РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (337) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кто-то что-то перепутал

Городская жизнь, 29 ноября 2021 15:55, источник: Собинформ

На прошлой неделе решено было отметить книгами двух читателей за комментарии к материалу «Гаджеты и девайсы прошлого». Книга «Вкусная энциклопедия. 2000 рецептов» предназначалась Гостье, написавшей комментарий о «стороже» молока. Книга о домашнем виноделии - читателю за юмористический отзыв.

В «Читатели пишут» мы обратились к данным Гостям и попросили их подойти в Мебельный магазин в отдел, где принимаются объявления в «Озёрскую панораму».

1-DSC04286.JPG

Вот эти книги


Ничто не предвещало неприятностей, но в редакцию позвонила читательница, представившаяся Ириной Михайловной, и сообщила, что она пришла в указанный отдел, но кто-то до неё уже там побывал и, присвоив себе лавры призёра,  прихватил «Энциклопедию».  

Конечно,  Ирина Михайловна расстроилась, ведь ей, человеку пенсионного возраста, пришлось не только «собраться-подпоясаться», но и проделать путь от ул.Космонавтов до пр. К. Маркса. Да и жаль, что книга не досталась.

Заметим, что автор  отмечает читателей книгами из собственной библиотеки и никак не рассчитывает, что нЕкто заберёт то, что предназначено не ему.  

Хорошо ещё, что не умыкнули книгу «Домашнее виноделие»! И читатель, оставивший весёлый комментарий, её успел забрать. Более того, он, со своей стороны, передал приз автору - бутылочку вишнёвой настойки собственного приготовления. Пробу сняли (по чуть-чуть), понравилась, спасибо!

И для Ирины Михайловны: не расстраивайтесь, в редакции вас будет ждать другая книга - «100 великих людей, изменивших мир». В ней масса интересных фактов  и множество иллюстраций.

2-DSC04291.JPG

N.Pavl2016@



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Пельмень, 29 ноября 2021 17:01
Люблю людей и по наивности открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю....
Гость, 29 ноября 2021 17:05
С учётом альтернативной истории, кулинарная книга полезнее
и ценнее,там правды больше  :)
Гость, 29 ноября 2021 17:13
Вторая книга, про великих людей, интересней. А рецепты можно в интернете подсмотреть или по каналам ТВ, там сотни передач про еду.
Гость, 29 ноября 2021 18:21
Да, замена лучше, так что не все так плохо.Кто взял в халяву, у того пусть совесть мучается.
Гость, 29 ноября 2021 18:48
Да-а! Ушлый народишко! Ничего не боятся и не стесняются! Верни книгу, засранец(ка)!  :o
🤦‍♀️, 29 ноября 2021 18:53
Хорошо ещё, что не умыкнули книгу «Домашнее виноделие»! И читатель, оставивший весёлый комментарий, её успел забрать. Более того, он, со своей стороны, передал приз автору - бутылочку вишнёвой настойки собственного приготовления. Пробу сняли (по чуть-чуть), понравилась, спасибо!
-----------
Комментарий написала я про скорожарку. Но кто-то ушлый уже присвоил лавры себе. Честный у нас народ. Книга мне не нужна, никто виноделием в семье не занимается и не пьёт. Но... совесть некоторые съели с кашей за завтраком, или выпили со своей настойкой. Спасибо Н.Николаевне, что хотела как лучше, но видимо так не делаются презенты.
Гость, 29 ноября 2021 21:21
Как может мучиться то, чего отродясь не было?
B4rm4ley, 29 ноября 2021 22:09
Чтоб таких казусов не случалось тогда снимите маску пишите вместо гость и прочих ников имя отчество фамилию и подарок получайте по паспорту! Хотя товарищи которые забрали книги им не положенные как-то противненько от таких людей им то самим как ничего? Хотя о чем это я ... Уродов всяких хватает
Гость, 30 ноября 2021 10:37
B4rm4ley, 29 ноября 2021 22:09
Когда введут обязательную регистрацию для комментирования, тогда и снимем маски. А сейчас все тут на одно лицо, а мошенники не дремлют :|
Гость, 30 ноября 2021 11:16
как-то противненько

Товарищи, сами колбасой четырёхсот сортов давитесь, а претензии какие-то предъявляете. Предприимчивость поставлена в красный угол, забыли что ли?
PS Предлагается для возможности комментирования необходимость входа в форум через ГУ. Это ведь городской ползователей? 8-)
Гость, 30 ноября 2021 11:51
Гость, 30 ноября 2021 11:16

PS Предлагается для возможности комментирования необходимость входа в форум через ГУ. Это ведь городской ползователей? 8-)
==========================================================
Боюсь, что количество читателей очень сильно уменьшиться после таких нововведений 8-) Сами подумайте, а зачем кому-то что-то тут читать, если не будет возможности оставить комментарий, с помощью которого ты не смошежь передать свои мысли и чувства другим читателям :?: Интерактив теряется и теряется тут же и интерес. Как-то вот так......
asura, 30 ноября 2021 22:24