РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Они никому не мешают?

Городская жизнь, 16 сентября 2012 19:12, Читатель

Утром с дочкой пошел в магазин, не обратил бы внимания, но дочь говорит:

- А почему они там спят? 

В полиции сказали: 

- Вызывайте скорую. 

Пока думал, ребята вполне даже себе по-живому ласкаться стали. Дочери сказал, что они играют.


3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

KARABAS, 16 сентября 2012 20:01
МОЛОДЕЦ!
Гость, 16 сентября 2012 20:06
Город окончательно стал свинарником.
Лёлёка, 16 сентября 2012 20:15
Это напротив главпочтамта? Сегодня примерно в этом же районе, на Набережной отдыхала-расслаблялась-гуляла-веселилась оооооочень нетрезвая компания... какие же у них свинячнье-пропитые голоса...  :(  простите, за высказывание. ну хоть не шумели вроде, хотя это лучше спросить у людей, живущих напротив этой злощастной лавочки  :|
Гость, 16 сентября 2012 20:26
Самая настоящая пьянь!
Луна, 16 сентября 2012 21:51
Мерзко и противно...фуфуфу
Гость, 16 сентября 2012 21:56
Смотрите депутаты, не вы, а вот они - настоящие хозяева Озерска!!! Они живут как им нравится в свое удовольствие, а все вы с милицией, прокуратурой и прочими для них - НИКТО! Ждите, скоро они помочатся на двери ваших кабинетов и справят нужду в фойе театра.
Ляля, 16 сентября 2012 22:26
Здорово полиция отфутболила к "скорой помощи"! Конечно же медики должны заниматься людьми.которые аморально ведут себя в общественном месте и потеряли человеческий облик! :o
...
РОССИЯНИН, 16 сентября 2012 22:44
Мы живем в свободной стране! Автор, где сказано что к примеру в сквере спать запрещено??? Ну или ласкаться хотя бы? Вы чего панику то подняли??? ...
обыватель, 16 сентября 2012 23:06
какая гадость((((( действительно свинарник...больно осознавать, что наш город опускается ниже плинтуса...а все  из за чего, потому что кому то лень выйти на улицу и навести порядок...а ведь они за это деньги получают!!!
Гостья, 16 сентября 2012 23:24
Теперь в городе полиции днем с огнем не найти, все переводят стрелки друг на  друга: скорая - на полицию, полиция - на скорую. Скоро будем бояться детей одних на улицу отпускать, никто не реагирует на нарушения порядка! КОШМАР!!! ДОКАТИЛИСЬ!!! Вот в чем выражается конец света - в безнравственности и вседозволенности!
Гость, 17 сентября 2012 01:01
Надо было хоум-видео начать снимать!
Гость, 17 сентября 2012 01:23
Они хотя бы не именют отношение к бюджету и не участвуют в расхищении  налогов.
Вы думаете, что это они облик потеряли ?
Человеческий облик теряет любой, кто в России  прикасается к  общему котлу и жрёт из него  в три горла, наплював на остальных.
Гость, 17 сентября 2012 02:27
Из-за чего такие страсти? Неприятно на алконавтов смотреть? А на инвалидов приятно? Они все наши граждане!!! Россия 20 лет широкими шагами шагает в капитализм!!!
В Лондоне есть такие же алконавты, и население не паникует. Оно к Букенгемскому дворцу прогуливаться ходит.
Гость, 17 сентября 2012 04:46
Раньше алкашей выселяли из города..
Гость, 17 сентября 2012 04:54
Гостю 21:56
Похоже, что вы правы. Господи, до чего же мерзко!
Гость, 17 сентября 2012 04:56
Россиянину
А у вас дети есть? Вот когда будут, тогда Вы и поймете, что такое свобода и как это объяснить детенку.
Гость, 17 сентября 2012 05:05
"Мы живем в свободной стране!"

да человек свободен размахивать руками сколь ему угодно, но его свобода заканчивается ровно перед носом другого человека.
Не путайте свободу с вседозволенностью.
Гость, 17 сентября 2012 05:17
Такое безобразие- "секс-экстрим на публике"-  регулярно наблюдают невольные свидетели - рыбаки, купальщики, собачники, а так же любознательные "детишки". Полиция в отпусках, отдыхает или в командировках.  Участковые готовятся к конкурсу "лучший участковый", им некогда выйти "на природу,в народ" :(  :|  :cry: .
бабушка, 17 сентября 2012 07:36
Из чего сыр-бор? Не вижу причин воноваться.Озерчане стали такие злые и все кругом виноваты.Поберегите печень!Живите спокойно и будьте сами воспитанными.
Гость, 17 сентября 2012 08:10
Зато на открытии храма все видели , сколько у нас полицейских : тьма ... А раньше было три тьмы .  :D Только сейчас одна тьма защищает власть , а не народ . :(
Гость-полицейский, 17 сентября 2012 08:22
А кто в ладоши хлопал когда вытрезвители закрыли? вытрезвители они же нарушают права человека! все. вытрезвителя нет. есть скорая помощь которая скажет что данный контингент в их помощи не нуждается. и что делать полицейским? домой их к себе в общежитие нести (везти не получится-бензина нет)? все верно. валите все на полицию! она же во всем виновата, что у нас страна с идиотами у штурвала
Гость, 17 сентября 2012 09:17
Расскажите, вечно лицемерящие озерчанки, какой такой нормативный акт своими актами нарушают эти люди? Или какой-то иной закон, какую-то духовную заповедь?
Не мучает ли вас каинова печать, поборники высокой морали, когда вы видете убитый городок? Хлам и мусор на улицах? Не тянется ли рука к пистолету?
Или вы считаете ,что правильно жить умеете только вы, а выражать ненависть к бедным падшим куда безопаснее безопаснее к падшим богатым?
...
Обеспокоенный зритель, 17 сентября 2012 09:19
Блин ну чё за фото? Ничегож не видно! :D
Гость, 17 сентября 2012 09:28
А кто в ладоши хлопал когда вытрезвители закрыли?
НИКТО НЕ ХЛОПАЛ :!:  :!:  :!:
ЭТОГО И ОЖИДАЛИ. А КТО НАС ЫШАЛ С НАШИМИ ВОЗМУЩЕНИЯМИ :?:  :?:
Или м.б. вы организовали марш протеста по стране?.....  я что-то вас не припомню :oops:
Гость, 17 сентября 2012 09:36
Обеспокоенный зритель, 17 Сентября 2012 09:19  :D  :D  :D  :D  :D  нормальныйкоммент,)))))
Гость, 17 сентября 2012 09:54
Для свиней закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят то не так. Это относится также к гостю -Россиянину и гостю17 Сентября 2012 09:17. А еще кроме законов писанных, есть и неписанные, которые тем не менее важны для вида "Человек разумный".  

Или слова этика, мораль для вас уже совсем ничего не значат. Я сомневаюсь, что в трезвом состоянии вы будете заниматься сексуальными ласками прямо на улице, а вот в скотском - нате смотрите!
Гость, 17 сентября 2012 10:04
Существует статья 20.21, по которой за такое поведение- штраф (символический) или арест на 15 суток.
И никто ее не отменял. :evil:
Гость, 17 сентября 2012 11:09
ость, 17 Сентября 2012 02:27
Из-за чего такие страсти? Неприятно на алконавтов смотреть? А на инвалидов приятно? Они все наши граждане!!! Россия 20 лет широкими шагами шагает в капитализм!!!
В Лондоне есть такие же алконавты, и население не паникует. Оно к Букенгемскому дворцу прогуливаться ходит-- инвалиды- люди с ограниченными возможностями и алкаши, которые нажрались до поросячего визга и спят на глазах у всего честного народа вещи разные! :evil:  хватит опускать инвалидов до уровня алкашей!!!  :evil:
Ботаник, 17 сентября 2012 11:52
Ползуниху собирают.
Гость, 17 сентября 2012 13:39
я то же проходила с ребёнком и моя дочь вцепилась в меня.Потом увидя картинупоняла чего она испугалась.Мы просто быстро прошли
Гость, 17 сентября 2012 13:39
Гость, 16 Сентября 2012 21:56





Смотрите депутаты, не вы, а вот они - настоящие хозяева Озерска!!! Они живут как им нравится в свое удовольствие, а все вы с милицией, прокуратурой и прочими для них - НИКТО! Ждите, скоро они помочатся на двери ваших кабинетов и справят нужду в фойе театра.
(да зто их право лежать с природой разговаривают. в лесу же. не на тротуаре) вам не межают ни как ДА а если  рядом полотка была бы и в спальных мешках.то все норм бы .Народ пукать на улице можно в помещении нельзя.расслабтеся
Гость, 17 сентября 2012 13:44
Эта алкашня уже везде размножается.
Гость, 17 сентября 2012 14:00
Люди дикие какие-то. Где написано, что это алкаши? И что значит ласкаться начали? Там вроде не написано что дело попахивало сексом. У вас откуда такая фантазия то, человеки?

Спать/отдыхать на газоне - норма во всех цивилизованных странах. Вне зависимости от того, выпивший человек или нет.

А у нас на газон принято собаку гадить выводить. То есть человек лежащий на траве - омерзительно, аморально, не культурно и т.д. А собачьим дерьмом всю прилегающую к домам территорию заваливать, так что ступить некуда - это нормально.


Гость, 17 Сентября 2012 09:54
А еще кроме законов писанных, есть и неписанные, которые тем не менее важны для вида "Человек разумный".

Вот как раз таки для человека разумного, есть законы писанные. А "неписанные законы" существуют для антисоциального быдла, уголовников и прочей швали, которая повысить свою значимость в условиях реального мира ну никак мозгов не хватает. Вот и придумывают, свои законы.
Гость, 17 сентября 2012 16:53
пока скорая поедет за этой падалью, кому-то действительно нужна будет мед. помощь..бред
Гостья, 17 сентября 2012 22:05
Службы по отлову собак есть. А почему нет служб по отлову этого нечта?
коняшка, 17 сентября 2012 22:38
Обеспокоенный зритель, 17 Сентября 2012 09:19
Блин ну чё за фото? Ничегож не видно!

Согласна! :D  Действительно - ничего не видать... :oops:
misanthrope, 18 сентября 2012 03:31
Дерево н первом плане разглядел.Его или до такой степени зас...ли, что кора облезла или медведь подрал. :D Больше ни чего не видно.. а какие то отдыхающие на заднем плане.. :D
Гость, 18 сентября 2012 16:44
А запретных знаков нет. А если не запрещено, то можно. на Западе специально показывают знаками, что можно. а что нет.  А у нас все можно, и воровать представителям власти в том числе. Поэтому,ничего особого на фото не показано.
Гость, 19 сентября 2012 08:52
тема публичного занятия сексом пересекается с панк-молебном пусирайт. ответ на все вопросы чего нельзя, а чего можно дает очень понятный простому человеку фейк про хлебнику у соседа напечетаный в теме пусирайт. нельзя с...ть в хлебнику соседа даже если такого запрета нет в законе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений