РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (30) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Владимир Кузьмин в Озёрске

Городская жизнь, 21 февраля 2022 09:30, Редакция

20 февраля во Дворце культуры «Маяк» с огромным успехом прошёл концерт Владимира Кузьмина. Певец, гитарист, композитор был особенно популярен в 90-е годы прошлого века. В Озёрске его любят и по сей день, а билеты на выступление российской звезды были раскуплены ещё за несколько месяцев до выступления. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Альберт и Елена решили идти на концерт, как только появилась афиша: «Это наша молодость, это наши дискотеки. Это наша юность и всё остальное! Обязательно будем танцевать. И даже петь! Разумеется, были сомнения, состоится концерт, отменят, не отменят из-за карантинов, но больше были уверены, что всё состоится!» 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Игорь также находится в приятном предвкушении: «Это же Владимир Борисович Кузьмин, наша молодость! Видел его раз десять живьём. Это интересно, это здорово! Это не современная музыка, и есть возможность вспомнить те далёкие года, когда мы были моложе. И вообще, Владимир Борисович – красавчик, что тут ещё скажешь?» 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Народ возликовал, увидев знаменитость на сцене. Кузьмин приехал с верной рок-группой «Динамик». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Вообще Владимир Борисович много не разговаривал, больше пел. Весь вечер не выпускал из рук гитару, а его  соло были великолепны. Отлично играют и  все участники «Динамика», классные музыканты, свободно владеющие своими инструментами. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Зрители узнали, что за время существования группа выпустила 35 альбомов. Только за последние два года на свет появилось целых четыре альбома. Наряду со свежими синглами в Озёрске звучали и проверенные временем песни, так, композиции «Семь морей»  исполнилось четверть века! 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Спел музыкант «Танцплощадку» из альбома 2007 года «Тайна»: «Вы ведь не забыли, что такое танцплощадка? Эту песню я сочинил в восьмом классе, когда играл в школьном ансамбле на танцах, а потом, в двухтысячных вспомнил, в общем, это одна из моих самых любимых песен».

Известные песни пели всем залом, особенно все старались на «Симоне». Как пообещал Владимир Борисович, каждое исполнение этого шлягера дарит целый год жизни! Вот так, а мы не знали, будем теперь петь каждый день! 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg


Народный артист России выступал более двух часов, но его все равно не хотели отпускать.

«К сожалению, время истекло», – констатировал Владимир Кузьмин своим знаменитым, чуть хрипловатым голосом и пожелал озерчанам счастья, здоровья, любви, богатства: «Всех вам благ, не болейте, и до новых встреч, спасибо!»

Марк счастлив, и концерт понравился, и любимый артист оставил автограф на пластинке.

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg

Этот диск, наверное, был почти у каждого советского жителя: «Пластинку привёз с Байконура, где служил в 87-ом году. Очень любили слушать в армии песни Кузьмина, и сегодня всё было здорово!»


Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 21 февраля 2022 09:44
зал неиствоствавал 8-) дедушка чьей то мечты :o
Гость, 21 февраля 2022 09:46
Озерчанам, я горжусь вами! Такая атмосфера зала, такая энергетика, никакого разогрева не нужно было, реакция после первой песни по полной и мощно. Круто! Никогда такого не чувствовал.
Артисты, мне кажется, тоже были довольны. Не стали бы они снимать нашу реакцию от скуки.
Всем и исполнителям и зрителям огромное спасибо за вечер!
Гость, 21 февраля 2022 10:03
"Чёс" идет по России - гонцы,
Не унять этот "чёс" никогда.
Все певцы наши как кузнецы,
А эстрада от слова "страда".
Гость, 21 февраля 2022 10:35
Не знааааю прям. Смотреть неприятно на пропитого мужчину в старых джинсах. Ну правда не очень
Гость, 21 февраля 2022 10:35
Это точно Кузьмин? вообще не похож...
Гость, 21 февраля 2022 10:48
Масок нет вообще.В кдц коронавирус закончился. Браво.
Гость, 21 февраля 2022 10:51
Я насчитал 6 масок на весь зал.
Гость, 21 февраля 2022 11:03
Кузьмин не похож на Кузьмина
Гость, 21 февраля 2022 11:17
Даже по фото видно, что это не тот Владимир Кузьмин. Настоящий не поедет из Америки в закрытый городишко. Не тот уровень и не то количество мест в зале.
Гость, 21 февраля 2022 11:23
Нормально озерчан развели.  Пообещали Кузьмина, а приехал не он.
Одно хорошо, что королём себя не величал.
Гость, 21 февраля 2022 11:33
Странно, я тоже не узнал его по фотографиям. Можно было, конечно, по голосу узнать, но я не был на концерте. А на фото какой-то мужик, мало похожий на того Кузьмина. Даже сейчас рад, что не испортил себе память о молодости.
Гость, 21 февраля 2022 11:34
Кто этот могучий старикан :?:  :o  :o  :o
Гость, 21 февраля 2022 11:37
Не выступал он более двух часов. Час сорок. Было здорово!
svetlana1977, 21 февраля 2022 11:40
Гость, 21 февраля 2022 10:35
Это точно Кузьмин? вообще не похож...

Я тоже засомневалась... Ради этого в инете посмотрела последние фото. Изменился однако.
Гость, 21 февраля 2022 11:43
Для своих 66 Кузьма очень даже молорик!
Гость, 21 февраля 2022 11:59
11:33. Если бы ты выпил 1/3 того,что выпил он,тебя бы даже и в гробу было б не узнать!
Гость, 21 февраля 2022 12:01
Не смешите мои тапки! Народный артист России, который собирает стадионы, приехал в захолустный городишко?
Гость, 21 февраля 2022 12:16
Гость, 21 февраля 2022 11:43
Для своих 66 Кузьма очень даже молорик!
=================================
Будем ждать в гости очередного старпёра.
Гость, 21 февраля 2022 12:25
О, молодежь проснулась :D  Сколько до пенсии осталось? ;)
Гость, 21 февраля 2022 12:33
Все последние его съемки-это потрепанный жизнью, осунувшийся старик, с очень плохой дикцией. видно, что уже весьма нездоровый...И, вдруг, полный сил, весьма упитанный мужчина, способный работать на публику, да еще членораздельно петь два часа (а ему почти 70 лет). Наверное, я что-то не понимаю!
Гость, 21 февраля 2022 12:41
Уровень Озерска - блатняк "Бутырка" и шансонетка Голицына.
Гость, 21 февраля 2022 12:44
По ТВ крутят рекламу сотового оператора связи с участием российского Брюса Уиллиса. Ну очень на американского похож.
Гость, 21 февраля 2022 12:48
Марка Бобылева узнал на фото, а Владимира Кузьмина нет.
Гость, 21 февраля 2022 12:51
Были на концерте. Это был Кузьмин, и пел он живьём. Молодец. Да, выглядит на свои годы, но поёт и играет замечательно!!!!
Гость, 21 февраля 2022 12:52
Личный гонорар Кузьмина за концерт не меньше 100 тыс.$, плюс расходы на команду, аренду, переезд. Билеты в Озерске стоили по несколько тыс.$?
Гость, 21 февраля 2022 12:52
На балкон билет 2 косаря? :o  Остановите землю, я сойду :oops:
Гость, 21 февраля 2022 12:53
ДК "Маяк" вечно привезут кого ни попадя.Не думаете для кого работаете.А вот в театре "Наш дом"всегда аншлаг и никого не смущают цены на билеты. Качество привозимых программ надо от сматривать.
Гость, 21 февраля 2022 12:57
Сколько стоил билет?
Гость, 21 февраля 2022 12:59
В зале билеты стоили 4 000. Мы не пошли, перебьемся
Гость, 21 февраля 2022 13:03
Концерт в Озерске указан в графике концертной деятельности В.Кузьмина на его официальном сайте. завтра у артиста - Челябинск, послезавтра - Екатеринбург и т.д. Тур по уральским городам завершится в начале марта в Снежинске.
Гость, 21 февраля 2022 13:04
Потрепанный жизнью, осунувшийся старик, с очень плохой дикцией и нездоровый должен сидеть дома или на даче,а не разъезжать по провинции.Дуракам лапшу на уши вешать.
Гость, 21 февраля 2022 13:07
Гость, 21 февраля 2022 12:48
Марка Бобылева узнал на фото, а Владимира Кузьмина нет.

А марки почем были?
Гость, 21 февраля 2022 13:08
Пугачову когда ждать?
Гость, 21 февраля 2022 13:11
4 000 рублей отдать чтобы посмотреть на двойника(пусть даже на самого Кузьмина)это точно перебор.На Глафиру Тарханову пойти за любые деньги это ДА,но рекламы не было и опять мы в пролете.
Гость, 21 февраля 2022 13:26
зал неиствоствавал  :!:  :!:  :!:

Я упал со стула! Это покруче, чем "начилипририкаца"  :D  :D  :D
Гость, 21 февраля 2022 13:30
Странно, коментарии со своими предположениями о концерте оставляют в основном те, кто на нем не был. Мы были. Это был Владимир Борисович Кузьмин! Голос Кузьмина трудно не узнать. Отличный концерт: любимые песни, классная игра музыкантов и конечно же Владимира. Ну а стареем мы все к сожалению.
Гость, 21 февраля 2022 13:38
Люди! Отчего вы такие злые? Это был Кузьмин. Да, человек немолод, НО он для вас отработал концерт живьём, со своими музыкантами. Ему не было очень легко, болен. Зал был раскуплен моментально и было ради чего! Мне показалось зал был доволен.
Р О К Е Р, 21 февраля 2022 13:48
Зря люди ёрничают,что плохого в том,что в город приезжают известные музыканты и актёры.Это же здорово - посмотреть и послушать,практически не выезжая из дома. А цены? Так ведь такие цены везде,а то и поболе. И они имеют тенденцию всё время подрастать.
В 2011 году отдали с женой 5500р за два билета в Екб на хор Турецкого,в 2017 году 7000р в Сочи на Кипелова.И это здорово - посмотреть и послушать таких людей! Третий год перебронируем билеты в Питер на Пристов,в начале июня. А ведь Хэлфорду в прошлом году исполнилось 70,а он до сей поры держит 4 октавы!
К нам в своё время мог завернуть из Челябинска и Хэнсли,не получилось.
Очень жалею,что в 2009-м не смог выбраться в Екб на Дио,в мае 2010-го его не стало. Все мы бренны..
Гость, 21 февраля 2022 13:51
Диванные иксперды как оживились
Гость, 21 февраля 2022 13:52
Люди! Отчего вы такие злые? ...

Понедельник день тяжелый ;)
Гость, 21 февраля 2022 14:10
Гость, 21 февраля 2022 14:19
Гость 13:38. Никто не сомневается, что это был Кузьмин. Только какой? На Руси всяких разных Кузьминых много. Гонорар, заработанный на озерчанах, не соответствует статусу того самого Кузьмина, народного артиста России.
Гость, 21 февраля 2022 14:34
14:19. Ты тоже,что ли,Кузьмин,и бредишь,что не тебя позвали?
Или ты специалист по несоответствию статусности финансового соответствия? ...
Гость, 21 февраля 2022 14:51
ПОКЕР 13:48, твои пять копеек в общую копилку обсуждения приняты. Только зачем ты сюда всяких Пристов и другую иностранщину притянул?
Гость Гондурасские хоккеисты, 21 февраля 2022 15:31
Всем ..., которые тут пытаются хохмить!
ВладимирУ Борисовичу почти 67 лет! Вы многие столько и не проживёте!
А уж как он играет на гитаре и поёт (в любом состоянии) вам не понять никогда, ибо не дано. Отличный концерт! Вова, конечно, за время пандемии сдал, ибо тяжело болел и сильно поправился. Но! Он не перестал от этого быть гением!
Гость Гондурасские хоккеисты, 21 февраля 2022 15:42
Все последние его съемки-это потрепанный жизнью, осунувшийся старик, с очень плохой дикцией. видно, что уже весьма нездоровый...И, вдруг, полный сил, весьма упитанный мужчина, способный работать на публику, да еще членораздельно петь два часа (а ему почти 70 лет). Наверное, я что-то не понимаю!-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты вообще ни чего не понимаешь!
На концерте то был? По нему очень было заметно, что человек тяжело перенёс ковид, ну и остограмился перед концертом. Но! Так играть и петь в живую может только Кузьмин. У него же 3 года концертов не было из-за ковидлы, тем более он в группе риска 65+. Поэтому 3 альбома в 21 году выпустил и один сингл уже в 22. А ты так сможешь?
Гость, 21 февраля 2022 15:44
Гость, 21 февраля 2022 12:33
Все последние его съемки-это потрепанный жизнью, осунувшийся старик, с очень плохой дикцией. видно, что уже весьма нездоровый...И, вдруг, полный сил, весьма упитанный мужчина, способный работать на публику, да еще членораздельно петь два часа (а ему почти 70 лет). Наверное, я что-то не понимаю!
Наверное. Но вы не расстраивайтесь. Не каждому дано понять такое. Особенно, если человек сильно далёк от артистической деятельности.
Гость Гондурасские хоккеисты, 21 февраля 2022 15:49
Р О К Е Р, 21 февраля 2022 13:48

-------------------------------------------------------

Категорически поддерживаю!
Гость, 21 февраля 2022 18:04
Очень удивлена,но Кузьмин на себя совсем не похож,это ж надо,как жизнь потрепала...
Гость, 21 февраля 2022 18:08
Гондурас 15:49, мы не поняли чего ты поддерживаешь. Цены на билеты или 4 октавы 70ти летнего Хэлфорда?
Гость, 21 февраля 2022 18:19
А я была на концерте Стинга в Питере за 5000 рублей, правда сидела у черта на куличках. Но были экраны и я его видела. К чему я это написала - цена билета. А ещё если вы смотрите светскую хронику поверьте это настоящий Кузьмин. На прошлой неделе его видела. Потрепала парня жизнь. Была на его концерте в студенчестве в Екб в 80-х
красавица, 21 февраля 2022 18:40
Вообще не похож. Живого видела в Сочи. Ну и старый очень.
Гость, 21 февраля 2022 19:10
Поверил бы, что это тот, настоящий, народный Кузьмин, если бы билеты на концерт для такого маленького зала стоили 1-2 тыс$. Как он компенсирует затраты и заработает на таком количестве зрителей и низкой стоимостью билетов?
Гость, 21 февраля 2022 19:17
Женщины в деревнях тоже все на одно лицо,лица обветренные,в морщинках,руки заскорузлые - а как затянут за столом,аж до поясницы пробирает....
Гость, 21 февраля 2022 19:25
Были вчера на концерте, до сих пор мурашки от пережитых эмоций!😋 Человек легенда, лёжа на дивана этого не понять. И да билеты на втором ряду стоили 3000, что вполне в пределах разумного.Всем хорошего вечера и здоровья!
Гость, 21 февраля 2022 19:39
Концерт шёл 1 час 40 мин 👆 Мы были большой компанией. Да, Владимир Кузьмин постарел, но никто не обещал молодого парня...Пел и играл вживую!!!
Гость, 21 февраля 2022 19:49
Были вчера на концерте, до сих пор мурашки от пережитых эмоций!😋 Человек легенда, лёжа на дивана этого не понять. И да билеты на втором ряду стоили 3000, что вполне в пределах разумного.Всем хорошего вечера и здоровья!
Гость, 21 февраля 2022 19:50
19:10. Считаем:средняя стоимость билета - 2000руб.
      Умножим на 450 мест - 900.000руб.
      Умножим на 5-6 городов на Урале - 5.400.000.
      400.000 хозяевам залов,остаток понятен.

      Через две недели,к примеру - Алтай, потом -
      Тюмень,потом месяц перерыв,и по другим
      местам.Такая вот она,кочёвая жизнь...
Гость, 21 февраля 2022 19:53
Мы все выглядим по разному, важно что из себя представляем и что после себя оставим))
Гость, 21 февраля 2022 21:23
Они хотели переплюнуть.
Не получилось - оплевали.
Казалось, выглядели умно,
Когда в других навоз кидали.
Гость, 21 февраля 2022 22:13
Гость, 21 февраля 2022 13:26
зал неиствоствавал  :!:  :!:  :!:
-----------------------------
Я упал со стула! Это покруче, чем "начилипририкаца"  :D  :D  :D
========================
Я тоже никак не могла вчитаться в это слово, прям когнитивный диссонанс возник)))
...бабушка Симона внучку в школу ведёт!
Гость Гондурасские хоккеисты, 21 февраля 2022 22:17
Гондурас 15:49, мы не поняли чего ты поддерживаешь. Цены на билеты или 4 октавы 70ти летнего Хэлфорда?--------------------------------------------------

А вам и не понять! Ден. знаки - это пыль! Жаль, что Вы не можете себе позволить сходить на реально крутой концерт :D Сидите дальше на диване и строчите коменты, которые ни кому не интересны :D
Гость, 21 февраля 2022 22:28
18-08. Мы - я и мой брат Сусик.
Гость, 22 февраля 2022 00:31
Сразу скажу на концерте не была. Но, увидев новость изумлена, вы все серьёзно? Организован концерт, надо доехать незначительное расстояние и послушать живое пение Владимира Кузьмина, озерчане снова недовольны? Да, не зашел в дома ВЕЛИКИХ ОЗЕРЧАН бесплатно народный артист России, не зашёл. Как так?
Гость, 22 февраля 2022 10:00
Гондурас 22:17, ну как же не интересны?! Ты же прочитал, прокомментировал наши комменты.
Гость, 22 февраля 2022 10:12
Я пою лучше 8-)
Гость, 22 февраля 2022 11:10
Не похож на Кузьмина.
Гость, 22 февраля 2022 11:13
Кузьмин не настоящий. Разводилово.
Гость, 22 февраля 2022 12:38
Зато вертухаи свои,доморощенные!
Гость, 22 февраля 2022 13:02
Гость 12:38. А вертухаи это кто? Что-то типа вокруг уха вертют?
Гость, 22 февраля 2022 13:51
Кузьмин?! Вроде ещë не 1-е апреля!
Гость, 22 февраля 2022 13:52
Гость, 21 февраля 2022 19:39. Не настолько старого же!
Гость, 22 февраля 2022 13:52
Мои соседи сходили на концерт Кузьмина. Нормально сходили и сходили не восторгались,но и не плевались. Зато вчера вечером у обоих поднялась температура,сидели в зале без масок,они как оказалось не привитые и не болели короной.
Гость, 22 февраля 2022 13:57
Хотела пойти на концерт, думаю, а когда узнала стоимость билетов, то естественно я ушла сразу же! Не может стоить билет на настоящего Кузьмина 4000 рублей! Если бы 4000 долларов или даже евро, то я бы поверила (но с большой натяжкой!!!), что будет выступать настоящий Владимир Кузьмин и его группа Динамик.
Гость, 22 февраля 2022 13:59
Гость, 21 февраля 2022 14:34. Нет. Никакого бреда и с финансами проблем у меня нет.
Гость, 22 февраля 2022 14:05
Точно, а я думаю, кто это! Это же Леонтьев! :D
Гость, 22 февраля 2022 14:10
Гость, 21 февраля 2022 12:59. Правильно сделали! А вот мы пошли и были разочарованы! Когда увидели на сцене старого мужичка с совсем седой бородой и очень потом пожалели, что отдали на пятерых в общей сложности 20 тысяч. Совсем он не похож на Владимира Кузьмина. Пел, наверное, кто то из наших местных и группа тоже, похоже, из наших местных состоит. Кузьмин настоящий не станет приезжать выступать в захолустный маленький городишко. Ему это не зачем. Повелись мы на развод и деньги спустили на ветер.
Гость, 22 февраля 2022 14:52
Правильно сделали! А вот мы пошли и были разочарованы! Когда увидели на сцене старого мужичка с совсем седой бородой и очень потом пожалели, что отдали на пятерых в общей сложности 20 тысяч

Вы если такие продвинутые, то надо было посмотреть сначала ролики с Кузьминым, а потом билеты брать
Гость, 22 февраля 2022 15:39
14:10. Вот это спецы,вот это я понимаю!

Правда, путают ширинку с воронкой,но это так...
Гость, 22 февраля 2022 15:56
Вот это Вовка всхолыхнул, до сих пор успокоиться не могут. Сила искусстьва 8-)
Гость, 22 февраля 2022 16:14
Интересно, а зал был почти пустой, наверное?
Гость, 22 февраля 2022 16:29
Гость, 22 февраля 2022 14:05
Точно, а я думаю, кто это! Это же Леонтьев! :D
------------------
Не узнаю вас в гриме. Вы кто? Понял, Иннокентий Смоктуновский! Кешааа! :D
Гость, 22 февраля 2022 17:17
Раскройте секрет, кто это всë таки был?! Знаю, что не Кузьмин!
Р О К Е Р, 22 февраля 2022 17:52
Это Лёха Бурцев был,а брякали четверо из подворотни...( Лёша - ничего личного! Это всё для них!)

Старый им Кузьмин!
Только вот им,заочникам, кого не привези - всё не то. И Долина будет старая,и Апина располневшая,и Кай Метов под фанеру поёт.
И артистов приехавших они не знают.Вот всех остальных знают,а приехавших - нет.
Да,и цены на билеты! Правда,тут снобы разделились:для чёрных снобов - это очень дорого(по сравнению с тетрапактным портвешком),для белых - люди уровня Кузьмина сюда ни ногой,потому что цены должны быть в разы выше.(что такое ТУР,они не знают,соответственно и не умножают).

Фаина Раневская хорошо про таких сказала:"Путают Гоголя с Гегелем,Бабеля с Бебелем,а Сару Бернар с сенбернаром..."
Гость, 22 февраля 2022 18:18
Гость, 22 февраля 2022 14:10
Гость, 21 февраля 2022 12:59. Правильно сделали! А вот мы пошли и были разочарованы! Когда увидели на сцене старого мужичка с совсем седой бородой и очень потом пожалели, что отдали на пятерых в общей сложности 20 тысяч. Совсем он не похож на Владимира Кузьмина. Пел, наверное, кто то из наших местных и группа тоже, похоже, из наших местных состоит. Кузьмин настоящий не станет приезжать выступать в захолустный маленький городишко. Ему это не зачем. Повелись мы на развод и деньги спустили на ветер.
....
Так вы поищите в интернете картинку с нынешним составом группы "Динамик" и убедитесь, что не местные выступали. И да, старичок... Так время идёт, люди стареют, меняются. И артистам этого не избежать.
Гость, 22 февраля 2022 18:22
Р О К Е Р, 22 февраля 2022 17:52
_____________
👍👏👏👏👏👏👏👏
Гость, 22 февраля 2022 18:37
Гондурасскому хоккеисту: Владимир Кузьмин не пьёт уже приличное время, зря Вы «остограммили» его. В данный момент он очень сильно и серьезно  болен, отсюда и соответственный вид на сцене.
Гость, 22 февраля 2022 21:19
Всем любителям нагнать негатива:есть музыканты, которых невозможно подделать.  Кузьмин один из них.
Гость, 23 февраля 2022 10:41
Гость, 22 февраля 2022 18:37
Серьёзно болен - сиди дома. Серьёзно больной не выдержит такой тур по стране, который озвучили. Без допинга точно не выдержать. Если выступили на всю катушку, молодцы. Только зачем такие жертвы своего здоровья? Пенсии не хватает? Так нам всем не хватает.
Гость, 23 февраля 2022 11:58
Да-а-а-а-а...... ;)
Гость, 23 февраля 2022 13:09
Это ты сиди дома,охраняй свою Клаву.Да смотри,долго ковры не вытряхивай,а то сосед быстро прошмыгнёт,куда надо.

А для музыкантов туры - это драйв,сильная подзарядка.Да и деньги ещё никто не отменял.

Анекдот:Скажите,а при коммунизме будут деньги? - Будут,но не у всех.
Гость, 23 февраля 2022 13:26
Очень даже хорошо выглядит для своих 66, вам бы так в его годы :{}
Гость, 23 февраля 2022 18:49
У "Кузи" в лучшие то времена никогда таких"банок" не было, а тут серьезно больным ,в 66 лет перед турне " подкачался" , да ряху нарубил. Двойники в своё время здорово выручали артистов. Вот и сейчас. Вас обманули( очень мягко сказано) , но не расстраивайтесь - вечер скоротали , хиты вспомнились...
Гость, 28 февраля 2022 21:17
Везет же вам, озерчане. К вам постоянно приезжают Звезды первой величины. И рок-музыканты, и поп-исполнители, и известные шансонье, и джазмены. На любой вкус. Не то что у нас. Только дразнилки всякие да металлолом у радиозавода. Раньше хоть хороводы водили. Теперь даже этого нет.
Гость, 1 марта 2022 08:19
Везет же вам, озерчане. К вам постоянно приезжают Звезды первой величины. И рок-музыканты, и поп-исполнители, и известные шансонье, и джазмены. На любой вкус. Не то что у нас. Только дразнилки всякие да металлолом у радиозавода. Раньше хоть хороводы водили. Теперь даже этого нет.

Чужой ...й всегда толще кажется
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений