РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Природа пока нас терпит...

Городская жизнь, 17 сентября 2012 11:19, Читатель

Вчера решили мы прогуляться по нашему красивому городу. Был прекрасный воскресный день. Пошли к озеру на пляж, который находится на улице Набережная, напротив домов №17 и №21.

Не успели мы войти на его просторы, как нашему негодованию не было предела! Весь пляж, полностью весь (!) был усыпан огромным количеством стекла.

Создалось такое ощущение, что мы на экскурсию на перерабатывающий завод зашли.

Видимо, быдлотусовщики решили там не просто отдохнуть накануне, а скрупулёзно изучить строение каждой выпитой бутылки.

Юные «сколковцы»! Что же творите?! А дальше только непечатные выражения напрашиваются.

Настроение было испорчено надолго.

Постоянный читатель


IMG_0419_новый размер.JPG

IMG_0414_новый размер.JPG

IMG_0416_новый размер.JPG

IMG_0418_новый размер.JPG

IMG_0415_новый размер.JPG

IMG_0421_новый размер.JPG

IMG_0422_новый размер.JPG

IMG_0423_новый размер.JPG

IMG_0425_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 сентября 2012 11:32
Это детки Ваши...
Пожинаем свои плоды.... 8)
Пианистка, 17 сентября 2012 11:40
Сволочи
Гость, 17 сентября 2012 11:50
Схватить одного подонка и заставить сплясать барыню на этих стёклах. А потом привести в порядок весь пляж, заплатить штраф, чтобы без штанов остался.
Опер и следак, 17 сентября 2012 11:51
Сейчас проверяем всех кто курит такие сигареты и употребляет такие сорта пива. Круг подозреваемых сужается. По городу уже расставлены самые опытные агенты, переодетые в бомжей для ловли нарушителей с поличным. Просьба редакции не палить наших агентов. Так по вашей милости были сорваны операции "РОДЭН" и "ПОЛЗУНИХА".
вова, 17 сентября 2012 12:01
ну не кошки или птицы все это творят :!: это мы сытые пьяные безголовые :!: сами гадим потом сами удивляемся :D  :D  :D
Гость, 17 сентября 2012 12:33
Ужас, ведь, по-сути, это убрать не возможно. Мелкие стёкла останутся........ Это всё равно, что радиацией пляж заразить.  :oops:  :oops:  :oops:
Какая-то безысходность. :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
у нас во дворе молодые люди, пардон, писают просто не отходя от лавок. Спасибо, что ко мне спиной. Делаю замечание (спокойно,без оскорблений, сдерживаю свой гнев :evil: ). А они мне аргумент: - а что нам терпеть?. Я овечаю грубо: - нет, можно уже прохожим на голову, не стесняйтесь... Он: - давайте. ГА-ГА-ГА, держась за член и повернув голову в мою сторону. :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
MurZ, 17 сентября 2012 12:35
Так-то я 12 фотографий отправлял в редакцию :(
Администратор, 17 сентября 2012 12:46
От редакции: попробуйте, пожалуйста, выслать снова те фото, которые, вероятно, не дошли.
SAV, 17 сентября 2012 13:08
Гость, 17 сентября 2012 13:20
Частично проблема решается, нужно только воспоьзоваться властью- у полицейских есть право штрафовать за распитие спиртных напитков в неустановленных законом местах.Сейчас возразят, что к каждой скамейке полицейского не приставишь...,да и не надо.Штрафуйте , там где увидите, а увидеть можно везде- с распитием в нашем городе беспредел, на скамейках на пр. К.Маркса, на Набережной, во дврах, просто идущих  с бутылкой пив и распивающих на ходу... Оштрафуйте в один день 5 человек, в другой №... и слух пойдет по городу .Конечно,  весь город от этих уродов не очистить, но для кого-то это будт сдерживающим моментом.Да и казну пополним в легкую.Полиция, проснись...
Гость, 17 сентября 2012 13:33
у меня нет слов.Одни эмоции.Подонки!!!!!!!!!!везде надо устанавливать камеры наблюдения и наказывать сволочей
Гость, 17 сентября 2012 18:14
А город всё-таки надо убирать!
Гость, 17 сентября 2012 19:07
Одна мысль утешает- может об головы друг друга разбили...
Фрекен Бок, 17 сентября 2012 19:26
я злая мать.
один раз сына застала в компании мальчишек, с размаху швыряющих бутылки об асфальт.
пацанва разбежалась, а мой собирал стекла, канюча: "это ж не я бил!"
"да, ты не бил. но ты и не остановил. :!:  а если на осколках подскользнется твоя младшая сестра (дочь только шагать по улице научилась) - угадай, что с ней будет?" - развернулась и ушла.

минут через 10 пришел домой, молча взял веник, перчатки и ушел обратно.
надеюсь, этого будет достаточно.
Гость, 17 сентября 2012 20:09
А мне форель живая понравилась.
Гость, 17 сентября 2012 20:11
Журналисты - это всего лишь писатели, а не строители раза того капитализма!!!
Гость, 18 сентября 2012 01:34
элементарно: пора закон применять. одними разговорами порядок не наведешь. вот и получается: правовой акт принять нелегко, а законность обеспечить, что, совсем нереально?
misanthrope, 18 сентября 2012 20:24
Впору заняться - йогой,и по стёклышкам басячьком походить ;)  :D
Гость, 18 сентября 2012 21:46
Мы Озерчане красиво отдыхать умеем.
Пивосос, 19 сентября 2012 09:36
Взяла бы наломала веник из веток, да подмела. Вон вокруг скоко кустов. Хаить всё вокруг только могут :evil:
Гость, 19 сентября 2012 12:07
Ага. Пляж подмела, дорогу отремонтировала, мусор на свалку отвезла и весело-весело побежала в кассу - платить за содержание городских территорий.
Иван Иванов, 19 сентября 2012 20:53
Там кстати желающие проводили субботник 15го сентября в 14.00, под дождем!!! убирались! Были в основном молодые ребята. Не знаю кто организовывал, знаю что Молодежная палата принимала участие. Прошли по берегу от начала Набережной, как раз до этого пляжа. Увидев картину на пляже, были в шоке! Уже промокшие насквозь под дождем, решили пока отложить уборку на пляже, нас слишком мало, там надо человек 30 точно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений