РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1383

Городская жизнь, 6 декабря 2021 16:43, источник: Читатели

Чей котенок?

Кто потерял котёнка? Девочка, 6-8 месяцев, ласковая, игривая, красавица. Найдена на Гайдара. Мёрзнет на улице, дрожит! Звонить +79222364050, +79518078457.

Читатель

ORQUCRzYwjI.jpg

 

 

Читай нас - будь в теме!

Хотите узнать, чем живёт «Дворец творчества детей и молодёжи»? Почувствовать себя частью единого целого? Тогда читайте наши новости!

Мы предлагаем вашему вниманию первый выпуск журнала школьников Озёрского городского округа: «Будь в теме!».

Невозможно создать что-то стоящее без дружной команды. Наш коллектив девичий - инициативный, позитивный и креативный.  Каждый месяц мы будем делиться с вами интересными и разнообразными моментами творческой и учебной жизни.

Ведь «Дворец творчества» – это страна, в которой каждый день происходить что-то новое. Редакция «Будь в теме» будет сохранять в памяти и делиться с читателями самыми необычными, интересными и важными моментами!

Просмотреть первый выпуск журнала можно по ссылке.

Читатель

 

 

Про "Фестиваль"

Я получила qr-код и решила зайти в "Фестиваль". При входе охранник есть, но зачем он там? Показываю в телефоне код, и буквально через 3 секунды меня пропускают. Да, так всё просто! Нет у охранника телефона или ещё что-то, чтобы мой код проверить, и паспорт не просят! Зачем тогда пугаете людей, что только с qr-кодом пропустят? Может быть, это вообще не мой код? С таким успехом можно во все магазины ходить и вообще фото qr-кода без ФИО друзьям раздать можно. Всё равно не смотрит никто за этим!

Читатель







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2021 16:50
Про Фестиваль. Еще одна Павлик Морозов появилась.
Гость, 6 декабря 2021 16:51
"Я получила qr-код и решила зайти в "Фестиваль"."
==============
какая вы нудина однако :o  фи
Гость, 6 декабря 2021 16:58
Вот так ковид и не сгинет,всем пофигу.
Гость, 6 декабря 2021 17:13
Сходите в другие магазины. Там у Вас и QR код проверят, и паспорт и пропуск .
Гость, 6 декабря 2021 17:14
Про Фестиваль. Еще одна Павлик Морозов появилась.

Павлик - семейная бытовуха. Политес - тов. Искариот И. :)
Гость, 6 декабря 2021 17:19
Вот и раздай код друзьям, сделай доброе дело. К сведению: паспорт имеет право смотреть только полицейский, охранник не имеет такого права. А пугают, что только с кукукодом только тех, кто пугается. Я без кода захожу куда мне надо, и никто ничего не просит. Ну кроме Фестиваля - нафиг он мне сдался из старого города туда ехать. А что написано на двери, так это для вас, пугливых. Кукукод нужен с одной целью: сосчитать вакцинированных.
Гость, 6 декабря 2021 17:33
Все вас кто- то пугает, а вы не бойтесь.
Гость, 6 декабря 2021 17:33
У россиян начали отбирать неиспользуемые земельные участки
https://lenta.ru/news/2021/12/06/land/
Гость, 6 декабря 2021 17:45
Она получила QR код. Теперь она Царица QRкодская.
Гость, 6 декабря 2021 17:52
Ещё одна нашлась ,жалко охранника из Фестиваля .Продали его,тут некоторые .Фууууууу.
Гость, 6 декабря 2021 18:26
Нормально в Фестивале охранник работает . У меня все спросил и проверил как надо . Рядом со мной народ заходил, тоже проверял . Не несите ерунду . Это специально , чтоб расшатать ситуацию.
Гость, 6 декабря 2021 18:32
В Челябинске вообще в любом магазине показываю просто отпечатанный листочек с куар кодом. Даже сотовый не достаю. Охранники (многие) просто кивают головой, мол, проходи. Даже не проверяют эту бумажку. Может я код от туалетной бумаги показываю? Плевать всем. Фигня это полнейшая, эти коды. Могу с таким же успехом подружкам распечатать эти бумажки, все равно паспорт не спрашивают.
Зато уже в России этот проклятый "омикрон" появился....
https://74.ru/text/health/2021/12/06/70298189/
Непривитый неQRкодированный, 6 декабря 2021 18:39
Поддерживаю женщину, которая возмущена отсутствие контроля КуэРкодов. Вам для чего эти коды дали! Вот и пользуйтесь как положено. Сами эти коды добровольно получали, никто вас не принуждал.
Гость, 6 декабря 2021 18:40
Вам девушка заняться нечем?
Как же скучно вы живете.
На каток сходите, в библиотеку.
Гость, 6 декабря 2021 18:42
Про "Фестиваль"
Нет, вы посмотрите на неё! Вы чё людям нормальным жить мешаете?  Вам какое дело? Или обидно стало, что наравне со здоровыми живёте?
Гость, 6 декабря 2021 18:50
У меня нет этого чипа и не буду делать.
Гость, 6 декабря 2021 18:56
Мамзель думала, что привившись, станет привилегированной особой, а всем пофиг, вот и расстроилась.
Коняшка, 6 декабря 2021 19:04
Согласна с вышеотписавшимися про мамзель с qr-кодом.
"Фу" такой быть... :|
Гость, 6 декабря 2021 19:17
котику нужен дом
Гость, 6 декабря 2021 19:24
Непривитый неQRкодированный, 6 декабря 2021 18:39
Поддерживаю женщину, которая возмущена отсутствие контроля КуэРкодов. Вам для чего эти коды дали! Вот и пользуйтесь как положено. Сами эти коды добровольно получали, никто вас не принуждал.
да я и не просил никаких кодов, как и вакцинировать меня то же.Это поповой надо и думе, они ж придумали нас не спрашивали. Ну упростил народ то , что ему лишнее, так всегда бывает, всё лишнее отваливается, всё нужное остаётся, не знаю останутся ли попова и депутаты которое это придумали или то же как ненужное и вредное....поживём увидим.
asura, 6 декабря 2021 19:43
На фотке киса ухоженная,чистенькая,скорей всего  на свежий воздух удрапала из любопытства в приоткрытую дверь.пока хозяйка отвернулась.Я в подъезде 2 раза "шиншерского" кота арестовывал и депортировал обратно на родину к хозяйке на квартиру. :D
Гость, 6 декабря 2021 19:58
Ну привилась у нас тетя на работе в конце лета... В ноябре заболела( ну более менее в лёгкой форме,с пневмонией,месяц болела) . Двое не привитых,и не заболели пока за два года. Я болела год назад ,легко. После второй прививки - думала помру,так плохо было... Выводы: ???🤕🥵
Гость, 6 декабря 2021 20:02
Тетенька с qr-кодом - фуууууууууууууу, так нельзя себя вести!  :evil:
Гость, 6 декабря 2021 20:19
Все опять дружно ругаются про этот задолбавший всех ковид😫... А котейка никого не интересует... ☹️ Печаль... А если хоть кто-нибудь себе животинку сиротскую возьмёт? Может жить станет лучше? Ну хоть кому-то ?😻
Гость, 6 декабря 2021 20:55
Про "Фестиваль"

Я получила qr-код ....... Всё равно не смотрит никто за этим!
____________________________________________________________­___
Я ни за что не пошла-бы с Вами в разведку!
Гостья Елена, 6 декабря 2021 21:12
Про "Фестиваль":после 19:00 охранник там не сидит уже.
Гость, 6 декабря 2021 21:38
QR- код.... Наверно ,хорошая вещь...  Как нам говорят ... Только от чего она спасет? Ну только если верующих в него..   А может и не верующих... Как может бумажка или телефонная версия обезопасить от вируса? Но судя по всему - может!!! Так что давайте все сделаем прививки! И будем счастливы! ( Никого ни от чего и против не агитирую!!!!)
Гость, 6 декабря 2021 21:50
Красивый котик
Гость, 6 декабря 2021 23:04
Тетеньке - Плахишу выдать бочку печенья и ведро варенья. А всех входящих в Фестиваль пытать пока не выдадут QR код.
Гость, 6 декабря 2021 23:22
Про фестиваль - БИНГО !!! люди сами ошейник просят ???
Гость, 6 декабря 2021 23:51
Я бы взяла котейку, но у меня уже есть три бывших бомжа)))
Гость, 7 декабря 2021 08:45
Липовая проверка qr- кодов везде. Ну так  в России это неудивительно, нарушения и невыполнения по -всюду! Так и живем.
Гость, 7 декабря 2021 09:09
Мадаме туда надо, раз с паспортом ходит, будку поставить с ипотекой и кредитами за 5 минут, нужен только паспорт  ;) Судя по её характеру, через пару фестивальных походов и без денег будет и без квартиры  :D
Гость, 7 декабря 2021 09:24
у нас все, как всегда, формально: потому и жизнь такая65946
Гость, 7 декабря 2021 10:04
Тетя, и что же вам не живется!!! какая разница, есть он или нет? Все мы в одной лодке) И не только в Фестивале, а везде!
Гость, 7 декабря 2021 10:45
Это было самое быстрое пристройство кисоньки на мой памяти :!: . В пятницу вечером она попала ко мне на домашнюю передержку, а в воскресенье днём мне уже позвонили по объявлению. А ещё через час киса уже осваивалась в новом доме у замечательных людей, чему мы все очень рады!  ;)
Гость, 7 декабря 2021 10:47
Столько возмущённых против тётеньки! Почему её не поддерживают открыто активно такие же привитые КуэРкодированные? Заваксеры, где же ваша солидарность? Она же бьётся за чистоту рядов, чтобы было меньше непривитых.
Гость, 7 декабря 2021 11:09
На самом деле понавешали на дверях магазинов на Бродвее что вход по куаркодам, а никто их нигде не проверяет. Муниципальные служащие обязаны до 11 декабря полностью привиться,по распоряжению губернатора,  а у меня сколько знакомых даже первую прививку не поставили, работая в МУпах, никто их не отстранит от работы, да и не только в магазины, везде у нас без куаркодов можно ходить, в кафе, в ДК и т.д. Без масок хоть куда пожалуйста. Приказы Губернатора и санитарного врача Роснадзора по области нам не указ. Наше руководство видимо сами переболели и решили пусть горожане заражаются и тоже болеют. Никто никаких проверок нигде не проводит. Зачем только эти все приказы и распоряжения издаются, если их не исполняют.
Гость, 7 декабря 2021 11:17
Гость, 7 декабря 2021 10:45
Это было самое быстрое пристройство кисоньки на мой памяти :!: . В пятницу вечером она попала ко мне на домашнюю передержку, а в воскресенье днём мне уже позвонили по объявлению. А ещё через час киса уже осваивалась в новом доме у замечательных людей, чему мы все очень рады!

Замечательно! всегда бы так!
Гость, 7 декабря 2021 11:55

И днём. И утром. И вечером. Как коммунизм строили… :)
Гость, 7 декабря 2021 12:11
За кисоньку очень рада! Спасибо спасительнице кисы!
Гость, 7 декабря 2021 13:08
Почему никто не поддержал тетеньку? Объясняю: в России всегда презирали стукачей, сексотов и предателей.
Гость, 7 декабря 2021 14:20
Гость 13:08. Мальчик, ты хоть знаешь, что означает "сексот"? Или ты это слово связываешь с сексуальными расстройствами? А стукачей за что презирать? Они же на барабанах стучат. Вот с предателями правильно, их всегда презирали, на кол сажали, во время войны и после вешали.
Гость, 7 декабря 2021 15:29
Гость, 7 декабря 2021 11:09
Доброго вам здравия самый исполнительный и заботливый гость, если б не вы вымерли бы все давно, привильно, так их, им указывают, а они не хотят кукарекать!!! позор Виктору Перестукину! это из мультика "страна невыученных уроков" Вы то вот выучили, но вас на всех не хватит, ходите, проверяйте и сообщайте начальству и на сайте про невыпоняшек!!!
Гость, 7 декабря 2021 19:38
Читатель- автор «про Фестиваль?», у вас все хорошо?
Гость, 8 декабря 2021 00:14
А разве Фестиваль достроен?
Викториус, 8 декабря 2021 01:27
Я поддерживаю даму, спасшую кошечку, и говорю ей:
-Спасибо, Женщина, Здоровья тебе Доброго, Крепкого, Морального, Психического и Физического, и с Наступающим Новым Годом!!

Я не поддерживаю даму привитую и с куэр-кодом и не говорю ей ничего, зачем трепать друг другу нервы?!

Сам я привился, но не ради никчёмного КуЭр-кода,
а ради того, чтобы начальство штраф не платило!!
Гость, 8 декабря 2021 12:02
Сам я привился, но не ради никчёмного КуЭр-кода,
а ради того, чтобы начальство штраф не платило!!

Баба Дуся, 8 декабря 2021 17:18
Да, вот этим мы и отличаемся от поганых америкосов. У них стукачество--это хорошо. А у нас нет. Даже при том, что формально тетенька права. Без строгих мер не избавимся от Ковида. И будет эта бодяга тянуться и тянуться. Видимо не хочет народ , чтобы эпидемия закончилась и все вернулись к прежней жизни,( как это сделали в Китае ). Но такая уж у нас натура. Вот и пожинаем плоды. А при этом все на Европу киваем, как у них хорошо, а у нас плохо... Но пост тетеньки , конечно , воспринимается, как стукачество.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений