РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1392

Городская жизнь, 13 января 2022 16:38, источник: Читатели

Хотим все знать

Добрый день! Раньше на сайте ММПКХ всегда размещалась информация о тарифах на текущий год для нужд населения. Почему в этом году информации нет? У новой организации РИР есть сайт, но также нет информации о тарифах на текущий год.

Читатель

 


Обращение к ООО «Уральские кабельные сети»

Извините, редакция, что через вас обращаюсь. Напрямую не получается, к сожалению. Хочу спросить у УКС-TV, можно ли в уголке на экране показывать текущую температуру воздуха? Так, как делают это в Кыштыме? А то смотреть вашу очаровательную ведущую почти час, чтобы увидеть погоду, немного надоедает. Иногда просто хочется посмотреть на город под спокойную музыку. Сделайте, пожалуйста, нормальную заставку.

Читатель

 


Про Триколор

У меня плохо показывает триколор. Где узнать причину?

Читатель

 


Потери за два года

Помните цены на продукты два года назад? Яйца были по 40 рублей, сахар по 24 рубля. Цены подняты в два раза, то есть деньги обесценились дважды. При этом выросли тарифы и нормативы, а людей отстраняют от работ. К чему это делается?

ЖКХ давно не плачу, кредит давно не плачу. Денег нет, работы нет. Созданные долги, если начну выплачивать, их придётся до конца жизни выплачивать. Вижу только один выход из колеса Сансары - бежать из концлагеря, туда, где трудятся гастарбайтеры. Хочешь жить - беги.

Читатель

 


Обнаружен котёнок

На склоне холма напротив «Макдака» утром 13 января был найден котёнок, похожий на сиамского, шубка чистая, глаза чистые голубые, не гнойные (похож на домашнего). Попробовал покормить жидким кормом, вроде немного поел, но лежит в сугробе. При попытке посадить в большую коробку, резво сбежал к перекрестку у «Макдака».

Читатель

FC94DE9A-5F86-4BDE-B124-414F37923C29.jpeg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 января 2022 16:51
Потери за два года
========================
Вот бесят такие нытики! Что, за два года работы не нашли?! Кто хочет заработать - на двух-трёх пашет; я не хочу сказать, что это очень хорошо, но как известно: кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - ищет причину... И кто вам сказал, что там, где "трудятся гастарбайтеры", вам будет легко заработать приличные деньги?! Вы, батенька, скорее всего тот самый "лежачий камень"...
Гость, 13 января 2022 17:03
Кто хочет заработать - на двух-трёх пашет

Какой замечательный строй Вы описали. Как называется? :)
Александр Викторович, 13 января 2022 17:14
Наделать долгов и бежать. Интересная мысль.
Гость, 13 января 2022 17:16
«Привились с женой в мае, а в июле тяжело заболели. Она умерла». О заражении после вакцинации рассказали более 35 тысяч опрошенных
Это из газеты "Собеседник". Издание вполне авторитетное с очень положительной репутацией. Не вижу причин ему не доверять. :idea:
Гость, 13 января 2022 17:27
У меня плохо показывает триколор. Где узнать причину?
 Я думаю в ближайшем продуктовом магазине, я так думаю.
Гость, 13 января 2022 17:37
Гость, 13 января 2022 16:51
Вот бесят такие умники, которые между работой за 15000 и за 50000 равно ставят. Выражение нет работы - образное. За 15000 это считай что нет работы. А пахать на двух, трёх, пяти работах чтобы жить по человечески - НЕНОРМАЛЬНО! Для чего человеку крутиться на трёх работах с перерывом на поспать? Чтобы жить более-менее? Это для вас норма? Хотя судя по комментарию вы явно не представляете себе что такое работать хотя бы на двух работах.
Гость, 13 января 2022 17:37
Обращение к ООО «Уральские кабельные сети»
А что на сайте http://links.ozersk.net/ они не отвечают? На телефоне  +7 (35130) 7-06-72 молчат. И в контакте https://vk.com/74uks игнорируют?
Гость толстопузый, 13 января 2022 17:40
Про Триколор.Находите людей которые устанавливали вам оборудование.Или Озерская панорама,находите людей устанавливающих "тарелки",возможно договоритесь.
Гость, 13 января 2022 17:42
Потери за два года
-----------------------------
Так вроде бы на комбинат принимают.  На стройку.
Гость, 13 января 2022 17:50
Потери за два года
---------
Всё идёт к тому чтобы иметь свой кусочек земли и жить там, сажать и т.д. Потому как продолжать дальше работать на "систему" становится опасно для здоровья. Да и какой смысл? Чтобы купить продукты низкого качества в магазинах этой же системы? Цены на всё заоблачные или доходы низкие - кому как нравится. И это касается любой сферы нашей жизни.
alex, 13 января 2022 18:27
От работы дохнут кони,ну а ты бессмертный пони!!!
Гость мазахист, 13 января 2022 18:29
Да всё отлично! Мне всё нравится!  :{}
Гость, 13 января 2022 18:55
Котёнок же замёрзнет в такой мороз ! Макдак то который ?
Гость, 13 января 2022 18:56
Триколор еще кто-то смотрит? :o  Наверно это тот же, кто и грампластинки слушает. :D
Гость, 13 января 2022 19:23
можно ли в уголке на экране показывать текущую температуру воздуха?
---------------------------------------------
А посмотреть на термометр за окошком религия не позволяет?
Гость, 13 января 2022 19:40
При зарплате 20000 проще ограбить банк! ( 20000*12*50 лет!¡!)- 12 лямов!!! Грабани 20 лямов,с учётом инфляции,отсиди 7 лет( не 50!) Деньги заныкай,чтоб никто не нашел! И живи сам себе хороший!😎
Гость, 13 января 2022 19:48
На большой земле расценки труда за один и тот же труд у нас совсем другой.и цены на все дешевле чем у нас.Пример войдите на АВИТО.сколько получает.сантехник.скоьько получает курьер.сколько получает водитель мусорки и его помошник.Слов нет.А тут скоро деревня будет.уже ни одной точки центральной не осталось-почты.налоговой.приставов да и т.д и т.п.
asura, 13 января 2022 20:37
Вам же ясно сказали с верху дали директиву - на макорошках все холопы живите,и завидуйте молча кто на вашем горбу икру чёрную с шампанским -Diamonds Champagne, за 1 800 000$.. употребляет..
Александр Викторович, 13 января 2022 21:05
Гость, 13 января 2022 19:48
На большой земле расценки труда за один и тот же труд у нас совсем другой.
=============================================
Я уважаю все языки мигрантов. Но почему вышеприведённый мигрант не уважает язык моей страны??
Гость, 13 января 2022 21:37
"Котёнок же замёрзнет в такой мороз ! Макдак то который" ?

Макдак на Матросова. Вечером пошёл ещё раз поискать и не нашёл. Надеюсь, что кто-нибудь подобрал.
Гость, 13 января 2022 22:09
У нас были проблемы с Триколором. Вызывали мастера. Всё настроил. Работает хорошо.
Гость, 14 января 2022 10:35
Виктырыч 21:05, а где ты, в закрытом городе, мигрантов видел? Ну кроме тех, которым здесь иногда российские паспорта выдают.
Гость, 14 января 2022 10:36
ЧТО С КОТЁНКОМ-ПОТЕРЯШКОЙ??!! НАШЛИСЬ ХОЗЯЕВА???
Светлана, 14 января 2022 11:07
Где котейка то? Там или забрали?
Гость, 14 января 2022 12:38
котёнка то догнал ?
Гость, 14 января 2022 13:54
Гость, 13 января 2022 17:16
«Привились с женой в мае, а в июле тяжело заболели. Она умерла». О заражении после вакцинации рассказали более 35 тысяч опрошенных
Это из газеты "Собеседник". Издание вполне авторитетное с очень положительной репутацией. Не вижу причин ему не доверять. :idea:
Это из отзывов читателей о газете.
Гость, 13 января 2022 17:16
«Привились с женой в мае, а в июле тяжело заболели. Она умерла». О заражении после вакцинации рассказали более 35 тысяч опрошенных
Это из газеты "Собеседник". Издание вполне авторитетное с очень положительной репутацией. Не вижу причин ему не доверять. :idea:
Это из отзывов читателей о газете
"Что такое «Собеседник» сегодня? Это информационное издание на просторах Сети, позаимствовавшее имя своего печатного предшественника. В СССР «Собеседник» был первым цветным печатным изданием, удостоенным множества наград, но сегодня о былых достижениях не говорит ничего. Четверть страниц издания занимает назойливая реклама, мешающая читателям и отталкивающая подписчиков «Собеседника».
Интерес читателей к «Собеседнику» неуклонно снижается, как и доверие людей к новостной ленте издания. Найти негативные отзывы людей о работе журнала не составляет труда, куда сложнее отыскать честный отзыв реально существующего поклонника творчества «Собеседника». Заказные статьи, порочащие честь и достоинство людей, стали обыденностью для издания, стремящегося к максимальной наживе любыми путями.
Проплаченные статьи, избыток рекламы и низкосортный материал приведут к самоликвидации некогда легендарного еженедельника".
Полностью согласны! Хотя раньше всегда с интересом читали этот еженедельник
Гость14.01.2022 14:07, 14 января 2022 14:09
Наверное это котенок,у которого мамаКошка живет в подвале Музрукова 41,часто кошку можно видеть у машин напротив этого дома .
Сергей Иванович, 14 января 2022 14:14
«Собеседник» был первым цветным печатным изданием, удостоенным множества наград, но сегодня о былых достижениях не говорит ничего. Четверть страниц издания занимает назойливая реклама, мешающая читателям и отталкивающая подписчиков «Собеседника».


Кто написал эту хреновину!? Думал ли о том, что постит!? Убери слово "собеседник" и поставь любое, от  "Огонек" до "Наука и религия" .... и все слова незримого комментатора будут справедливы. Вопрос: что можно читать без ущерба для здоровья? Сегодня - ничего!
Гость, 14 января 2022 23:42
Гость, 13 января 2022 16:51
Потери за два года
========================
Вот бесят такие нытики! Что, за два года работы не нашли?! Кто хочет заработать - на двух-трёх пашет; я не хочу сказать, что это очень хорошо, но как известно: кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - ищет причину... И кто вам сказал, что там, где "трудятся гастарбайтеры", вам будет легко заработать приличные деньги?! Вы, батенька, скорее всего тот самый "лежачий камень"...

Не судите, да не судимы будете, так дальше пойдёт скоро и вы нытиком станете, ну не сможете на 7 работах работать. а годы идут .... вот потому что много не нытиков экономика и прёт вниз. Удачи вашим возможностям, но не все цветущие и юные.
Гость, 15 января 2022 22:30
не могу  смотреть канал УКС из за противной музыки. ну что же это за издевательство
Гость, 16 января 2022 12:32
так дальше пойдёт скоро и вы нытиком станете

https://youtu.be/0QantBeDe9Q :)
Гость, 16 января 2022 19:20
Перестань ныть и скулить, как побитая собака. Если продолжишь лежать на диване дальше, то работу так и не найдешь. Она сама на дом не приходит. Если что.
Гость, 16 января 2022 20:47
Гость, 14 января 2022 12:38
котёнка то догнал ?

не только догнал, но и съел :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений