РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрск после снегопада

Городская жизнь, 22 декабря 2021 10:28, Редакция

Вчера весь день шел сильный снегопад, и сегодня утром, выйдя из подъезда, сначала показалось, что мы попали в зимнюю сказку. Рука сама невольно тянется к телефону, хочется запечатлеть такую красоту. Природа сделала нам отличный подарок к Новому году.

G4U6vLCNpoM.jpg

Aj-GlH_Q2Ow.jpg

tzjByoYgzcQ.jpg

Но снегопады, как это обычно бывает, в первые дни  оборачиваются трудностями для коммунальных служб, водителей и пешеходов.

Для тех, кто по утрам добирается на работу на собственном транспорте, утро началось с физической активности, надо очистить автомобиль от толстого слоя снега.

Q_F4GYXdrVo.jpg

KgazfAs89pY.jpg

В некоторых дворах с самого утра работают дворники, очищая подходы к подъездам и тротуары у дома.

hJjGEiltDEQ.jpg

qLpwoNeNK4M.jpg

Но так повезло не всем, во многих дворах пока все засыпано снегом, и приходится протаптывать дорогу. Но если вам на работу к 9-10 часам, то, вероятно, дорожки до вас уже протоптали. 

NNeTTzH2AGo.jpg

UHic6mGaDj8.jpg

Работники торговли тоже утром не сидят без дела, надо очистить от снега дорожки, ведущие к магазинам.

WE-nTHll7ZE.jpg

Сегодня плюсовая температура, снег на некоторых участках начал таять. Кстати, завтра ожидается до -15 градусов, как бы все к вечеру не превратилось в лед.

OkGChBrvy6U.jpg

Центральные дороги успели за ночь очистить, но все равно местами есть и колея, и снежные бугры. Но водителей пока больше беспокоит скользкая дорога, ничего не посыпано.

DAxRl7hBj5E.jpg

oy_q-MZ20Ww.jpg

YhKHB68HvAU.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 декабря 2021 10:40
Шёл сильный снегопад?
Гость, 22 декабря 2021 10:51
Снег кружится, снег ложится,
Снег, снег, снег ....
Рады снегу зверь и птица,
И конечно человек.

А как дворники то рады!
Гость, 22 декабря 2021 11:03
пойду слеплю пару баб
Гурд, 22 декабря 2021 11:20
безобразие :!:
Гость Шпак, 22 декабря 2021 11:42
Снегопад - это не трудности для коммунальщиков,а работа.
Которую они из года в год выполняют из рук вон.Впрочем,как и городское руководство.
Успокаивает одно - в лучшую сторону ожидать перемен наивно! А в остальном всё N!!
Гость, 22 декабря 2021 11:42
Время почти 12 часов дня. Ни техники, ни дворников... Гайдара 11,13,17
Гость, 22 декабря 2021 12:17
Даже под снегом видна неухоженность "садовых" участков )
Гость, 22 декабря 2021 12:23
Гость, 22 декабря 2021 11:42
Время почти 12 часов дня. Ни техники, ни дворников... Гайдара 11,13,17

В свою управляющую организацию обращаться не пробовали? Спрошу больше: поменять управляющую организацию не пытались?
Друг, 22 декабря 2021 12:34
Гурд, 22 декабря 2021 11:20
безобразие :!:
красивае!
Гость, 22 декабря 2021 13:01
Утечки видно колодезные в студёную зимнюю пору, или не до этого - Год Тигры нос усами щёкочет? )

Пастор Шлаг, 22 декабря 2021 13:18
Шпак 11:42. В старые добрые времена тоже снег не сразу убирали. Мне пришлось даже на лыжах по снегу из Германии в цивилизованную Швейцарию пробираться. А Вы хотите, чтобы в нашем неустоявшемся обществе снег сразу убирали.
Я, 22 декабря 2021 13:24
Уже 12.30 техники на улицах полно. Даже Набережную не забыли. Дворники везде шуршат. Молодцы.
Гость, 22 декабря 2021 14:02
На вчерашнем аппаратном совещании губернатор уведомил глав муниципалитетов,что нужно бросить максимальное количество людей и техники на уборку не только улиц,на и тротуаров и дворов!! Как,интересно,отреагируют местные Улитки?!
Гость, 22 декабря 2021 14:14
Верблюд стал белым :o
Гость, 22 декабря 2021 17:33
неустоявшемся обществе

Несостоятельном? )
Гость, 22 декабря 2021 19:26
Гость 17:33. Да нет, именно неустоявшемся.
Гость, 22 декабря 2021 20:25
"...В некоторых дворах с самого утра работают дворники, очищая подходы к подъездам и тротуары у дома..."
=================
Очень хочется посмотреть:дворники: как они выглядят
Гость, 22 декабря 2021 21:33
Очень хочется посмотреть:дворники: как они выглядят

Обычно, не пугайтесь, как все. В основном, правда, на трактор типа "Беларусь" похожи, конечно, но приподъездные полянки асфальта врать не будут, - они существуют )
Гость, 22 декабря 2021 23:34
пойду слеплю пару баб=========что одной бабы уже не хватает?
Гость, 23 декабря 2021 00:03
Город красивый! Природа! А люди? - а люди - [...]
Гость, 23 декабря 2021 09:37
Хорошо, что улицы во время очищают от снега.
Гость, 23 декабря 2021 11:21
Вот наступила зима в Озерске и как обычно ни дороги ,ни тротуары от снега не будут убираться :cry:  :cry:
Гость, 24 декабря 2021 01:29
Почему не тянет в АФРИКУ-там нет снега.Эксклюзив.Чудо природы.Снег.Мороз.Красота.
Гость, 27 декабря 2021 20:17
Зато, как мы все видим, тянет к снегам и морозам. Езжай уже в Якутию наконец. Перестань уже терпеть и издеваться над собой.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений