РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На горке

Городская жизнь, 1 января 2022 20:08, Георгард Толкачёв

На горке 1 января очень тесно. Ребята хотят быстрей скатиться. Родители, конечно, беспокоятся, следят, чтобы дети, не дай Бог, не пострадали.


1-IMG_20220101_165005.jpg

1-1-IMG_20220101_165007.jpg


Много уже было сказано про городок. А мне он понравился. Нормальный. Не хуже прежних.

0-IMG_20220101_165025.jpg

2-IMG_20220101_165029.jpg

Шумно, как всегда, на пруде (бывшем карьере). 


3-IMG_20220101_165122.jpg


Ёлка вообще шикарная. Лучше не найти. Шишки огромные висят до самой земли...

4-IMG_20220101_165139.jpg

5-IMG_20220101_165151.jpg

6-IMG_20220101_165229.jpg

7-IMG_20220101_165233.jpg

8-IMG_20220101_165312.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 января 2022 23:06
Да не был пруд карьером НИКОГДА!!!
Гость, 1 января 2022 23:54
Нет ледяной чаши.
Гость, 1 января 2022 23:54
Не хуже прошлых? Лизоблюдство!
Вы хоть одну ледяную скульптуру узнали?
Что это за извращение?
3 фото с конца. Это Дед Мороз с внучкой???
Гость, 2 января 2022 00:09
так чо, горка-то все-таки в один спуск??? :o
Гость, 2 января 2022 09:41
А для малышей с каждым годом все хуже и хуже горки! В прошлом году малыши катались с маленькой горки, сьезжая в грязь. А в этом году вообще нет для них горки. Она есть, но только для вида. Пыль пускают в глаза малышам новым паровозиком. На паровозике детям можно покататься и летом, а зимой им интереснее горка, с которой выгоняют охранники. 3 или 4 года назад для малышей были построены 2 горки. Там можно тбыло покатать и совсем маленьких детишек. Вот так мы сходили на горку с маленьким ребенком 1 января.
Иноходец, 2 января 2022 10:01
Ещё когда горка строилась, ехал мимо и думал - а навес-то зачем? От дождя?
Гость, 2 января 2022 11:15
Подобного убожества (ледяной городок) еще не было! Как говорится, снизу постучали! :evil:
Гость, 2 января 2022 11:44
Такого позорного ледяного городка не помню на своём веку вообще. Просто слов нет
Гость, 2 января 2022 15:30
А мне и внукам все понравилось.
Гость, 2 января 2022 17:12
Нет ледяной чаши.

Прямо в центре есть яма. А лампочковый вагончик вообще хау-ноу🙂
Гость, 2 января 2022 23:08
Городок достойный. Большая горка с двумя спусками и двумя подъемами, маленькая горка очень удобная, лабиринт, фигуры…. Спасибо тем, кто это делал. Не слушайте недовольных (всегда недовольных), нормальных людей больше и нам нравится городок.
Гость, 3 января 2022 15:01
Городок получился традиционно лучшим в радиусе 100 км. И горка большая тоже, хотя и уступает всем своим предшественницам за последние годы на этом месте.
Гость, 3 января 2022 16:53
Выбралась сегодня посмотреть. Разочарована страшно. Скудно очень. На ёлку хоть бы картонных коробок раскрашенных навешали что ли, чего там игрушек всего десяток висит???
Одну ледяную двойку уже уронили, теперь у нас 202 год будет. А охрана-то где, чаи гоняет???
Гость, 3 января 2022 17:16
вот бы и в кыштыме так научились делать
Гость, 3 января 2022 20:45
вроде бы, на горки свыше 40 см лицензия нужна, не? Или у нас горка - это не аттракцион? Есть ли на горку технический регламент?
Гость, 4 января 2022 15:38
В Озерске горка просто супер!
Гость, 6 января 2022 17:02
Гость, 3 января 2022 20:45
вроде бы, на горки свыше 40 см лицензия нужна

Это так пытаешься оправдать нашу кыштымскую администрацию в том, что за последние пару десятков лет ни разу даже нормальной горки для детишек сделать не смогли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений