РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Королева российского шансона побывала в Озёрске

Городская жизнь, 9 февраля 2022 08:28, Редакция

Удивительный у нас город, совсем необязательно ехать за тридевять земель, чтобы пообщаться с представителями отечественного шоу-бизнеса, фактически столица сама к нам в гости торопится, дарит замечательные встречи и интересное общение…




Буквально на днях, если быть точными, в понедельник, Озёрск посетила королева российского шансона, очаровательная и обаятельная Катерина Голицына. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Известная певица уже бывала в нашем городе раньше, в 2015-ом году, и вновь с радостью приехала на Урал, чтобы насладиться прекрасными озёрскими видами, а также… поздравить с днём рождения Евгения Гапонова!

Наш земляк  уже шесть лет как обосновался в Москве, где покоряет эстрадный Олимп, но связи с малой родиной не теряет. Вот и свой день рождения Женя решил отметить в кругу самых родных и близких, что очень импонирует Катерине:

«Этот парень, который в Москве за шесть лет добился очень многого, в то же время приезжает отмечать свой день рождения со своей семьёй в свой родной город. Это меня очень тронуло, и я согласилась приехать, спеть и  поздравить Женю, а ведь могла сейчас сидеть в Москве, пить кофе, и с вами бы не разговаривала…»

«…Отлично помню гастрольный тур в 15-ом году, тогда выступала в Озёрске, Снежинске, в целом, объехала очень много городов в Свердловской и Челябинской области, Зауралье. В этот раз мне устроили экскурсию по вашему городу, правда, преимущественно автомобильную, потому что было очень холодно». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Кстати, в планах неоднократной обладательницы престижной премии «Шансон года»  приехать осенью в Озёрск с концертной программой и побаловать своих поклонников,  как известными хитами, так и новыми песнями, которые исполнительница пишет сама:

«Давайте просто верить, что всё получится, что закончится пандемия, когда страшно что-то загадывать. Сами знаете,  человек предполагает, а располагает Всевышний… У меня было много предположений 31 марта 2020 года, и ни одно из них, к сожалению, не свершилось, хотя они казались железобетонными и нерушимыми. Так что пусть быстрее закончится этот тяжёлый период, исчезнут болезни и несчастья…»  

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


«…А так я всегда повторяю, что с огромным удовольствием езжу по небольшим городам, потому что родилась я тоже в небольшой станице и прекрасно понимаю, что все самые большие сцены страны, Кремль, уже не существующий «Олимпийский», другие крупные площадки, начинаются именно в маленьких городах. Оттуда артист начинает нарабатывать свою аудиторию,  получать симпатию или антипатию зрителя. Оттуда артисту честно говорят, имеет он право быть артистом или не имеет. Именно со сцен маленьких городов артист выносит понимание, имеет ли он право в принципе стоять на сцене…»

«… Я очень много езжу по стране и часто вижу  афиши коллективов, индивидуальных исполнителей, различных проектов, которых «федеральная» Россия не знает. Например, в Тюменской области этот артист или эта группа имеют колоссальный спрос, и направления могут самые различные, камерная музыка, джаз, классика, эстрада или шансон. Ведь музыка очень многогранна. Мы же обычно привыкли всё делить на чёрное и белое, что есть «мейнстрим» -  те, кого показывают по федеральным каналам, и те, кого не показывают. А на самом деле музыка гораздо многограннее, и спектр спроса на артистов, как бы это по-рыночному не звучало, тоже очень многогранен. Где-то нужны джазовые коллективы, где-то лайтовая музыка, где-то  камерные исполнители, где-то народники, по которым очень скучают сейчас. Где-то нужна этакая поп-фолк музыка. И это настолько разно из региона в регион, что едешь и диву даёшься, думаешь, ты там сидишь в Москве и всё про всех понимаешь. Да ничего ты не понимаешь! И ничего не решается в самой Москве, решается именно в других городах. В  Озёрске, Снежинске, и так далее…»

Катерина Голицына обратила внимание, с какой жадностью зритель идёт на концерты, спектакли после месяцев самоизоляции и пандемийных ограничений:

«Я, как артистка, еще более жадно отношусь к своим зрителям и выступлениям. Меня, например,  просили выступить полчаса, а я  пою целый час, пусть знают, как меня просить петь (смеётся)!» 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Катерина прекрасно выглядит, очень стройная, энергичная, с блестящим чувством юмора. Отвечая на вопрос, в чём же секрет такого обаяния, снова рассмеялась: «Слушайте, ну всё,  как у всех! Так  же, как все, поправляюсь, так же, как все, начинаю худеть. То занимаюсь спортом, то не занимаюсь. Если раньше, лет десять назад, честно говорила, и это была правда, что мой образ жизни – это спорт, здоровое питание, то сейчас позволяю себе какие-то радости, прянички, тортики, «оливьешечки» и так далее, может, это и сказывается на весе, но зато какое сразу настроение. Съел вкусняшку, понимаешь, что заработал лишние 500 грамм, зато глаза весёлые, добрые, и ты вся горишь и светишься!»

Выход Катерины Голицыной сразил всех наповал, а именинник одарил столичную «бессовестно счастливую» диву букетом хризантем. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Катерина пела, Евгений вторил дуэтом, не отставали и родственники, в общем, отличный хор получился, даже и не скажешь, что понедельник – день тяжёлый!

Разумеется,  отпускать певицу никому не хотелось, и её провожали всей честно́й компанией.

Мы же с удовольствием  передаём слова нашей замечательной гостьи, которые она напоследок адресовала всем озерчанам:

«Дорогие жители города Озёрск! Я, Катерина Голицына, от всей души желаю вам огромного-огромного здоровья, сейчас для нас это как никогда важно! Пусть пройдут мимо все эти пандемии, карантины и всё, что с ними связано! Пусть мы с вами сможем встретиться, весело провести время, зажечь по-нашему, по-русски, по-настоящему. Желаю вам счастья, желаю много денег, желаю вам быть добрыми, честными и преданными, и тогда это всё вам вернётся сторицей! Я вас люблю!»

До новых встреч в Озёрске, Катерина, приезжайте к нам ещё!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 9 февраля 2022 09:01
Гоп-стоп. мы подошли из-за угла...
Гость, 9 февраля 2022 09:02
Фигасе! Правнучка того самого поручика посетила Оз!? Интересно, а эполеты предка до сих пор хранит?
Гость, 9 февраля 2022 09:19
Первый раз слышу про эту королеву... Что я делаю не так?
Гость, 9 февраля 2022 09:23
Даже и не знали, что будет выступать.
Гость, 9 февраля 2022 09:26
По провинциям поехала - деньги нужны.
Гость, 9 февраля 2022 09:49
Первый раз слышу про эту королеву... Что я делаю не так?

Слезь с дивана, ходи на концерты, развивайся! :D
Гость, 9 февраля 2022 09:50
Эт-та хто? Я уж думала Роза Рымбаева ....
Гость, 9 февраля 2022 09:54
Не люблю шансон
Михрютка, 9 февраля 2022 09:56
А я думал - шансон только французский может быть..Ш. Азнавур там всяческий, М. Шевалье, Ив Монтан, Э. Пиаф.... А тут оно воно как...
Гость, 9 февраля 2022 10:03
А нам с экрана говорят, что королева шансона Люба Успенская. Или она из другого королевства?
Гость, 9 февраля 2022 10:18
Только Голицына была? А где Пугачева с Киркоровым? :D
Sakura, 9 февраля 2022 10:24
Интересно,кто это её в ранг "королевы" возвёл?

"и я согласилась приехать, спеть и  поздравить Женю, а ведь могла сейчас сидеть в Москве, пить кофе, и с вами бы не разговаривала…»

А обязательно это надо было говорить?Сделала одолжение Гапонову.

Гость, 9 февраля 2022 09:23
Даже и не знали, что будет выступать.

А она и не выступала.А пела на дне рождения Гапонова.Не знаю правда кто это.Совсем отстала от жизни.
Гость, 9 февраля 2022 10:30
Кто королева?  
Гость, 9 февраля 2022 10:35
Мать честная, а я подумала Максакова на фото, причём то ли мать, то ли дочь :D  :D  :D
Неужели думаю и до Озёрска снизошла  :D
И Успенская к ним в компанию, в сумраке все на одно лицо после одних стилистов и специалистов  :D
Гость, 9 февраля 2022 10:53
А какая щедрая на интервью! Не помню таких длинных спичей от артистов, посетивших провинциальный городок.
Дина и Лёшкин, расскажите и покажите ещё что-нибудь, это же и про вас "и я там был, мёд, пиво пил"  :{}
Гость, 9 февраля 2022 11:10
10:03.  :D это современные 'девки лейтенанта Шмидта' успенская 'королевит' в столицах, голицина -в провинциях. Деньги 'подданных' поделены...  :D
Тонкий ценитель изящного, 9 февраля 2022 11:14
Как изменилась Наташа Королёва ! Не написали бы, вовек не угадал ! Вот что Тарзан творит животворящий !! ( А он, кстати, не приезжал с Королёвой ? )
Гость, 9 февраля 2022 11:18
Правильно, чтобы в москвах зал собрать, надо постараться, а в нашем урюпинске палец покажи и все довольны :D
Гость, 9 февраля 2022 11:21
"А могла бы сидеть в Москве, пить кофе". Ну дак и сидела бы!
Гость, 9 февраля 2022 11:36
Все на одну моську
Гость, 9 февраля 2022 11:41
Как же это? Родственников завести в город нельзя, а друзей,можно?Надо бы узнать по этой ситуации подробно.Друг, мальчик из Москвы и в Озерске на последнем фото?
Гость, 9 февраля 2022 11:47
Кто нибудь, назовите хотя бы одну известную песню этой "королевы".
Гость, 9 февраля 2022 11:52
Фото в одном зале, а гуляли в другом. Видимо народ не набрали
Гость, 9 февраля 2022 11:54
Фото монтаж в розовом зале, а гуляли в зеленом.Что народ не набрали? А где же друзья из Озерска?
Гость, 9 февраля 2022 11:54
Я дома телевизер посмотрю
Гость, 9 февраля 2022 11:56
А Евгений Гапонов, видимо, претендует на роль прЫнца рядом с такой "Королевой"?
Гость, 9 февраля 2022 12:01
"Удивительный у нас город, совсем необязательно ехать за тридевять земель, чтобы пообщаться с представителями отечественного шоу-бизнеса, фактически столица сама к нам в гости торопится, дарит замечательные встречи и интересное общение…"

Да уж, с каждым годом всё удивительнее и удивительнее...
Гость, 9 февраля 2022 12:04
Хорошую подружку нашел, с молодыми напряг? ;)
Гость, 9 февраля 2022 12:05
Гость, 9 февраля 2022 09:49
Огласите весь список, пожалуйста, королей и королев, на концертах которых мне нужно обязательно побывать. Они плодятся как мушки дрозофилы, не успеваю отслеживать.
Гость, 9 февраля 2022 12:10
Не пел давно, и спел ...вно :{}
Гость, 9 февраля 2022 12:15
Сама себя королевой не назовёшь, никто не назавет. И обязательный атрибут-малолетка рядом, прям как собаченка.
Леха, 9 февраля 2022 12:35
Интересно,где и кто короновал эту ...
Гость, 9 февраля 2022 13:03
во сколько обошлась жене эта королева?
Гость, 9 февраля 2022 13:05
А где эти розовые залы находятся?
Гость, 9 февраля 2022 13:16
Боже, почему вы все здесь такие злые?
Гость, 9 февраля 2022 13:20
И для чего эта "подружка" - "королева" к начинающему певцу-шансонье приехала?
Гость, 9 февраля 2022 13:24
Даже приезд такой "королевы" не поднял рейтинг Женечки как певца. Увы... Молодому Гапонову лучше поискать другой повод для самоутверждения.
Гость, 9 февраля 2022 13:50
Завидуйте молча 8-)
не губирман, 9 февраля 2022 13:51
Паравоз летит, колеса стёрлися,
мы не ждали вас, а вы припёрлися...
Гость, 9 февраля 2022 14:20
Гость, 9 февраля 2022 13:50
Завидуйте молча 8-)
------------------
Ладно. А чему? Пожилая певица ртом с натруженным лицом, именующая себя королевой (в провинции прокатит, в провинции съедят) приехала поддержать начинающего певца ртом, являющегося наглядным примером того, что на детях талантов природа отдыхает... В каком месте начинать завидовать-то?
Гость, 9 февраля 2022 14:40
Завидуйте молча
------------------
Ладно. А чему? Пожилая певица ртом с натруженным лицом, именующая себя королевой (в провинции прокатит, в провинции съедят) приехала поддержать начинающего певца ртом, являющегося наглядным примером того, что на детях талантов природа отдыхает... В каком месте начинать завидовать-то?

Ну не нравится вам шансон, зачем так о певице, которая столько лет на сцене? Или она сама про себя в Википедии написала? Если вы считаете, что жизнь после 20 заканчивается, то значит вы еще очень молоды и ничего не понимаете. Порадуйтесь за других, что им хорошо и весело, в старости еще наворчитесь ;)
Гость, 9 февраля 2022 14:55
Обожаю читать комментарии, они нередко интереснее текста. И они не злые. Ехидные- да ,саркастичные, ироничные. молодцы читатели. Действительно , первый раз слышу об этой королеве. Елизавет II -да, королева. Кто у нас теперь не королева, и не звезда?  Правильно Ширвиндт их называет звездульками.
Гость, 9 февраля 2022 15:10
Катерина прекрасно выглядит, очень стройная, энергичная
================
выглядит так себе, соответственно возрасту.
А вообще это кто?
а кто именинник, к которому она приезжала?
Гость, 9 февраля 2022 15:14
Вах, вах, вах, про неё в энциклопедии написано? Точно пора на пенсию!
Гость, 9 февраля 2022 15:43
Действительно , первый раз слышу об этой королеве. Елизавет II -да, королева. Кто у нас теперь не королева, и не звезда?  Правильно Ширвиндт их называет звездульками.

Так вы много чего не знаете :D  окультуривайтесь, образовывайтесь ;) кто мешает?
Гость, 9 февраля 2022 15:49
Гость, 9 февраля 2022 14:40
Я открою вам целую кучу тайн:
Во-первых, вы тоже можете написать про себя в Википедии, что вы король/королева и немного Папа Римский.
Во-вторых, на сцене уважением награждают не за стаж в первую очередь, а за талант. Можно пятьдесят лет изображать шаги  за сценой, но это вряд ли сделает исполнителя королём.
В-третьих, я постарше этой "королевы" и таких "королев" видел - до Пекина поставить можно. Но вместе с тем видел и настоящих королев и королей сцены, так что мне есть с кем  сравнивать.
Гость, 9 февраля 2022 16:01
Как много стало королев в нашей империи, как будто мы не в России живём. Цари у нас были, и царицы.  
Гость, 9 февраля 2022 16:07
Да,наш народ только и умеет захлебываться от зависти и злости.Слезте с дивана и добейтесь сами хоть чего-нибудь.
Гость, 9 февраля 2022 16:24
Родителям за 80 лет, не можем пригласить в город их родственников,а тут непроживающему в городе  молодому человеку приехала певичка на день рождение. Ну очень интересно !
Р О К Е Р, 9 февраля 2022 16:36
Так всегда было на Руси - чем дальше в глушь,тем злее собаки!
А поёт она действительно хорошо,зря так люди набросились. Ну,тут уж ничего не поделать,невооружённым глазом видна и зависть - и к тем,кто поёт и выступает,и к тем,кто побывал на том или ином мероприятии..
Гость, 9 февраля 2022 16:55
Ну что вы хотите от ресторанного шансона? Приезжая "знаменитость" прекрасно вписалась и в розовый, и в зеленый залы с его обитателями. Им нравится, они довольны. Цель достигнута.
Гость, 9 февраля 2022 17:20
Гость, 9 февраля 2022 15:49
Я открою вам целую кучу тайн:
Во-первых, вы тоже можете написать про себя в Википедии, что вы король/королева и немного Папа Римский.
------
Во-во-во! Помню многих старых артистов и артистов эстрады с молодости, тогда и журнал "Советский экран" был, и буклет с гибкими пластинками вроде "Кругозор" назывался, и журнал "Музыкальная жизнь", там постоянно писали биографии наших действительно настоящих кумиров, талантов и звёзд. Но потом что-то пошло не так в перестройку не только у нас в стране, а и во всём мире (до сих пор этот паровоз не остановить :( ). Каково было моё удивление, когда например Буйнов раза три менял дату рождения, ему три раза справляли 55 лет, а один кто-то проболтался в прямом эфире, что мол, как хорошо ты выглядишь в свои 60  :D  Буйнов его там чуть не убил.
Или, я отлично знаю, какие актрисы мои ровесницы, но вдруг Википедия выдаёт, что они в миг стали на пять лет моложе. Они там вообще в своём шоу-бизе делают что хотят  :D
Понимаю, ну хочется им продлить сценическую молодость. Но с тех пор Википедию воспринимаю как междусобойчик  :|
Гость, 9 февраля 2022 18:01
Если Голицина королева, то Успенская - императрица!
Гость, 9 февраля 2022 18:11
Видимо совсем обнищали,по глуши поехали.Это кто вообще?
Гость, 9 февраля 2022 18:26
Ну ладно эта певичка никому не известна, но когда штампуют серых мышей типа народными, как например Валерия.
Гость, 9 февраля 2022 18:45
Гость, 9 февраля 2022 17:20
Не надо идеализировать прошлое! Выступали только те, у кого были связи, родственники, а не достойные и талантливые. Если не было связей, то твой уровень - заштатный ДК на периферии. И иностранщину слушали только ту, которую разрешали слушать. Сейчас правит бабло, тогда идеология  а про талант думали и тогда и сейчас в последнюю очередь!
Гость, 9 февраля 2022 18:46
Р О К Е Р, 9 февраля 2022 16:36
Хорошо она поёт или плохо это мнение субъективное. Кому-то и Бузова певица. И насчёт зависти это ты мимо кассы, ну чему тут завидовать? Тоже мне, событие века, концерт Пола Маккартни в Олимпийском...
Р О К Е Р, 9 февраля 2022 18:53
Императрица у нас - Аллегрова!

Теперь анекдот(может,после прочтения найдутся совестливые люди и признают себя):Встречаются два старых еврея:"Слушай,Хаим,что это такое? Только и слышно кругом - Челентано,Челентано,Челентано...а что там в нём такого..голос хриплый,низкий,картавит. - А ты его сам слышал,что-ли? - Нет,но вчера Фима позвонил вечером,напел..."
Гость, 9 февраля 2022 19:10
Я и говорю, голимая зависть, кого еще поздравляет известная артистка?  :D
Гость, 9 февраля 2022 19:15
Всё одни королевы да императрицы  :D Нам бы в провинции чё попроще : герцогиню аль княжну шансона послушать ;)  :D
Гость, 9 февраля 2022 19:16
Евгений, а почему Вас не было на открытии мемориальной доски в честь вашего дедушки Александра Гапонова ?
Гость, 9 февраля 2022 19:36
Жалко, народный бамбук московский не приехал до кучи, господин Буйнов, поди тоже какой никакой царь песни...
Р О К Е Р, 9 февраля 2022 20:17
18-46.Пишешь - суб"ективное,а сам приводишь пример с английским певцом.
А ведь может так статься,что он многим тоже не любим.Ведь так? То-то..
Получается,что вся твоя доктрина - туфта.Причём туфта из твоих же размышлизмов.
Гость, 9 февраля 2022 20:25
ость, 9 февраля 2022 18:45
Гость, 9 февраля 2022 17:20
Не надо идеализировать прошлое!
----------
Ну началось... Не идеализация, а факты. Талантливых действительно было много, и наших, и зарубежных. А вообще не перегибайте, у многих были магнитофонные записи всех иностранных знаменитостей, ну и пластинки покупали. Музыка и исполнители были на высочайшем уровне, молодёжь и сейчас восхищается и с удовольствием слушает ту музыку, а не только тыц-тыц. Так что не в тему вы опять воткнули про идеализацию прошлого, чего вас всё время переклинивает на этом? Музыка прошлого, любого жанра, стала классикой, а классику, как и гены, пальцем не сотрёшь :|  :D
Гость, 9 февраля 2022 21:00
Почитала вот комментарии, кто во что горазд. И певцы все плохие, и пиариться за счёт кого-то, а вы все кто так зло чешите свои языки чего-то добились? Или только способны читать Озёрск 74 и лить грязь на всё происходящее в городе.
Гость, 9 февраля 2022 21:09
Для не знающих и просто болтающих. Это было закрытое мероприятие для Жениных  родственников и близких. Он для них сделал праздник в свой день рождения.
Гость, 9 февраля 2022 21:42
Анекдот:
В отделе по продаже музыкальных CD-дисков покупатель спрашивает у консультанта: "Где у вас тут шансон?"
Консультант: "Из шансона на данный момент есть только Шарль Азнавур, а если Вас интересует "блатняк", то это вон в том углу."
20:25, 9 февраля 2022 22:04
Сотрешь, "рокер" тому явный пример. Интереса для, глянул творчество мадам Голициной, шедеврального исполнения, глубокомысленных текстов не обнаружил. Восхищения "рокера" ненонятно.....  
Гость, 9 февраля 2022 22:39
Бездарность отнюдь не болото,
В ней тайная есть устремлённость,
Она выбирает кого-то
И мстит за свою обделённость.

                     Игорь Губерман.
Гость, 9 февраля 2022 23:05
кто все эти люди?
Гость, 9 февраля 2022 23:34
А всё-таки рокеры-пенсы выглядят получше шансоньеток-пенсионерок.
Гость, 10 февраля 2022 06:04
Р О К Е Р, 9 февраля 2022 20:17
У тебя логика, как у шумовки. Обзываешься рокером, а восхищаешься шансоном. Следовательно: "Получается,что вся твоя доктрина - туфта.Причём туфта из твоих же размышлизмов." (с)
Гость, 10 февраля 2022 08:35
Успокойтесь вы, шансон это не только блатняк
Гость, 10 февраля 2022 09:31
Гость, 9 февраля 2022 21:09
Для знающего: зачем нужно было рекламировать частную вечеринку? Показать, насколько Женя крут? Не крут, от слова совсем.
Гость, 10 февраля 2022 09:59
Гость, 9 февраля 2022 21:09
Для не знающих и просто болтающих. Это было закрытое мероприятие для Жениных  родственников и близких. Он для них сделал праздник в свой день рождения.

Да ради бога!Нам зачем эта информация?
Гость, 10 февраля 2022 10:26
Речь о Голициной, а не о Гапонове, в чем пиар?
Гость, 10 февраля 2022 10:32
Гость 21:09. Зачем на закрытое мероприятие прессу пригласили? Дворец бракосочетания открывали?
Гость, 10 февраля 2022 10:37
Гость, 10 февраля 2022 10:26
Речь о Голициной, а не о Гапонове, в чем пиар?
_-------------
Может в том, что из 16 фотографий с "королевой" на десяти некто Гапонов?
Гость, 10 февраля 2022 12:05
Может в том, что из 16 фотографий с "королевой" на десяти некто Гапонов?

Некто Гапонов :D  Вы потом внукам будете с гордостью рассказывать, что жили в одном городе с Евгением 8-)
Гость, 10 февраля 2022 12:52
Гость, 10 февраля 2022 12:05
Может в том, что из 16 фотографий с "королевой" на десяти некто Гапонов?

Некто Гапонов :D  Вы потом внукам будете с гордостью рассказывать, что жили в одном городе с Евгением 8-)
____________
Таких Гапоновых, Ивановых(Озеровых), Торбосовых и прочих "подтанцовок" мы уже насмотрелись. На бюст героя на Родине ни кто из них не тянет.
Город держит равнение на других земляков. Например - Андрей Ильич Комаров.
Гость, 10 февраля 2022 13:12
Гость, 10 февраля 2022 08:35
Успокойтесь вы, шансон это не только блатняк

"Шансон" и "блатняк" это разные музыкальные направления! В России нет шансона!!!!!
Гость, 10 февраля 2022 13:18
Это второй Филипп Киркоров, наш родной, только он еще маленький. Вот жениться на Пугочевой и все у него пойдет. Или Аллегрова в девках засиделась :D
Гость, 10 февраля 2022 14:49
Гость, 10 февраля 2022 12:05
Некто Гапонов :D  Вы потом внукам будете с гордостью рассказывать, что жили в одном городе с Евгением
-----------------------------------
Ну зачем же потом? Я сейчас рассказываю: "Смотрите, ребята на это и никогда так не делайте, если хотите, чтобы вас уважали"
Гость, 10 февраля 2022 14:51
Гость, 10 февраля 2022 13:18
Это второй Филипп Киркоров, наш родной, только он еще маленький. Вот жениться на Пугочевой и все у него пойдет. Или Аллегрова в девках засиделась
--------------------------------
Парень явно Прошку Шаляпина в качестве примера перед глазами имеет. Тот, правда, немножко поёт и видом побаще будет  :D
Гость Татьяна, 10 февраля 2022 16:02
Какие у нас люди в Озёрске злые. Не могут радоваться за других . Молодец Женя в свои 22 года  может позволить привести на день рождение Галицину. Возможно на 25 лет он и Лепса привезёт.
 Знаю Женю больше 10 лет. Он прекрасный друг, всегда готов придти на помощь , подключить свои связи и знакомства для решения возникших проблем. Он прекрасно общается и с детьми , и с молодежью и со стариками.
Гость, 10 февраля 2022 16:15
Прохора Шаляпина, пусть скандально, вся страна знает. А кто этих Гапонова и Голицыну знают? Нет ни одного даже мелкого скандала.
Гость, 10 февраля 2022 16:44
Татьяна 16:02, так кого Гапонов привёл? Голицыну или Галицину?
Гость, 10 февраля 2022 16:48
Гость Татьяна, 10 февраля 2022 16:02
Да, не тот народ в Озерске: злой, невоспитанный. Два приличных человека, вы да Женя. Он старичков через дорогу переводит, старушек вот на праздник приглашает, пусть хоть поедят вкусного. А вы им гордитесь. И так вот всё ладом и идёт.
Гость, 10 февраля 2022 16:54
Прохора Шаляпина, пусть скандально, вся страна знает. А кто этих Гапонова и Голицыну знают? Нет ни одного даже мелкого скандала.

Если вы не знаете Голицыну, то это не значит, что она неизвестна. Это популярная певица и песни у нее известные!!!
Гость, 10 февраля 2022 17:21
Это популярная певица и песни у нее известные!!!

В узких кругах. ;)  
Гость, 10 февраля 2022 18:51
Гость, 10 февраля 2022 17:21
Ну очень узких. И мы её любим  в глубине души. Где-то очень глубоко.  :D
Гость, 10 февраля 2022 16:54
У нас сосед дядя Коля как выпьет так талантливо матерные частушки поёт! Как вы не знаете дядю Колю?! Да его все знают и частушки его любят. Мда-а, всё-таки тёмный у нас народ, совсем культурой не интересуется...
Гость, 10 февраля 2022 20:55
Гость, 10 февраля 2022 18:51
:D  :D  :D 👍 Вы сделали мне настроение! Спасибо!
Гость: Евгений Гапонов, 11 февраля 2022 02:59
Здравствуйте друзья! Мне очень приятно было читать  Ваши комментарии… Я хочу поблагодарить СМИ города Озёрска, а точнее ( Андрея Кашлаков и Дину Рябову ) за такое прекрасное интервью. То что в Озёрске живут люди которые скорбны своей жизнью и своей говно-судьбой ну это Ваши проблемы. Я уже говорил у себя в Instagram (в Озёрске многие любят извергать говно) извергайте его как можно больше и закапывайте своё светлое сердце в этом дерьме…

А Катерине Голицыной большое спасибо за то что нашла время и приехала поздравить меня с Днём Рождения!

И на моем месте мог оказаться каждый, я не думаю что какая-то мама или папа написали бы своему сыну такие «положительные» комментарии к статье!

Ладно жалкие людишки, удачи Вам и здоровья я подниму бокал вина за Вас. Следите за мной в Instagram
Гость, 11 февраля 2022 07:03
Гость: Евгений Гапонов, 11 февраля 2022 02:59
Да нет, Женя, далеко не каждый может оказаться на твоём месте. .... Ты бы больше не светился в Озерске, не тужился, коль здесь народ такой для тебя неподходящий. Поёшь по привокзальным кабакам - ну и пой дальше, не пачкай Озерск.
Гость, 11 февраля 2022 07:07
Гость Татьяна, 10 февраля 2022 16:02
Знаю Женю больше 10 лет. ... Он прекрасно общается и с детьми , и с молодежью и со стариками.
Гость: Евгений Гапонов, 11 февраля 2022 02:59
То что в Озёрске живут люди которые скорбны своей жизнью и своей говно-судьбой ну это Ваши проблемы. Я уже говорил у себя в Instagram (в Озёрске многие любят извергать говно) извергайте его как можно больше и закапывайте своё светлое сердце в этом дерьме…
Ладно жалкие людишки, удачи Вам и здоровья я подниму бокал вина за Вас. Следите за мной в Instagram
--------------------------------------------------
М-да, Татьяна, или вы передёргиваете, либо Женя вас обманул...
Гость, 11 февраля 2022 08:13
Гость: Евгений Гапонов, 11 февраля 2022 02:59

Если в школе прогуливал уроки русского языка, то продолжай петь. Писать у тебя получается еще хуже.
Гость, 11 февраля 2022 09:29
Пусть самовыражовывается как может, и нам весело и ему приятно :)
Гость, 11 февраля 2022 09:32
Браво, Женя! Плохой пиар - тоже пиар! ....
Гость, 11 февраля 2022 09:48
Вот народ - заклюют любого.Правильно он написал,надо было ещё жёстче.Хотя,сколько ни пиши,собаки добрее не будут(как тут было сказано выше).
Может - справедливо судьбой уготовано такое положение дел для народных масс? Ну вот допустим,что Правительство решит завтра выдать из запасников каждому жителю страны по тысяче долларов - думаете,будет меньше грязи? Хрен там....
Эта музыка будет вечной..., 11 февраля 2022 09:53
Включаем хит Катерины Голицыной "Нефраерский романс" и подпеваем...
Опубликовано ровно семь лет назад, к прошлому визиту "звезды шансона" в Озерск:

«Звезда шансона» на сцене:
Чтоб песенке добавить остроты,
Дрожит в губах японский силикон.
Забудьте, граждане, свои понты
И слушайте российский мой шансон.

Какую мне мелодию пропеть?-
Об этом я не думаю давно.
Слова попроще, чтоб народ согреть.
Идите на фиг, гордый Сирано.

Зрители в первом отделении концерта:
Вы б полюбили нас без слов и песен про любовь,
И шли бы вы отсюда прочь до дальних берегов.
Мы так не пьем, чтоб наблюдать ваш профиль и анфас.
Устали мы, кончайте вы держать за быдло нас.

«Звезда шансона» на сцене:
Вы ж – темнота, вам все сойдут за звезд,
Провинция, где лабухи в чести.
Сюда я добиралась тыщу верст,
В столице - кризис, нечего грести.

Ты лучшего не стоишь, так и знай,
Купи билет и верь в любовь мою.
Чего сидишь ты? Хлопай, подпевай!
И счастлив будь, ведь я тебе пою!

Зрители в финале концерта:
Мы поняли: один шансон - отрада для души.
«Таганка»! «Мурка»! В унисон! Смеяться не спеши.
Пьем водку с пивом, и ничто не огорчает нас.
Давай еще споем на бис «Нефраерский романс».
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений