РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (582)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Здесь почты больше не будет

Городская жизнь, 10 января 2022 16:22, Редакция

Как нам стало известно, почтовое отделение №456780 по адресу ул. Блюхера, 19, называемое в народе также "Главпочтамтом", переезжает на новое место. И в связи с переездом не будет работать 12 и 13 января.


1-aG8gTpuE2tc.jpg

2-h_9LChVaSXo.jpg

Объявление на дверях


Отделение возобновит работу по новому адресу - в здании по проспекту Победы, 8 (левое крыло, если смотреть с улицы).


3-o6-HY1EoEGI.jpg


Напомним, что здание по Блюхера, 19, в котором с давних лет располагалась почта, принадлежит ФГУП "ПО "Маяк" и будет использоваться для производственных нужд.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2022 16:28
Вот так, капля за каплей, заканчивается история города Озерска.
Кинотеатры "Мир" и "Маяковский", вокзал, "Шашлычная", столовая №5 из этого перечня. А теперь вот и Главпочтамт... Что будет на его месте? "Красное и белое", или "Пятёрочка"?
Гость, 10 января 2022 16:29
Я знаю - там будет мясной и разделочный цех,а на втором этаже будут шить телогрейки.
ПСР,чо!!
Гость, 10 января 2022 16:40
А причина в пандусе, Маяк не хочет тратиться и Почта не захотела.... :o
Гость, 10 января 2022 16:53
Очень жаль.
Удобное было место. Уныло.
Гость, 10 января 2022 16:56
Это отделение пытаются вышвырнуть оттуда с 2016 года. В том же году полицейские изъяли документы в главном офисе нашей Почты в Кыштыме, по делу о хищениях. По этой же причине мне не выдали расчёт после увольнения в 2016 году. Зарплата была 7000 рублей в месяц. Если сравнить с Челябинском, там на такой же ставке зарплата была 15000 рублей в месяц. Этот вороватый колпак города давно осточертел. Тошнит от одного упоминания об этих конторах. Надо было сразу идти в бизнес.
Гость, 10 января 2022 17:08
Гость, 10 января 2022 16:28
Вот так, капля за каплей, заканчивается история города Озерска.
Кинотеатры "Мир" и "Маяковский", вокзал, "Шашлычная", столовая №5 из этого перечня. А теперь вот и Главпочтамт... Что будет на его месте? "Красное и белое", или "Пятёрочка"?

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Всё верно! Остались только старые фото на память.
Гость, 10 января 2022 17:13
Ой может столовку откроют))))
Гость, 10 января 2022 17:14
А территориально прикрепленные адреса останутся с этой почтой?
Гость, 10 января 2022 17:14
Гость, 10 января 2022 16:56
Тоже работала на ПОЧТЕ, это нечто...
Гость, 10 января 2022 17:26
Если мне память не изменяет, то там, до строительства новой на ул.Октябрьской, была городская телефонная станция. Это здание в архитектурном и историческом плане никакой ценности для города не представляет. И очень неудобный центральный вход.
депутат Зайцев Евгений Викторович, 10 января 2022 17:26
Летом планируется благоустройство прилегающей территории здания по Блюхера 19 (параллельно с благоустройством сквера Броховича). Должен появиться стационарный общественный туалет на 4 кабинки взамен проданного по Блюхера 17.

Сдача некоторых помещений под общепит возможна: может появиться кафе на цокольном этаже с летней верандой на прилегающей территории.
Гость, 10 января 2022 17:42
М.... Да, ПОХЛЕБАЕВ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО.....
Пельмень, 10 января 2022 17:47
Гость, 10 января 2022 16:40
А причина в пандусе, Маяк не хочет тратиться и Почта не захотела....

Прогноз о переносе адреса сбылся. Благодарю тех, кто боролся за права инвалидов.
Гость, 10 января 2022 17:52
Почта уже во многом утратила свои функции... Письма всё больше электронные пишутся, зонят по вайберу да ватсапу, посылки через СДЕК или ещё какие конторы, открытки к Новому году - и те перестали посылать...
Р О К Е Р, 10 января 2022 18:06
Для производственных нужд....некоторое время тому назад вещали,что Маяк хочет там усадить растущий,как на дрожжах,отдел ПСР. Молодцы - по Государственному мыслят! И творят!!
Скоро всё распродадут,в городе будут только "Монетки" и Аптеки, раз в месяц будут устраивать аукционы по обмену товарами.
Лишь бы наши светила в гонке распродаж собственные здания Администрации и Заводоуправления не продали по запарке.

"Суровые времена,суровые нравы - нету романтизьма"...

Утром в день Рождества ушёл из жизни великолепный человек,поэт,сценарист,интеллигент,кристально чистый человек Александр Павлович Тимофеевский - народ его знает,в основном,как автора песни "Крокодила Гены", хотя у него целая масса песен для детей,несколько фильмов. Есть у него и такой стих:
Быть может,не во сне,а наяву -
Я с поезда сойду напропалую
И в чистом поле упаду в траву,
И зарево,и землю поцелую.
Конечно же,ты прав - хоть на Луну,
Хоть к чёрту на кулички,но не ближе -
Чем я сильней люблю свою страну,
Тем больше Государство ненавижу.
Гость, 10 января 2022 18:11
З/У опять расширяется. А когда многоэтажные жилые дома начнут выселять под нужды ФГУП ПО "МАЯК"?
Ангел, 10 января 2022 18:46
депутат Зайцев Евгений Викторович, 10 января 2022 17:26
Летом планируется благоустройство прилегающей территории здания по Блюхера 19 (параллельно с благоустройством сквера Броховича). Должен появиться стационарный общественный туалет на 4 кабинки взамен проданного по Блюхера 17.

Сдача некоторых помещений под общепит возможна: может появиться кафе на цокольном этаже с летней верандой на прилегающей территории.

Кафе рядом с многоэтажной застройкой более рентабельно.
Гость, 10 января 2022 19:01
Сдулись почтари....... А Маяку некуда ПСР-щиков рассаживать.  :D  Командно-бюрократический аппарат растёт как на дрожжах, экономисты-плановики и проч. "сидельцы"-приживалки в мягких креслах и тёплых кабинетах процветают, а производственников сокращают....
Гость, 10 января 2022 19:09
>стационарный общественный туалет на 4 кабинки
Вы сперва на Карла Маркса откройте. На открытие Баскова или Тимати позвать не забудьте.
Гость, 10 января 2022 19:32
Депутату Зайцеву. О каком благоустройстве сквера Броховича может идти речь, если вы не можете даже организовать уборку его от снега.
Гость, 10 января 2022 20:03
Да ПСР отдел переедет и ПКО. Никаких закусочных там точно не будет.
Дурагон, 10 января 2022 20:09
Браво градообразующуму предприятию.
Гость, 10 января 2022 20:48
На открытие Баскова или Тимати позвать не забудьте.

Лучше жар-птица Филлиппа и Губерниева )
Мимо проходил, 10 января 2022 21:39
Гость, 10 января 2022 19:32

Летом от комбината цветы высаживали.
Гость, 10 января 2022 21:57
Здравсивуй деревня.
Гость, 10 января 2022 23:00
Блин. Вот опять как по сердцу ножом. Как с Маяковским. Не представляю это здание без вывески ПОЧТА. Не умеем мы хранить историю, поэтому так и живем в ценизме и безликости.
Дед, 10 января 2022 23:01
Эх ма и потянутся жители улицы Набережная на почту на Победу.  "Всё" для людей их благополучия. ...
Гость, 11 января 2022 00:08
Гость, 10 января 2022 20:03
Да ПСР отдел переедет и ПКО. Никаких закусочных там точно не будет.
---
А что, отделу пср и пко уж и закусить нельзя?
Гость, 11 января 2022 04:31
Армию ПСРщиков надо же куда то посадить.... Тем более несколько месяцев уже ремонт делают
Гость, 11 января 2022 05:48
Пельмень, 10 января 2022 17:47
Прогноз о переносе адреса сбылся. Благодарю тех, кто боролся за права инвалидов.
-------------------------------------------------------
Великолепная победа! На четыре квартала дальше при отсутствии городского транспорта, зато без пандуса.
Гость, 11 января 2022 08:44
Гость, 10 января 2022 17:26
Это здание в архитектурном и историческом плане никакой ценности для города не представляет.
**
А в этом городе есть что-то, что для вас представляет ценность?
Гость, 11 января 2022 08:47
Управленцев Маяка уже размещать не где. Как образом прокормить такую армию управленцев??
Гость, 11 января 2022 09:11
Видимо армия псрщиков и прочих атомскиловцев растёт ударными темпами.
Гость, 11 января 2022 09:22
На какой адрес придут посылки,которые уже в пути?
Гость, 11 января 2022 09:30
Будет какой-нибудь отдел управления комбинатом, скорее всего.
Гость, 11 января 2022 09:38
Гость, 11 января 2022 08:47
Управленцев Маяка уже размещать не где. Как образом прокормить такую армию управленцев??
--------------------------------------------
Управленцев всё больше, управление всё хуже... Размывание ответственности ведёт к безответственности.
Гость, 11 января 2022 10:02
Хорошо-то как: теперь почта - в шаговой (в буквальном смысле) доступности! И взбираться не надо по отвесной лестнице! Да ещё Почта, работающая БЕЗ ВЫХОДНЫХ, С 8.00 ДО 20.00!! Чудо!
Хорошо и то, что теперь хоть немного оживёт "забытый богом край" - отрезок от Победы 1 до Победы,11: рядом магазины(продовольственный, книжный)... Хоть какая-то движуха будет.
Гость, 11 января 2022 10:28
Инвалиды, люди с ограниченными возможностями здоровья, маломобильные граждане теперь могут беспрепятственно пользоваться почтовыми услугами. Все наши охи-ахи по поводу "неудобств", "дальности" переехавшей с блюхера,19 Почты - НИЧТО!  ТОВАРИЩИ, ДОРОГИЕ, А КАК ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ  В С Ё  ЭТО  ВРЕМЯ (ПОЧТА ВЕДЬ ВОЗНИКЛА В ЗДАНИИ НА БЛЮХЕРА,19, НЕ ВЧЕРА, А, НА МИНУТОЧКУ! - С 1950 ГОДА) БЫЛО ТРУДНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ ПОЧТОВЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ!
надо смотреть на хорошо разрешившуюся проблему не с высоты своего сиюминутного эгоистического удобства, а с позиции тем, кому никогда не было доступно обслуживание на Почте!
ПОЭТОМУ: ХВАТИТ НЫТЬ! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! Весь мир почитает за высшую добродетель и благо делать доступными все объекты социальной инфраструктуры для маломобильных групп населения, для инвалидов!
а СТЕНАНИЯ НА СЧЁТ ТОГО, ЧТО ТЕПЕРЬ ПРИДЁТСЯ "ТЫРИТЬСЯ" ЗА ВЕРСТУ - СМЕШНЫ! "Озерская верста"=200м! По меркам Москвы - это, как до туалета в родной квартире дойти!
ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ - С НОВОСЕЛЬЕМ!!
Гость, 11 января 2022 10:50
>А что, отделу пср и пко уж и закусить нельзя?
В ДК Маяк была закусочная, если ее не закрыли. А в соседнем Провианте кофий с пирожком захавать можно.
Гость, 11 января 2022 10:55
Гость 08:44. Хранилища РАО.
Гость, 11 января 2022 11:41
А ведь этот почтамт строился в 1959-1960 , помню как мы бегали по фундаменту. А за тем и строился Универмаг. Как так можно всё расх......
Гость, 11 января 2022 12:46
А ведь этот почтамт строился в 1959-1960

В 1961, идя из 28 школы домой (первый класс) тоже по фундаменту лабиринты накручивали. И ведь не огорожено было от детей, и ведь не падали. Сдали его в 1962.
Мне кажется, правильнее было пандусы сделать, всё-таки Почта это история.
Гость, 11 января 2022 13:01
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! Весь мир почитает за высшую добродетель и благо делать доступными все объекты социальной инфраструктуры для маломобильных групп населения, для инвалидов!

Стебаетесь? )
Гость, 11 января 2022 13:18
когда то на почте служили . Всё прахом сейчас
1Александр, 11 января 2022 13:27
В прошлом месяце почтальон мужчина приносил родителям пенсию. При этом он не по-детски кашлял без остановки. Было очень неприятно находиться рядом и страшно. Последствия не заставили себя ждать. Мама  до сих пор не может поправиться, уже дважды отсрочивалась ревакцинация. Температура держится. Скажите, это вообще нормально? И ведь не выгонишь, деньги же принес! Мало того, что каждый раз навязывают разные продукты, а тут еще в пандемию больные разгуливают по пенсионерам! Жесть!  :evil:
Гость, 11 января 2022 14:36
1А 13:27. Надо было этого почтальона, после выдачи денег, сдать полиции. Почему он был без маски, а также Ваши родители? За заражение вирусом другого человека предусмотрена административная и уголовная ответственность. А жесть в том, что до сих пор Ваши родители получают пенсию у кашляющего почтальона, а не по банковской карточке.
Гость, 11 января 2022 14:48
Гость, 11 января 2022 10:28
Возникает ряд наивных вопросов:
1. А что за таинственную услугу получают инвалиды на почте? Что заставляет их рядами и колоннами прибывать в это заведение?
2. О каких крепких физически инвалидах идёт речь, если увеличение протяжённости маршрута на километр (по карте) вызывает у них чувство радости?
Гость, 11 января 2022 15:28
что за таинственную услугу получают инвалиды на почте? Что заставляет их рядами и колоннами прибывать в это заведение?

Пенсию? Можно очереди по банкам распределить, но там талоны, говорят. Вы ведь ещё не доросли до возраста использования телефона только для позвонить и ответить на звонок, думаете, Байден сам руками машет?
Гость, 11 января 2022 15:34
Гость, 11 января 2022 14:48
Гость, 11 января 2022 10:28
Возникает ряд наивных вопросов:
1. А что за таинственную услугу получают инвалиды на почте? Что заставляет их рядами и колоннами прибывать в это заведение?
2. О каких крепких физически инвалидах идёт речь, если увеличение протяжённости маршрута на километр (по карте) вызывает у них чувство радости?
=======================
Ты сколько угодно долго и много можешь изощряться и прикалываться по этому поводу (ПЕРЕНОС ПОЧТЫ С БЛЮХЕРА,19 НА ПОБЕДУ,8), временами даже снисходить до словесного поноса, НО ВЕРНО И ТОЧНО ОДНО: ГОЛОС В ЗАЩИТУ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, УСЛЫШАН, по-другому, сколь бы ты не кривлялся на эту тему - НЕ БУДЕТ! ТАК ЧТО СМИРИСЬ И УЙМИСЬ УЖЕ НА ЭТУ ТЕМУ: ТЕМУ ЗАКРЫЛИ!... А ты никак не "догонишь"...
Привыкай ходить на почту по новому адресу!
Гость, 11 января 2022 15:53
1Александр, 11 января 2022 13:27
В прошлом месяце почтальон мужчина приносил родителям пенсию. При этом он не по-детски кашлял без остановки. Было очень неприятно находиться рядом и страшно.
---------------------------------------------------------------------------
Не понимаю, какая религия не позволяет завести карту для пенсии, чтобы не сидеть и не ждать кашляющего почтальона?
Умникам, которые ответят: "Станешь пенсионером, поймешь", отвечаю, что пенсионер недавно,  но картами пользуюсь давным-давно.
Гость-географ, 11 января 2022 16:03
А как же отсчёт нулевого километра? Он идёт от Главпочтамта! Или это теперь не существенно?
Гость, 11 января 2022 16:15
Дно Озерска пробито.Осталось еще ДК "Маяк" переселить куда-нибудь в помещение поменьше. И все. От истории ничего не останется.
депутат Зайцев Евгений Викторович, 11 января 2022 16:34
Кстати, ДК "Маяк" уже нет с 2014 года, есть Культурно-досуговый центр.
Гость, 11 января 2022 17:02
хОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, ДА И УВИДЕТЬ ТОЖЕ (НЕБОЛЬШОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ НЕ ПОМЕШАЛ БЫ!) НА КАКОМ ЭТАПЕ НАХОДИТСЯ ОБУСТРОЙСТВО ПАНДУСА КО ВХОДУ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОГО?
в ПРОШЛОМ ГОДУ была заметка "ПАНДУСУ - БЫТЬ!".
МОЖЕТ, ВСЁ УЖЕ ГОТОВО?
Гость, 11 января 2022 17:07
10 января 2022 17:52
Первый раз слышу про СДЕК. Поясните,пожалуйста что это такое, как посылки можно так отправить?
Гость, 11 января 2022 20:20
Там пср будет
хуторянка, 11 января 2022 21:19
17-02
Поясню. Предписание прокуратура выдала. Срок 16 декабря. 14  я была там, ничего не сделано, прицеплен знак "звонок" и сам звонок снизу у "рельсов". Рельсы старые, угол наклона непроходимый. Вокруг сугробы и опять гололёд, как и прошлой зимой. Сфотографировала. До прокурора, которая курировала этот вопрос, перед НГ не дозвонилась. Вот завтра они День прокуратуры отпразднуют, схожу, прочту ответ. Надо будет ещё на звоночек нажать и подождать, через сколько минут мэр выйдет помогать инвалиду. После ознакомления с ответом, отпишусь. И наверное в генпрокуратуру напишу. НИЧЕГО наша адма не боится. Там же "лучший по профессии" администратор Челябинской области с дипломом теперь.
Гость, 12 января 2022 07:16
Гость, 11 января 2022 15:34
Дорогой незнакомый друг! Во первых строках спешу сообщить, что почтой я не пользуюсь. Пенсию переводят на карту, а посылки получаю либо через Озон, либо через СДЭК, либо через другие транспортные компании.
Ты так и не ответил на мои простые вопросы, только слюной весь экран забрызгал. Когда немного остынешь, напиши, пожалуйста. очень любопытно.
Гость, 12 января 2022 08:48
Во дворе музея комбината, который на самом деле Дворец пионеров, находится двухэтажное здание бывшего СЮТа. Если его отремонтировать, было бы хорошее место для ПСРщиков. И не на виду, и в двух шагах от перста указующего. И они под присмотром, и им с гениальными идеями бегать недалеко. Хотя при нынешних скоростях и качестве строительства эта задача практически не разрешима. А в здании главпочтамта можно было разместить филиал ДДМ для "старого города". Детишки лестницы не боятся, рядом все автобусы, место светлое и людное.
Гость, 12 января 2022 10:21
Гость, 12 января 2022 08:48
Во дворе музея комбината, который на самом деле Дворец пионеров, находится двухэтажное здание бывшего СЮТа. Если его отремонтировать, было бы хорошее место для ПСРщиков. И не на виду, и в двух шагах от перста указующего. И они под присмотром, и им с гениальными идеями бегать недалеко. Хотя при нынешних скоростях и качестве строительства эта задача практически не разрешима. А в здании главпочтамта можно было разместить филиал ДДМ для "старого города". Детишки лестницы не боятся, рядом все автобусы, место светлое и людное.
==========================
Отличная идея!
Уважаемая редакция, может провести народное голосование (типа рейтинга, к/рый Вы организовывали по теме "Что Вас больше всего волновало в прошедшем 2021 году?"). Думаю, что большинство ободрят эту инициативу - разместить филиал Дворца творчества детей и молодёжи! Ведь детям т.н."старой части" города уж точно не помешал бы такой Центр досуга, творчества, креативности. С учётом эпид.ситуации по ковиду, требовнаий санитарных норм эти два больших детских потока ("старого и "нового" города) были б "здоровьесберегающе" разделены, пользы - миллион!
К тому же детям, подросткам, порой, очень проблематично добираться до здания ДДТМ к ул.Иртяшской,1. А тут - прекраснейшее здание, вся инфраструктура, недалеко скоро намечаемая к открытию "ЛЕДОВАЯ АРЕНА" (на ул.Кирова), бассейн "Дельфин", Художественная школа, которая могла бы сотрудничать с профильными коллективами филиала ДТДиМ! Я уже не говорю о прекрасном соседстве уважаемого Центра культуры и досуга - ДК "МАЯК"! ЛУЧШЕ МЕСТА, И ЛУЧШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
А что, если обратиться к гендиректору с этой инициативой! Ведь Михаил Иванович, как руководитель градообразующего предприятия не должен, как кажется, остаться безучастным к проблемам детей!  
Пожалуйста, поддержите доброе предложение и начинание!
Гость, 12 января 2022 13:19
Гость 10:21. Вы лучше последнюю статистику ЗАГСа посмотрите. Какой филиал ДТДиМ?! Население сокращается, рождаемость падает, коммуникации в старой части города изношены. Со временем оставшееся население города будет сосредоточено на ДОКе.
Гость, 12 января 2022 13:53
Гость, 12 января 2022 13:19
Со временем оставшееся население города будет сосредоточено на ДОКе.
----------------------------
Док большой... Предлагаю территорию лагеря "Отважных". Там и забор, и бараки, и танк на всякий случай. Или вы имеете ввиду территорию деревообрабатывающего комбината? Тоже годится.
Гость, 12 января 2022 14:18
Гость 10:21. Вы лучше последнюю статистику ЗАГСа посмотрите. Какой филиал ДТДиМ?! Население сокращается, рождаемость падает, коммуникации в старой части города изношены. Со временем оставшееся население города будет сосредоточено на ДОКе.
==============================
с ТАКОЙ ДЕПРЕССИВНОЙ ЛОГИКОЙ И УБОГИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ, КАК ВАШЕ, НАДО ПОЙТИ И ЖИВЫМИ ЛЕЧЬ В МОГИЛУ!
Всё наладится, всё исполнится!
ЗДАНИЕ ПО БЛЮХЕРА,19 - ДЕТЯМ, ПОДРОСТКАМ ДЛЯ ФИЛИАЛА ДТДМ, ДЛЯ ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЦЕНТРА РОБОТОТЕХНИКИ ОЗЁРСКА!
ПО "МАЯК" В ЛИЦЕ ГЕНДИРЕКТОРА ПОМОЖЕТ!
Гость, 12 января 2022 14:36
Гость, 12 января 2022 14:18
Что у вас с клавиатурой? Клавиша Caps Lock глючит? Ну невозможно же читать!
Гость, 12 января 2022 16:09
Гость, 12 января 2022 10:21 Всем плевать на эту "отличную" идею.Да и идея глупая. У нас всегда так. ;)
Гость, 12 января 2022 16:26
Гость, 12 января 2022 16:09
У нас всегда так. ;)
----------------------
Да, хреновато живёте... Менять чего-нибудь не пробовали?
Гость, 12 января 2022 20:29
Армию ПСРщиков надо же куда то посадить....
============================================================­
А где эта армия парковать будет свои гужевой транспорт?
Гость, 12 января 2022 22:16
Со временем оставшееся население города будет сосредоточено на ДОКе.

А люди по берегам водоёмов?
Гость, 13 января 2022 06:19
Гость, 12 января 2022 20:29
Дык в соседних дворах, на радость жителям.
Гость, 13 января 2022 09:14
Президент: в чем условие покорения любых вершин
Президент России Владимир Путин заявил, что покорить любые вершины можно, если никогда не сдаваться. Такое условие он назвал на встрече с общественными организациями людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает РИА Новости в четверг, 3 декабря.
Глава государства добавил, что одной из важнейших задач, стоящих перед властью, является создание возможностей для самореализации людей, в том числе с ограниченными возможностями. «Создать такие условия — это не задача, а обязанность», — подчеркнул Путин.
Российский лидер призвал глав регионов помогать инвалидам «не для галочки». В частности, он поручил обратить внимание на организацию безбарьерной среды.
«Внимательное отношение к интересам и нуждам людей с ограничениями по здоровью, маломобильных граждан в принципе должно быть абсолютно естественной нормой, темой, о которой даже и напоминать не нужно», — сказал он
Гость, 14 января 2022 14:24
В здании бывшего СЮТ по пр. Ленина было бы уместно разместить детскую художественную школу. Уж больно не удобно она расположена, трудно добираться, особенно зимой в темноте. А школа сбольшим спросом.
Будет какой-нибудь отдел управления комбинатом, скорее всего., 15 января 2022 12:02
А где же они парковаться то будут?
Гость, 17 января 2022 11:20
Ну не даром инвалида в депутаты снарядили нынче маяковцы. Вот уже и плоды сотрудничества))
Гость, 27 января 2022 11:36
Гость, 17 января 2022 11:20
Ну не даром инвалида в депутаты снарядили нынче маяковцы. Вот уже и плоды сотрудничества))
=========================
Это не депутата, "снаряжённого" маяковцами, а заслуга совсем другого человека.
так что не надо приписывать другому его лавры.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений