правыми. И если что, то детские сады и виноваты будут
Гость, 9 ноября 2021 11:43
Видите хитрую схему, за все если, что ответят завидущие детских садов

интересно, кому завидуют эти завидУщие :D  
Гость, 9 ноября 2021 12:18
Школы тоже верните ! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Откройте школы ,хотя бы для желающих .
Гость, 9 ноября 2021 12:25
Видите хитрую схему, за все если, что ответят завидущие детских садов

интересно, кому завидуют эти завидУщие :D

В данной схеме все завидуют УО, не жизнь а малина 8-) Хорошая заработная плата и полное отсутствие, присутствия ответственности ;)
Гость, 9 ноября 2021 13:00
В данной схеме все завидуют УО, не жизнь а малина 8-) Хорошая заработная плата и полное отсутствие, присутствия ответственности ;)

Это они пример берут с заместителя главы по социальной политике, вроде социум есть, а работы нет и не предвидеться :idea:
Гость, 9 ноября 2021 13:19
Цирк какой то происходит, уровень бреда зашкаливает.
Гость, 9 ноября 2021 13:32
Срочно откройте школы. Дистант  это не учеба, а полная профанация. Дети за два дня уже издергались все. А родители вообще в полном ауте.
Гость, 9 ноября 2021 13:37
Откройте школы для начальных классов!!! Это что за обучение?! Оба родителя работают, бабушек нет, кто должен объяснять материал?! Или скоро вовсе профессию учителя упразднят?!
Гость, 9 ноября 2021 13:41
Цирк какой то происходит, уровень бреда зашкаливает

Больше подходит БАЛАГАН, под чутким управлением администрации города Озерска.
Гость, 9 ноября 2021 13:50
Конечно нужно школы открыть, а то детям заняться не чем и они продолжают разламывать заброшенный детский сад на музрукова 26а.дома прыгают как слоны.
Татьяна, 9 ноября 2021 14:04
Не все садики переходят на обычный режим.Мне воспитательница д/с написала, что с 10 ноября будут открыты все группы садика. Но через некоторое время отписалась, что извините, корректировка, будет работать только дежурная группа.
Гость, 9 ноября 2021 15:24
Правильное решение.
Гость, 9 ноября 2021 15:37
Начальные классы пусть учатся!!! Издевательство устроили над родителями и детьми  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 ноября 2021 15:38
Татьяна, 9 ноября 2021 14:04
_
Нам также. Вы, говорят до понедельника подождите.
Конечно подождём! И на работу с детьми придём, во веселуха будет!!! А "любящей мамочке": если вы имеете возможность сидеть дома не работая - прекрасно, но она есть не у всех, наверно поэтому идея открыть дошкольные заведения в России была позаимствована у немцев и претворена в жизнь ещё в 19 веке.
Гость, 9 ноября 2021 16:28
На Южном Урале сообщили о завершении дистанта уже на этой неделе. С 15 ноября школьники приступят к занятиям в очной форме, сообщила во вторник первый вице-губернатор региона Ирина Гехт.
Гость, 9 ноября 2021 17:17
Интересно, а у детских садов кто нибудь спросил привезли ли им продукты? Или им всем ждать МРУ?
Гость, 9 ноября 2021 17:33
В нашем садике только дежурная группа будет работать до понедельника, все по прежнему. А ребенок до выходных дней с бабушкой, ибо отдавать в смешанную группу нет никакого желания(представляю, что там творится).
Гость, 9 ноября 2021 19:20
Только дежурные группы пусть и работают
Гость, 9 ноября 2021 20:26
Мадам из ГОРОНО, будьте последовательнее. Если уж закрыли, то закрыли. Что за метания? От безысходности? Письмо с жалобой на ваши (без)действия написано. Пусть губернатор даст им оценку. Достали уже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений