РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Детки-переростки развлекаются

Городская жизнь, 18 сентября 2012 09:03, Читатель

Уже несколько дней тумбы на рынке по К.Маркса находятся в перевёрнутом состоянии. Вероятнее всего кому-то некуда деть свою энергию. Может, подскажет - напишет кто-нибудь - куда "особо одарённым" физически деткам применить свою силушку на благо города? Хоть почитают, если умеют. Фото нечёткое, с мобильного...

Митяй.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 сентября 2012 09:27
На рынке есть охранники, которые должны делать обход территории. С них бы и спросили!
Совсем недавно в десятке- другой метров от этого места сожгли киоск, и тоже никто ни за что не отвечает!
видеокамера рынка, 18 сентября 2012 09:28
все клумбы были перевернуты ровно за 5 мин., мимо шли люди и и и и всё.....
Гость, 18 сентября 2012 09:34
писец идиоты... вот бы их поймать да заставить убирать не только после себя... дать в руки метлу и айда город чистить от опавшей листвы... да еще в дождливую погоду... будет ли им так же весело как тогда, когда они клумбы переворачивали?
Гость, 18 сентября 2012 09:42
раз на видеокамере рынка отражен данный факт, то что в этот момент делала охрана стесняюсь спросить???
Гость, 18 сентября 2012 09:57
В каменоломню бы их. Одаренных.
Мат9, 18 сентября 2012 10:02
Охрана и сделала  8)
SAV, 18 сентября 2012 10:16
А при мне один чел в 1999 году сильно поплатился за такое. У нас был выпускной школьный и ФМЛ гулял тож на бродвее. Так эти ботаники давай урну ворочать попьяни и одному из них она на ногу упала, перелом. И судьба повернулась иначе к нему, он поступил в МФТИ аж на бюджет а тут облом-перелом. Все остался в Озерске, а на следующий год уже не прошел туда. Теперь жалеет - нафиг вообще он эту урну трогал...
misanthrope, 18 сентября 2012 10:22
Там из охраны ,один Алехсанр Баррадач и остался,и того через 3 дня выгонят..понять и прростить его надо за это содеенное,не по злому умыслу! :D
Гость, 18 сентября 2012 10:56
SAV, 18 Сентября 2012 10:16
А при мне один чел в 1999 году сильно поплатился за такое. У нас был выпускной школьный и ФМЛ гулял тож на бродвее. Так эти ботаники давай урну ворочать попьяни и одному из них она на ногу упала, перелом. И судьба повернулась иначе к нему, он поступил в МФТИ аж на бюджет а тут облом-перелом. Все остался в Озерске, а на следующий год уже не прошел туда. Теперь жалеет - нафиг вообще он эту урну трогал...

А что перелом у молодого человека за два месяца не сросся ? И что за ирония "аж на бюджет" Из ФМЛ ТОЛЬКО на бюджет и поступают в МФТИ ))) Да и сомнительно, что ребята из ФМЛ урны на "бродвее" ворочали :)  История 100% выдуманная :D  :D  :D
Вы то комбинатовцам, то умненьким детям завидуете. Ну, не надо так явно завидовать.
Это очень плохое чувство.
SAV, 18 сентября 2012 11:23
Гость, 18 Сентября 2012 10:56
________________________________
Ага :D :D :D :D ... Там еще те бухарики водились, я их знал хорошо- как матклассовец 24-ой мы часто пересекались на олимпиадах... А перелом был очень тяжелый - сильное компрессионное дробление стопы, это не шутки. :o :o :o
Огхьяник Бохгодач, 18 сентября 2012 11:37
Сами выгастили своих детей такими. Не нойте тепегь. Хогошо хоть мою будочку не тгонули. А то мне имущество сдавать в пегесменку.
Гость, 18 сентября 2012 11:45
Вот зачем рожать, если воспитать не могут?? Сначала, конечно, детки милые, а потом вырастают уголовники всякие
Гость, 18 сентября 2012 11:48
Дети делают с городом то же, что делают взрослые, только чуть более вызывающее. Детям в Европе такое просто не придет в голову - им не у кого этому учиться. Бытие в данном случае сильно определяет сознание и мотивы :(
Упс-Упс)), 18 сентября 2012 12:12
Кошмаааар....врятли это сделали детишки,мб взрослые дядечки,вечно бухающие на рынке
Гость, 18 сентября 2012 12:20
блин носит же наша земля таких отморозков!!!
Гость, 18 сентября 2012 13:26
в этих клумбах не было никаких посадок,может их перевернули специально,чтобы наши замечательные жители города не путали их с урнами????
Гость, 18 сентября 2012 14:47
а что...креативненько :oops:
Гость, 18 сентября 2012 15:07
И позитивненько! Все, как мы любим!!! :D

Подпись:
молодые и креативные
Гость, 18 сентября 2012 16:09
SAV не врет, был там парень по фамилии Т...!!!
гocть, 18 сентября 2012 16:19
это всё Мегафоновцы виноваты - это был такой пиар-флешмоб  )))
Гость, 18 сентября 2012 16:22
SAV, 18 Сентября 2012 11:23 сильное компрессионное дробление  :o  :o  :o  :o ЭТО КАК ТАК?да ещё и стопы?что-то,отработав 15 лет в медицине ,первый раз слышу такой диагноз.......или ты как обычно,сочиняешь,во время рабочего дня?
Гость, 18 сентября 2012 16:29
Это они  в армию идти все больные,а как в своём городе гадить все,это пожалуйста.
Движение Быдло России, 18 сентября 2012 17:39
Я окончил с двумя четвёрками школу, но не смог поступить в Вуз, потому-что там для бюджетников выделено аж 3  места при конкурсе 120 человек. А за бабло пожалуйста-иди, учись.  Мать платить за учёбу не может, так как сводим концы с концами из-за её низкой зарплаты. Мне самому накопить себе на учёбу при нынешних расценках уйдёт лет 10, так как найти хорошо оплачиваемую  работу здесь просто  не реально. На комбинат не пробится. Там всё по блату, от брата свату. Я вынужден экономить даже на проезде. Стрёмно когда твои вполне обычные желания,  которые ты стремился реализовать все 10 классов постепенно днём за днём превращаются в несбыточную мечту. За то вы, пузатые и откормленные, обутые не в китайский адибас и треники из болони, жируете с  халявных путинок и от своих астрономических путино-зарплат. Только и слышно ваши разговоры о тряпках и евроремонтах. Даже вояки  уже почти все в рыжих цепочках и с плюхами чуть ли не на каждом пальце. Блатуете везде на своих  понто-повозках. Я никогда не пойду на митинг или на акцию протеста, не пойду на выборы, а просто каждый день буду превращать вашу жизнь в ад в виде разбитых бутылок, ломаных скамеек, вывернутых урн и деревьев. День за днём. И нас не остановить. Нас-легион!
Гость, 18 сентября 2012 17:50
А скоро они рожать начнут такую же гопоту. И это будет финалом для великой когда-то страны. А про канбинат и военных - всё верно. Жаль подросших 16-20 летних...
позитиффка, 18 сентября 2012 18:08
Вот что зависть делает с людьми... это большой грех. Работать надо молодой человек,а не обижаться на судьбу и других более удачливых людей. Да,еще быдлом себя обозвали. Как судно назовешь,так оно и поплывет. Главное это вера,и все трудности можно преодолеть!
Гондурасские хоккеисты, 18 сентября 2012 18:41
А ты не задумывался,быдло, что когда-нибудь ты встретишь более крутое быдло, которое даже школу не закончило. И вот оно тоже захочет превратить твою никчемную жизнь в ад, путем разбития твоей быдло-головы! Просто так! Потому что жизнь не удалась!
гocть, 18 сентября 2012 19:10
причём тут битые бутылки ??

обрывай шеи (только мужикам покрепче) , царапай понто-машины , громи евро-ремонты и прочие атрибутя понто-путии , а вот урны-скамейки-бутылки - не трожь , это не ИХ , это народное !!!
Гость, 18 сентября 2012 19:17
для Движение Быдло России:

А ты, сынок, молодец! Позицию не одобряю, но за ее наличие уважаю.
Только вот вряд ли она поможет тебе поступить в вуз. Откорректировал бы...
misanthrope, 18 сентября 2012 19:47
позитиффка, 18 Сентября 2012 18:08
Вот что зависть делает с людьми... это большой грех. Работать надо молодой человек..
---------------------------------------------------------------
Конечно от безысходности скамейки крушить - это дурь,этим ничего не поправишь...
Но я понимаю о чём этот  революционер  пишет..
У меня 3 последних поколения СоветскоРоссийская  власть экспллуатировала,Одних раскулачили в прах,вторые за облигации гос.займа работали за фигу ,у третьих всё инфляцией выгребли ,вот и не хотят сейчас в лямку рабы впрягаться по гроб жизни ради кучки правящих алигархов.
Гость, 18 сентября 2012 20:10
Да-с, слабоват этот легион. На Робин Гудов не тянет. А потому что знает, что за понто-машину и срок дадут. А тут-гуляй рванина от рубля и выше! Урны-скамейки-бутылки-вот и весь полет фантазии. Как ты все-таки 10 классов закончил? А еще,наверное, про Бэтмена любишь фильмы, только ты-на стороне криминала:"Я превращу вашу жизнь в ад!" АД У ТЕБЯ В ДУШЕ!
Гость, 18 сентября 2012 22:42
Движение Быдло России, 18 Сентября 2012 17:39
Я окончил с двумя четвёрками школу, но не смог поступить в Вуз, потому-что там для бюджетников выделено аж 3 места при конкурсе 120 человек.

Сказочник - про 3 бюджетных места и про две четвёрки (скорее всего остальные троечки в аттестате).

Гондурасские хоккеисты, 18 Сентября 2012 18:41
Молодец - в яблочко!
Гость, 18 сентября 2012 23:23
Движение Быдло России, 18 Сентября 2012 17:39
...Мне самому накопить себе на учёбу при нынешних расценках уйдёт лет 10,...
А, если мозги есть, можно взять кредит:
Гражданин Российской Федерации - в возрасте от 14 лет, планирующий поступление в образовательное учреждение на коммерческой (платной) основе либо являющийся студентом образовательного учреждения (учащийся).
Кредитный договор заключается с Заемщиком или Созаемщиками.
Заемщиком может являться учащийся в возрасте от 18 лет.
Созаемщиками могут являться: учащийся в возрасте от 14 лет и его представители (родители и др. лица принимающие участие в оказании помощи ему в получении образования).
Обязательным условием является погашение кредита до исполнения заемщику/созаемщикам 75 лет. Мама похоже не в адеквате, как и сынок с двумя четвёрками :D  :D  :D  :D
Гость, 19 сентября 2012 00:13
misanthrope, 18 Сентября 2012 19:47
позитиффка, 18 Сентября 2012 18:08
Но я понимаю о чём этот революционер пишет..
У меня 3 последних поколения СоветскоРоссийская власть экспллуатировала,Одних раскулачили в прах,вторые за облигации гос.займа работали за фигу ,у третьих всё инфляцией выгребли ,вот и не хотят сейчас в лямку рабы впрягаться по гроб жизни ради кучки правящих алигархов.
==================
старина, закончи последние два класса школы. ну, грамотно же пиши - обидно читать протесты с такими ошибками. чес-слово...
Бармалей, 19 сентября 2012 00:37
Вы еще не понимаете, засыпая тут в ЗАТО еще пока сладко , отгородившись от проблем остальной большой земли своими КПП и колючкой, что очень велико раздражение людей, а особенно оно опасно вот от таких вот нереализованных , которых не в чем упрекнуть, ибо у них есть желание учиться и работать, но нет возможностей. Есть масса энергии, но некуда её приложить.
 Вы пока еще думаете, что это прикол, шутки, пытаетесь свысока научить его не завидовать или завидовать молча.  Но дело в другом. Если такое даже в благополучном вроде бы Озёрске началось, то это о многом  говорит.  Красные бригады пятидесятых и шестидесятых -это тоже дети униженных малообеспеченных жителей небогатых  городских кварталов. И им нечего делать, кроме как кучковаться и уничтожать.  Им не оставили выбора , это уже не их страна. Она их выбросила за борт как хлам, как генетический мусор, не оставим им места , кроме как жить на пособие. Причём очень низкое пособие и жить очень плохо. Даже если они не станут преступниками, они будут мстить.  А кто-то верит, что наша городская милиция справится с этой массой? Там половина потенциальных таких же, которых завтра сократят или уволят за ерунду, потому что высооплачиваемое место понадобится родственнику сотрудника в отделе кадров или штабе. И в дивизии активно сокращают. А им нечем заняться, они ничего не умеют.
  Откройте глаза шире, проснитесь. Практически спланированная деградация разродится новой свастикой. Вы этого ждёте?
Гость, 19 сентября 2012 00:57
Как ты мог закончить школу на хорошие отметки, если пишешь с ошибками? У тебя не "Ад в душе", а "Дьявол тобой завладел". Жизнь коротка, если делать только зло, то скоро ты попадешь в ад, и будет поздно грехи замаливать, будешь за все отвечать! Делай добрые дела - и твоя жизнь будет светлой и радостной, а толстосумы сами ответят в Судный день за свои грехи - это не твоя забота, заботься только о своей душе! Добро, как и зло, возвращается к тебе бумерангом, но только  в 10 раз больше, чем было сделано!
Гость, 19 сентября 2012 08:45
Гость, 19 Сентября 2012 00:57  

Твой дом за твою надменность загорится первым, видимо.
Гость, 19 сентября 2012 11:09
Как бы тут Быдло не осуждалось, но это так и есть. На Кавказе и в Чечне те же проблемы. У них нет денег и они не знают, где можно заработать, но не 20 т р, а сразу,чтобы купить квартиру, ремонт, мебель, машину... Вот и идут воевать... Все войны из-за таких проблем. Самодостаточный состоятельный, имеющий семью человек, никогда не будет таким заниматься. И вообще, все идет из семьи. Значит парня где-то не долюбили в детстве.
Гость, 19 сентября 2012 12:02
"На Кавказе и в Чечне те же проблемы. У них нет денег и они не знают, где можно заработать, но не 20 т р, а сразу,чтобы купить квартиру, ремонт, мебель, машину... Вот и идут воевать... "
----------------------------------
на Кавказе денег уже больше чем в Москве. в Анапе одни иномарки за 3 миллиона минимум. на туризме зарабатывают огромные деньги. еще олимпиада. наш регион не датационный, а денег нет. федеральная власть виновата. все налги себе забирают
Гость, 19 сентября 2012 15:23
Может, подскажет - напишет кто-нибудь - куда "особо одарённым" физически деткам применить свою силушку на благо города?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Загляни в 70е.Дети все одаренные,только у власти детишки уже выросли,незачем им беспокоиться о их времяпровождении. :cry:   Тоже мне,вопрос блин!!!
Гость, 19 сентября 2012 17:39
Движение Быдло России, 18 Сентября 2012 17:39
Я окончил с двумя четвёрками школу, но не смог поступить в Вуз, потому-что там для бюджетников выделено аж 3 места при конкурсе 120 человек. А за бабло пожалуйста-иди, учись. Мать платить за учёбу не может, так как сводим концы с концами из-за её низкой зарплаты. Мне самому накопить себе на учёбу при нынешних расценках уйдёт лет 10, так как найти хорошо оплачиваемую работу здесь просто не реально. На комбинат не пробится. Там всё по блату, от брата свату. Я вынужден экономить даже на проезде. Стрёмно когда твои вполне обычные желания, которые ты стремился реализовать все 10 классов постепенно днём за днём превращаются в несбыточную мечту. За то вы, пузатые и откормленные, обутые не в китайский адибас и треники из болони, жируете с халявных путинок и от своих астрономических путино-зарплат. Только и слышно ваши разговоры о тряпках и евроремонтах. Даже вояки уже почти все в рыжих цепочках и с плюхами чуть ли не на каждом пальце. Блатуете везде на своих понто-повозках. Я никогда не пойду на митинг или на акцию протеста, не пойду на выборы, а просто каждый день буду превращать вашу жизнь в ад в виде разбитых бутылок, ломаных скамеек, вывернутых урн и деревьев. День за днём. И нас не остановить. Нас-легион!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
судя по Вашей грамотности, две четвёрки это крайне мало. по необходимости, на фабрику нужных специалистов принимают и сейчас. высокие зарплаты маяковцев - это пенсионные годы путинской пенсии (у кого она есть, а таких достаточно мало), львиная доля которой потрачена на испорченное здоровье. прогуляйте по Берёзовой роще и позанимайтесь арифметикой: год рождения минус год смерти. к Вашему сведению, достаточно много комбинатовцев не получают ДМО, не имеют льгот и даже не получают талоны спецпитания. за последние 10-ть лет списки льготников перетрясли капитально. я лично льгот не имею и получаю 10-ть талонов спецпитания в месяц, а зарплата :cry:  могу Вам достоверно сказать, что менеджер салона бытовой техники в Озёрске получает на руки больше меня. а город поганьте и дальше, Вашим же детям в нём дальше жить и Вашей маме в старости. А Я ВОТ ХОЧУ БЫТЬ АКЦИОНЕРОМ ОАО ГАЗПРОМ!!! и что...
Гость, 19 сентября 2012 18:04
Хорошо подмечено-"они ничего не умеют". Хуже,что и не хотят переучиваться, получать какую-либо полезную профессию. Лучше бабло срубать по копейке и жить по принципу"воровку не сделать прачкой, воровку не заставить спину гнуть. Об эту тачку да руки пачкать-мы это дело перекурим как-нибудь." Зато права качаем!
Гость, 20 сентября 2012 15:15
думаю для начала тумбы робратно перевернуть надо а потом общественно полезной работой заняться ну для начала хотя бы поубирать мусор
Айвенго, 21 сентября 2012 01:07
Дураки не понимают что это уже не просто хулиганка. Это протест. Причём массовый, социально выраженный. Это плюс погром рекламных тумб. И всё это на центральной улице города. Пока по ночам, а скоро будут днём  в капюшонах или в масках.  Грамтненьких ботаников в первую очередь покалечат :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений