Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Читатели пишут №1379

Городская жизнь, 29 ноября 2021 16:43, источник: Читатели

Проблемы в вакциной

Вторую неделю подряд не могу поставить прививку "Спутник лайт". Когда наконец появится вакцина?

Читатель

От редакции. Такая проблема, к сожалению, наблюдается по всей стране, судя по публикациям различных информационных агентств.

 

 

Весёлая надпись

А интересно: сколько в самом деле "осалось квтир" в этом доме в "пятнашке"?

Читатель

2npnPrRAUMw.jpg  

 


Пункт выдачи заблокирован

В Озёрске есть пункт выдачи интернет-магазина инструментов. Он находится в торговом центре "Родной". Соответственно, без личного кода теперь туда не пускает охрана. Мы надеемся на отмену этого безумия, чтобы прийти в этот пункт и забрать свой товар. Ждём спокойно до весны, потом взорвёмся, нервы не выдержат.

Читатель

 

 

Круглосуточный магазин

Так сложилось, что в субботу возникла необходимость купить некоторые продукты почти в 11 часов вечера. Мы были в гостях и все вместе стали думать, есть ли в Озерске хоть один круглосуточный магазин, раньше то у «Семьи» были такие магазины, а теперь не стало.

Знакомые подсказали, что на Дзержинского есть один такой магазин. Оказалось, что да, там магазин работает. Но есть нюанс, с 23-45 до 00-15 закрыто, вроде на пересменку.

Кстати, народа было много в этом магазине, и постоянно такси подъезжали. Может, стоит еще где-нибудь сделать такой магазин, в другом районе, не очень удобно ехать в такую даль. Пусть не круглосуточный, но работающий до двух ночи, например. Ведь в городе есть сменники.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 ноября 2021 16:56
Вторую неделю подряд не могу поставить прививку "Спутник лайт". Когда наконец появится вакцина?

Когда разведут? 8-)
Гость, 29 ноября 2021 17:08
Если для уже вакцининированных, а их всего треть населения, не хватает вакцины на ревакцинацию, то что будет когда вакцинируют 80% населения. Запустят линии по производству пустышек? А вирус сам по себе издохнет.
Гость, 29 ноября 2021 17:56
Пункт выдачи заблокирован

В Озёрске есть пункт выдачи интернет-магазина инструментов...

Ни разу никто не останавливал! Прихожу и забираю. Чево нагнетаете обстановку?  :o
Гость, 29 ноября 2021 17:58
В Родном все доступно, охраны нет, в крайней случае, можете сказать, что вам в Ле- Мур.
В 1 доме остались нижние этажи, но и они уже в рекламе не нуждаются.
Гость, 29 ноября 2021 18:26
Бухла не хватило)) в23. 00 за едой не ездят!
Гость, 29 ноября 2021 19:38
после смены ночью за кефиром заезжаю
Гость, 29 ноября 2021 21:33
Гостю 18:26 что сразу бухла не хватило?!😆 Иногда и пельмешков охота! А если ещё жена беременная , то вообще не знаешь куда бежать,после того как ей ночью охота : дикобраза с ананасом🙃!
Гость, 29 ноября 2021 21:53
Чем больше"ужаленных".тем больше паника.
Ворчун, 29 ноября 2021 22:06
Поставил первую прививку в КСК «Лидер» в начале месяца. Вторую назначили на 3 декабря. Информацию о месте проведения прививки сказали отслеживать в СМИ. На данный момент никакой информации нет.
Уважаемая редакция, может вы сможете осветить данный вопрос? Ведь информацию по первой прививке я взял на вашем сайте.
Гость, 29 ноября 2021 22:14
Проблемы в вакциной

Вторую неделю подряд не могу поставить прививку "Спутник лайт". Когда наконец появится вакцина?
------------------------
Родственник в Кыштыме привился однокомпанентной вакциной (не ревакцинация). Пришли они с другом и спокойно в больничке привились. Там надо обязательно напарника найти. Полагаю, что это был "лайт". Кстати, там можно КРУГЛОСУТОЧНО привиться.  Попробуйте туда дозвониться или сгоняйте туда.
Гость, 29 ноября 2021 23:41
Тухленький городишко) После 18-00 движухи нет. После 23-х жизни нет.  Доставка напитков и еды в зачаточном состоянии. Транспорт как явление вымер.
Гость, 29 ноября 2021 23:42
Вся разлекуха в Озерске и до 23-00 и после 23-00 -это вот этот сайт и соцсети))
Гость, 30 ноября 2021 03:22
*

Гость 17:56
Ни разу никто не останавливал!

*


Было испытано подобное на себе. Захожу в другой торговый центр "Фестиваль", проверяющий личные коды людей хватает за одежду. Отдёргиваюсь от рук хайла и иду дальше. Но отдел УКС не работал, как всегда! В эту дичь больше не зайду.
Гость, 30 ноября 2021 11:21
А сколько квартир-то не продано ещё осталось?как ни проеду мимо,так никогда свет в окнах не горит!не могут же люди без света сидеть!
Гость, 30 ноября 2021 11:50
Гость 11:21. Не удивляйтесь! В связи с падением народонаселения в городе будет всё больше и больше окон без света. Жить нЕкому.
Гость, 1 декабря 2021 09:33
Даже почти за 10 лет так и не смогли полностью продать квартиры. Ну просто удивительно притягательный район с богатейшей инфраструктурой и целой кучей магазинов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений